LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Сходка лекссиан в реале в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лекссиане » Сходка лекссиан в реале в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 17, 2008 7:04 pm   Заголовок сообщения:
 

За последние пару недель несколько человек спросили меня, не собираюсь ли я что-то устраивать этим летом. Я отвечал "нет", пока вновь не появился человек, для которого я был первым живым лекссианином. Он попросил меня показать остальных. В подобных случаях отказать сложнее, и посему мне интересно мнение общественности, бывающей на этом форуме: а не хотели бы неравнодушные к Лекссу снова увидеться на улицах стольного града?

В любом случае что-то организовывать раньше, чем через месяц, у меня возможности нет - плотный график своих мероприятий. А вот вторая половина июля - запросто.

Так что если появятся желающие - дайте знать любыми способами связи со мной - посмотрим, что можно сделать.

Естественно был бы рад, если бы мероприятие организовал кто-то другой. Со своей стороны обещаю посильную помощь в плане растормашивания "старой гвардии".
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 1:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Периодически до меня доходят просьбы, а не собраться ли лекссинам вместе в реале, как лет 5 или 8 назад, когда подобные лекссконы были регулярным явлением.
Моя позиция по данному вопросу не изменилась - я готов рассказать, как мы делали. Хотя ничего в этом сложного нет. Главно решить с времемнем и местом (благо, что тех же ресторанных двориков в Москве за эти годы развелось...) и написать везде объявы. Ну и если есть желание что-то другое придумать - вперед. Благо, что через пару месяцев уже возможны будут многочасовые прогулки по городу.
С моей точки зрения главная здесь трудность в том, что я, например, даже по никам не знаю подавляющее большинство пришедших за эти годы людей. А мы собирались с целью увидеть в реале человека, которого знали только по общению в инете. Так что нынешние "поинты" скорее будут местом знакомства.

Со своей стороны могу взять на себя помощь с затаскиванием на оное мероприятие "старой гвардии" - кто приходил на лекссконы тогда. Думаю, нам самим бы хотелось поглядеть друг на друга спустя столько лет.

В общем, на главной странице сайта
http://druid.ru/
я открыл голосование, чтобы поучаствовать в нем могли не только зарегистрированные на форуме. А здесь можете писать, какие есть идеи, нужны ли деления опытом от меня и прочие вопросы.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Эт Самое
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 2:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Идея хорошая. Где в прошлый раз была встреча?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 6:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Согласен, что идея хорошая, была бы возможность, пришел бы, повидался как со старыми товарищами, так и с новыми знакомыми..
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 11:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Эт Самое, последний раз что-то было в первых числах октября 2006 года - собирал народ по случаю приезда в Нерезиновск Mikl. Обычная сходка-лексскон, когда я ими занимался - это когда мы где-то собирались и я водил народ по какому-то маршруту (как правило они приурочивались к приезду кого-то в Москву, так что показывали город). Это называлось, "лекссиане ищут себе новый дом, а дом там, где пиво". заканчивалось это где-нибудь на травке в сквере, в ресторанном дворике или у меня дома. Фотоотчет с одного такого лексскона лежит на сайте. В холодное время я собирал народ в "Звездочке" на Таганской, как единственном на то время ресторанном дворике в центре с бесплатными туалетами и приемлимыми на тот период Ростиксом и Макдональдсом. Сейчас это место отпадает по любому, хотя бы потому что с весны туалеты там платные.
ЗВшники долгое время собирались на Калужской: там очень большой выбор фастфуда + "Перекресток" в подвале. И большой зал, в котором есть где развернуться. Из централных сейчас можно назвать "Атриум" на курской после того, как охрана кинотеатра смирилась, что в туалет все ходят к ним.
В общем, где-то так.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Тот самый Ра
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 6:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Согласен. Идея хорошая, но как всегда всё на этом и завершилось.
Да я виноват что не принимаю ни какого участия. Но, я с удовольствием помогу чем смогу.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 12:00 am   Заголовок сообщения:
 

Тот самый Ра, а ты посмотри на голосование - пока только один голос согласившегося помочь с организацией. То же самое, что и пару лет назад началаось - желание прийти на готовое.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Zebra
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 11:43 pm   Заголовок сообщения:
 

Как бы мне хотелось встретиться
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 1:36 am   Заголовок сообщения:
 

Я закрыл голосование о лекссконе ибо последние месяцы по сути никто не голосует.
Картина сложилась ожидаемая- народ хочет прийти на готовое, так что в ближайшее время напишу, как можно такое реализовать.

И, кстати, тем троим, кто проголосовал за участие в организации, был бы рад в приватной беседе. Проявитесь в аську или на почту
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 21, 2010 1:21 am   Заголовок сообщения: Лекссиане на АльтерКоне
 

2 и 4 июля 2010 года в Москве пройдет АльтерКон.
http://alterrum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68:2010-05-27-15-59-50&catid=34:2010-03-07-17-34-07&Itemid=56с

Конвент гостеприимно открывает двери перед поклонниками фантастики, фэнтези, истории, исполнителями авторских песен. Делают его мои хорошие знакомые, за плечами которых организация и соорганизация в разные года другого большого конвента - СтарКона.
Конвент АльтерКон - мультифендомный, там будут фаны разнообразной космической фантастики. И вот что я подумал: если, согласно опросу, большинство людей готово прийти на лексскон, но не заморачиваться на его организации, то
предлагаю всем желающим лекссианам организовать нашу сходку на конвенте 4 июля 2010 года
Есть несколько плюсов у этой идеи, с моей точки зрения:
1. есть место и время, где можно собраться достаточному количеству людей.
2. цена билета за весь день составляет 150 рублей, что для Москвы - ерунда.
3. поскольку у нас нет программы нашей сходки, то ничего нам не мешает развлекаться и участвовать в остальной программе конвента.

С органми я переговорил, они будут только рады такой фендомной коалиции.
Если есть какие-то идеи по сходке и вообще - пишите.
да, и не забудьте зарегистрироваться на конвенте
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июн 21, 2010 1:23 am   Заголовок сообщения:
 

В рамках мультифендомного конвента космической фантастики АльтерКон 4 июля 2010 года объявляется сходка лекссиан в Москве
http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=1062

Приходите все!


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Ср Окт 16, 2013 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 16, 2013 9:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Внимание!

Анонсирован новый Лексскон в Москве.

Планируемое время проведения - январь 2014 года


Это первый лексскон с октября 2006 года. И первый за эти годы шанс всем нам увидеться снова!

Все подробности вы можете узнать здесь
http://vk.com/club58588485
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:40 am   Заголовок сообщения:
 

Кто там ожидается?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Дек 10, 2013 8:01 pm   Заголовок сообщения:
 

Появились подробности о лекссконе:

Лекссокон состоится 4 января. Начало в 18:00 ~ до 22:00
Место встречи: Антикафе "Убежище".
Адрес:Архангельский переулок, дом 7
(5 мин от м.Тургеневская / Чистые пруды/Сретенский бульвар )
При себе иметь 550 рублей.


Обратите внимание! Число мест ограничено помещением. Чтобы "забронировать" себе место. напишите в "личку" главному организатору лексскона - Zyf G или по адресам
http://vk.com/club58588485?w=wall-58588485_40
http://lexxforum.ru/viewtopic.php?p=5901#p5901
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 6:51 pm   Заголовок сообщения:
 

Фотографии со встречи
http://lexxians.diary.ru/p194542785.htm
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Рамиль

Цитировать




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Ноябрьск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2014 10:52 am   Заголовок сообщения:
 

Всем привет!
Офигеть, тут еще теплится жизнь....
_________________
Снова на Лекссе спокойно и тихо
Нет здесь маньяков, уродов и психов
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2014 12:08 pm   Заголовок сообщения:
 

На майские праздники состоятся встречи лекссиан в Москве

Кайро Эгипетская писал(а):
Предлагаю встретиться на майских праздниках (2 и 3 мая, а также 9 и 10 мая). Собираемся возле памятника Циолковскому (м.ВДНХ (последний вагон из центра, из турникетов налево, из подземного перехода выход направо. Сразу по диагонали на Аллею Космонавтов). Буду ждать с стрекозой на сумке. Время встречи: 13.00.

Подробности: http://vk.com/dream_to_lexx?w=wall-31472604_2267
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2014 12:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Рамиль писал(а):
Всем привет!
Офигеть, тут еще теплится жизнь....

А то! не просто теплится - как я написал в рассылке, сейчас идет третья волна фендома в России. Razz
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2014 4:20 pm   Заголовок сообщения:
 

Этим летом в Москве пройдет LexxCon!!!

Кайро Эгипетская писал(а):
ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ ОТ "LEXX: Расширенная Вселенная": этим летом пройдет LexxCon 2014, на котором вы сможете познакомиться с участниками стенда на EveryCon 2014, а также увидеть кое-кого нового. Дата встречи станет известна чуть позже, следите за обновлениями.

Подробности: http://vk.com/stend_lexx
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Рамиль

Цитировать




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Ноябрьск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2014 2:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Его тень бессмертна!!!
10 лет прошло как день.... Вроде недавно было, а воно оно как....
_________________
Снова на Лекссе спокойно и тихо
Нет здесь маньяков, уродов и психов
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора повести.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лекссиане » Сходка лекссиан в реале в Москве
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru