Вопрос о родителях героев фильма???...
Litle Lexx -> Дилогия
_____________________________________________________

#1: Вопрос о родителях героев фильма???... Автор: mari-cristin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:25 am
    ----
Здраствуйте. Very Happy
Очень люблю Кинодилогию смотрел раз 50...
Но меня давно интересует вопрос о родителях героев картины.
Они так спокойно отправили своих детей в космос НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И еще про родители Лба не "подают признаков жизни" улетел ребенок ну и ладно Shocked
Я конечно понимаю идеологию СССР
Но все же???
_____________________________________________________

#2:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:24 am
    ----
В фильме все исчерпывающе показано.
1-я модель семьи героев - Козелковы.
2-я модель - бабушка Лены Кашкиной.

А местонахождение Лба было известно на Земле после первого же сеанса связи, так что родителям сообщили, не беспокойтесь.
_____________________________________________________

#3:  Автор: mari-cristin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:34 am
    ----
Михаил спасибо за ответ. Very Happy
Мне показалось в момент празднования дня рождения родители Козелкова не переживали все было довольно мило. Very Happy
_____________________________________________________

#4:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:33 am
    ----
mari-cristin писал(а):
Мне показалось в момент празднования дня рождения родители Козелкова не переживали все было довольно мило. Very Happy
Дык!.. За 27 лет к чему только не привыкнешь... Cool
_____________________________________________________

#5:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:35 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
2-я модель - бабушка Лены Кашкиной.


Представляю, что чувствовала Лена Кашкина... Confused
_____________________________________________________

#6: Re: ВОПРОС О РОДИТЕЛЯХ ГЕРОЕВ ФИЛЬМА???... Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:25 pm
    ----
[quote="mari-cristin"]И еще про родители Лба не "подают признаков жизни" улетел ребенок ну и ладно [quote]
Да такой ребенок улетит - и ладно. Very Happy Идеология тут совсем ни при чем. Very Happy
_____________________________________________________

#7:  Автор: mari-cristin СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:35 am
    ----
Думаю дома у Лены Кашкиной был БОЛЬШОЙ скандал...
_____________________________________________________

#8:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:22 pm
    ----
mari-cristin писал(а):
БОЛЬШОЙ скандал

Это, наверно, мягко сказано...
_____________________________________________________

#9:  Автор: konj_v_paljto СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:23 am
    ----
наверное, родители лба сами были как онWink
_____________________________________________________

#10:  Автор: konj_v_paljto СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:26 am
    ----
А лену очень жалко... как и Милу...
_____________________________________________________

#11:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:53 am
    ----
Фи, какие вы. Вам родителей Лба не показали, но это не значит, что они были спокойны и радостны. Может, у людей вся жизнь разбита...

Кстати, а какие это "такие, как он сам"?
_____________________________________________________

#12:  Автор: mari-cristin СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:10 am
    ----
В космос в место Лены или Кати могла полететь Мила Rolling Eyes . Ведь она просила об этом Виктора. Он её конечно послал. Но думаю родители Милы отпустили дочку...
_____________________________________________________

#13:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 2:54 pm
    ----
по поводу родителей - тут все просто, если сценарий Дилогии основан на полете ребят в космос на многие годы и века, то понятно, что это так и произойдет независимо от воли родителей. Иначе для чего снимать весь фильм. Советский человек - это человек долга перед Родиной, следовательно, если страна послала в космос даже молодых людей - то нужно лететь, все вопросы были обговорены уже на Земле. Родителям пришлось отпустить.
Насчет Козелкова - там ведь семья была многодетной, им вполне можно было рискнуть одним ребенком, чтобы он осуществил свою мечту и полетел в космос.
Насчет Лобанова - тут же явная паралель с его настоящей жизнью, ведь как его родители развелись, то отец ушел к другой женщине, а мать постоянно моталась по съемкам, Младший Басов жил то у бабушки, то в интернате, мать то видел очень редко, он сам про это писал в известной статье (она вроде в архиве есть). Вполне это история Лба - его родители также разошлись и он особо никому не нужен на Земле - он со спокойной совестью и улетел в космос - я бы вполне в детстве мог так сделать.



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru