Форум
Litle Lexx -> Будка киномеханика
_____________________________________________________

#1: Форум Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:58 pm
    ----
Снова открываю тему про обновления на форуме, потому что теперь он стоит сразу на нескольких сайтах.

Во первых, после зачистки базы от последствий атак у меня было подозрение на то, что я что-то не так сделал с ее поисковой частью, потому вчера переиндексировал нужные таблицы. Надеюсь, теперь все будет работать лучше.

Также добавил вещь, которой лично мне всегда не хватало - поиск внутри темы - форма справа вверху таблицы сообщений. Надеюсь, вам она тоже поможет.

И разобрался еще с одной вещью. Теперь на каждом сайте первым будет стоять категория форумов, которая относится конкретно к нему. Так что имейте в виду: порядок форумов может быть разным - но наполнение у них одно и то же.
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:28 pm
    ----
Немного пояснений по поводу отключения форума.

Дело в том, что 20 марта произошло заражения вирусом одного из порталов на моей работе. К сожалению, вирус был остановлен антивирусами у нас слишком поздно, и уже успел загнездиться на компьютерах и переслать информацию об фтп-доступах из реестра Windows. Через два дня все наши сайты оказались заражены этим вирусом.

В результате мы решили не просто вычистить все, но и переустановить систему на чистые харды, причем для верности - пару раз с промежуточным сканированием разными программами защиты. Естественно, все пароли были тоже сразу сменены. Но что это помогло, уверенности не было - пароли менялись сразу, до переустановки систем.

Поэтому я решил закрыть доступ на все сайты, не связанные с работой и которые могли быть повторно заражены. И все это время они были, считайте, на карантине. Единственная цель - не дать вам возможности заразиться самим.

К счастью, пока новых атак с тех пор не наблюдалось, потому все закрытые части сайтов снова открыты.
_____________________________________________________

#3:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:19 pm
    ----
ГорЫн, спасибо, а то мы уже не знали, что и думать.
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:30 pm
    ----
Allora, эмн.. вроде по почте вам все писал...
_____________________________________________________

#5:  Автор: Михаил Холодковский СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 6:23 pm
    ----
2ГоРыН - писать-то писал, да больно уж долго всё не работало...

Да, и, может быть, дать инфу в ЖЖ?
_____________________________________________________

#6:  Автор: Валентин МельниковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 7:11 pm
    ----
Ну ладно, всё хорошо что хорошо кончается...
А в ЖЖ-сообществе оповестить надо.
_____________________________________________________

#7:  Автор: КАТАВА СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 7:50 pm
    ----
Привет из 2019)) на почту пришло письмо и попало в спам, что на форуме для меня новое сообщение Shocked Вот я удивилась) Пришла, а сообщения никакого нет, но была рада побывать и побродить по старинным заброшенным местам))))
_____________________________________________________

#8:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 11:56 pm
    ----
И мне пришло сообщение, что для меня сообщение есть )) Вот я удивилась )
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 1:17 am
    ----
КАТАВА, Lady_Katrin, случилась атака на форум. Причем использовали "дыру", которую не использовали за все 15 лет существования форума, которые он существует.
Я закрыл дыру и удалил спамовские сообщения, поэтому вы их не видите. Razz

P.S. Плюс от спама - бальзам на душу от вида родных ников Embarassed



Litle Lexx -> Будка киномеханика


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru