|  |  | 
 
|  | Частичный архив форума Nataly | 
 |    Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть".Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru.
 Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале.
 | 
 | Снова о нём
 Отправитель: rina 08-05-2002 13:03
 Народ, посмотрела я фильм с Маней !
 Событие это произошло  благодаря Карине, которая мне любезно передала  кассету - Большой Спасиб ей за это :)))
 Фильм назвается "Hard to Forget" и ,самое смешное, что шёл он где-то год назад по нашему украинскому каналу "1+1" - но я его тогда успешно пропустила.
 Хотя , если бы не присутствие ММ,  фильм не представляет из себя ничего хорошего - стандартная мелодрама с кучей штампов.
 У Мани там неглавная роль - но главного  убийцы - довольно большой кусок минут так на 20.
 Итак мои впечатления :
 - ММ полностью СЕДОЙ, т.е.ВООБЩЕ- забудьте о чёрных волосах;
 - щурится постояно -  видать и вправду  близорук;
 - на близких планах он неплохо выглядит, НО вот почему-то на общих планах- в черном костюме, с взлохмаченными седыми волосами, сощуренный -  не производит  должного впечатления;
 - и самое главное- играет он ПЛОХО ( имхо конечно ).
 Ну, ладно фильм не шедевр, но роль вполне приличная, а он словно повинность отбывает, типа на пиво зарабатывает.
 Я было разочарована - увы :(
 После  ЛЕКССа и "Говорящих частей" я от него большего ожидала .
 Вот такой неутешительный итог просмотра :(
 
 Снова о нём rina 08-05-2002 13:03
 
 [LEXX: The Dark Zone Stories] | 
 |  |   
   
   
   
   
   
   
  
 |