Сегодня День Пионерии!
Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта
_____________________________________________________

#1: Сегодня День Пионерии! Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:55 pm
    ----
Немного не в тему. Сегодня мне прислали, зацепило, давайте вместе понастальгируем

http://obozrevatel.com/news/2006/6/16/110840.htm
_____________________________________________________

#2:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:53 am
    ----
Ностальгично! (И пионерия тут не при чем!)

Это - один из кинотеатров, где я смотрел Дилогию:


В других кинотеатрах стояли такие автоматы:


Кстати, у Лба был почти такой магнитофон:
_____________________________________________________

#3:  Автор: AndrYОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:50 pm
    ----
Будете смеяться, но у меня до сих пор лежит на шкафу именно такой кассетник, только регуляторы не движковые, а все же поворотные. Он давно не дышит, но выкинуть не поднимается рука.

А кстати, кто возьмется определить, какая модель была у Лба? Точно не эта, "Электроника 302" появилась много позже. Вообще кассетный магнитофон в 74м был почти чудом техники.
_____________________________________________________

#4:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:45 pm
    ----
рожденная17января, читал это когда-то уже, но опять смеялся от души! Laughing
Что до пионерства, то вот дали бы мне сейчас галстук кумачевый, треугольничком, а я бы его р-р-раз и завязал бы у себя на груди! "Помнят рученьки", хе-хе...
Ух, а вот "морской бой" уважал помню. Только вот не понятно, а почему 15 руб. на фотографии написано? По 15 коп. же кидали?
Всех с Днем Пионерии!
_____________________________________________________

#5:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:52 am
    ----
М.навт писал(а):
Ух, а вот "морской бой" уважал помню. Только вот не понятно, а почему 15 руб. на фотографии написано? По 15 коп. же кидали?
Ну да, в советское время - по 15 коп. А это снято явно позже, потому и написано: жетоны (монеты 15-копеечные уже вышли из обращения), и цена другая.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:48 am
    ----
Валентин Мельников писал(а):
это снято явно позже, потому и написано: жетоны (монеты 15-копеечные уже вышли из обращения), и цена другая.
Это снято в музее игровых автоматов в Измайлове. Некоторые автоматы - "на ходу", и цена - современная...



Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru