Поговорим о фильме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
Litle Lexx -> Дилогия
_____________________________________________________

#221:  Автор: grey СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 5:27 pm
    ----
Визуальный и другие аудио эффекты с дилогией
1. [img:]https://a.radikal.ru/a41/2009/1a/aeea09786c8ft.jpg[/img:]
2. https://vk.com/wall-82059223_5683
Кстати, как вам такой И.О.О.? Я, конечно, понимаю, кто такие Зак Авенир и Исай Кузнецов и даже в курсе о принадлежности Смоктуновского, но я таки сильно сомневаюсь, что Заря стартовала с Малой Арнаутской Very Happy
_____________________________________________________

#222:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 4:02 pm
    ----
ЗАРЯ - серьезная машина, скорее всего её собирали на удаленной орбите, ибо старт с земли такого корабля - это армагеддон! А может быть запуск был с Луны? А космонавтов туда доставили на обычной реактивной ракете.
_____________________________________________________

#223:  Автор: grey СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 5:17 pm
    ----
Ахат, ЗАРЯ - серьезная машина, безусловно. Но у меня совсем не серьезный вопрос был и совсем о другом. К сожалению, весь материал только по ссылкам.
_____________________________________________________

#224:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 7:33 pm
    ----
посмотрел материал по ссылкам! спасибо!
довольно интересно, вселенная Дилогии расширяется с годами!
_____________________________________________________

#225:  Автор: 321 СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 9:02 pm
    ----
Ахат писал(а):
ЗАРЯ - серьезная машина, скорее всего её собирали на удаленной орбите, ибо старт с земли такого корабля - это армагеддон! А может быть запуск был с Луны? А космонавтов туда доставили на обычной реактивной ракете.

Вряд ли. Учитывая, что земляне научились управлять гравитацией (умение создавать искусственную тяжесть автоматически означает и возможность обратного), старт даже такого громадного корабля, как "Заря" не должен требовать больших усилий.
_____________________________________________________

#226:  Автор: Ахат СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 9:06 pm
    ----
23 сентября этого года - будет ровно 50 лет, как состоялась премьера фильма "Москва-Кассиопея" - то есть Юбилей этого легендарного творения Ричарда Викторова и его команды!
Я думаю, и конечно, надеюсь, что создатели и админы этого сайта не забросили его, так как других сайтов, посвященных этой славной дилогии в интернете нет. Форум, конечно, нужно привести в порядок - тут полно спама и "мусорной" рекламы.
Провести хоть минимум работ для подготовки сайта к такому важному событию!



Litle Lexx -> Дилогия


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
Страница 12 из 12
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru