Частичный архив форума Nataly

   Внимание! Перед вами чудом сохранившаяся часть лекссианского форума 2002 года. Когда-то давно его сохранила Squisha, а спустя несколько лет переслала мне. И сейчас, посоветовавшись с товарищами, мы решили вывесить этот раритетный материал "как есть".
   Исходный форум принадлежал сайту Nataly, располагавшемуся по адресу lexx.newmail.ru.
   Искренне надеемся, что кто-то поностальгирует, а кому-то не повредит посмотреть, как активно общались лекссиане в былые времена. В том числе и в реале.


Re: Спасибо за внимание. Все свободны.
Отправитель: Dreamer 26-04-2002 08:23
////Финал в общем-то трагический (говорят), но... в каком-то смысле все кончается хорошо - Кай наконец-то свободен,

Уррррааа!!! Я себя тоже чуйствую свободной...линия Кая завершена, коллекция "избранных" героев - укомплектована полностью, она станет хорошим учебно-наглядным материалом....В общем хватит глазеть на чужих геройчиков - можа теперь заняться собственными...хватит им томится в подвалах Башни%))) Героин придется добывать самой (увы и ура)... самообслуживание в общем:))
И всё таки....Уррррааа!!! Спасибо ЛЕКССу, Последнему Герою и особенно Бобам - их Питательная Форма ОЧЕНЬ питательна...растешь-разбухаешь как на дрожжах:))) Энергия, даруемая ЛЕКССом, ооочень активна и зовет на подвиги...Что жжж...надо получше распорядиться полученной свободой. Усвоив увлекательные уроки, преподанные ЛЕКССом, насладившись его динамично-демоничным Духом, берем на вооружение Алгоритм Безумия и идем крушить Божественный Беспорядок...%))) С белым флагом Синтеза в руках штурмуем ментальные завалы и засоры....и т.д. и т.п.
(задумчиво)...воще иметь собственную Систему, собственную КосмоГонию-космологию - это не роскошь, а необходимость...защита от агрессивности чужих систем и миров (ведь даже прижившись в чужом мире...например в мире ЛЕКССА, нам приходится платить немалую дань ему...чужой мир не только дарит силу, но и отнимает её, истощает человека...это как Кольцо -оно дарит великую силу тому, кто пользуется им, но рано или поздно истощает Носителя и подчиняет его, отдавая во власть истинному Хозяину Кольца. "Я должен сотворить Мир, иначе я стану рабом в мире другого Человека. Я не хочу рассуждать и сравнивать: мое дело - Творить." В общем хватит анализа - синтез нужон. Из накопленных аналитических изысканий лепим-синтезируем Системку и на ее основе творим собственный мирок-Башню...по вкусу ессно:)))
Уфффффф....мечты....

А всё-таки жаль...хоццца продолжения банкета...и совсем не хоцца покидать территорию LEXX. А надо.
Впрочем...хе-хе...покинуть мир ЛЕКССа - это легче сказать, чем сделать:)) Даже если удастся порвать эту Паутину, то рецидивы (новые визиты в мир ЛЕКСС) всё равно неизбежны - уж больно притягателен мир ЛЕКССа...
И будешь ты как миленький крутить педали, приговаривая устало:"Я служу Божественному ЛЕКССу, Принцу и всем-всем-всем...кроме себя!"

[LEXX: The Dark Zone Stories]


     Назад..>     
      Вернуться в Палаты памяти..>     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
О проекте Little Lexx
Поиск
Форум
Гостевая книга
Чат лекссиан
Карта сайта
Написать письмо