Сходка лекссиан в реале в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
_____________________________________________________

#101:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:11 pm
    ----
Желаю всем, собравшимся в реале, хорошо повстречаться!

И чтоб погода не подвела!

Smile
_____________________________________________________

#102:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:42 pm
    ----
Как прошла встреча? Very Happy Фотки в студию!!!
_____________________________________________________

#103:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:05 am
    ----
Мои фотки в полноразмерном варианте будут во вторник вечером - согнать смогу их тока на работе.
_____________________________________________________

#104:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:30 am
    ----
Охота все фотки, со всех фотоаппаратов! Smile
_____________________________________________________

#105:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:11 am
    ----
А я там был и вас видел Smile
_____________________________________________________

#106:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:55 pm
    ----
А чего ж не подошёл???? Мы, можно сказать, весь вечер потом переживали: куда делся Чёрный Кот, ведь хотел прийти?
_____________________________________________________

#107:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:15 pm
    ----
Вас и так много было, думаю, вы не скучали... *Прижимает уши, поджимает хвост и шарахается в сторону, чтоб не дай бог кому дорогу не перейти* Smile
_____________________________________________________

#108:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:42 pm
    ----
А почему не подошёл, действительно? Стеснялся Surprised
P.S. Меня тем не было, потому что я в пятницу вечером укатила в посёлок Абрамцево...
_____________________________________________________

#109:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:43 pm
    ----
Черный кот, вот не подошел, а у меня из-за этого кошка весь оставшийся вечер дулась... А вообще что-то непонятное. Есть подозрение, что тебя там не было. Ибо быть и не подойти...
_____________________________________________________

#110:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:56 pm
    ----
А я просто дико извеняюсь перед народом, что не смог явить свой светлый лик. У меня есть отмаза, конечно, но это не спортивно - отмазываться!
Жду отчёта и фоток.
Ага?
_____________________________________________________

#111:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:47 am
    ----
GorbIn, был я там, был, даже полтора круга вокруг вас прошел, надежно перейдя дорогу всем Smile Кошка дулась, говоришь? Кошшшка - это интеррресно Smile
_____________________________________________________

#112:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:14 am
    ----
Нет, Черный Кот, ты и впрямь не прав. А насчет перехода дороги, ой, боюсь это как в старой песне получилось, только Черному Коту не повезло. Smile
_____________________________________________________

#113:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:46 am
    ----
bankolya, я и есть из песни (оффтоп, ага) Smile
_____________________________________________________

#114:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:22 pm
    ----
первые отчеты пошли:

http://druid.ru/mater/sh/sh050625.htm
http://druid.ru/mater/sh/sh050625g.htm
_____________________________________________________

#115:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:18 am
    ----
В связи с тем, что

21 июля (четверг)

в дневные часы в Москве проездом будет Elke. В связи с чем есть предложение в эти часы погулять с ней по Москве.

Если есть желающие просьба сообщить мне. Если у меня нет ваших координат желательно прислать сотовый и городской телефон, по которому вы будете до обеда. как только я выясню что к чему - буду обзванивать и сообщать время и место сбора.
_____________________________________________________

#116:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:58 am
    ----
Планирую ничем не заниматься с 12.00 до 18.00. Если ничего не поменяется, то я типа опа.
_____________________________________________________

#117:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:45 am
    ----
Я только если после 18:30 буду свободна.
_____________________________________________________

#118:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:21 pm
    ----
Привет, народ! Первый раз вижу кого-то в сети - вживую! А то все одна и одна...Завтра еду в Москву, часам к десяти буду на Выхино! Горын, а может, ты на меня глянешь? Rolling Eyes
_____________________________________________________

#119:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:41 pm
    ----
Эх... Как жаль, что меня там не будет....
_____________________________________________________

#120:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:23 am
    ----
Дэль, я вернулся к полуночи (см почту). Звони на мобильный. Я попробую звякнуть тебе.



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 6 из 11
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru