  | Частичный архив форума Nataly | 
| 
    Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть". 
   Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru. 
   Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале. 
 | 
 
Re: не пора ли нам пора? Отправитель: rina 25-04-2002 16:45 Не  беспокойтесь  - не потеряетесь !!!! Будет вас там человек 10 примерно  стоять под землей ровно  посреди станции  и возможно петь Гимн :) Народ довольно смирный, но не тихий ;) Новички - Вы не тушуйтесь и не стесняйтесь- теребите остальных и ведите себя как дома- только не ругайтесь и не сильно напивайтесь в итоге ;) Правда на встречах о самом ЛЕКССе мало говорят, больше - как жилось,  но Гимн обязательно поют! Вот его можно подучить, что бы соответствовать.  А еще москвичи носят такие металлические блестящие  эмблемы священного порядка - по ним тоже можно узнать. 
 
 [LEXX: The Dark Zone Stories] 
 |