 |  |
 | Частичный архив форума Nataly |
Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть".
Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru.
Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале.
|
Серебряное запрещение. Отправитель: Снежная Королева 28-04-2002 22:55 (скорбно) Многочисленным кандидаткам в Герды посвящается, чьи мечты так и останутся мечтами. .................................................................................................................. (я - Снежная Королева....вылезаю из серебряного Крайслера ...под ногами хрустят осколки вечности...вся моя одежка отливает чистым серебром...в пупке блестит огромный брылиант)
- Ну ё-моё! - гневно восклицаю, грозно нависая над очередной Гердой, - Дайте мальчику поработать! Он занят - составляет вселенскую головоломку. Это важная игра...научись ценить игры разума. Он не покинет Царство Льда, пока не разгадает загадку. Но Кай сможет это сделать...если ему не будут мешать...ибо мертвые поэты-мечтатели всегда становились отличными философами-мыслителями...Искателями. Чтобы покинуть мертвящую Вечность, ему достаточно лишь вежливо попросить её, назвав Вечность по имени. Сложить и назвать Имя Вечности - означает получить свободу. Пароль - Вечность. Не мешай ему, девочка. Он справится сам. В этой сказке с несчастливым концом нет места для твоей любви...этот прохладный мир не нуждается в тепле. Прибереги пламень любви для других героев, Последнему Герою она не нужна. Уже не нужна. (появляется возмущенный Снежный-Нежный Король) Принц строго глядит на приунывшую кандидатку на роль Герды: - Кто тут пытается заразить Кая вирусом жизни? Отнимать и дарить жизнь - только в моей власти. Он мой. Не менее строго Принц воззрился на меня: - А ты, снежная дамочка, возвращайся в свою сказку...у меня всё под контролем...обойдусь без твоей помощи. Своего Кайку проворонила, Герда таки стащила его у тебя из под носа...теперь на моего красавчика заришься...обойдешься. Иди, иди драгая восвояси... (горестно попивая лайт-колу, смотрю на серебристые часы - пора в путь... раскрываю серебряный зонтик, пытаясь поймать попутный ветер перемен или снежный буран на худой конец)
- Серебряное запрещение. Снежная Королева 28-04-2002 22:55
[LEXX: The Dark Zone Stories]
|
|  |
 
 
 
 
 
 
 

|