Павел Козелков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
_____________________________________________________

#61:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:37 pm
    ----
Ребят, вы понимаете психологию таких людей? он вам только скажет: на фиг оно мне? лучше денег на бутылку дайте!"
_____________________________________________________

#62:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:22 pm
    ----
И что вы предлагаете?
Дать денег на бутылку?? Деньги собрать - не вопрос, но кому в результате будет лучше?
_____________________________________________________

#63:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:31 pm
    ----
Гость, я уже все высказал выше. Потому что знаю таких людей. К сожалению, имел опыт
_____________________________________________________

#64:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:23 pm
    ----
ГорЫн, я с такими людьми сталкивался, но не близко.
Что делать в конкретном случае - честно, не знаю... Crying or Very sad
_____________________________________________________

#65:  Автор: ТихонОткуда: c улицы СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:49 am
    ----
Anonymous писал(а):
И что вы предлагаете?
Дать денег на бутылку?? Деньги собрать - не вопрос, но кому в результате будет лучше?


А может, клин клином? Коли болезнь гнездится в мозгах, на мозги и надавить, чтобы он сам на себя обиделся? Скажем, собрать денег, купить ему пузырь и отдать со словами: «На, дядь Саш. Это тебе от Пашки Козелкова. И от всего экипажа «Зари».

Жестоко, но, может, подействует?
_____________________________________________________

#66:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:07 pm
    ----
Тихон писал(а):
собрать денег, купить ему пузырь и отдать со словами: «На, дядь Саш. Это тебе от Пашки Козелкова. И от всего экипажа «Зари».
Жестоко, но, может, подействует?

Подействует. На один вечер... Sad
_____________________________________________________

#67:  Автор: X0fpwKhС СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:36 am
    ----
М-да... А как все начиналось!

Посмотрел сейчас "Зеленые цепочки" - фильм, в котором Григорьев снимался до дилогии. Вы узнаёте Сашу Григорьева? Я просто ни единого сходства найти не могу. Smile













Кстати, фильм, по-моему, неплохой. В детстве мне бы понравился. Smile
_____________________________________________________

#68:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:56 am
    ----
В ЖЖ-сообществе уже обсуждали эту тему и вроде бы пришли к выводу, что это другой Саша Григорьев:
http://community.livejournal.com/msk_kassiopeya/62149.html
_____________________________________________________

#69:  Автор: X0fpwKhС СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:17 am
    ----
Насколько я понял, ЖЖ-сообщество тоже не располагает какой-либо достоверной информацией, а строит свои догадки основываясь на личных впечатлениях. Я бы тоже сказал, что это "не тот" Григорьев, но все киносайты в один голос говорят другое:

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/sov/14204/bio/
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=19976
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/329913/

Хотя, вполне возможно, они перепечатывают друг у друга одну и ту же ошибочную информацию.
_____________________________________________________

#70:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:43 am
    ----
Это не тот Григорьев.
Когда мы были у Саши в гостях, я специально спросил у его мамы.
_____________________________________________________

#71:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 8:01 pm
    ----
к сожалению, я этот сайт нашел только весной этого года, когда был на карантине, поэтому о смерти Пашки Козелкова тоже узнал недавно...
очень жалко, но судьба есть судьба, если так можно сказать...
слава Богу, что другие "кассиопейцы" живы, а ведь игра Пашки была очень интересна, в нем прямо кипела любовь к космосу и к сверхдальним полетам к другим звездам.
Я сам в детстве болел этой болезнью...
и если бы выпало такое фантастическое счастье, то в свои 13-14 лет я бы точно попробовал попасть в отряд космонавтов, да многие мечтали также полететь к звездам!
а тут видимо приходится закрывать ветку форума по Павла Козелкова...
_____________________________________________________

#72:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 8:43 pm
    ----
Ахат, понимаю вас, я болела куда дольше, чем просто в детстве... потому до сих пор и люблю этот фильм, не только из-за ностальгии.

Но ветку закрывать мы не будем, зачем же. Очень жаль, что Александр больше не с нами, но Пашка никуда не делся, он будет жив до тех пор, пока хоть кто-то смотрит и любит дилогию.
_____________________________________________________

#73:  Автор: Stas СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 10:23 am
    ----
Ахат писал(а):

Я сам в детстве болел этой болезнью...

Это не "болезнь", а состояние души. Спасибо что не закрывают сайт, хотя по сути сказать уже наверно и нечего... Иногда захожу сюда чтобы увидеть что ничего не меняется, да и нечему тут уже меняться... Звездолет затерялся в глубинах космоса и уже никогда не вернется на Землю, а те, кто его ждали, уже большая часть и не ждет, что ж, это жизнь... Хорошо что вы были в моей жизни, ребята, счастливого пути в вечность!
_____________________________________________________

#74:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 12:04 am
    ----
Stas, зачем же сайт закрывать? Пусть людям больше не хочется бурно общаться, но как архив наш сайт уникален. Пока есть возможность, он будет работать.

А в остальном, почти во всем, я с вами согласна. Жаль, но всему свое время, все-таки.

Впрочем, окончательно прощаться я бы не стала. Мало ли, откуда и когда могут прийти новые люди, которые еще не все сказали...
_____________________________________________________

#75:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:21 am
    ----
Действительно, я не так выразился, словосочетание "закрыть ветку" про Пашу Козелкова, я имел в виду, что мой комментарий был первый после смерти Саши Григорьева. То есть уже в память об ушедшем актере.
И, конечно, сам герой для нас всегда будет жив, и вечно будет лететь на том звездолете к альфа Кассиопее.
И еще хочу добавить, что дилогия тем и гениальна, что она неисчерпаема - Р.Викторов заложил в М-К и в ОвВ столько идей и смыслов, что эту тему можно обсуждать бесконечно!
Всегда найдется новый фанат этих фильмов и он что нибудь сможет добавить или рассказать про своё виденье творчества Ричарда Викторова!
_____________________________________________________

#76:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 7:09 pm
    ----
Залит в группе Дилогии Вконтакте альбом, посвященный Паше Козелкову (Саше Григорьеву) -
он вечно будет пилотом на звездолете Заря -
https://vk.com/album-2028275_275949464
_____________________________________________________

#77:  Автор: JOHN SMITH СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:17 pm
    ----
Ребята кайфуем, Мы Live в фильме. Правда в роли Варианцев .Всех с Новым годом!!
_____________________________________________________

#78:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 5:47 pm
    ----
почему в роли варианцев?
у нас совсем другая история...
_____________________________________________________

#79:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2023 10:53 am
    ----
Популярный сайт про кино и театр исправил информацию про Сашу Григорьева -
теперь тут нет ошибки, что Саша Григорьев еще играл в фильме "Зеленые цепочки",
эту роль играл другой Саша Григорьев -
их на сайте для отличия называют Саша Григорьев - 3 (П.Козелков) и Саша Григорьев - 4,
там действительно играл другой мальчик...
_____________________________________________________

#80:  Автор: RiATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 1:22 am
    ----


(c) Сервис ruDALL-E Kandinsky - https://rudalle.ru/kandinsky2
Введённый текст - "Александр Григорьев космонавт в молодости"

(Нейросеть в 2021 году разработало подразделение SberAI совместно со SberDevices, Самарским университетом, AIRI и SberCloud. Она работает на базе программного обеспечения DALL-E, но генерирует картинки по описанию на русском языке.)



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru