LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
подставка в ногах пассажира
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » подставка в ногах пассажира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Todin

Цитировать




Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 48
Откуда: from Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 8:30 pm   Заголовок сообщения: подставка в ногах пассажира
 

"После Ширшасаны всегда следует выполнять Сарвангасану и ее цикл. Замечено, что те, кто выполняет только Ширшасану, избегая Сарвангасаны, часто вспыльчивы по пустякам и легко раздражимы. Занятия Сарва
atry, у Вас слегда резкое (или предвзятое) отношение к моему вопросу = = = Вот ВСБ сиддхами (малыми) называет немного не то, что Вы написали = = = = = Меня не интересует конкретно скорочтение, а


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Рыб

Цитировать




Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2004 12:04 am   Заголовок сообщения:
 

В соседней теме неделю назад писал об этом фильме, кратко - по мне так лучший фильм за этот год, жду когда лицензия на DVD выйдет.
_________________
Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Cat

Цитировать




Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2004 2:30 pm   Заголовок сообщения: Небесный капитан
 

Посмотрел я этого Небесного капитана... ИМХО полный отстой!
_________________
Cat
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lexys

Цитировать




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 69
Откуда: Самара

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Окт 26, 2004 1:32 am   Заголовок сообщения:
 

Незнаю как вам, а хуже фильма чем Небесный Капитан я не видел еще , ИМХО Smile))
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
NiLexx

Цитировать




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Москва , м-н Отрадное

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:00 pm   Заголовок сообщения:
 

У нас в сети этот фильм в таком качестве, что я даже и начинать не стал. Стёр нафиг. Если вы смотрели то же самое - сочувствую....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:05 am   Заголовок сообщения:
 

Фильм просто потряс своей филигранностью.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Delenn

Цитировать




Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Babylon 5

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:33 am   Заголовок сообщения:
 

посмотрела "Небесного Капитана". И о, как я рада, что не пошла на него в кино. Чушь редкостная.
Не знаю, меня не прет от подобных однообразных комиксов, пусть даже стилизованых под фильм 50х, не только сюжетом, но и манерой съемок, освещением и всем прочим. Не прет меня и от Гвинет Пелтроу, хотя тут ее воблистость как-то не заметна была, и не люблбю я Джуда Лоу. Чем больше я с ним фильмов видела, тем больше в этом убеждалась.
_________________
Isil'zha Veni!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Каждый имеет право не только на своё мнение, но и право на то, чтобы к его мнению относились с уважением. Несколько человек в этой теме дали положительную оценку обсуждаемому фильму. Поэтому высказывания вроде "отстой", "хуже не видел", "чушь редкостная" выглядят как неуважение, в первую очередь, не к "Небесному капитану", а к тем, кому этот фильм понравился.

Отрицательную оценку вполне можно высказать в более корректной форме, не оскорбляющей оппонентов.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
NiLexx

Цитировать




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Москва , м-н Отрадное

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages] писал(а):
Каждый имеет право не только на своё мнение, но и право на то, чтобы к его мнению относились с уважением.
Отрицательную оценку вполне можно высказать в более корректной форме, не оскорбляющей оппонентов.

Дорогая Lina, право же, странно мне такое читать. Может хватит уже этих иллюзий? Мне почему-то становиться грустно, но я ясно вижу и чувствую, что Право, ни кому не было дано и ни у кого не отбиралось. Просто люди могут обижаться, радоваться или злиться.
Ведь можно понять и почувствовать, то что я напишу ниже? Просто почувствовать.....

Нет ни чего, что нужно было бы делать, кроме того, что мы решим сделать. И мы ни кому ни чего не должны, кроме того, что сами считаем должным.

Это ведь так просто, и я на самом деле Вижу это.
Фильм я всё таки посмотрел. Для такого сюжета он слишком короткий. Очень похоже на Аниме(по духу что ли, не знаю).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:06 am   Заголовок сообщения:
 

> Дорогая Lina, право же, странно мне такое читать. Может хватит уже этих иллюзий? Мне почему-то становиться грустно, но я ясно вижу и чувствую, что Право, ни кому не было дано и ни у кого не отбиралось. Просто люди могут обижаться, радоваться или злиться.

Значит, NiLexx, мне можно и дальше оставаться при своих "иллюзиях", какими бы странными они Вам ни казались.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
NiLexx

Цитировать




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Москва , м-н Отрадное

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages] писал(а):
Значит, NiLexx, мне можно и дальше оставаться при своих "иллюзиях", какими бы странными они Вам ни казались.

Ну конечно, если хочешь думать, что кто-то тебе что-то должен, почему бы и нет? Но в этом случае ты будешь приобретать определённый опыт, довольно таки болезненный. Только-то и всего Very Happy
Ну а лучше всего не обращать на меня никакого внимания, а то мне только дай повод.... начну умничать, а почему и зачем сам не знаю Wink
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:05 am   Заголовок сообщения:
 

> а лучше всего не обращать на меня никакого внимания

Согласна.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:48 pm   Заголовок сообщения:
 

NiLexx, ей-богу, смешно и жалко наблюдать, как ты Лину учишь жизни вообще и общению в форуме в частности. Laughing Лучше найди "Небесного капитана" в более хорошем качестве, посмотри и поделись мнением - положительным или не особо.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
NiLexx

Цитировать




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Москва , м-н Отрадное

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:35 pm   Заголовок сообщения:
 

Даня писал(а):
NiLexx, ей-богу, смешно и жалко наблюдать, как ты Лину учишь жизни вообще и общению в форуме в частности. Laughing Лучше найди "Небесного капитана" в более хорошем качестве, посмотри и поделись мнением - положительным или не особо.

А вот ты и попалась! Very Happy Это только кажется, что я кого-то учу. Просто я выразил мысль, а уж что вы с ней ( ну мыслею этой) сделаете мне нет ни какого дела. И Даня, как можно научить жизни? Мы ведь ей и так являемся. Да и самое главное: почему ты мне отказываешь в том, что бы я "учил" жизни и общению? Разве это не то же самое, в чём ты меня обвиняешь? Smile

А Небесный капитан.... по мне так качество картинки тут как раз и не причём. Фильм как фильм, лично я никаких эмоций не поймал, хотя могу плакать как ребёнок(ну имеется в виду из за фильма или аниме или чего-нибудь другого).

Надеюсь, что ни кто не пострадал (ну не заболел там и всё такое) Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Хорошь!

Всем обсуждать фильм, а не друг друга.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Поскольку разговор ушёл в сторону из-за меня - приношу свои извинения.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Oxyk

Цитировать




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: Не знаю

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Довольно забавный и смешной фильмец, коментировала и смеялась от начала до конца. Такое впечатление, что фильм снят для выпускиников начальной школы!!! А так ничего прикольно!!! Но второй раз как-то смотреть не хочется!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Oxyk, ты тут хвалила "Хроники Риддика", а я могла бы про них сказать ровно то же самое, что ты сказала про "Небесного капитана" Laughing Вот она, великая и могучая разница вкусов Smile Мне "Небесный капитан" ОЧЕНЬ понравился, но пересматривать, пожалуй, пока не буду Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Oxyk

Цитировать




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: Не знаю

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Да ты права!!! О вкусах не спорят!!! Но все таки Небесный капитан смешной фильмец!!!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:34 am   Заголовок сообщения:
 

Oxyk, "смешной" или "показался смешным"? Это ведь совершенно разные вещи Smile
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Кино и телевидение » подставка в ногах пассажира
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru