Экипаж "Зари" - на НТВ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
_____________________________________________________

#1: Экипаж "Зари" - на НТВ Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 4:03 pm
    ----

ЕСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ - ПРОГРАММА "ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ", НТВ, 28 СЕНТЯБРЯ в 21.00 - http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=7365

посмотрим - впечатления напишем тут.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:58 pm
    ----
Ну что ж, ИМХО недурно. Но - мало!
Ну почему про Гусеву, "ГиБ" и "наташистов" - НТВ сделало целых 2 (две!) передачи, а про Дилогию - только маленький сюжет???!!!

И еще - чувство гордости за нас. Мы-то еще год назад вспомнили про великую Дилогию и сделали сайт!
_____________________________________________________

#3:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:17 pm
    ----
Да-а сэкономили время на наших ребятах, мелькало так, что в глазах рябило. В целом все понравилось, а в частности - даже не ожидала, что Надя Овчарова такая красавица! Теперь бы фотки их нынешних на сайт!
_____________________________________________________

#4:  Автор: Сокол СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:23 pm
    ----
Всем привет!

Дублирую мой пост в блогах:

Только что посмотрел по НТВ, в программе "Главный Герой", сюжет о фильме "Москва - Кассиопея", увидел актёров.
Мне сюжет очень понравился, тем более, что меня это затргивает не только как зрителя, но и как родственника (хоть и не самого близкого) Вари Кутейщиковой - актрисы Ольги Битюковой (мужа её, строго говоря, моим кровным родственником и является, с которым они, оба, ко мне в гости заходили, я тоже увидел. Я от неё и слышал, и в постингах читал про то, что нечто подобное намечалось неоднократно, но, в последний момент, срывалось.
И тут - всё получилось!
Тётя Оля, я тебя люблю! Ты - супер!
Здорово ты всё сделала!
И, хочу отметить особо, - я был очень рад увидеть твоего сына, с которым лично пока не знаком, но непременно познакомлюсь!
_____________________________________________________

#5:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:07 pm
    ----
Оля обещала исходники с НТВ, так что на сайте будет даже больше, чем прошло в эфир!

Но Вы обратили внимание, что ведь все постарели, а Ольге - ну хоть бы что! Wink


Последний раз редактировалось: Михаил Холодковский (Вс Сен 28, 2008 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#6:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:24 pm
    ----
А Вы заметили интервью с оператором Кирилловым и художником Загорским?
Какая у Загорского потрясающая схема "Зари"! С движущимся диском с коридорами! Вот и ответ на множественные вопросы "какой коридор куда ведет?"
_____________________________________________________

#7:  Автор: Сокол СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:37 pm
    ----
Цитата:

Оля обещала исходники с НТВ, так что на сайте будет даже больше, чем прошло в эфир!


Михаил Холодковский

Жду!

Цитата:

Но Вы заметили, что ведь все постарели, а Ольге - ну хоть бы что!


Да, Оля суперски выглядет.
Впрочем, я это и раньше видел.

Цитата:

А Вы заметили интервью с оператором Кирилловым и художником Загорским?
Какая у Загорского потрясающая схема "Зари"! С движущимся диском с коридорами! Вот и ответ на множественные вопросы "какой коридор куда ведет?"


Ещё бы!

Mr. Green
_____________________________________________________

#8:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:42 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Но Вы заметили, что ведь все постарели, а Ольге - ну хоть бы что!


как раз в этом нет никакого секрета, достаточно сохранять оптимальный вес и все будет в порядке, а это ей хорошо удается
_____________________________________________________

#9:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:43 pm
    ----
Да, надо будет встретиться с Загорским, скопировать у него это сокровище и выложить на сайт!
_____________________________________________________

#10:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:45 pm
    ----
Хорошая и интересная передача получилась! Единственный недостаток - короткометражная.
Герои - повзрослевшие, но все оставили очень приятное впечатление.

А со схемой "Зари" - разберёмся на досуге Smile. (Надо бы в замедленном повторе рассмотреть.)
_____________________________________________________

#11:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:54 pm
    ----
Ах ты, чёрт! Проворонил. Ну, чтоже, ждём обновления на сайте. Cool
_____________________________________________________

#12:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:12 am
    ----
Нет, но меня все-таки не перестает раздражать эта фраза в начале, что мол, Дилогия была такой же культовой, как "Гостья из будущего", только на 10 лет раньше! Это даже по правилам русского языка неправильно! Если раньше, то не Дилогия как "ГиБ", а наоборот - "ГиБ" как Дилогия! И по существу - так же...
_____________________________________________________

#13:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:28 am
    ----
Так Хреков сам из поколения ГиБшников, поэтому и фильм тот для него первичен субъективно, а для нас - наш
_____________________________________________________

#14:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:13 pm
    ----
Слишком коротко, много суетливого мельтешения, но в целом хорошо.
И вовсе не все постарели. А у Ирины даже выражение лица осталось прежним...
_____________________________________________________

#15:  Автор: GrayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:23 pm
    ----
Уже раз с десяток раз посмотрел и на видео и на компьютере...
Всё-таки удалось сделать что-то приличное.

Мельтешение - это стиль программы вообще. Другого и не ожидалось.
Недочётов куча, но по идее они не критичные.
Ожидаемый пасквиль, слава Матери Вселенной, не состоялся!
Некоторые моменты получились даже трогательными, задевающими за живое.

И моё мнение - все выглядят на уровне!
Даже Александр. Честно и положа руку на сердце, ожидал худшего...
Ну а милые дамы разумеется вне конкуренции!!!
Замечательные! Обаятельные! Обворожительные!
Хоть сейчас им сниматься в продолжении!
Ольга, Надежда, Ирина - великолепны!!! Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:55 pm
    ----
Жаль, что сюжет такой короткий, но в общем все получилось отлично. Так здорово было их всех увидеть. Very Happy

Михаил Холодковский писал(а):
Да, надо будет встретиться с Загорским, скопировать у него это сокровище и выложить на сайт!

А это было бы вообще супер!
_____________________________________________________

#17:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:02 pm
    ----
А еще было бы здорово, если сюжет о дилогии можно было бы скачать с этого сайта, а то с других что-то не получается... Confused
_____________________________________________________

#18:  Автор: Mikk СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:43 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Нет, но меня все-таки не перестает раздражать эта фраза в начале, что мол, Дилогия была такой же культовой, как "Гостья из будущего", только на 10 лет раньше!

Не надо ревновать! Laughing
Одно ведь другому не мешает - это действительно любимые фильмы разных поколений, и появление Гостьи ближе к современности, и яснее в памяти, чем полет "Зари".

.... а вообще, приятно было их всех увидеть. Хорошо, что сняли этот сюжет, хорошо, что показали его на всю страну...
_____________________________________________________

#19:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 5:38 pm
    ----
Появилась возможность скачать передачу в оригинальном виде непосредственно с сайта программы "Главный герой":
http://217.106.225.7//ggeroy/3162/KASSIOPEY.flv
(40 МБ)
_____________________________________________________

#20:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:35 pm
    ----
RiAT писал(а):
Появилась возможность скачать передачу в оригинальном виде непосредственно с сайта программы "Главный герой":
http://217.106.225.7//ggeroy/3162/KASSIOPEY.flv
(40 МБ)

Надо будет сравнить с вариантом Шимановского: http://narod.ru/disk/2873569000/mk_ovv_ntv.avi.htm



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru