LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
The 4400 - новый фантастический сериал
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » The 4400 - новый фантастический сериал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 7:34 pm   Заголовок сообщения: The 4400 - новый фантастический сериал
 

Делаю репост из ЖЖ

Первый сезон несется кавалерийской конницей, сметая с пути и «Х-Men», и «X-Files». По счастью авторы уклонились от возможности упаковать свою громадину в одно из дел для Малдера и Скалли. И правильно: не каждому источнику место в минеральной бутылке.

4400 - это число человек, пропавших в разные годы и найденных в наши дни: на живописном берегу озера светящийся шар выбросил из своего нутра толпу, в которой каждый человек – носитель каких-то способностей, о которых (до поры) не знает. Два секретных агента (ученый и детектив), стараясь помнить о каждом из «блока», пытаются собрать звенья головоломки: уяснить, кто и зачем этих людей забрал, зачем их выпустили, почему они не изменились внешне и ничего не помнят о том, что с ними было. За исключением первого (вводного) эпизода, остальные серии строятся по принципу: один герой – одно его свойство, плюс несколько второстепенных линий, прочно скручивающихся в жгут. Из постоянного костяка: девочка-пророк, юноша, способный отнимать и дарить жизнь, негр без выраженных талантов и его подружка, она же внучка его первой любви (чтобы было понятно: его забрали в 1951, ее – в 1993). Если оценивать сериал по шкале «интересности» (другая шкала к таким проектам вряд ли применима) – то это лучший представитель жанра: при кажущейся простоте конструкции повороты в сюжете такие, что персонажей то и дело выбрасывает за борта – чего стоит только маньяк-гипнотизер, убивающий девушек при помощи случайных мужчин. Знакомых лиц немного. В роли супермена, спасающего любимый парк от бандитов, замечен Дэйвид Эйгенберг (очкарик Стив из «СвБГ»). По телевизору (ТВ3) покажут в июне. На видео (у Премьера) выйдет 17 мая. Второй сезон снимается.
P.S. Для тех, кто терпеть не может сериалы про инопланетян, маленький, но приятный спойлер: инопланетян не будет!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
watson

Цитировать




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Эстония

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 9:13 am   Заголовок сообщения:
 

Админ: Слушай, давай не будем все-таки постить здесь про пиратские магазины. Тем более этот, который уже всех достал.
_________________
-Кай, ты должен спасти меня, я не хочу умирать.
-Извини Стен, я не могу
-Почему не можешь?
-Я не умею плавать ....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 10:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Если кто заглядывал в ЖЖ, то видел, что товарищ выложил для ознакомления пилотку сериала на английском.

http://add.spb.ru/TV/The-4400/

Если подняться на каталог выше, то увидите папки с некоторыми сериями из других сериалов.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lexys

Цитировать




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 69
Откуда: Самара

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 10:47 pm   Заголовок сообщения:
 

Эт , чтож 4400 серий ? Похлеще чем санта барбара Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 10:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Lexys, перечитай второй абзац аннотации

4400 - это число человек, пропавших в разные годы и найденных в наши дни
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
товарищ
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 11:28 pm   Заголовок сообщения:
 

да я, собственно, могу и все пять серий выложить, мне не сложно Smile
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
watson

Цитировать




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Эстония

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 8:52 am   Заголовок сообщения:
 

watson писал(а):
Админ: Слушай, давай не будем все-таки постить здесь про пиратские магазины. Тем более этот, который уже всех достал.


извини, больше не буду
_________________
-Кай, ты должен спасти меня, я не хочу умирать.
-Извини Стен, я не могу
-Почему не можешь?
-Я не умею плавать ....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 2:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Решив попробовать (пока есть возможность) качнуть первый пилот, я, естесственно, начал искать субтитры к нему. Но нашел только испанские. Искал я правда, пока еще не так долго.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 3:08 pm   Заголовок сообщения:
 

Я нашел, кстати, в локалке какие-то файлы с моноголосым переводом. 4 файла по 700 Мб. Судя по распределению в них файлов, там 1 полнометражная пилотка и 4 серии. Начало очень порадовало, но к концу 3-го часа просмотра какие-то сплошные склоки начались. Или я уже устал от непрерывного просмотра.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Dredd
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 1:29 am   Заголовок сообщения:
 

Посмотрел все 5 серий ! Ничевошный фильмец , растраивает только то что продолжение будет не скоро. Sad Evil or Very Mad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
watson

Цитировать




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Эстония

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 12:46 am   Заголовок сообщения:
 

Только что достал первый сезон, в предвкушении просмотра Shocked
_________________
-Кай, ты должен спасти меня, я не хочу умирать.
-Извини Стен, я не могу
-Почему не можешь?
-Я не умею плавать ....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Саша
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 6:27 pm   Заголовок сообщения:
 

Качаю первые 2 серии 1-го сезона... Надеюсь будет интересно. Smile Не знаю, может я зря качаю? Вы уж посоветуйте... Confused Мне по описаниям этот сериал чем-то напомнил сериал Taken Спилберга. Может кто-то смотрел тот сериал, тогда скажите, как вы оцените этот сериал по отношению к тому? В Taken всего 10 серий, очень хочется продолжения, но я о продолжение ничего не слышал... А этот вроде что-то между Taken и X-files, мне так показалось... Ещё информацию в студию, пожалуйста, а то вдруг я зря качаю. Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 10:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Саша, Могу сказать одно - мне понравилось. На культовую вещь не тянет, но в своей домашней коллекции я оставил.

Насчет качать - по моему, в июне сериал покажет ТВ3.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 10:07 am   Заголовок сообщения:
 

GorbIn, 1-ая серия скачается через 5 мин, а вот вторая только к ночи... Так что скоро посмотрю как оно.Smile
А ТВ3 это что? Вообще-то я не из России, поэтому многих российских каналов не знаю... Так что, только качать, а источников малова-то...Sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 9:22 pm   Заголовок сообщения:
 

Anonymous писал(а):
Так что скоро посмотрю как оно.Smile
А ТВ3 это что? Вообще-то я не из России, поэтому многих российских каналов не знаю...(


Ну ты ж сам догадался - канал такой в России.

Слушай, если ты уж бываешь здесь, может зарегишься, что б хоть немного познакомиться с тобой?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 11:24 pm   Заголовок сообщения:
 

Итак, дождались!!! Razz
KING NOLE писал(а):
"4400" - первый сезон на ТВ3 с 11 июля:
понедельник - среда в 20:00;
четверг - пятница в 17:00 (повтор).
http://www.the4400.com/

_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KING NOLE
~0
Цитировать




Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 104


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 11:51 pm   Заголовок сообщения:
 

Вот анонс сериала в виде коллажа от ТВ3: http://www.tv3russia.ru/files/images/announce/4400announce.jpg (25 кб).
А это ролик с того же ТВ3: http://tv-mania.narod.ru/4400.avi (5 Мб).
Если судить по тому, что я слышал и читал об этом сериале, то он рекомендуется к обязательному просмотру. Smile
Смотрим и благодарим (или ругаем Smile ) ТВ3 за показ: http://www.tv3russia.ru/fanclub.aspx (нужна регистрация).
_________________
The Future is Now
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 12:46 am   Заголовок сообщения:
 

Подтверждаю: рекомендуется. По крайней мере, судя по первым сериям.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Вестница
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 1:13 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn писал(а):
Lexys, перечитай второй абзац аннотации

4400 - это число человек, пропавших в разные годы и найденных в наши дни


GorbIn, ты не вьехал, в то, что чел толкует: если схема сериала такова, что в 1 серии расказывается про одного из прибывших, то естественно возникает опасение, что серий будет около 4400.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Samara
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 10:31 pm   Заголовок сообщения:
 

ну так ничё. Нормальный сериал. Мне понравилось. Конечно, не "X-Files", но
тоже неплохо. Пока посмотрела только 4 серии ,но хочу попробовать досмотреть до конца. Интересно, а сколько всего серий?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » The 4400 - новый фантастический сериал
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru