LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Екатерина Панфёрова
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Екатерина Панфёрова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 574
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:11 pm   Заголовок сообщения: Екатерина Панфёрова
 


Е.Панфёрова

В этой теме давайте поговорим о персонаже дилогии - Екатерине Панфёровой.
Поделитесь своими мнениями: чем она вам нравится, чем не нравится, насколько важна её роль в сюжете.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лисичкин

Цитировать




Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 83


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:30 pm   Заголовок сообщения:
 

ИМХО - ее роль в сюжете любить Мишу (т.е. Володю Very Happy ) На планету она не спускалась (сначала), в сражениях с роботами не участвовала.
Она просто ЛЮБИЛА. Но ведь это немало? Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
howtotrade
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:02 pm   Заголовок сообщения:
 

После посмотра первого фильма дилогии моим отроческим идеалом девушки стала девушка с внешностью Вари и характером Кати. Так что мои симпатии в фильме разделились между двумя героинями.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Коллега Пруль

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Феодосия

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:05 pm   Заголовок сообщения:
 

А вот мне наоборот, больше нравилась внешность Кати. И сейчас нравится, хотя уже совсем не тот возраст.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
vlad

Цитировать




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Север

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:35 pm   Заголовок сообщения:
 

Лисичкин писал(а):
ИМХО - ее роль в сюжете любить Мишу

Согласен Wink и потому что она это честно признает мне больше симпатична Smile по сравнению с "выскочкой" Кутейщиковой Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Катя... моя любовь и одновременно - безумная любовь моего друга, еще большего отрокомана чем я, хотя его здесь и нет. Сразу после первого просмотра я был очарован неотразимостью Кутейщиковой и долго не мог сделать выбор. Со временем Катерина все-таки взяла верх. Мой друг баловался фанфикшенами и посвятил ей несколько текстов Smile

Кажется, единственная роль ее в сюжете - та самая, любовь как двигатель, а в остальном Ирине Поповой не очень повезло. Фактически она присутствует в экипаже "для комплекта", а во второй части почти не появляется на экране. Понятно почему - ей же не выпало счастье высадиться на Вариану и устроить революцию Smile Но хуже она от этого не стала.

Наверное, главная функция Катюши - уравновешивать "женский треугольник" экипажа: Волевая, вспыльчивая Кутейщикова - мягкая заботливая Сорокина - невозмутима пофигистка Панферова.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:31 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
Мой друг баловался фанфикшенами и посвятил ей несколько текстов Smile
Интересно, а ты сможешь их теперь найти, чтобы выложить на сайт?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:47 am   Заголовок сообщения:
 

Катя сильно отличается от всех остальных. И не стоит из нее делать "придаток Миши", его "хвостик".
Во-первых, детство Кати явно отличается от такового других девушек. Она - сорванец, гонявший во дворе с мальчишками, а не игравшая в "дочки-матери". И это хулиганство сохранилось в ней до сих пор. Она делает то, что хочется, а не то, что в обществе считается правильным. Для нее не существует идолов и социальных фетишей. Много ли пионеров согласилось бы долбить парапет Останскинского пруда посреди бела дня?
В команде она является противовесом к остальным. Не понятно. почему до Лба она должна одна нести эту функцию. Возможно, психологи решили, что ее достаточно для внесения необходимого дестабилизирующего элемента.
И из всего экипажа она "самый человечный человек".
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
kern13

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 9


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:01 am   Заголовок сообщения:
 

Коллега Пруль писал(а):
А вот мне наоборот, больше нравилась внешность Кати. И сейчас нравится, хотя уже совсем не тот возраст.


Полностью с вами согласен ).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лисичкин

Цитировать




Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 83


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:19 am   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн писал(а):
В команде она является противовесом к остальным. Не понятно. почему до Лба она должна одна нести эту функцию. Возможно, психологи решили, что ее достаточно для внесения необходимого дестабилизирующего элемента.

Точно! До меня внезапно дошло, почему она защитила Лба, когда все хотели избавиться от него, отправив на Землю. Он, авантюрист и хулиган, был ей БЛИЗОК.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:23 am   Заголовок сообщения:
 

Странно, а я вот не вижу в Кате ничего хулиганского или авантюристического. А тем более дестабилизирующего начала. Вполне спокойная, уравновешенная девушка, хотя и может взбрыкнуть. Просто ей все пофиг в отличие от гиперактивной Вари или чувствительной Юли.

И Лба она защитила не из ощущения близости натур, а из благодарности - он видел, как она писала на доске "формулу любви" и не выдал ее.

Михаил Холодковский, а что их искать, друг слава богу жив-здоров и у него все сохранилось, даже добавилось. Пара текстов у меня просто под рукой, но в одном Дилогия просто упоминается, а до участия самих ребят у автора руки не успели дойти, а второй - просто форменное безобразие и выкладывать нельзя! Smile Кстати, Катя там главный персонаж. Аллора читала и подтвердит Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:58 am   Заголовок сообщения:
 

Лисичкин писал(а):
Он, авантюрист и хулиган, был ей БЛИЗОК

Вот именно. я в теме про Лба это написал Wink
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
cucher

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Скажу честно, я всегда завидовал Копаныгину. "Эх!" - думал я раньше. "Меня бы на "Зарю"! Такая девушка ищет взаимности, а у него в голове только страницы мелкого типографского текста." В жизни мечтал найти такую же, как Катя. Чтоб сразу, взаимно и навсегда. И обязательно с косичками! Smile Да видать плохо искал. Smile Так что, дилогия оказала на меня влияние во многих смыслах.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:34 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
Михаил Холодковский, а что их искать, друг слава богу жив-здоров и у него все сохранилось, даже добавилось. Пара текстов у меня просто под рукой, но в одном Дилогия просто упоминается, а до участия самих ребят у автора руки не успели дойти, а второй - просто форменное безобразие и выкладывать нельзя! Smile Кстати, Катя там главный персонаж. Аллора читала и подтвердит Smile
Пришли на мыло, плизз! Exclamation
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:27 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский,
Ты действительно уверен, что хочешь это читать?
Предупреждаю, там просто безобразие. Все в пределах дозволенного, но... вобщем издевательство. Smile
А в другой вещи отроки просто упоминаются (но как реально существующие), а речь идет совсем о другом.

В любом случае я должен спросить разрешения у автора
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:34 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
В любом случае я должен спросить разрешения у автора
Ну, для просто почитать разрешения можешь не спрашивать... Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский, знаешь, для для просто почитать все рано спрошу. Текст чужой, и даже пусть автор никак не узнает, что я его кому-то дал, все равно...
Но это для проформы. Думаю, он согласится. Аллора уже читала Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Просмотрел еще раз фильмографию Ирины ПоповойСавиной и только сейчас увдидел среди ее фильмов... ЭКИПАЖ Митты! Бог ты мой, кто же она там???

Остальные названия мне как-то ничего не говорят - не смотрел. Кроме "Безымянной звезды", конечно Smile Гимназистка Земфиреску потрясающе очаровательна в своей бесконечной глупости... Smile

И еще один фильм, с которым Ирине не повезло - "Узнай меня". Извините, но других слов кроме как "советский маразм" просто нет. Бригада молодых девушек занимается... укладкой то ли асфальта то ли гудрона. Ирина играет провинциальную дурочку издалека, которая изобретает способ еще более быстрой укладки асфальта. В фильме есть и мужчины - они осуществляют общее руководство из кабинетов. Главная любовь героини - местный комсомольский босс, сердцеед, круче Раджа Капура, пока девушки кладут асфальт, он изучает каратэ и изобретает роботов. Еще героиня в одиночку ходит в ДНД и обезвреживает правонарушителей, роняя им на голову шлагбаум. Фильм не спасают даже отличные песни Зацепина.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
algrab

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 227
Откуда: Пенза

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:38 pm   Заголовок сообщения:
 

Действительно, странно... На http://www.kino-teatr.ru никакого "Экипажа" нет.
Зато: "Москва-Кассиопея" Катя Парфёнова - главная роль! Smile
_________________
Достоевский Ф.М. Это не радио. Это книги. (не моё)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 574
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:34 am   Заголовок сообщения:
 

Ну как же, вот она в "Экипаже":
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Екатерина Панфёрова
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru