LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Doom: ждем очередной
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Игры » Doom: ждем очередной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 6:15 pm   Заголовок сообщения: Doom: ждем очередной
 

Рас уж здесь заговорили о третьем Дууме, то вот вам еще интересная новость из рассылки Doom Power:

09.07.04 - Zombak
Новости про экранизацию Doom 3
В грядущей киноленте по мотивам Doom 3 главного героя сыграет никто иной, как Дуэйн Джонсон, более известный по рестлинг-матчам, как Скала (Rock). Напомню, что этот, с позволения сказать, актер сыграл пока что ровно в двух фильмах - "Царь скорпионов" и "Тайны амазонки". Странно, что Universal взялась раскручивать именно этого актера. Впрочем, видимо руководство считает, что в боевиках эмоции демонстрировать не нужно, а два-три выражения на лице (злость и спокойствие) Джонсон сыграть сумеет. Пока работа в самом начале, и многие подробности еще не известны, однако вскоре должны появиться детальные сведения о проекте. Вот тогда мы и узнаем окончательное это решение или всего лишь PR-акция. Ох, чует моё сердце что нас ждет очередной пафосный голливудский отстой, по типу недавнего "Звездного Десанта 2"....

_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вт Авг 16, 2005 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 6:15 pm   Заголовок сообщения:
 

а между тем:

07.07.04 - Zombak
Чемпионат по Doom 3
Первый чемпионат по эпохальному боевику DOOM 3 пройдет во время QuakeCon 2004, ежегодной встречи поклонников игр компании id Software, которая состоится 12-14 августа. Пока не ясно, будет ли использована финальная версия игры (а значит, она к тому времени уже появится в магазинах) или специально подготовленная к турниру. Денежные призы предоставит компания nVidia.
По информации журнала Игромания

_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2004 6:02 pm   Заголовок сообщения:
 

А вот и требования к игре:
"Появлась информация о системных требованиях грядущего "DOOM3". Желающие приобщиться к прекрасному, должны обладать хотя бы: 1.5-gigahertz Intel Pentium 4 chip или AMD Athlon 1500, 384 Mb оперативной памяти, 2 GB свободного места на жестком диске, Видео карта - nVidia GeForce 3 и выше или ATI Technologies 8500 и выше. Если у вас всё ещё стоит старенький GeForce 2MX/4MX или процессор на базе Pentium III, то возможно пора подумать об апргейде. Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, вам понадобится: 3GHz Intel Pentium 4 или 3000+ AMD Barton; 1Gb оперативной памяти; видеокарта GeForce 6800 или Radeon X800, а так же последняя звуковая карта от Creative (Audigy 2 ZS) и DVD-rom, а так же наилучшие клавиатура и мышь, которые можно купить за деньги. Смотреть на это рекомендуется в 19" монитор, который поддерживает высокие разрешения и высокий refresh rate. Спешите, до встречи с "Doom3" осталось совсем немного."
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2004 7:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Бензопила Новость для тех, кому не жалко 30 метров входящего трафика:

Предрелизный ролик Doom 3

Ролик, демонстрирующий мега-геймплей плюс пару-тройку фраз от разработчиков
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2004 8:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Еще несколько новостей:

Новый скриншот из Doom 3

Doom3 официальные эталонные тесты
IdSoftware совместно с сайтом HardOCP произвели эталонное тестирование производительности видеокарт GeForce 6800Ultra, GeForce 6800GT, Radeon X800XT-PE, Radeon X800Pro, GeForceFX 5950 и Radeon 9800XT в Doom3.
Русифицированный вариант проведённых тестов

Маленькие подробности Doom3
Информация из свежего PC Gamer распространяемого через e-mail:
Список оружия: Fist, Pistol, Shotgun, Machine Gun, Chaingun, Grenades, Plasmagun, Rockets, BFG, Chainsaw, Soul Cube, and the Flashlight.

° Оружие можно выкидывать
° Zoom будет
° Некоторые опции мультиплеера: Vote Yes, Vote No, Ready, Toggle Team, and Spectate
° Спринтерский бег

Activision раскрывает большие планы
Компания Activision раскрыла свои планы по выпуску игр. Итак, не ранее 2006 года ожидайте: продолжения True Crime, Call of Duty, Spider-Man, Tony Hawk, Shrek и (мелкая барабанная дробь)... Quake. Ну, что товарищи думеры? Будем ждать скриншотов? Wink

Музыка: Doom 3
Официально заявлено, что музыкальную тему для DOOM 3 создали композитор Крис Вренна и гитарист Клинт Уолш

Ура мапперам!
Сразу же после выхода DOOM 3 инструментарий для создания игровых модификация и аддонов должен быть зарелизен. Редактор же карт станет доступен одновременно с игрой, поскольку идет с ней в комплекте.

Не стучать! Работают люди!
Великий и ужасный Джон Кармак не перестает удивлять. То ракету надумает в космос запускать, то новую технологию рендеринга изобретет. И вот очередной "финт ушами" от разработчика. Вместо того, чтобы отдыхать и пить шампанское (что и делают все сотрудники id, включая руководство), Кармак личным примером вдохновляет ленивых программистом на ратные подвиги. Ведущий программист id Software уже приступил к созданию новой технологии рендеринга (опять?!), которая будет использована в следующем проекте фирмы, который не будет продолжением какой-либо игровой серии. Игра, кстати выйдет... when its done. Smile
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2004 8:37 pm   Заголовок сообщения:
 

Вот еще забавная новость про Дум3 :
"Waxploitation Records, специализирующаяся на электронной музыке и хип-хопе, сегодня выпустила главную композицию из игры "DOOM 3" на 7-дюймовой виниловой пластинке. Первая сторона пластинки содержит композицию из "Дума", написанную Крисом Вренной и Клинтом Уэлшем, вторая - не издававшийся ремикс группы Teargas & Plateglass на песню "Crude Sunlight". Пластинка вышла ограниченным тиражом. Первые 500 экземпляров, подписанные Крисом Вренной и Клинтом Уэлшем, будут распространяться по предварительныим заказам."
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 30, 2004 6:32 pm   Заголовок сообщения:
 

Новость про локализацию в России:

"Фирма "1С" и компания Activision объявили о подписании договора на издание в России, странах СНГ и Балтии компьютерной игры "Doom 3" (разработчик - компания id Software). Игра Doom 3 будет издана в России на русском языке в экономичной упаковке (jewel-box). "Doom 3 - проект, в дополнительном представлении, по большому счету, не нуждающийся. Мрачный, динамичный 3D action, суперсовременный технологический ремейк культового хита от отцов-основателей жанра. Графика, звук, геймплей - ни по одному из этих параметров конкурентов у Doom 3 на сегодняшний день просто нет. Doom 3 - это направление развития жанра на ближайшие годы." О сроках выпуска локализованной версии игры Doom 3 будет объявлено дополнительно. "

Главное чтоб не затянули, как это было у Буки с ФарКраем...

Офф. выход 5 августа в США, 13 августа в Европе. Значит у нас она выйдет 5 августа, мы же не Европа Very Happy
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
TrupaK

Цитировать




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2004 9:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну что товарищи игруны DOOM3 вышел Со вчерашнего дня его можно приобрести на 3х CD по цене в 210 рубликов или что-то около того. Сабж мне привезли вчера в районе 22 00. В виде 3х ИСО общим объёмом 1.5 Гб Всё проинсталилось без проблем. Настроечки на моей конфе выставились автоматом на Хай в разрешении 800на600 (я на 1024 поставил потом). Играю первый уровень особо сильны тормозов нет. Играть можно =)

Впечатления от игры – сплошная темень, уровни одинаковые, монстры тупые и ведут себя совершено одинаково (второй уровень сложности), трупы совершено тупым образом исчезают и посмотреть на причиненный им ущерб нельзя (и ради этого я хотел купить ГФ6800?).
Что больше всего взбесило это то что нельзя одновременно светить фонариком и стрелять! Т.е. если убрать фонарик то ну не хрена не видно и приходится стрелять в темень! Что за лажа Sad
Графика конечно суперская (в тех местах где её видно) но на одной графике которая выдаётся парциально далеко не вылезешь… но это впечатления от первых 7ми уровней буду дальше проходить =) может моё мнение о думе поменяется (надеюсь) но пока моё имхо – 3 балла

кому интересно - скрины и маленький видео ролик из первых уровней
(на моей конфе) http://s.dvd-rw.by.ru/doom3.rar

тут бу подглючивает Сделал вложение Там 3 скрина Общий смысл будет понятен Темень.........
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2004 9:43 pm   Заголовок сообщения:
 

Не люблю темные игры... Приятно смотреть, когда все видно. А постоянно глаза напрягать - это уж извините...

Жду Халфу2...
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
TrupaK

Цитировать




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 2:55 am   Заголовок сообщения:
 

Нашел пилу =) прикольно кромсать трупы и монстров =) ...Но скуку побороть не помогает Sad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Divine Assassin

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 58
Откуда: Cryo Chamber

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 1:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Скажи какой комп у тебя
Только поподробней
_________________
I will kill you in the name of his divine shadow
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 1:37 pm   Заголовок сообщения:
 

И главное, сколько ФПС ? Shocked
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
TrupaK

Цитировать




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 05, 2004 9:16 pm   Заголовок сообщения:
 

AMD Athlon(tm) Barton XP +2600
Gigabyte GA-7N400 (nVidia-nForce2) Dual Chanel
256 MBytes x 3 (768Mb)
Radeon Sapphire 9600XT 256 Mbytes AGP 8x (500/300@560/345)
Creative Audigy 5.1

на медиум без теней - 40 кадров
с тенями 26 (среднее)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 05, 2004 9:52 pm   Заголовок сообщения:
 

Поиграл я в Дум3, ибо TrupaK скинул мне его, за что ему спасибо.

Intel 3.0 , AsusP4C800-E Deluxe, 512x2 MB (Dual channel), Gigabyte Radeon 9800pro 128 Mb, Catalyst4.9 beta.

Настройки Ultra High (с тенями) : Fps=34.3
Настройки Ultra High (без теней) : Fps=40.5

Мое ЛИЧНОЕ мнение, игра - кака, так как есть те "недостатки" , из-за которых у меня пропадает желание играть.

Но, черт возьми, а я все-таки пойду еще в нее поиграю. Very Happy
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2004 12:48 pm   Заголовок сообщения:
 

His Divine Shadow, я тож в день по уровню прохожу =) На бльшее сил не хватает =)
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
TrupaK

Цитировать




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2004 12:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Это я был чуть выше =)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2004 4:29 pm   Заголовок сообщения:
 

TrupaK, скажи, там все тот же пейзаж - станция или военная база, научные лаборатории...? Ничего нового нет?
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
TrupaK

Цитировать




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2004 8:37 pm   Заголовок сообщения:
 

Тож самое всё =)
Монстрики другие добавились, те что были чуть по другому выскакивают, а так всё одинаковое =)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2004 8:47 pm   Заголовок сообщения:
 

TrupaK писал(а):
Тож самое всё =)
Монстрики другие добавились, те что были чуть по другому выскакивают, а так всё одинаковое =)


"Boring, boring,boring,boring" - как сказала Queen (она же Джигеротта)

Что интересно, поставил я обратно каталист 4.4 И вот результаты:

Настройки Ultra High (с тенями) : Fps=37
Настройки Ultra High (без теней) : Fps=45.2

Так что старенький каталист побыстрее у меня будет Very Happy
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 8:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Может быть я сейчас скажу что-то совсем уж наивное (за что заранее прошу меня простить!), но, не являясь любителем компьютерных игр, тем не менее, испытываю самую горячую любовь и привязанность к старому доброму второму DOOMу - единственной игре, которая смогла меня покорить. Однажды мне даже посчастливилось играть в DOOM в шлеме! И хотя это было лет десять назад, вспоминаю об этом с таким же восторгом, будто это было вчера Smile
А в свою журналистскую бытность я - по зову сердца - писала о DOOMе и DOOMерах.

Конечно, я не могла пройти мимо третьего DOOMa. И, знаете, он меня очень сильно разочаровал. Я не поняла и четвёртой части тех слов, которые были употреблены в предыдущих сообщениях, и оценить технические моменты новой версии - не могу. Но вот чисто эстетически (и ностальгически) - в третьем DOOMе не осталось ничего, что привлекало меня в этой игре. Исчез какой-то особый дух, который (имхо, конечно) отличал DOOM от всех остальных "стрелялок".

Вот, собственно, и всё, что хотелось сказать. А напоследок - не могу удержаться от пары-тройки DOOMовских анекдотов ("бородатых", конечно - за что ещё раз прошу прощения!).

==========================

В "небесной канцелярии" не знают, куда определить новопреставленного DOOMера. Ничего плохого, вроде, не сделал. Но и ничего хорошего - тоже. Решили, всё-таки, в ад. Но сперва предложили DOOMеру выполнить три желания - чтоб не так обидно было.
DOOMер: АйДиДиКьюДи! АйДиКаЭфАй!! АйДиКаЭлИПэ!!!

================================

Злоупотребив кодом IDCLIP, DOOMеры заблудились в бескрайних виртуальных полях. Над ними пролетел самолёт.
- "RETAL", - поняли DOOMеры.
- "DOOM", - не понял RETALист.

================================

Мюллер выскочил из телепорта, увидел широкую спину Штирлица и выпустил в неё все оставшиеся патроны. Штирлиц медленно повернулся. Последнее, что увидел Мюллер, были жёлтые светящиеся глаза Штирлица.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Игры » Doom: ждем очередной
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru