  | Частичный архив форума Nataly | 
| 
    Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть". 
   Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru. 
   Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале. 
 | 
 
Re: Кхе-хе... Отправитель: Medeya 28-05-2002 12:42 Кстати, Ми...в вашем совместном плаче пару раз встречается вот такое хмм... ёмкое словечко (*DROOLING*)... Это что? Вместо ЦЕНЗУРА? Интюресно, что скрывается за этим заманьчивым....словечком:))) *********************************** Как!!!!!!! Дрима!!!!!!! Ты не знаешь  значение этого слова????? Друл, друлить, пускать слюни, друльши, золотые краники.... Ох, я разволновалась... Объясните, кто-нибудь, а то я сама, ей являясь, оъективно не могу... Прошу заметить!!! Отечественные друльши подвид более разумный и слюной не захлебывающийся!! 
 
 [LEXX: The Dark Zone Stories] 
 |