LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Лексс-игры
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс-примочки » Лексс-игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 8:54 pm   Заголовок сообщения: Лексс-игры
 

Я уже писал о постигшем меня разочаровании, когда не смог от болгар скачать игры по Лекссу. И вот, благодаря поиску я все-таки надыбил рабочуу ссылку. Даю ее на страницу, так как там хитрая система скачивания.

Mantrids Prison v2 (3.21 MB)

Если кто еще чего найдет - запостите здесь, плз!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Cat

Цитировать




Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 11:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Ща заценим...
_________________
Cat
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2004 3:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Да игра конечно примитивная. Там, по-моему, больше половины дистрибутива занимает вступительная фраза.

Но других я пока не видел.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
TROUBLEMAKER

Цитировать




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 25


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2004 10:26 pm   Заголовок сообщения: барселона моими глазами
 

Солдаты дяди Васи провели показательную драку Ежегодный День ВДВ традиционно проходит по разряду прогнозируемых ЧП. Никто даже не сомневается, что уже с Yтра можно будет встретить изрядно отметивше
Среда. Летим уже почти три с половиной месяца. По-моему о нас забыли. Пытался в очередной раз дозвониться до ЦУПа. Все время занято, а пару раз натыкался на автоответчик, почему-то на английском языке


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Вт Дек 22, 2009 12:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2004 4:30 pm   Заголовок сообщения:
 

Это, пожалуй, единственное скопище Лексс-игр. Лично я все качал оттуда. Собственно, на них я и собирался строить раздел "Игры", закачав все дистрибутивы в наш архив для большей доступности. Еще одну игру г-н cloaked прислал мне на почту. Сейчас к ней пришлет описалово, все запакуется и опять же к нам зальется.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
sew

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 9


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 15, 2004 3:31 pm   Заголовок сообщения:
 

У меня вот тоже есть одна игрушка которуюю скачал неизвестно где неизвестно когда....Правда она очень очень примитивная! Но все же
_________________
Each sees that he wants see
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 15, 2004 6:40 pm   Заголовок сообщения:
 

В общем так. Я открыл раздел Игры, где буду все выкладывать с русским описанием и личными советами и комментариями.

По каждой игре будет открыта своя ветка форума. Просьба, обсуждать все, что связанно с данной игрой обсуждать только в отведенной для нее теме. Так всем будет проще.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bg-general

Цитировать




Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 58


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 12:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Я делаю 3Д арканойд на лекссовую тему. Проект называется LEXX: Vindictive Jorney. Готово где-то на 50 %. Кто хочет быть тестером? Сюжета в общем как такового там нет - Его Тень отправляется в карательное путешествие взрывать планеты Rolling Eyes Идеи также приветствуются по поводу бонусов, миров и т.д.
_________________
3D Artist
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Sad_Stranger

Цитировать




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 31
Откуда: из Москвы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 2:53 pm   Заголовок сообщения:
 

С удовольствием потестирую)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bg-general

Цитировать




Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 58


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 3:38 pm   Заголовок сообщения:
 

Мне нужно 2-3 человека.
_________________
3D Artist
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
LaRubia
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 4:01 pm   Заголовок сообщения:
 

bg-general, интересно а можно ли создать Лексс - игрушку в стиле Черной Звезды http://bs.inbn.ru (стратегию)? Только вместо "Создать город" пусть было бы "создать планету". Все игроки имеют там титулы правителей (Создавая Созвездие).В чате игры правители сидят онлайн и могут общаться. По желанию они могли бы вступить в Лигу 20000 планет а те кто против - пусть были бы в Темной Зоне. Там возможны также сражения с целью - для первых - защитить свои планеты от пришельцев с Темной зоны - а для вторых - вылазка на планеты Лиги должна быть с целью приобретения (ресурсов и т.д.).Планеты можно развивать экономически а также воевать. Можно добавить детали из других игр.
Возожно ли сделать такую игру...мне просто интересно. Это было бы здорово...к тому-же в Черной Звезде в ходу метод воровства и аккаунты.
Я не предлагаю "слизать" Черную Звезду и сделать подобие скверной копии - но создать новую игру на базе типа Черной Звезды...

ЛаРу
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
LaRubia/ПОПРАВКА
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 4:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Возожно ли сделать такую игру...мне просто интересно. Это было бы здорово...к тому-же в Черной Звезде в ходу метод воровства и аккаунты. - я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ ВОРОВСТВО Я НАПИСАЛА СЛОВО ВЕБМАНИ НА ЛАТИНИЦЕ А КОМП ТАК ЕГО ИЗВРАТИЛ...ПРОШУ ПОНИМАТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО

ЛаРУ Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
bg-general

Цитировать




Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 58


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 5:02 pm   Заголовок сообщения:
 

Да, это возможно даже на движке, на котором я сижу. Но весь сетевой код придется подключать в виде .dll библиотеки. Сразу скажу, что я моделер, а не программист. Программирование лишь мое хобби в свободное время. Сетевые игры я еще никогда не писал и соответственно опыта в этом у меня нет. Для такого большого проекта нужно собирать команду, одному с этим не справиться. Опять же отсюда мой прогноз: на чистом энтузиазме через некоторое время вся команда разбежиться. К сожалению это закономерный факт Smile

О себе. Я сам в свободное время занимаюсь разработкой маленьких игрушек на тему LEXX, чтобы порадовать фанатов Smile
_________________
3D Artist
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько зеленых стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс-примочки » Лексс-игры
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru