Лучший актёр - мальчик в Дилогии.
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персоонажа ( с актёрской точки зрения)?
1.Михаил Ершов ( Середа)
44%
 44%  [ 19 ]
2.Александр Григорьев ( Козелков)
11%
 11%  [ 5 ]
3.Владимир Савин ( Копаныгин)
4%
 4%  [ 2 ]
4.Владимир Басов ( Лобанов)
34%
 34%  [ 15 ]
5.Вадим Ледогоров ( Агапит)
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

_____________________________________________________

#1: Лучший актёр - мальчик в Дилогии. Автор: Уксу-Ба СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:26 pm
    ----
Как вам кажеться кто лучше всего раскрыл образ своего персоонажа ( с актёрской точки зрения)?

Лично я пока не определился между Ершовым и Басовым. Пожалуй Лобанов был бы для меня лучшим, если бы не эпизод с мышью ( испугался уж очень он не естественно).
_____________________________________________________

#2:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:28 pm
    ----
Савин.
_____________________________________________________

#3: Re: Лучший актёр - мальчик в Дилогии. Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:52 pm
    ----
Уксу-Ба писал(а):
Как вам кажеться кто лучше всего раскрыл образ своего персоонажа ( с актёрской точки зрения)?

Лично я пока не определился между Ершовым и Басовым. Пожалуй Лобанов был бы для меня лучшим, если бы не эпизод с мышью ( испугался уж очень он не естественно).


Для таких тем есть функция "Опрос". Я добавил его и отредактировал (как видите) Ваш текст.

(Сам голосую за Басова) Cool

И Вы - нажмите кнопочку!


Последний раз редактировалось: Михаил Холодковский (Пт Ноя 23, 2007 11:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#4:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:52 pm
    ----
Валентин Мельников писал(а):
Савин.

И ты нажми кнопочку! Wink
_____________________________________________________

#5:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:00 pm
    ----
Кстати - и добавил Ледогорова-Агапита! Neutral
_____________________________________________________

#6:  Автор: vladОткуда: Север СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:33 am
    ----
Да Федька Лоб и здесь молодец Smile
А Агапит роль "пустая" эпизодическая Wink
_____________________________________________________

#7:  Автор: Лисичкин СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:41 am
    ----
Братцы! Я голосовал за Виктора (Мишу Ершова). Роль сыграна замечательно Exclamation
Кстати, по-видимому (из воспоминаний Битюковой) он и в жизни был такой, как на экране, скромный, тихий, интеллигентный парень.
А в душе романтик, влюбленный в звезды (это я от себя уже Very Happy ) Не хочу никого обидеть, но по-моему он не заслуживает таких названий, как "ботан", "ботан в авторитете", "положенец в законе" и др. Все эти слова, подчерпнутые в тюрьмах, колониях и хлынувшие в нашу уродливую современную жизнь, совершенно не нужны здесь, на островке ностальгии и тепла.
_____________________________________________________

#8:  Автор: Лисичкин СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:58 am
    ----
Добавлю: этот скромняга (Середа) когда было нужно, не задумываясь выходил в морозный космос, считая секунды до прихода смертельного облака, и спасал Федю. И он заслонил друзей своей грудью от ужасного лазерного луча в электростанции. Конечно, любой из них сделал бы так же, но я голосую за него!
_____________________________________________________

#9:  Автор: algrabОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:51 pm
    ----
Интересно, а насколько в данном случае законна агитация во время выборов? Gigi
_____________________________________________________

#10:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:18 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Кстати - и добавил Ледогорова-Агапита! Neutral
И напрасно, ПМСМ. Нельзя его сравнивать с землянами, он совсем другой во всех отношениях. Корректно можно сравнивать только землян между собой.
_____________________________________________________

#11:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:58 pm
    ----
Валентин Мельников писал(а):
Нельзя его сравнивать с землянами, он совсем другой во всех отношениях. Корректно можно сравнивать только землян между собой.
Но мы тут сравниваем актеров!
_____________________________________________________

#12:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:22 pm
    ----
Михаил Холодковский писал(а):
Валентин Мельников писал(а):
Нельзя его сравнивать с землянами, он совсем другой во всех отношениях. Корректно можно сравнивать только землян между собой.
Но мы тут сравниваем актеров!
Мы сравниваем сыгранные роли. А они принципиально отличаются.
_____________________________________________________

#13:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:42 am
    ----
А мне всегда больше всех именно как актер Ершов нравился. Басов тоже, да все они замечательные, но Ершов... Я всегда считала, что сыграть роль "положительного героя", чтобы образ не был пресным и "шаблонным" достаточно трудно. Особенно если это не главная роль, а одна из, как в дилогии.
Вот у Григорьева тоже "положительный" герой (ну, "положительный друг главного героя") - и он гораздо более... "правильный" и, как кто-то говорил, "плакатный". Ну, это если отвлечься от моих личных симпатий к героям и актерам, и рассуждать, как я рассуждала бы, будучи нейтрально настроенной.
Мне всегда Середа казался самым живым из всех ребят. Лобанов "живой" по определению, у него роль такая, которую при наличии таланта испортить просто невозможно - он и не испортил. В общем, я тоже разрывалась между Басовым и Ершовым, но голосовала за Ершова. Ему было труднее, имхо. Уважаю Smile
_____________________________________________________

#14:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:41 pm
    ----
Здравствуйте, уважаемые поклонники кинодилогии!

Смотрю, я пока единственный проголосовал за Агапита. Меня до глубины души поразила сцена - режиссерская находка. Сцена встречи Агапита с давно покинутой родиной, когда он встает на колени и зачерпывает ладонями горсть родной земли.
_____________________________________________________

#15:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:39 pm
    ----
Techno_Jaro, здравствуйте! Наконец-то вы до нас добрались Smile

Агапит, конечно, хороший. И роль, и актер, и герой, и все-все. У него вообще что ни сцена - то шикарно. Но он как-то для меня лично, все же, вторым планом идет. Ну, так исторически сложилось. Поэтому я, все же, за него не голосовала.

*упрямо*
И все равно, положительно-пафосный, но живой и естественный главгерой - сложнее всего Smile
_____________________________________________________

#16:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:44 am
    ----
Allora писал(а):
...Но он как-то для меня лично, все же, вторым планом идет. Ну, так исторически сложилось.


Я так полагаю, что его роль в фильме ведомая, а не ведущая? Угадал?
_____________________________________________________

#17:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:47 am
    ----
Techno_Jaro, нееее... Ведомый - это тот, кого "ведут". Агапита никто не ведет, он самостоятелен. Просто он для меня является не столько героем, сколько "частью сюжета" и одним из его двигателей иногда. Не могу точнее сказать.
_____________________________________________________

#18:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:11 am
    ----
2Allora:

Значит я не так выразился. Ребята с Земли играли роль лидеров, быстро решая возникающие проблемы, ориентируясь в быстро меняющейся ситуации. Грубо говоря, им периодически приходилось подгонять его. Да еще он попал в лапы роботов...

P.S. Кстати, а здесь не выясняли происхождение этого имени? Вот обсуждаем сейчас и я вдруг вспомнил, что однажды этот фильм обсуждали немного в школе с однокласниками. И одна девушка сказала, что Агапит переводится с какого-то языка (может быть с греческого) как "любимый сын".
_____________________________________________________

#19:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:17 am
    ----
Techno_Jaro, ну, в общем-то, и это тоже.

Про имя где-то шло обсуждение. Но, кажется, не здесь, а в ЖЖ - то ли у Ольги, то ли в сообществе... я реально не помню и сейчас искать не могу. Может, кто-то из ребят вспомнит, где это было?
_____________________________________________________

#20:  Автор: grey СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:30 pm
    ----
А кто у нас в руководстве "Звезды"? Вчера и ЧТКЗ посмотрел, а следом Колье Шарлотты с нашим повзрослевшим Агапитом, а следом "Сон в руку..." с нашим же повзрослевшим Лбом Кстати, автор сценария последнего фильма - Лобанов. А "Звезде спасибо за дилогию и ЧТКЗ!



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru