Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персонажа (с актёрской точки зрения)?
Ольга Битюкова (Кутейщикова)
32%
 32%  [ 18 ]
Надежда Овчарова (Сорокина)
36%
 36%  [ 20 ]
Ирина Попова-Савина (Панферова)
30%
 30%  [ 17 ]
Всего голосов : 55

_____________________________________________________

#1: Лучшая актриса - девочка в Дилогии. Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:57 pm
    ----
Украду идею Уксу-Ба и сделаю такой же опрос по девочкам!

Последний раз редактировалось: Михаил Холодковский (Пт Ноя 23, 2007 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: Уксу-Ба СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:03 pm
    ----
Ох, пожалуй я проголосую за Овчарову-Сорокину. Сегодня я вообще открыл её для себя занова ( без очков она ого-го) Cool
_____________________________________________________

#3:  Автор: howtotrade СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:14 pm
    ----
А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:17 pm
    ----
howtotrade писал(а):
А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
Потому что посетитель смог бы голосовать помногу раз, и опрос был бы некорректным!
_____________________________________________________

#5:  Автор: howtotrade СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:36 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
howtotrade писал(а):
А почему незарегистрированные пользователи постить в форум могут, а голосовать нет? Логичнее было бы сделать наоборот - посетителей обычно больше, чем писателей.
Потому что посетитель смог бы голосовать помногу раз, и опрос был бы некорректным!


Есть же защита от накруток: проверочный вопрос+IP+ID и для каждого нового голосования посетителю пришлось бы выполнять операции, занимающие, как минимум, 5 минут. (очистить куки, зайти в Интернет под другим IP, поставить firewall или степень безопасности в браузере выше средней). Не думаю, что у многих хватило бы терпения этим заниматься. Ну кто-то проголосует 3-4 раза - потом это надоест. Ну а от флэшмоба защищаться, ИМХО, глупо.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Уксу-Ба СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:26 am
    ----
А что образ "холодной - красотки" от Ольги Битюковой, никому не нравиться?
По моему с актёрской точки зрения получилось очень убедительно .
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:18 am
    ----
Да простит меня Ольга, но, видимо, еще при первом просмторе я догадывался, кто будет дублировать Лексс, хотя о самом существовании Жука Преогромного еще не подозревал Gigi
_____________________________________________________

#8:  Автор: vladОткуда: Север СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:44 am
    ----
Даже не думал что опрос такое даст Wink
Голосовал за Надежду Овчарову (Сорокина) считаю что она была собой.
Ирина Попова-Савина (Панферова) - тоже с играла хорошо Wink но именно с ИГРАЛА.

ГорЫн писал(а):
Да простит меня Ольга, но, видимо, еще при первом просмторе я догадывался, кто будет дублировать Лексс, хотя о самом существовании Жука Преогромного еще не подозревал

Что за бред... Confused
_____________________________________________________

#9:  Автор: Лисичкин СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:00 pm
    ----
Я голосую за Наденьку Овчарову. Она и играла хорошо и вообще девушка приятная. Ольга (Варька) слишком холодна и надменна. Ирина (Катя) как верно заметил vlad, несколько (чуть-чуть) наиграна, однако мне она тоже нравится.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Уксу-Ба СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:06 pm
    ----
Мне кажеться что надо учитывать не своё отношеник к образу, а актёрский талант. Если у всех вызывает неприятие образ Кутейщиковой, значит лучшая актриса это-Битюкова. Значит она очень хорошо передала свой образ Wink
_____________________________________________________

#11:  Автор: kite СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:27 am
    ----
Проголосовал за Кутейщикову.
Когда подростком смотрел фильм, то больше всех игрой понравилась Оля Битюкова. Попова малость уже играла в "звезду", а Овчарова была на их фоне бледноватой. Помню только ее неплохой крупный план: "Милка, вылитая Милка..."
А самому мне больше всего нравилась эта самая Милка, которая не полетела.
_____________________________________________________

#12:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:28 am
    ----
vlad писал(а):
Что за бред...

vlad, если ты чего-то не понимаешь, не стоит считать сразу, что это абсурд и бред. Гораздо более полезно спрашивать об этом. Новая иноформация не помешает
http://community.livejournal.com/msk_kassiopeya/4950.html?thread=86102#t86102
_____________________________________________________

#13:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:46 pm
    ----
Долго колеблюсь... Но мне кажется, что Кутейщикова лучше играет. Хотя Сорокина тоже очень нравится.
_____________________________________________________

#14:  Автор: Breez82Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:53 pm
    ----
По-моему лучше всех в картине была красавица Кутейщикова, хотя опять же все девочки хороши и милы... но она звезда Середы и все-таки отдельный разговор!!! так что я безусловно за нее! А Катя по-моему переигрывала, а Юля... ну немного бесцветна, характера четкого нет... это даже у Алоры в продолжении прослеживается, какая-то она никакая, по характеру, стержня в ней нет. Короче, до Варьки всем далеко)))
_____________________________________________________

#15:  Автор: МишаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:12 pm
    ----
Голосую за Овчарову. Ей удалось создать в фильме приятный, домашний фон. На этом фоне Варя смотрится не такой "идейной", Катя не такой легомысленной. Еще она красавица.
_____________________________________________________

#16:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:28 pm
    ----
Поддерживаю Мишу. УЖЕ красавица Exclamation С годами понимаешь, что красота - суть душевное качество. За Надежду!!!
_____________________________________________________

#17:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:16 pm
    ----
Надежда Овчарова просто молодец! Она смогла создать замечательный, интересный образ, который очень близок многим (в том числе и мне Very Happy ). Поэтому мой голос за неё.
_____________________________________________________

#18:  Автор: sergei3680Откуда: Россия СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 7:58 pm
    ----
Ирочка Попова,я твой фанат!Ты супер!Смотрю фильм в двадцатый или тридцатый раз! sergei3680@dom.raid.ru
_____________________________________________________

#19:  Автор: ТихонОткуда: c улицы СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:45 am
    ----
На мой взгляд, с актёрской точки зрения все три актрисы примерно одного уровня. Поэтому имеет смысл поговорить не об актрисах, а о созданных ими образах, и голосовать соответственно. Лично для меня Юлька Сорокина стоит вне конкуренции. Дело даже не в её внешних данных, хотя она в экипаже «Зари» (на мой вкус) самая красивая. Дело в том, что она в фильме - мудрый, мягкий, понимающий человек, решительный и находчивый в нужный момент (обмотать шар бинтом – это было оригинально, неожиданно и напрочь сбило с толку Вершителей!), который абсолютно необходим всему экипажу в такой авантюре, как полёт «Зари». Причём Витьке, если бы он запал на неё, она стала бы неоценимой половинкой.

Зачем на корабле нужна была Катя – непонятно. Ни по её служебным функциям (на фига в такой экспедиции геолог-петрограф-ограф?), ни по поведению в экипаже (писать глупости на досках да жевать конфеты – как-то маловато для полёта на всю жизнь). Взяли как пару Мишке? А, собственно, зачем Мишка-то нужен был? Ну, десять страниц печатного текста, ну и что? «Танцующую королеву» цитировать? Так Лбу это всё равно не помогло...

Ну, а с Кутейщиковой всё и проще, и непонятнее. Служебные её функции вопросов не вызывают – экзобиолог при предполагаемом контакте, конечно, нужен. Но вот её личные качества, поведение в маленьком замкнутом коллективе - вызывают, мягко говоря, недоумение... глупенький максимализм на Пашкином дне рождения («мы сейчас же должны дать клятву!!!»), пренебрежение решением командира («называй хоть Юлианой, мне это абсолютно безразлично...»), высокомерие-самомнение и прочие индивидуальные недостатки конструкции, создающие напряжённый психологический климат..., а уж про выходку на Вариане и говорить не приходится. За такие штучки в лучшем случае под домашний арест сажают на месяц, а в условиях, приближённых к боевым (каковые и имели место у лифтового столба) – как минимум трибунал. Как раз с такой-то Кутейщиковой и можно было «улететь в тартарары». Интересная на Земле была проверка на совместимость по специальной программе. В глаза бы посмотреть её составителям...

Я – за Юльку. Без вариантов.
_____________________________________________________

#20:  Автор: mari-cristin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:54 am
    ----
Я за Катю Very Happy
Она добрая и милая.



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru