Лучший актёр - мальчик в Дилогии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персоонажа ( с актёрской точки зрения)?
1.Михаил Ершов ( Середа)
44%
 44%  [ 19 ]
2.Александр Григорьев ( Козелков)
11%
 11%  [ 5 ]
3.Владимир Савин ( Копаныгин)
4%
 4%  [ 2 ]
4.Владимир Басов ( Лобанов)
34%
 34%  [ 15 ]
5.Вадим Ледогоров ( Агапит)
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

_____________________________________________________

#21:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:21 pm
    ----
2 grey:

Счастливые люди! У кого "Звезда" есть. Там давно хорошее кино показывают. Кстати, до выхода Дилогии на DVD знакомые списали ее с хорошим качеством со "Звезды", а потом мы оцифровали. И некоторое время это была для нас лучшая копия Дилогии.

P.S. А еще НТВ-Плюс - "Наше кино" и НТВ-Плюс - "Детский мир" (кажется так называется) хорошие каналы.
_____________________________________________________

#22:  Автор: Breez82Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:46 pm
    ----
А для меня лично лучше Середы нет никого!!!!! он для меня просто идеал!!!! хотя все мальчики как на подбор и умненькие и красивые, только он все-таки особый случай, но тут видимо большое значение имеет образ!!! мне ведь нраится не Миша Ершов, а именно Витя Середа))) вот! хоть бы ему кто передал что ли))))
_____________________________________________________

#23:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:06 pm
    ----
На мой взгляд, лучший - Павел Козелков!!! Smile Но все актеры играли прекрасно и раскрыли характеры своих героев.
_____________________________________________________

#24:  Автор: М.навтОткуда: С Земли СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 4:45 am
    ----
Середа сравнялся со Лбом! Любопытно...
_____________________________________________________

#25:  Автор: рожденная17январяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 3:23 pm
    ----
Цитата:

Любопытно...

Не порядок! Где тут за Ершова проголосовать?
_____________________________________________________

#26:  Автор: МишаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:49 pm
    ----
Здравствуйте, братья по разуму. Для меня лучше Ершова нет никого. Причина проста - очень, очень трудно сыграть хорошего человека, так, чтобы это было интересно. Для этого самому надо быть хорошим человеком. И еще - я в детстве сам был похож на Середу.
_____________________________________________________

#27:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:48 pm
    ----
Миша писал(а):
Для меня лучше Ершова нет никого. Причина проста - очень, очень трудно сыграть хорошего человека, так, чтобы это было интересно. Для этого самому надо быть хорошим человеком. И еще - я в детстве сам был похож на Середу.

Согласна, мне самой Середа по характеру всегда был ближе. Но все же голосовала за Григорьева... Embarassed Наверно, в нем все таки есть что-то такое, чего мне всегда не хватало... Rolling Eyes
_____________________________________________________

#28:  Автор: ЛенаОткуда: Солнечная система СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:52 pm
    ----
А знаете, очень интересно, кто все-таки победит? Question
Миша Ершов и Володя Басов лидируют с переменным успехом. Интересно, интересно... Smile
_____________________________________________________

#29:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:18 pm
    ----
согласие и
_____________________________________________________

#30:  Автор: ВЛОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:24 pm
    ----
Breez82, абсолютно согласна. Ершов.
Действительно, кто бы ему передал. Smile
_____________________________________________________

#31:  Автор: Maverick СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:03 pm
    ----
Середа ! Центральный образ в фильме .
_____________________________________________________

#32:  Автор: корна СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:18 pm
    ----
Я тоже считаю, что Ершов! Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему он так и не объявился на этом замечательном сайте?
_____________________________________________________

#33:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:32 pm
    ----
корна, скорее всего, он просто не бывает в интернете.
_____________________________________________________

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:36 pm
    ----
Allora, ну хоть убейте меня, не поверю что он не бывает в интернете! Он технарь.Не сочтите за самоуверенность, просто я знаю этих людей, у меня отец и сын инженеры, да и кроме них...Так вот нет среди технарей ни одного, кому бы не было интересно такое чудо, как интернет! Но даже если допустить, что он исключение - у него есть дочь,которая принадлежит к поколению, которое априори не может быть отделено от интернета. И как-то не укладывается в голове, что она не знает о существовании ,повторюсь, этого замечательного сайта. Ну а если знает, то сами понимаете...Может быть не к месту, но я хочу признаться в любви и благодарности к создателям сайта. Я принадлежу к вашему племени - помешанных на Дилогии. Долгое время была твердо убежденна, что одна такая. Длится это заболевание очень-очень давно - со дня выхода на экраны "Москвы - Кассиопеи". Сказать, что была удивлена, обнаружив себе подобных - ничего не сказать!... Вообщем теперь дня не проходит, чтобы я сюда не заглянула... И Ершов, наверняка, заглядывает, но почему не идет на контакт - загадка, даже учитывая, что он интраверт. А так хочется, чтобы он поделился воспоминаниями, тем более,что этот человек вызывает у меня глубокое уважение.
_____________________________________________________

#35:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:41 pm
    ----
Ольга как-то сказала, что из них всех она единственная, кто "заболел" интернетом. Я знаю технарей того поколения, которые прекрасно знают, что такое инет, пользуются им, как справочником - но не более того. Так что все может быть.

В свое время я была точно так же удивлена, когда лет пять назад набрела на форум Нуль-Т и нашла людей, увлеченных дилогией так же, как я... Так что понимаю Smile

Все-таки, сайт выполняет свою функцию - не только информацию хранит, но и людей собирает. Это приятно сознавать Smile
А благодарность - всегда к месту. Это вам спасибо, что приходите и говорите эти хорошие слова.
_____________________________________________________

#36:  Автор: Корна СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 4:56 pm
    ----
Ах, как жаль, что больше никто не "заболел ", хотя мне трудно понять, как этим можно не заболеть, но это к слову. А насчет хороших слов, то Вы даже не представляете, какое количество их накопилось у меня... Я тоже тетенька "того поколения", с интернетом "дружу" с осени прошлого года и первым делом нашла все, что касается дилогии. Да, собственно, дилогия виновница того, что я стала интернетоманкой. Вообщем у меня выработался стойкий рефлекс: мои прогулки в интернете начинаются с этого сайта. Как собака Павлова первым делом нажимаю на нужную мне ссылку абсолютно автоматически... И все-таки, я продолжаю гнуть свою линию (во, нахалка, даже не ожидала от себя). О существовании сайта наши любимые "отроки" знают от Ольги - это даже не обсуждается! Так что, просто элементарное любопытство должно было бы их привести сюда. И что же - никаких эмоций, последствий? Я может быть слишком эмоциональная, конечно, но... Не могу понять почему они все молчат?! Кстати, Allora, Вы не в курсе почему у Малахова не было Ершова и Овчаровой?
_____________________________________________________

#37:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:04 pm
    ----
Корна, нет, я не в курсе. Мне очень совестно, но я саму передачу тоже пропустила, и теперь никак ее найти не могу, чтобы посмотреть...
Впрочем, я не сильно рвалась ее смотреть, потому что знала, вокруг кого будет вращаться сюжет.

А Вы спросите у Ольги. Я сама не задавалась такими вопросами, поэтому могу ответить только "мне кажется".
Нет, я серьезно - можно тут: http://otroki.druid.ru/forum/viewforum.php?f=34,
а можно - тут: http://mamzik21.livejournal.com/

Есть предложение: перейти на "ты". Ну, если нет возражений, конечно.
_____________________________________________________

#38:  Автор: Корна СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:27 pm
    ----
Перейти на "ты"? Да с большим удовольствием! За ссылки спасибо, только мне кажется Ольга сюда давно не заглядывала, вопросы висят. Дневник ее я регулярно читаю, как и твой и других с этого сайта. Надо осмелиться и спросить у нее, спасибо за совет. Продолжения твои, Allora, я все прочитала, ты большая умница! Честно, ни ради комплимента. Решиться на такое и осилить может только очень цельная натура! Что касаемо передачи Малахова, может и хорошо, что ты не видела. Зрелище грустное, а зная твое отношение к одному из персонажей... Но человек он хороший, несмотря ни на что. От него идет такая хорошая энергетика, просто удивительно.
_____________________________________________________

#39:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:38 pm
    ----
Спасибо. Embarassed
Да, именно поэтому я и не рвалась смотреть, и ищу не особо активно...

Нет, серьезно, спроси как-нибудь прямо в комментах в ЖЖ, она обязательно ответит.
_____________________________________________________

#40:  Автор: Корна СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:56 pm
    ----
Так и поступлю, если решусь. Сама не пойму, но что-то меня останавливает...Неужели у Григорьева все наладится, боюсь спугнуть (тьфу, тьфу, тьфу). Не припомню, чтобы я в последнее время кому-то до такой степени желала удачи. Убеждена, что нас много таких и это вселяет надежду на эту самую удачу. Может прорвемся, а?



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru