LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Творчество, связанное с дилогией.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Творчество, связанное с дилогией.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2024 11:59 am   Заголовок сообщения:
 

RiAT писал(а):
Просто для того, чтобы было понятно всем, кто жаждет вотпрямщас увидеть самодельное видеопродолжение Дилогии, насколько всё это непросто, привожу нижеследующий фрагмент найденного мной интервью с автором видеопрогулки (подчёркиваю - всего лишь видеопрогулки!!!) по разным отсекам корабля "Заря" Алексеем Алликасом ( https://www.youtube.com/watch?v=VJyTMRQ7NZw , https://www.youtube.com/watch?v=225bwNTrOvM ).


Про Алликаса мы знаем довольно давно и уже давно хотим выложить эти два видео на сайт, да вот все руки не доходят )) Я как-то с ним даже общался. Хороший проект, он даже надстроил недостающие места, только сильно затянуто по времени. Хочу попробовать выпросить у него саму модель. Удивительно, что все сделано в Автокаде.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2024 11:54 am   Заголовок сообщения:
 

Нейросетевое воплощение персонажа И.О.О., который говорит на английском языке голосом И.Смоктуновского.

https://www.youtube.com/watch?v=9TTE8YbBTPg

Подобным образом можно озвучить любую фразу. На английском языке. Создание аналогичного видео с произвольным текстом на русском языке для меня пока недоступно.
Но ищу, думаю, исследую, надеюсь. (с) Razz
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2024 1:02 pm   Заголовок сообщения:
 

RiAT, а на английском там можно любой текст, который введете?

Тогда, теоретически, можно всю Дилогию сделать на английском, с сохранением тембров голосов и аутентичной английской артикуляцией. Переводы можно взять из субтитров

Кстати, я ведь тут демонстрировал нейросеть с русским, примеры были. Хотя она не очень хорошо работает с внешностью
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2024 1:25 pm   Заголовок сообщения:
 

RiAT, еще одна нейросеть в копилку - Stable Diffusion, одна из самых первых, может быть окажется полезной. Картинка из комикса здесь - очень в ее духе.
Пример использования:
https://www.youtube.com/watch?v=GAfjGqE3OA0
Визуализирован целый альбом - Animals, Pink Floyd. Очень впечатляет, несмотря на жутчайший сюрреализм.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2024 2:47 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
RiAT, а на английском там можно любой текст, который введете?

Тогда, теоретически, можно всю Дилогию сделать на английском, с сохранением тембров голосов и аутентичной английской артикуляцией. Переводы можно взять из субтитров

Кстати, я ведь тут демонстрировал нейросеть с русским, примеры были. Хотя она не очень хорошо работает с внешностью


Да, можно любой текст, любым голосом. В принципе, и на русском языке тоже можно любой текст, но не любым голосом. Точнее - можно и любым голосом, но я пока не владею ) Ищу (как это сделать).

Да, Дилогию можно полностью сделать на английском ) Но это, конечно, потребует много времени и сил. Середа будет говорить на английском голосом Ершова, Козелков - голосом Григорьева и т.д. Есть желающие этим заняться? (бесплатно, на энтузиазме) Smile

Ну я вот тут уже продемонстрировал сеть с хорошим воспроизведением внешности: https://www.yepic.ai/talking-photos
С её помощью и сделано это видео с И.О.О.
Клонирование его голоса - это другая нейросеть: https://speechify.com/text-to-speech-online/
Ну плюс ещё пара сетей для улучшения качества картинки. То есть весь процесс строится на комбинированном последовательном использовании разных сетей. И для всех это доступно. Было бы желание. И время.


Последний раз редактировалось: RiAT (Вс Фев 11, 2024 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2024 2:54 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
RiAT, еще одна нейросеть в копилку - Stable Diffusion, одна из самых первых, может быть окажется полезной. Картинка из комикса здесь - очень в ее духе.
Пример использования:
https://www.youtube.com/watch?v=GAfjGqE3OA0
Визуализирован целый альбом - Animals, Pink Floyd. Очень впечатляет, несмотря на жутчайший сюрреализм.

Stable Diffusion не помню, возможно уже и видел. Но не пробовал.
Но то же самое, в том же стиле можно сделать и с помощью других нейросетей. И уже сделано Wink Как я уже ранее упоминал, видео получается именно такое - медленное и вроде как во сне Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 13, 2024 11:53 pm   Заголовок сообщения:
 



Анимация -> https://i.ibb.co/bKrV9NF/PanK-OK.gif
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2024 8:12 pm   Заголовок сообщения:
 

Посвящено пилоту "Зари" Паше Козелкову
(по мотивам фильма «Москва-Кассиопея»)

Обычный день: подъем, потом зарядка,
На шведской стенке вис и уголок.
Контрастный душ и завтрак в распорядке:
На хлеб положен колбасы кусок.

Вдруг радио торжественно вещает:
«Ученые создали звездолет!
И ЦПК сегодня объявляет
Набор в межзвездный дальний перелёт.

В команду отберут шестерку лучших
Из школьников четырнадцати лет.
И космонавтам-отрокам поручат
Открытие неведомых планет.

Корабль «ЗАРЯ» аннигиляционный,
Релятивистский, ядерный!
И вот:
На нем сверхмощный двигатель фотонный
Там, где сгорает антиводород.

Забыв про завтрак, чай и бутерброды,
Несется Пашка к школьному двору.
И там в руках с запиской, возле школы,
Встречает лично Витю Середу.

- Скорей в Москву! В спецгруппу, в дальний космос!
Отбор сегодня начал ЦПК.
Туда со всей страны огромный конкурс.
И надо ехать нам наверняка!

- Контрольная?
- Да черт с ней!
И с уроков сбегают Козелков и Середа.
Лишь Федька Лоб уж как-то одиноко
Кричит им вслед:
- Ребята, вы куда?!
**** *** ******* **** *** **** *****
ЦПК – центр подготовки космонавтов.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2024 11:25 pm   Заголовок сообщения:
 

Витя Середа заговорил. По-русски )

https://www.youtube.com/watch?v=vnb_J0Lp3cA

Но сами понимаете - до совершенства ещё далеко.
И нет, это пока не тот самый клип на тему Дилогии, который мне ещё предстоит доделать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 18, 2024 12:45 pm   Заголовок сообщения:
 

Хорошо!
как у нас в Заволжье говорят: "Лиха беда - начало!"
скоро научиться говорить и двигаться!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2024 9:17 pm   Заголовок сообщения:
 



ДР - 6 февраля 1957 г.


Последний раз редактировалось: RiAT (Чт Мар 14, 2024 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2024 12:09 am   Заголовок сообщения:
 

Кинорежиссёр Клим Шипенко о возможном продолжении съёмок фильмов с космической тематикой (свежее интервью):
https://vk.com/video-223377008_456239634

Конечно, это вовсе не означает, что он планирует снять продолжение Дилогии Very Happy
Мне просто хотелось поделиться этой ссылкой.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2024 10:53 am   Заголовок сообщения:
 

Посвящено режиссеру Ричарду Викторову
(на 50-летие фильма «Москва-Касиопея»)

Познание вечности, знание мира –
Кассиопея, Плеяды и Лира.

Вы нам показали за гранью экрана
Далёких планетных систем панорамы.

Какою великой мечтой режиссера
Пронзали мы звездные эти просторы.

Со скоростью, близкою к скорости света,
Летели вперед на фотонной ракете.

А Солнце – огромное наше светило –
Пылинкой в спиральной Галактике плыло.

Скачок совершив через гипер-пространство,
Мы верили в сказку неведомых странствий.

Дилогия ваша была кинолентой,
А стала великой вселенской легендой!

Один астероид навеки отныне
Несет на себе ваше славное имя!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Валерий Докторов
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 01, 2024 7:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Продолжение альтернативного сценария ,или "А что же было за кадром"...

-Это гениально-,громко кричал Благовидов-,его идея хранения антивещества,это просто гениально! Попрошу впредь этого мальчика звать по имени отчеству,как его зовут,Серёжа?
-Витя...,Виктор,извини,Коля,я отчества не знаю-,развёл руками Филатов,мысленно браня себя за такую оплошность.
Благовидов поднял трубку спецсвязи :"Пожалуйста,срочно,узнайте полное имя,отчество,этого мальчика из Калуги" - и положил трубку.
-Каково-, продолжал он-, в 13 лет до такого додуматься,он гений! И что тебе Вася не нравится в его проекте,в чём ты сомневаешься?-, спросил он у Огонь-Дугановского,ещё одного акдемика,принимавшего участие в обсуждении проекта Виктора Середы.
-Мне всё не нравится,Коля-,ответил Огонь-Дугановский-,а сомневаюсь я в том,что он гений,и то, что его проект основывается на участии в нём детей,тоже заставляет меня усомнится в его гениальности!Как ты это себе представляешь? Посадить детей в космический корабль и отправить их на верную гибель? Чушь....
-Кстати,я тоже против участия в этом проекте детей-,поддержал его академик Курочкин,молчавший до этого,и приглашённый на совещание как ведущий биолог страны.
-Ну это будут не просто дети,а хорошо подготовленные специалисты,каждый в своей области.Тем более,что во время полёта их обучение и тренировки будут продолжаться ещё много лет! Когда они достигнут рассчётной точки,это будут уже грамотные,взрослые,сильные и закалённые в тяжёлом полёте,духом и телом космонавты с большой буквы!!!-,немного пафосно,но убедительно ответил ему Филатов.
Огонь-Дугановский хотел ещё что-то возразить Филатову,но тут дверь распахнулась и в зал заседаний вошёл ИОО,подталкивая перед собой сопротивляющегося школьника лет 13-14,и пытающегося что-то ему сказать.
-Виктор Данилович Середа-, громко сказал ИОО,и тут вдруг зажёгся яркий свет,который ярко осветил весь зал и академиков.От неожиданности Виктор попятился и оступился о порог лестницы,на которую и приземлился всей пятой точкой.К нему тут же подбежали Курочкин и Филатов и помогли подняться.
-Разрешите вам представить моего друга Виктора Даниловича Середу-,сказал Филатов и начал представлять своих товарищей.Когда очередь дошла до Огонь-Дугановского,Виктор как-то странно посмотрел на него,и спросил:
-А не тот ли вы Василий Анисифорыч Огонь-Дугановский,автор знаменитой космогонической гипотезы Огонь-Дугановского?
-А ты что,знаком с моей гипотезой?-удивлённо спросил он.
-Я не только знаком,но и целиком и полностью разделяю её...
Пока они обсуждали гипотезу,ИОО о чём то очень тихо разговаривал с Благовидовым,Филатовым и Курочкиным.Наконец Курочкин взмахнул руками и сказал:"Нет,я категорически против"- и отошёл в сторону. ИОО продолжал что-то говорить Филатову и Благовидову и наконец отдал им папку с грифом "Совершенно Секретно". Благовидов что-то ответил ИОО, вскрыл папку, и начал просматривать документы,лежавшие в ней,его лицо начало медленно вытягиваться, он воскликнул:"Позвольте,ну как это возможно?!!!" Но ИОО уже не было,а Филатов только картинно развёл руками,он привык уже к тому,что происходило вокруг этого проекта.
-Итак,перейдём к делу-,произнёс Благовидов и жестом попросил Виктора занять его место в кресле за столом,где были разложены чертежи звездолёта ЗАРЯ.-Вчера,это ещё был фантастический проект калужского школьника Виктора Середы,а сегодня,это уже проектное задание космического корабля для полётов в дальний космос.И окончательная разработка проекта поручается Вам,Виктор Данилович,и академику Филатову вместе с его институтом,срок 3 месяца.
-Сколько?-,с удивлением переспросил Филатов.
-Да,да,три месяца,ты не ослышался,Серёжа!Твой институт будет усилен ведущими конструкторами и проектировщиками страны,они уже сегодня прилетают в Москву.
-ИОО ничего не говорил об этом.
-А это всё здесь написано,возьми,ознакомся...-,и протянул ему папку,которую ему вручил ИОО.
-Не может быть-,произнёс Виктор,до этого молчавший и шокированный происходящим...
-Может,может-,засмеялся Благовидов и похлопал Виктора по плечу.
-И всё таки,я внесу свою ложку дёгтя в эту бочку мёда-,воскликнул академик Курочкин и продолжал-,я категорически против посылки в космос детей моложе 16 лет с их,ещё не сформировавшейся психикой и скелетно мышечной мускулатурой! А также,что вы скажите их родителям?Что их дети улетят в космос на всю жизнь?Какой нормальный родитель отпустит своего ребёнка в космос на всю жизнь?
В зале повисла тишина.И тут вскочил разгорячённый Виктор:
-Александр Иванович,вы не правы,посмотрите на Пашку-,и указал рукой на дверь,из которой аккуратно в щёлку выглядывал Козелков,который устал ждать своего друга и решил посмотреть что происходит за дверю.
-Ему все дают 15 лет,а ему нет и 14,акселерация,наше поколение развивается быстрее предудыщих,причины должны быть Вам известны!А что касается родителей,то мои отпустят меня без вопросов-,произнёс Виктор уже более спокойным тоном,но без всякой уверенности в голосе.
Тем временем Благовидов достал из папки ещё один документ и протянул его академику Курочкину:" На,возьми,Саша,ознакомся,это тебе адресуется!"
Некоторое время Курочкин спокойно читал документ,но потом вскинул глаза ,бросил документ на стол и воскликнул:"Ну как такое может быть?"- и посмотрел на всех удивлённым и не понимающим взглядом.Филатов по привычке развёл руками,Благовидов загадочно улыбался,а Огонь-Дугановский подошёл к Виктору и сказал:
-Я изначально был против Вашего проекта,Виктор,но теперь,познакомившись с Вами лично,снимаю свои сомнения!Более того,я поддерживаю ваш выбор цели полёта к созвездию Кассиопеи,так как мы уже давно получаем оттуда модулируемые сигналы и пытаемся их расшифровать!Характер сигналов пока ещё не совсем нам ясен,но мы склонны предполагать ,что обращены они именно к нам!"...


Было уже совсем поздно,когда ребят отвезли в ведомственную гостиницу академии наук и поселили в номер,спать им совсем не хотелось,они возбуждённо,перебивая друг друга, задавали вопросы по полёту и тут же пытались на них ответить.Когда они начали обсуждать вопрос о составе экипажа,тональность возросла и закончилось это тем,что к ним пришла дежурная по этажу и пригрозила позвонить академику Филатову,и пожаловаться на злостное нарушение режима юными космонавтами! А также пообещала,что если это ещё раз повторится,то полетят они не на Кассиопею,а с крыши на чердак,и это в лучшем случае!!!Виктор клятвенно заверил её,что они тут же лягут спать и больше никого не потревожат.Наутро за ними пришла машина,которая должна была отвезти их домой,в Калугу. Дома их ждал не простой разговор с родителями! Хотя ИОО и проконсультировал ребят как правильно построить беседу и не слишком шокировать родных такой новостью,а также уверял,что они согласятся без особых проблем,у Виктора были большие сомнения на этот счёт.Он очень в этот момент завидовал Пашке,у которого в семье было 5 детей,и тот не особо волновался предстоящей беседе.
Виктор рос в семье один,мать очень сильно любила и гордилась своим сыном,отец был директором школы,в которой учились ребята и тоже гордился своим сыном,и даже частенько прислушивался к его мнению,что давало некоторую надежду на положительный исход! Разговор предстоял не простой...Пашка спокойно дремал на заднем сидении после безсонной ночи,а У Виктора из головы не выходила таинственная записка,переданная ему на сборе.Почерк был ему незнаком,и вот который уже день его мучила только одна мысль,кто её написал?!Пашка,почему-то был уверен,что это Юлька написала,а он надеялся,что это написала Варя. Витька со 2 класса был влюблён в Варю Кутейщикову,и весь класс догадывался об этом,хотя,класс догадывался ещё и о другом!Даже не догадывался а точно знал,что Юлька со 2 класса была влюблена в Витьку и не скрывала этого! То как они смотрели на объект своего обожания,выдавало обоих с потрохами.Варька своих чувств,если они и были,не показывала никак.Только в 5 классе она подарила Витьке свою фотографию,но после этого целиком ушла в свою любимую биологию и училась на отлично.Надо отдать ей должное,по физкультуре она тоже не была последней,девочкой она была довольно таки крепкой,увлекалась художественной гимнастикой и даже имела какой то разряд.... Характер у Варвары с каждым годом становился всё твёрже и твёрже,она точно знала куда ей идти и чем ей заниматься.Она видела себя только в науке! Юлька тоже увлекалась биологией и мечтала стать врачом.Она много читала,из-за чего испортила себе зрение и носила очки,что впрочем её совсем не портило.Она была весьма стройной с большими красивыми глазами,которые излучали то тепло,то нежность,то задумчивость,в зависимости от того,о чём Юлька думала или мечтала,или смотрела на Витьку!Их родители были хорошо знакомы между собой,и буквально мечтали,чтобы их дети,повзрослев,соединили свои жизни вместе!Они считали их идеальной парой,на что у Витьки было своё особое мнение. И сухость Варвары по отношению к себе,особенно выступление её на космическом сборе,уколовшее его до глубины души,просто выводило его из равновесия...
На удивление Виктора,переговоры с родителями,как и говорил ИОО,прошли успешно,без неприятностей,которых он так боялся! Они быстро с Козелковым собрали необходимые вещи и отбыли в Москву,в распоряжение академика Филатова,который в личном разговоре по телефону с мамой Середы, обещал ей,что её любимый сын не будет ни в чём нуждаться,и что она сможет увидеть и услышать его в любой момент когда захочет!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2024 10:40 am   Заголовок сообщения:
 

Добрый день!
Я так понял, что это 2-я часть "Сценария", где произошел первый совет академиков по проекту Вити Середы?
Или была еще одна часть, где показано утро в Пашкиной квартире -
и потом их поездка в Москву и встреча с ИОО?
Да, меня всегда занимал вопрос - как отпустят в космос таких юных "отроков" родители?!
Особенно если в семье 1 или 2 ребенка (тут у Паши плюс),
это ведь фактически расстаться с ним навсегда,
и никогда его не увидеть -
не считая телемостов между звездолетом и Землей.
Вопрос очень важный - хорошо что он нашел отражение в сценарии!
В целом всё нормально, расширение сценария приветствуется!!!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Валерий Докторов
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2024 7:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Да! Это продолжение альтернативного сценария,рассказывающего то,что не вошло в Дилогию и отчасти объясняющую как такое могло случиться!))) Сцена в квартире Паши Козелкова как бы не требует никакого объяснения! Автор пытается дать объективное объяснение всему происходящему с точки зрения простого обывателя тех времён...))) Ну и конечно не претендует на истину во всех инстанциях!!! Это просто его видение,как на самом деле могло бы это быть...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Мар 03, 2024 8:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Добрый день!
Первая часть расширенного сценария выложена в нашей группе Вконтакте:
https://vk.com/cassiopeia_otroki
будем ждать - что скажут читатели...
Надеюсь, что не будут сильно "ругать"?
в любом случае всем интересно - а "что было за кадром"?
тем более, что сценарий вполне в духе Дилогии!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Валерий Докторов
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2024 7:48 pm   Заголовок сообщения:
 

https://youtu.be/vGb7IyIxpxQ?si=lx5latdaoTK7PTRm
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2024 8:13 pm   Заголовок сообщения:
 

Лихо ваша разведка работает, коллеги! Razz

Тоже надеюсь, что меня не будут сильно ругать за содеянное Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 11, 2024 9:10 am   Заголовок сообщения:
 

Нормально получилось!
Я тоже посмотрел, только почему-то в начале ролика ИОО похож на своего героя,
а в конце - как-то немного не похож.
Но в целом приятно было увидеть знакомые лица в новой ситуации!
А те кто ругает - пусть сами попробуют хоть что-то сделать!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько синих стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Творчество, связанное с дилогией.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru