Календарь-обои
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Календарь-обои Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:15 pm
    ----
Я тут решил, раз уж у нас открылся раздел с обоями для рабочего стола, зделать календарь обои на текущий месяц. Если они интересны, я буду делать их на каждый месяц.

Последний раз редактировалось: ГорЫн (Чт Фев 02, 2006 1:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:04 pm
    ----
Обои клево получились, только главного героя замени пожалуйсто.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:49 pm
    ----
Ну вообще-то на каждый месяц планируется свой рисунок, и соответсвенно разные персонажи. А одно и то же лепить - смысла нет. Это скучно.
_____________________________________________________

#4:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:41 pm
    ----
А вообщето есть хорошоий сайт с обоями:

http://www.scifi.com/lexx/favors.html
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:32 pm
    ----
Выложил календарь-обои на сентябрь.

Скажем так, это послание нам из предыдущего цикла времени Smile

Наслаждайтесь!
_____________________________________________________

#6:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:44 pm
    ----
Хорошие качественные обои, чего уже сказал в чате лично GorbInVery Happy .

Поставил себе на раб. стол. Приятно видеть знакомые лица Surprised
_____________________________________________________

#7:  Автор: KING NOLE СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:09 am
    ----
Класс! Surprised
_____________________________________________________

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 4:30 pm
    ----
Тря ля ля тру ля Gigi ля
_____________________________________________________

#9:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:57 am
    ----
Только вот девушка позади Кая совсем не в тему и по смыслу и по злобному выражению лица.
_____________________________________________________

#10:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:16 am
    ----
Рыб писал(а):
Только вот девушка позади Кая совсем не в тему и по смыслу и по злобному выражению лица.


Все пучком His Shadow Редко где встретишь всех героев воедино...
_____________________________________________________

#11:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 7:30 pm
    ----
Октябрь уже скоро .
_____________________________________________________

#12:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:05 pm
    ----
Намекаешь?
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:29 pm
    ----
В общем, положил обои на октябрь. Кому нравится - ставьте себе.
_____________________________________________________

#14:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:11 pm
    ----
О как, у меня тут две девушки неподалёку сидят и оба начальника в монитор смотрят, так что лучше я сентябрьский календарик оставлю.
_____________________________________________________

#15:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:30 pm
    ----
В связи с тем, что с понедельника начинается новый месяц, советую всем обновить свои обои на рабочем столе. В этот раз меня обуяло чувство патриотизма. Так что я немного помечтал... Поскольку я делаю вариант и для запада, то в качестве речного объекта выбрал Волгу. Все-таки что такое Лекссозеро им бы пришлось объяснять.

P.S. Фотография водоема предоставлена фотографом Д. Кирилловым, за что ему отдельное спасибо.
_____________________________________________________

#16:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 11:48 am
    ----
> Поскольку я делаю вариант и для запада, то в качестве речного объекта выбрал Волгу. Все-таки что такое Лекссозеро им бы пришлось объяснять.

Это с одной стороны. А с другой - если не объяснить, то как же они узнают о Лексозере?


P.S. Велик соблазн писать его название с двумя "с", но пишется оно, всё же, с одним Smile
_____________________________________________________

#17:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:37 pm
    ----
Красиво
_____________________________________________________

#18:  Автор: НьёрдОткуда: Планета Nook СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:47 pm
    ----
У меня на рабочем столе лучше всего смотрится сентябарьский вариант "Встретимся в новом цикле времени"
_____________________________________________________

#19:  Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:44 am
    ----
Все ок !
Неплохо....
Ждем следующих обоев.... Cool
_____________________________________________________

#20:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:56 pm
    ----
В связи с определенными событиями обоев на январь не будет. Сорри, но мне немного не до этого.



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru