 | Частичный архив форума Nataly |
Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть".
Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru.
Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале.
|
Re: А у меня пока первичные соображения... Отправитель: Lina 30-04-2002 03:54 >>A tam sredi tumannosti ostavsheisya ot asteroida, visit v kosmose Kai, protyagivaushii ruku i zatseplyaushiisya lezvim za Muhu. On myagko posvechivaetsya, zalechivaia povrezhdenia, i vse troe otpravlyautsya na Novii Lexx. Stan po prezhnemu komaduet novim kluchom, a Xev stoit v obnimku s Kaem. Ili eto Zev a ne Xev. Ya vpadau v poslednuu stadiu shizofrenii.
maniac, ты не всё рассказал. Они смотрят вперёд и не видят, как позади них -- с тем же мягким свечением, из пыли и праха восстанавливается Старый Лексс. Постепенно он принимает свой прежний вид. Некоторое время Лексс висит в пространстве и смотрит вслед своему новорождённому сыну, уносящему на своём борту Кая, Стэна и Зэв ( или Ксев -- кому как больше нравится ). А потом разворачивается -- прекрасный, величественный, гордый и свободный -- и отправляется в свой собственный полёт.
[LEXX: The Dark Zone Stories]
|