LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Вавилон 5 / Babylon 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » Вавилон 5 / Babylon 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 27, 2006 1:31 am   Заголовок сообщения:
 

13.12.06 JMS и пост-продакшн
Newsgroup: rec.arts.sf.tv.babylon5.moderated
Subject: JMS: The time has come...
Date: Dec 13 2006 11:20 am
From: JMS at B5


> Как проходит пост-продакшн «Утерянных сказаний»?

В пятницу я выдал режиссерский/продюсерский вариант, в студии его посмотрели, им понравилось, так что с монтажем мы определились. В пятницу у меня была сессия с Крисом Франке по поводу музыки, а на севере, в компании Atmosphere взбивают CGI так быстро, как могут (мы не собираемся делать трясущуюся камеру, как в BSG, в которой это стало фирменным знаком, из уважения к ним. Так совпало, что наши офисы в Ванкувере находятся по соседству с офисами BSG. А через два павильона, снимают сиквел к «Фантастической Четверке»)

Весьма скоро, где-то в конце января, в сеть будет выкладываться режиссерский блог. Не могу передать того, как я ненавижу сниматься. Razz

> Как вы режиссируете CGI?

Первые раскадровки делались кадр за кадром, с участием меня и художника, затем их выдали компании-производителю спецэффектов, как исходный материал. Основываясь на них, они делают предварительную анимацию, о чем мы договаривались заранее, чтобы определить тот стиль анимации, какой я хочу, а какой не хочу. Я часто описываю сцену более детально. Они делают черновую анимацию, присылают мне для подтверждения, я могу делать или не делать замечания. Затем они делают финальный рендер. Я всегда плотно слежу за всем.

> Этот «режиссерский блог» – это будет видеодневник, типа как был на kongisking.net во время съемок Кинг Конга?

Ага, и моя харя прямо в камеру, аля Джексон. Как будто ЭТО увеличит продажи. Люди понесут их назад пачками, только чтобы успокоить испуганных детей...

jms


отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 7:07 pm   Заголовок сообщения:
 

Из рассылки babylon5scripts.com:

12 января 2006 г.

Для тех из вас кто подписался на рассылку немного инсайдерской информации о том, что происходит на «Вавилоне 5: Утерянных сказаниях» (чьё производство освещалось на этой неделе в TV Guide в колонке “Cheers and Jeers” (и да, мы попали в раздел “Cheers”, умник...)

В конце месяца я лечу обратно в Ванкувер чтобы руководить процессом озвучки и начну просматривать окончательные CGI сцены, создаваемые компанией Atmosphere.

Мы также сделали новые титры для Вавилона 5, которые включают в себя всех главных героев, и подчеркивает их тесную взаимосвязь, которая была в сериале. Также будет одельный кусок прямо перед титрами, который свяжет визуально с финалом сериала, «Сном в сиянии», в качестве дани уважения концу того тома и началу нового.

Мы также закончили режиссерский блог и репортажи со съемочной площадки, которые покажут Брюса, Трейси, Питера и наших новых актёров, и первые трое прокомментируют как будущее Вавилона 5, так и собственные воспоминания на Вавилоне 5. Также будут медитации и дань уважения ушедшим Ричарду Биггасу и Андреасу Катсуласу от их коллег.

Режиссерский блог будет покрывать весь процесс от сценария, через подготовку и съемки...хотя в некоторых случаях весьма необычным образом (я никогда не могу делать что-то серьезное c искренним лицом). Видете ли, я хотел этим фильмом сделать что-то инновационное, новое, необычное и высокохудожественное, но поняла ли студия величие, новизну и инновационность этой идеи? Конечно нет. Но, черт возьми, вы увидете превью этого... и мир фантастики никогда уже не будем тем же самым...

P.S: Мы добавили в коллекцию фото 5 новых фотографий.

отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 7:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Из рассылки babylon5scripts.com:

12 января 2006 г.

Для тех из вас кто подписался на рассылку немного инсайдерской информации о том, что происходит на «Вавилоне 5: Утерянных сказаниях» (чьё производство освещалось на этой неделе в TV Guide в колонке “Cheers and Jeers” (и да, мы попали в раздел “Cheers”, умник...)

В конце месяца я лечу обратно в Ванкувер чтобы руководить процессом озвучки и начну просматривать окончательные CGI сцены, создаваемые компанией Atmosphere.

Мы также сделали новые титры для Вавилона 5, которые включают в себя всех главных героев, и подчеркивает их тесную взаимосвязь, которая была в сериале. Также будет одельный кусок прямо перед титрами, который свяжет визуально с финалом сериала, «Сном в сиянии», в качестве дани уважения концу того тома и началу нового.

Мы также закончили режиссерский блог и репортажи со съемочной площадки, которые покажут Брюса, Трейси, Питера и наших новых актёров, и первые трое прокомментируют как будущее Вавилона 5, так и собственные воспоминания на Вавилоне 5. Также будут медитации и дань уважения ушедшим Ричарду Биггасу и Андреасу Катсуласу от их коллег.

Режиссерский блог будет покрывать весь процесс от сценария, через подготовку и съемки...хотя в некоторых случаях весьма необычным образом (я никогда не могу делать что-то серьезное c искренним лицом). Видете ли, я хотел этим фильмом сделать что-то инновационное, новое, необычное и высокохудожественное, но поняла ли студия величие, новизну и инновационность этой идеи? Конечно нет. Но, черт возьми, вы увидете превью этого... и мир фантастики никогда уже не будем тем же самым...

P.S: Мы добавили в коллекцию фото 5 новых фотографий.

отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 5:26 pm   Заголовок сообщения:
 

23 февраля 2007 года Дж. М. Стражинский посетил “New York Comic Con”.

Во время встречи с поклонниками своего творчества (напомню, что Стражинский является автором многочисленных комиксов), некоторые вопросы конечно же коснулись и «Вавилона 5».

JMS рассказал о своей недавней работе над «Утерянных сказаний», выпуск первого DVD которых намечен на 27 июля 2007 года.

Warner Brothers обращались к Стражинскому с предложением о съемках очередного полнометражного фильма по вселенной «Вавилона 5», но он не знал, как это можно было бы осуществить без участия в событиях фильма персонажей Ричарда Биггза и Андреаса Катсуласа. Стражинский предложил выпуск коротких direct-to-DVD фильмов, сосредоточенных на отдельных эпизодах и персонажах любимой вселенной. Warner Brothers согласились на это предложение и предоставили Стражинскому полную свободу действий. Результаты его труда, первый DVD под названием «Голоса во тьме», находится сейчас на стадии монтажа.

JMS показал фанатам отрывки из видео-блогов о создании и съемках «Утерянных сказаний». В первом видео-блоге в шутливой форме Стражинский рассказывает о том, как он планировал снимать фильм с куклами, но студия настояла на живых актерах. Во втором блоге напуганный JMS прячется от съемочной группы и актеров в кабине «Фурии», бормоча «я маленький коричневый кот» и «они должно быть найдут меня здесь через много-много лет».

Некоторые из этих видео-блогов, по словам JMS, будут доступны на первом DVD, некоторые появятся в сети, а какие-то будут показаны в июле на San Diego Comic Convention.

Первый фильм «Утерянных сказаний» расскажет о кратковременном возвращении Президента Джона Шеридана на станцию, которой командует полковник Элизабет Локли. В истории появится также техномаг Гален. Центральным персонажем фильма станет новичок, Keegan MacIntosh, исполнивший роль принца-регента Диуса Винтари, который будет неожиданно связан с другим знакомым всем нам персонажем. Сын Шеридана и Деленн, Дэвид, также упоминается в первой истории.

Стражинский показал поклонникам кадры из новых титров для «Утерянных сказаний». Они начинаются с переснятой сцены из эпизода «Сон в сиянии», когда станция взрывается. Эта сцена сопровождается закадровой вступительной речью Г’Кара, что является данью памяти Андреасу Катсуласу.

Стражинский также упомянул о возможности съемок еще одного direct-to-DVD фильма, события которого развернуться вокруг Пси Корпуса и Войны телепатов.

отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 2:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Всем желающим посмотреть

Вавилон 5: Затерянные сказания / Babylon 5: The Lost Tales

Скачать с русским переводом можно здесь:
http://community.livejournal.com/ru_babylon5/165767.html
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Авг 14, 2007 11:01 pm   Заголовок сообщения:
 

Желающих посмотреть два эпизода в Москве на относительно большом экране и на английском языке - фанский показ состоится 25 августа, в субботу. Подробнее тут:

http://community.livejournal.com/ru_babylon5/164186.html

Кинотеатр где в том году показывали на английском "Звездные войны". Зачинщик - smxranger
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2007 9:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Напоминаю, что завтра состоится показ новых эпизодов культового сериала "Вавилон 5" на большом экране. Все подробности тут:

http://community.livejournal.com/ru_babylon5/168529.html
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:14 pm   Заголовок сообщения:
 

А можно добавить ложку дёгтя, в бочку мёда Razz
Задумка фильма великолепна, но под конец он стал напоминать "Санта-Барбару" . Философствования Шеридана и пафос героев фильма меня сначала смешил, а потом просто начал убивать Evil or Very Mad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:48 pm   Заголовок сообщения:
 

Уксу-Ба писал(а):
Философствования Шеридана и пафос героев фильма меня сначала смешил, а потом просто начал убивать

Видимо, тебе будет интересно почитать это Wink
http://diary.ru/~babylon5/?comments&postid=37692610
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:48 am   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн писал(а):
Видимо, тебе будет интересно почитать это
http://diary.ru/~babylon5/?comments&postid=37692610

Мне не разрешают смотреть Sad Там наверно регестрироваться надо. Может своими словами перескажешь?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Уксу-Ба, ааа, понятно. значит стоит доступ только для зарегистрированных. Там как раз народ про то толкует, как Шеридан с Делен всех задрали.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Уксу-Ба

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Мне кажеться у режиссёра В-5 комплекс вины за рядовых Американцев, которые ( мягко говоря) - туповаты. Вот он и пытался изобразить людей будущего-философами Razz
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 08, 2008 10:40 am   Заголовок сообщения:
 

Оказывается, в выходные где-то (не в МСК) проходила кабинетка по Вавилону-5
http://community.livejournal.com/b5_2008/

А осенью будет павилионка http://babylon5.konvent.ru/
Правда, с учотом проведения в пансионате, чуется мне. что взносы будут гораздо выше, чем за пионерский лагерь на "Последней смене"
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2008 10:21 pm   Заголовок сообщения:
 

"Утерянных сказаний" больше не будет

...«Утерянные сказания» были сняты с двухмиллионным бюджетом, чтобы «прощупать почву». Мы сделали, что смогли, но только что смогли. Также было и с «Рейнджерами», которые также пострадали от недостаточного финансирования из-за опасений «а есть ли у «Вавилона 5» зрители?» Что, конечно, глупый вопрос студии, которая никогда не понимала, что у неё есть в лице «Вавилона 5».

В последнее время в Warner Bros много обсуждали производство будущих DVD, но опять низкобюджетных, или кабельное шоу, но опять с минимальными инвестициями.

Так что несколько последних месяцев, я раздумывал над этим всем. И я пришел к решению.

«Вавилон 5», как пятилетняя история, прекрасен сам по себе. Если что-нибудь и должно продолжить эту историю, это что-то должно добавлять к наследству «Вавилона 5», а не отнимать от него.

Какими бы благими не были намерения с «Рейнджерами» и «Сказаниями», как бы не было приятно окунуться в знакомую атмосферу, в конце-концов я думаю, что они больше отняли от наследия, чем добавили к нему. Я не жалею, что их делал, потому что я должен был пройти через это, чтобы придти к тому психологическому состоянию, в котором я сейчас, но находясь в нем, я снова бы ими уже не занялся.

Так что я заявил, что мне неинтересно делать низкобюджетные DVD. Мне неинтересно делать низкобюджетный кабельный сериал или мелкие компьютерные игры. Единственная вещь, которая бы в текущий момент меня заинтересовала, это полнометражный высокобюджетный фильм.

Или он, или ничего.

И если это будет ничего, меня это совершенно устроит, потому что оригинальная история выдается сама по себе. Я не лоббирую фильм, я не прошу фанов писать об этом, потому что такие кампаниии никогда не имеют никакого результата... Это просто позиция, которую я теперь занимаю. Бог знает, у меня хватает занятий в последнее время. Я более занят в престижных проектах с обалденными людьми и великими кинематографистами, чем когда-либо в своей карьере.

И в конце-концов, для меня нет задачи получить больше «Вавилона 5». Для меня важно получить больше *хорошего* «Вавилона 5», который не портит то, что было до этого. Оригинальный сериал заслуживает лучшего, и оставшиеся в живых актеры заслуживают лучшего, и фаны, которые поддерживали нас в течении всех этих лет определенно заслуживают лучшего. Много лучшего.

Так что я провел черту, и я счастлив на той стороне этой черты, на которую меня поставит вселенная. Просто подумал, что вам также надо это знать, потому что это и ваш сериал.

JSM, 14 июл. 2008
Перевод сайта b5.ru
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2008 10:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Не совсем понятно, как такое можно вешать за пару дней до мероприятия, но может кому пригодится:

19 октября с 14.00-18.00 в клубе Red Fox
состоится празднование
10-летия Московского Фан-клуба Вавилона 5


Все подробности тут:
http://community.livejournal.com/ru_babylon5/193674.html
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 12:43 am   Заголовок сообщения:
 

"Вавилон 5" снова возвращается на телеэкраны!
И снова нас радует канал ТВ3. Именно на нем 2 февраля в 23:00 начнется показ сериала.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 10:03 am   Заголовок сообщения:
 

Первый российский сайт сериала «Вавилон 5» и Российский фан-клуб Вавилона 5 приглашают вас на конвент "RusCon 2009", который состоится в ноябре этого года в Москве. Точное место и время будет уточнено позже. Следите за рекламой.
Также, приглашаем вас принять участие в костюмированном шоу (косплее). Для всех пришедшие в костюмах - бесплатный вход, подарки и сувениры. Авторы лучших костюмов получат ценные призы. Для участия в костюмированном шоу, заполните анкету.

отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 11:37 am   Заголовок сообщения:
 

Интереснейший проект, за которым обязательно буду следить!

http://babylon6.toposrednik.ru/

Прошло почти 60 лет после ухода Шеридана за предел. Межзвёздный Альянс перестал восприниматься как ранее. Для многих это клуб технологий, его принципы, и всё что объединяло расы воедино - в прошлом. Создаются минисоюзы, а многие делают всё, чтоб получить свои выгоды, не делая ничего для укрепления единства Альянса. Больше так продолжаться не может.

Но именно в этот момент известный космос был атакован новым страшным врагом. Супостаты нанесли удар в самое сердце Альянса - Минбар. Хотя атака страшной ценой была отбита, удар стал фатальным.

МА должен переродиться, народам нужен новый символ. В нейтральном секторе космоса возводится новая станция - военная база, торговый и дипломатический центр.

Если урок не был выучен сразу - придётся преподать его снова.
___________
Формат проекта - сценарии. Хотя ведётся работа и над новеллизациями.

Добро пожаловать! Закончены пилот и первый сезон. Есть форум, где можно обсудить те или иные детали, высказать своё мнение.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 1:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Уважаемые любители сериала!

Приглашаем вас 29 ноября этого года на конвент "RusCon 2009" в клуб "Лофт-бар" по адресу:

Москва, метро "Менделеевская", ул. Новослободская 14/19, стр.4.

Также, приглашаем вас принять участие в костюмированном шоу (косплее). Для всех, кто придёт в костюмах - бесплатный вход, подарки и сувениры. Авторы лучших костюмов получат ценные призы.

Для гостей в костюмах, таможня открывается в 14:30
Для гостей без костюмов - в 15:00
Официальное открытие - в 15:30
Закрытие таможни - в 16:00

Стоимость входного билета - 350 рублей.
Дети до 16 лет допускаются в сопровождении одного взрослого по цене одного билета.
Гости в простых костюмах (Телепаты, пиджак в стиле Гарибальди и т.л.) - 200 рублей.

В программе мероприятия:
Костюмированое представление (Косплей);
Награждение участников Косплея;
Награждение участников конкурса фан-арта;
Просмотр видеоклипов на тему любимого сериала;
Лотерея;
Веселые конкурсы;
... и много интересного.

отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 10:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Есть вероятность, что в Москву приедет Бестер!!!

Информация с сайта Babylon 5 Russian Page:
Известный американский актер Уолтер Кёниг (Walter Koenig), дал согласие на участие в ежегодном конвенте, который традиционно проводится командой нашего сайта. Мероприятие запланировано на первую половину сентября этого года.

Не знаю, что из этого выйдет. По опыту своему и РФК ЗВ могу сказать, что основная проблема здесь деньги. Хотя с учетом, что эти люди бейсболки по 500 ре фарцуют...
И еще вопрос организации. Понятно, что вавилонцам крайне сложно собрать столько же людей, сколько ЗВшники или треккеры. И посещенное мной их последнее мероприятие показало, что с организацией там очень большие проблемы.
Хочется надеятся. что если приезд актера состоится, администрация ресурса постарается, подучится и организует достойный конвент.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » Вавилон 5 / Babylon 5
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru