Сходка лекссиан в реале в Москве
Litle Lexx -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: Сходка лекссиан в реале в Москве Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 8:24 pm
    ----
В этой теме вы можете узнать о ближайших встречах поклонников сериала Лексс в Москве.
--------------------------------------------------------------------------

Ближайший LexxCon состоится в Москве 9 января 2016 года.
Подробнее...


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Чт Дек 10, 2015 1:38 pm), всего редактировалось 30 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:36 pm
    ----
Вообще мысля классная. Kai_Alive Если получится (ввиду специфики моей работы, может и не получится), Stan буду обязательно.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Гурча СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:09 am
    ----
Дату лучше назначать в зависимости от того, когда это будет удобнее для большинства жаждущего встречи народа Smile
_____________________________________________________

#4:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 2:29 pm
    ----
Sad Нет, 14 августа никак не вырвусь. Но хоть мысленно с вами буду.
Вот в сентябре или октябре - более реально
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 6:45 pm
    ----
Народ, кто желает встретиться в реале, оставляйте тут инфу об этом. Надо посмотреть скока нас вообще набирается.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Гурча СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:52 pm
    ----
Можно даже координатами обменяться
_____________________________________________________

#7:  Автор: Гурча СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:18 pm
    ----
bankolya, будем надеяться, что встреча которая планируется не будет последней и в сентябре ты тоже сможешь к нам присоединиться Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:40 pm
    ----
Так, люди, кто хочет увидеть всех 14 августа, сообщайте - список начал составляться!
_____________________________________________________

#9:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:36 am
    ----
А какая культурная программа и где усе это дело будет происходить, не встреча, а дальнейшее пребывание? Вдруг мы с Фотин таки сможем подъехать, хотя пока все это дело очень зыбко...
_____________________________________________________

#10:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:16 am
    ----
Поскольку меня закусали по поводу моих "незарегистрированных постов", я обещаю исправиться и впредь входить на форум как положено Smile
_____________________________________________________

#11:  Автор: Грегил СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 3:22 pm
    ----
Интересно было бы пообщаться. возможно приеду.
_____________________________________________________

#12:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:45 pm
    ----
Что-то активность вообще не высокая... Народ оживайте! Пишите кому во сколько удобнее приехать на Маяковскую в эту субботу. Нам нужно определиться со временем встречи.
_____________________________________________________

#13:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:46 pm
    ----
У нас с Динком суббота свободна, так что мы в любое время
_____________________________________________________

#14:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:11 pm
    ----
Да, народ пора уже определяться... Я сделаю себе баджик с логотипом Лексса, чтобы сразу узнали. А так я и сам довольно крупный товарисч - издаля видать Predessessor
_____________________________________________________

#15:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 12:10 am
    ----
Kai_Alive Такая идея...
Может, как где затусуетесь, позвоните мне, а?
Я в субботу во второй половине дня (где-то после трех) дома.
Телефон выслал Горыну.
Знаете, бывает секс по телефону (правда, не пробовал), а у нас будет Лексс по телефону! Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: Грегил СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 5:44 pm
    ----
Предлагаю часов в 14 .
_____________________________________________________

#17:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 5:59 pm
    ----
Грегил, хотелось бы узнать, как с тобой можно в случае чего связаться. Скинь мне на почту. А еще лучше зайди в чат. Я сегодня часов до 9 вечера там буду.

http://druid.ru/chat.php
_____________________________________________________

#18:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:43 pm
    ----
В золовок темы внесенена информация о завтрашней сходке.
_____________________________________________________

#19:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 2:08 am
    ----
Встретились, пообщались, поели, сфоткались. Фотоотчет ожидается в ближайшее время Smile
_____________________________________________________

#20:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 3:25 am
    ----
Gurcha, GorbIn, с нетерпением ждем фотоотчет. Надеюсь, что эта сходка не последняя и мы тоже сможем к вам присоединиться. Smile
_____________________________________________________

#21:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 7:14 pm
    ----
Фотоотчет о сходке
_____________________________________________________

#22:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:18 am
    ----
Класс! Very Happy

Только чего такие все грустные на фотках ... или просто так засняли?
_____________________________________________________

#23:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:14 pm
    ----
Теня, там тебя не бало чтобы нас развеселить Smile
_____________________________________________________

#24:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:26 pm
    ----
У меня бы тоже была бы грустная мина Very Happy Ведь ни с кем не знаком.
_____________________________________________________

#25:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:59 pm
    ----
Ваше Теннейшество, вот и познакомился бы. Может быть, твоя темная личность просветлела бы от радости. Smile
_____________________________________________________

#26:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 7:31 pm
    ----
Хорошие фото. Вот только я так и не понял, кто там кто. Вы бы там комментарии чтоли вставили, кто там кто
_____________________________________________________

#27:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:33 pm
    ----
Кай, кажется там что-то было Smile
_____________________________________________________

#28:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:06 pm
    ----
Gurcha, там не написано, кто на фото кто. Хотя я и так половину узнал методом банального тыка.
_____________________________________________________

#29:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:34 pm
    ----
Верю, понимаю и сожалею Smile
_____________________________________________________

#30:  Автор: Prosya СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:49 am
    ----
да ладно, надо возродить славную традицию, и проводить коны в Питере. Тем более осенью.
_____________________________________________________

#31:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 5:42 pm
    ----
Опять конфа... Опять меня вовремя в Москве не оказалось... Опять не попала никуда...
Обыдно
_____________________________________________________

#32:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:16 pm
    ----
Prosya писал(а):
да ладно, надо возродить славную традицию, и проводить коны в Питере. Тем более осенью.

Поддерживаю, тут к вам и скаперы местные присоединятся, тем более, что все моими усилиями с Лекссом были ознакомлены, а некоторые индивидуумы знали Лексс еще со времен показа по ТВ. Smile
_____________________________________________________

#33:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:44 pm
    ----
У меня обращение к москвичам. Кто-нибудь может подсказать место в нашем городе, где бы мы могли посидеть на очередной потенциальной сходке.

Вот некоторые условия:

1. Не дальше 2-х остановок от кольцевой линии метро
2. Чтобы не было уж очень шумно и накурено
3. Пиво дешевле 50 руб/пол-литра
4. еда по незаоблачным ценам.
ну и так далее в том же духе.
_____________________________________________________

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 1:51 am
    ----
ну же где фоты, камон!
_____________________________________________________

#35:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:24 pm
    ----
Всем привет!
Предлагаю организовать сходку в Москве 25 июня 2005 г., в субботу.
Высказывайтесь о времени и месте. Я приезжаю в Москву рано-рано утречком в субботу, а уезжаю в воскресенье, так что - давайте, Лекссиане!!
_____________________________________________________

#36:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:34 pm
    ----
Ух ты! Здорово! Свидимся наконец.

А повод самый что ни на есть замечательный наконец-то нам всем собраться.

Господа! я понимаю, что среди нас люди разного материального достатка. Посему прошу предлагать место для сходки. Просто я щас ничего такого демократичного по ценам не знаю - везьде, где раньше сиживал, цены последние месяцы резко подняли после раскручивания заведения.
_____________________________________________________

#37:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:08 pm
    ----
Ну, что ж, леди и джентельмены. Собственно я тоже в Москву приезжаю, так что было бы здорово вас всех там увидеть! Насчет места лучше всего подумать как раз местным жителям. Smile Не обессудьте уж
_____________________________________________________

#38:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:13 pm
    ----
Хотя с другой стороны, некоторое количество возможных участников приедет в Москву несколько раньше и не исключено, что к 25 уже уедет.
bankolya, а никак пораньше приехать не получится?
_____________________________________________________

#39:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:43 pm
    ----
Познакомиться, однако, было бы интересно... но по выходным с вероятностью процентов 99,9 меня в Москве не бывает, а если и бывает, то лишь по неотложным делам. Откровенно говоря, гораздо лучше было бы вечером после работы встретиться - то есть в будни, часов этак в семь..
_____________________________________________________

#40:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:57 pm
    ----
Сходка это хорошо, вот только где...? Надо серьёзно подумать... Какие в центре есть заведения на любой достаток? Question Neutral А вообще я с удовольствием поприсутствую Very Happy
_____________________________________________________

#41:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:00 pm
    ----
Уважаемая Владимир Ильич! Оно конечно, после работы, лучше, но дело в том, что пока я работаю в Саратове, или в Киришах. Если тут или там - то милости просим. Но в Москве я буду только рано утром в субботу 25 числа и раньше никак.
_____________________________________________________

#42:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:40 pm
    ----
Я поддерживаю предложение организовать встречу, и вприниципе, меня-то устроит практически любой день ( лишь бы на экзамент не попало Smile ), время и место.

Предложить ничего конкретного на счет места встречи не могу, ибо, хотя я и "местный", по увесилительным заведениям хожу очень редко...

P.S. Надо бы выбрать время которое устроило бы ВСЕХ... вобщем надо постараться...
_____________________________________________________

#43:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:01 am
    ----
Все хорошо, но только почему-то не обсуждается отличительный знак участников сходки.
Вот, Банколя пишет: "Уважаемая Владимир Ильич..."
Хоть во вселенной LEXX мы ко всему готовы, но тут, честно, теряюсь... Smile
_____________________________________________________

#44:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:49 am
    ----
Ох, ради такого дела я могу смотаться на пару дней в Москву Smile Только вот надо побыстрее определяться, а то как бы с билетами не было проблем... Мне подходит почти весь июнь, главное, чтоб на июль не залезло. И вообще-то 25 июня - хорошая дата.
_____________________________________________________

#45:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:13 pm
    ----
Отличительный знак в моём случае, скорее всего, не понадобится, ибо по субботам в Москве не бываю...
_____________________________________________________

#46:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:37 pm
    ----
HELEN писал(а):
Все хорошо, но только почему-то не обсуждается отличительный знак участников сходки

Хел, на тебя отличительный знак делать?

Тогда будем идти от противного: сколько народ готов потратить вообще и в частности на пиво?
_____________________________________________________

#47:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:40 pm
    ----
Лишь бы на обратный билет хватило Smile)) А остальное не так важно. Главное определиться со временем и местом. Решить вопрос с тем, как узнаем друг друга. Хотя,GorbIn, тебя то все узнают Smile Ну а на пиво я лично готов потратить рубликов 150-200.
_____________________________________________________

#48:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:56 pm
    ----
на пиво рублей 150-200 т.к. я его мало пью, а вобще думаю в 500 уложусь. Мне вот тут подумалось: может где-нибудь на Чистых прудах? Очень уж мне там нравится... Very Happy
_____________________________________________________

#49:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:28 pm
    ----
Фигня в том, что все места, где я сиживал раньше цену на пиво подняли минимум до 70 рублей.

Вокруг чистых прудов мне приходит в голову только "Кружка" - на Мясницкой где-то есть.

Просто в "Ростикс" идти как то банально. Хотя мы там в августе прошлого года и сидели. По крайней мере, не накурено.

Кай, а ты в каких числах собираешься в Москве быть?
_____________________________________________________

#50:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:02 pm
    ----
В тех числах, в которые встреча планируется. Так что где-то 23 наверное уже буду там. Хотя, если вы все всё же решите на 25 остановится, то тогда 25 и приеду.
_____________________________________________________

#51:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 6:16 pm
    ----
Кстати о "Кружке" Idea Очень даже варант. У меня там брат бывает, говорит неплохо.
_____________________________________________________

#52:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:01 pm
    ----
Так-с, я ни на шутку озаботилась проблемой проведения ночи в Москве. А именно, ночи с 25 на 26 июня. Предложения принимаются Very Happy Если это возможно, конечно... Честно говоря, не хочется приезжать утром и в тот же вечер уезжать, тем более, внутренний голос мне подсказывает, что в Москве можно что-нибудь интересное поглядеть (а то я там почти всегда бывала только проездом, с вокзала на вокзал).
_____________________________________________________

#53:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 6:36 am
    ----
Обязательно буду, но с собакой!!!
А ведь можно организовать где-нибудь шашлык!!!
У кого-нибудь наверняка найдется карточка МЕТРО (для закупки напитков)!!!
И на покупку курицы+лука+уксуса мы в принцыпе можем скинутся и это получится дешевле, чем в кафешке(или ином заведении).
А самое главное на природе мы не будем не от кого зависеть!!!
КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ???
_____________________________________________________

#54:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 6:43 am
    ----
И еще на случай плохой погоды наверняка у кого-то найдется шатер!!!
_____________________________________________________

#55:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 8:57 pm
    ----
Oxyk, лично я - только ЗА буду! Вопрос с тем где переночевать у меня кстати тоже стоит. Никто не приютит бедного студента??? Smile))
_____________________________________________________

#56:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 11:28 pm
    ----
Я боюсь, стары мы стали уже для шашлыков... Тяжелы на подъём Smile И потом, его же кому-то мариновать нужно.
_____________________________________________________

#57:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 1:01 am
    ----
На природе хорошая тема, и свежий воздух и подурачиться можно, гимны поорать не боясь за реакцию окружающих...
_____________________________________________________

#58:  Автор: Lady_KatrinОткуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 12:37 pm
    ----
А действительно, не махнуть ли в пироги например? Или в битцу? А шашлык можно общими усилиями прям на месте мариновать, главное-взять большую ёмкость для него.
_____________________________________________________

#59:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 10:25 pm
    ----
Неужели у меня дома что-то заработало?

В общем против шашлыков есть несколько "но". Я завтра с работы подробно распишу все, о чем договорились в выходные в чате и все свои мысли.

Лексус, а тоже что ли собираешься приехать?

в общем, буду в чате ближе к полуночи - заходите - перетрем в реал тайме
_____________________________________________________

#60:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:55 am
    ----
Может я скажу кромольную (или и так понятную) вещь - можно было бы окончательную информацию о сходке записать в топик канала #lexx
_____________________________________________________

#61:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:20 am
    ----
А окончательной информации пока нет. Есть только терки предварительные по поводу где, сколько дней и кто приезжает.

То, что гуляем 25 с Банколей - точно.
_____________________________________________________

#62:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:55 pm
    ----
Точно. Насчет того, сколько я готов потратить - зависит, сколько от скудных командировочных у меня останется Smile
Но, учитывая, что обратный билет в Саратов у меня уже есть, я думаю, рублей 500 как минимум.
_____________________________________________________

#63: Трактат Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 5:25 pm
    ----
Значица так. Банколя и Этне приезжают в субботу. Когда приедет Кай - пока точно не знаю. Кай, напиши, если уже знаешь. Двое последних уговорили меня разместить их у себя, несмотря на все ужасы моей халупы. Таким образом, в субботу прославляем Бобов по-любому. Насчет предварительных мероприятий на неделе - не знаю.

Просьба всех москвичей и подмосковных, желающих поучаствовать в мероприятиях для оперативной связи поделится телефонами. Скиньте мне свои телефоны по почте lexx@druid.ru . Если сами не хотите почему-то, просто напишите мне письмо - я вышлю свои.

Насчет шашлыков: у этой идеи есть несколько существенным минусов. Остановлюсь лишь на паре из личного опыта: 1) тяжело и далеко возвращаться по домам. Потому шашлыки должны проводиться на чьей то даче, чтобы упасть можно было на месте. 2) в незнакомой местности малознакомых людей после определенного количества протокрови собрать воедино тяжело.
В общем, не думаю, что эта идея хороша.

Теперь дальше. Мне лично будет немного обидно за людей, которые приехали специально в далекую Московию только ради того, чтобы 3-4 часа посидеть в кабаке.
У меня тут появилась идея: если уж двое из ребят все равно будут жить у меня, можно у меня и собраться. Тем более, что проглогодний опыт имеется.
Однако у моей халупы имеется ряд недостатков. Два самых основных - я живу на юго-востоке на самом МКАДе и после известных новогодних событий у меня все-еще попахивает гарью (правда почти не заметно - она чувствуется, когда приезжаешь после жаркого дня и окна были закрыты). Если окна открыти, то все нормально.
Квартира у меня малогабаритная, ремонт находится в перманентном начале, то есть где-то все ободрано, где-то обои сами отваливаются. Ну и так, по мелочи, вроде отсутсвия горячей воды в ванной.

Плюсы: сидим сколько хотим. За те же (а то и меньшие) деньги накрывается очень приличная поляна.

Возможно, кто-то предложит свое жилище, благо что таких прецендентов за историю российского лекссианства предостаточно. И беспорядков после лекссиан никогда не было.
_____________________________________________________

#64:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 6:52 pm
    ----
Все мучаюсь - объявляться там моей персоне или не объявляться.... Question Question Question
Neutral
_____________________________________________________

#65:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 8:08 pm
    ----
Даня, решать вам, но, насколько я помню, ты была весьма не против познакомиться с остальными.
_____________________________________________________

#66:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:02 pm
    ----
25 буду. Так что ждите меня Smile)) И сразу же такой вопрос. Не знаю, как насчет Банколи или Этне, но я не знаю, где ты, ГорЫн, живешь. И могу очень долго плутать, так что надо что-то делать по этому поводу.
_____________________________________________________

#67:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:36 pm
    ----
в чате пересечемся, расскажу.
_____________________________________________________

#68:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:03 pm
    ----
В общем, немного позвонил. Готовы прибыть, если обстоятельства нехорошие не случаться: Прося, Стенли, Свиша.

Сегодня буду звонить дальше.
_____________________________________________________

#69:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:19 pm
    ----
Мы сегодня наткнулись на место где все цены оказались достаточно низкими. салаты, например, за 100 гр. от 15 до 35 рублей, горячие какие-то блюда тоже не выходят за пределы 100, гарниры 10-15-20 рублей. В ближайшее время мы ещё вылезем туда на разведку.
А находится это в Торговом комплексе "Новые Черемушки" прямо рядом с метро Новые Черемушки, на 4-м этаже "Кафе Cherry"
Это вам как один из возможных вариантом где можно посидеть. И внутри там достаточно уютно, большой зал, много столиков и вообще все очень прилично и красиво.
_____________________________________________________

#70:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:37 pm
    ----
Здрасьти... А можно мне тоже на сходку? Вот даже зарегился по такому случаю (То есть зарегился-то я давно, просто сказать было нечего, а тут не удержался)... Очень хочется пообщаться с единомышленниками Smile
_____________________________________________________

#71:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:24 pm
    ----
Черный кот,

А чего нечего было сказать? Smile Мы здесь все свои, Лекссианцы, айда в нашу семью Cool
_____________________________________________________

#72:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:56 am
    ----
His Divine Shadow, да я такой, молчаливый Smile Беда в том, что у меня сейчас мобильника нет, поэтому участвовать в сходке для меня ну оооой как проблематично. Но очень хочется Smile
_____________________________________________________

#73:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:13 pm
    ----
Gurcha, огромное спасибо за информацию. Еще б сгонять самому туда на разведку...

А как там с ценами на алкоголь?

Черный кот, думаю, что если мы найдем-таки кафе, то будем рады всех желающих.

Если мы будем гулять по москве, то я не знаю, как держать связь, чтобы все подъехали неодновременно.
_____________________________________________________

#74:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:29 pm
    ----
Цитата:

Если мы будем гулять по москве, то я не знаю, как держать связь, чтобы все подъехали неодновременно

Ну, видимо, все-таки целесообразно назначить сначало место сходки - кафе (если, конечно, удачное будет найдено), и время - не точное, а расплывчатое, скажем, с разбросом в 2-3-4 часа. Тогда мы сможем и собраться, и подождать тех, кто подойдет попозже, и погулять по Москве потом, при желании.
_____________________________________________________

#75:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:41 pm
    ----
bankolya, гулять мы начнем в 10 утра, как встретим Этне с Каем. Ты думаешь, много народу подтянется в такую рань?
_____________________________________________________

#76:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:51 pm
    ----
Ну так что мешает заранее обговорить место встречи с остальным народом?
_____________________________________________________

#77:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:29 pm
    ----
Надо глянуть, че за кафе Гурча нашла
_____________________________________________________

#78:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:29 pm
    ----
А вы скажите, откуда гулять начинаете и как вас узнать Smile
_____________________________________________________

#79:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 8:18 pm
    ----
Гулять мы начнем от трех вокзалов. куда поедем - пока определяемся (что люди захотят в Москве посмотреть). Меня то узнать можно - я на фотках

http://druid.ru/funny/foto/ft0101.htm

самый большой в светлой рубашке.

Вот из последнего

http://romantiki.ru/guestfromfuture/foto/evn050607.htm

Я на фотке "Сбылась мечта идиота" справа
_____________________________________________________

#80:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:07 pm
    ----
Оке, постараюсь узнать Smile
Ну, если я вас найду, то хорошо, а нет, так не судьба =^.^=
А где конкретно "от трех вокзалов"? Хотелось бы вас как-то найти, а не имея телефона, это трудно Smile
Кстати, я тихий, покладистый и 4 года изучал архитектуру Москвы Smile *Щас как начну оффтопить про идеологическую подоплеку сталинских высоток Sad Баньте меня!*
_____________________________________________________

#81:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:38 pm
    ----
Я в среду поеду к вокзалам точку искать и съезжу в это кафе и еще в одно. Так что в среду вечером буду знать, надеюсь, точно.

Если не опасаешься, скинь мне на почту свой домашний телефон Smile
_____________________________________________________

#82:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:02 am
    ----
Эх, как же хочется повидаться, но, блин, дачные дела зовут... Фотоотчёт-то предоставите?
_____________________________________________________

#83:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:17 pm
    ----
Ленин, дачные дела??? Спроси местных, кто здесь самый главный садовод-огородник?

Я ж все дела задвинул, хотя время картошку окучивать после таких дождей.
_____________________________________________________

#84:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:35 pm
    ----
Есть такое слово НАДО... И это даже не садоводо-огородные дела, у нас на участке после перестройки дома такое твориться... надо классифицировать мусор на "дрова" и "мусор", мусор вывезти, дрова попилить итд...
_____________________________________________________

#85:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:48 pm
    ----
Знаешь, в подобных случаях, когда я маюсь рвануть ли на какую-либо сходку или ехать на дачу, моя мама говорит: помни, дача для нас, а не мы для дачи.
_____________________________________________________

#86:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:56 pm
    ----
GorbIn писал(а):
... помни, дача для нас, а не мы для дачи.

Точно Smile

Горын, помнишь, я тебе номер не своего мобильника в личку скидывал? Так вот, до конца недели этот мобильник можно считать моим, только на него лучше не звонить, а СМСить, а то хозяин мобильника меня съест Smile Домашнего нет вообще, уж не обессудь, я не совсем москвич.
_____________________________________________________

#87:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:24 pm
    ----
Черный кот, если инет дома опять не сдохнет, я вечером напишу сюда все идеи и примерный план.

Мне тут Троийкая подсказала, что в Кружке цены на пиво еще не подняли. Гляньте меню, а я мобыть по дороге заскочу - вроде заню одно по пути

http://www.kruzhka.ru/

P.S. Я понял - я ж бываю на Мясницкой

Цитата:
цены в КРУЖКЕ на Арбате, Белорусской, Мясницкой, Пролетарской, в Черкизово и Новых Черемушках немного выше, чем в остальных КРУЖКАХ
_____________________________________________________

#88:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:07 pm
    ----
Значица так:

план мероприятий на субботу, 25 июня.

Время и место сходки определяется временем приезда и пожеланиями наших иногородних лекссиан.

Я встречаю людей с утра, мы делаем свои дела и подтягиваемся к вам.

Место встречи: памятник Жукову у Исторического музея (рядом с Манежем и Красной площадью конный памятник).
Проезд: метро Охотный ряд, выход к Красной площади.
Как я выгляжу, наверное из указанных выше фотографий знаете. Буду одет, что б не запутались, в ту же бежевую рубашку (если не нагрянет 30-ти градусная жара), и по погоде черные либо брюки, либо джинсы. Если не застесняюсь от природной скромности, на шею повешу один из ранних орденов Божественно Порядка. Он был вылеплен жителями Лексозера времен палеолита, потому из глины, с 8-мью лепестками, закрученными в другую сторону. Но, историческая ценность.
До нашего приезда, наверное уже ранние пташки перезнакомятся.

Дальнейшие планы: как на традиционном московском ЛекссКоне: пойти искать себе новый дом.
Начало поиска - 13:00
Результаты поиска (и их конечной точкой) могут быть два заведения:

- Торговый комплекс «Звездочка» на метро Таганская. Там в одном зале расположены Ростикс, МакДональдс, ресторан с обычной кухней. Для любителей коктейлей - бар. Хотя антураж не тот.
Плюсы: относительно низкие цены на еду – типичный фастфуд. Каждый расплачивается сразу, таким образом потом не надо подбивать общий и частные счета и каждый платит только за то, что съел/выпил, учитывая свои финансовые возможности.
Пиво Невское – 40 руб/пол-литра.
Минусы – антураж забегаловки (но очень чистой и ухоженной), тяжело будет сразу найти места рядом друг с другом.
Расположение: М Таганская, вход (по-моему) с Таганской улицы (здание напротив выхода с кольцевой). Поднимаетесь на последний этаж. Там проходите через рамку и сканирование сумки (никакого шмона и досмотра!) и попадаете сразу в зал

- Бар «Кружка» на Курской
Это место с самым дешевым пивом из кафе-баров, что я знаю и мне подсказали. Ссылка на оффсайт выше. Хоть пиво заявлено по 35 руб, в реале оно по 40-45 руб/пол-литра.
Плюсы: полноценный кабак со всей атрибутикой
Минусы: дорогая еда и все прочие для кабака.
_____________________________________________________

#89:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:11 pm
    ----
По поводу стеснений. А ну накакать нам на чужое мнение... хоть парик надеть с Брюненджийской прической... Долой предрассудки, одевайся как хочешь и что хочешь.. свободная страна елки -палки (почти свободная Razz )
_____________________________________________________

#90:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:22 pm
    ----
надевать парики на улицу?.... уподобляясь звездновойнушникам...
_____________________________________________________

#91:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:37 pm
    ----
Гы... Вот когда вы меня увидите - точно удивитесь (ну хоть немножко... все удивляются Smile ). Хотя у меня и не лекссианский "знак отличия" Smile
_____________________________________________________

#92:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:42 am
    ----
Пардон, небольшой оффтоп...
Цитата:

Хотя у меня и не лекссианский "знак отличия"

Дай угадаю... Хвост?
Цитата:

Он был вылеплен жителями Лексозера времен палеолита, потому из глины, с 8-мью лепестками, закрученными в другую сторону. Но, историческая ценность.

GorbIn, неужели Тот Самый?!
_____________________________________________________

#93:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:56 am
    ----
Лунатик писал(а):
GorbIn, неужели Тот Самый?!

Вот прийдешь - увидишь Cool
_____________________________________________________

#94:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:08 am
    ----
В том то и дело, что не приду - поэтому и спрашиваю. На старом форуме много разговоров было про Лексозеро. Интересно Smile
_____________________________________________________

#95:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:25 am
    ----
Ну про озеро и здесь говорили. В Саду целое исследование его Линой есть.
_____________________________________________________

#96:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:59 am
    ----
Понял, иду искать Smile . Хотя раньше я его там не видела.
_____________________________________________________

#97:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:18 pm
    ----
Я все маюсь дилеммой идти-не идти, но вот чего хотела бы уточнить: то есть все до 13.00 пасутся рядом с лошадью Жукова и никуда до этого времени не уползают? че-то я во временных рамках запуталась...
_____________________________________________________

#98:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 5:16 pm
    ----
Лунатик, нет, не хвост, но чернокотность присутствует Smile
Эмс... народ... Так к скольки приползать к памятнику? К 10.00 или к 13.00? Хм. Приду-ка я в шесть утра Smile
_____________________________________________________

#99:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 8:34 pm
    ----
Черный кот, c 12:00 до 13:00
_____________________________________________________

#100:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:08 pm
    ----
>> Понял, иду искать . Хотя раньше я его там не видела.

Лунатик, надеюсь, что найдёшь - материал о Лексозере висит там с самого начала Smile
На всякий случай - вот ссылка:

http://linalexx.narod.ru/lexxoz1.html
_____________________________________________________

#101:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:11 pm
    ----
Желаю всем, собравшимся в реале, хорошо повстречаться!

И чтоб погода не подвела!

Smile
_____________________________________________________

#102:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:42 pm
    ----
Как прошла встреча? Very Happy Фотки в студию!!!
_____________________________________________________

#103:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:05 am
    ----
Мои фотки в полноразмерном варианте будут во вторник вечером - согнать смогу их тока на работе.
_____________________________________________________

#104:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:30 am
    ----
Охота все фотки, со всех фотоаппаратов! Smile
_____________________________________________________

#105:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:11 am
    ----
А я там был и вас видел Smile
_____________________________________________________

#106:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:55 pm
    ----
А чего ж не подошёл???? Мы, можно сказать, весь вечер потом переживали: куда делся Чёрный Кот, ведь хотел прийти?
_____________________________________________________

#107:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:15 pm
    ----
Вас и так много было, думаю, вы не скучали... *Прижимает уши, поджимает хвост и шарахается в сторону, чтоб не дай бог кому дорогу не перейти* Smile
_____________________________________________________

#108:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:42 pm
    ----
А почему не подошёл, действительно? Стеснялся Surprised
P.S. Меня тем не было, потому что я в пятницу вечером укатила в посёлок Абрамцево...
_____________________________________________________

#109:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:43 pm
    ----
Черный кот, вот не подошел, а у меня из-за этого кошка весь оставшийся вечер дулась... А вообще что-то непонятное. Есть подозрение, что тебя там не было. Ибо быть и не подойти...
_____________________________________________________

#110:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:56 pm
    ----
А я просто дико извеняюсь перед народом, что не смог явить свой светлый лик. У меня есть отмаза, конечно, но это не спортивно - отмазываться!
Жду отчёта и фоток.
Ага?
_____________________________________________________

#111:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:47 am
    ----
GorbIn, был я там, был, даже полтора круга вокруг вас прошел, надежно перейдя дорогу всем Smile Кошка дулась, говоришь? Кошшшка - это интеррресно Smile
_____________________________________________________

#112:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:14 am
    ----
Нет, Черный Кот, ты и впрямь не прав. А насчет перехода дороги, ой, боюсь это как в старой песне получилось, только Черному Коту не повезло. Smile
_____________________________________________________

#113:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:46 am
    ----
bankolya, я и есть из песни (оффтоп, ага) Smile
_____________________________________________________

#114:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:22 pm
    ----
первые отчеты пошли:

http://druid.ru/mater/sh/sh050625.htm
http://druid.ru/mater/sh/sh050625g.htm
_____________________________________________________

#115:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:18 am
    ----
В связи с тем, что

21 июля (четверг)

в дневные часы в Москве проездом будет Elke. В связи с чем есть предложение в эти часы погулять с ней по Москве.

Если есть желающие просьба сообщить мне. Если у меня нет ваших координат желательно прислать сотовый и городской телефон, по которому вы будете до обеда. как только я выясню что к чему - буду обзванивать и сообщать время и место сбора.
_____________________________________________________

#116:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:58 am
    ----
Планирую ничем не заниматься с 12.00 до 18.00. Если ничего не поменяется, то я типа опа.
_____________________________________________________

#117:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:45 am
    ----
Я только если после 18:30 буду свободна.
_____________________________________________________

#118:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:21 pm
    ----
Привет, народ! Первый раз вижу кого-то в сети - вживую! А то все одна и одна...Завтра еду в Москву, часам к десяти буду на Выхино! Горын, а может, ты на меня глянешь? Rolling Eyes
_____________________________________________________

#119:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:41 pm
    ----
Эх... Как жаль, что меня там не будет....
_____________________________________________________

#120:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:23 am
    ----
Дэль, я вернулся к полуночи (см почту). Звони на мобильный. Я попробую звякнуть тебе.
_____________________________________________________

#121:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 3:57 am
    ----
Э, я сам с Выхина! Что тут у нас планируется?
_____________________________________________________

#122:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:16 pm
    ----
звонила Элке. В общем если кто увидит пост - мы встречаетмя у входа на Таганскую-кольцевую (где колонны).
У кого есть мой сотовый - звоните, если есть желание.
_____________________________________________________

#123:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:40 pm
    ----
Когда встречаетесь???
_____________________________________________________

#124:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:40 pm
    ----
Вообще-то у меня планы на сегодня вполне конкретные, но если часов в семь, могла бы подойти хотя бы на полчасика, интересно ж познакомиться!!!!!
_____________________________________________________

#125:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:23 pm
    ----
Вечером было б хорошо, если б человек не был проездом. Мы в 17:00 уже разошлись. Так что я уже дома.

Я ж предлагал, если есть желающие собраться на неделе - давайте организуемся.
_____________________________________________________

#126:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:41 pm
    ----
Как прошло-то все? Фотки будут?
_____________________________________________________

#127:  Автор: Ленин не дома СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:19 pm
    ----
Дык блин, надо было о времени говорить.. Могла ж ведь с работы-то очалить пораньше... Sad
_____________________________________________________

#128:  Автор: Ленин не дома СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:20 pm
    ----
А неделя уже почти закончилась.. Завтра как всегда, на дачу.. Красить Exclamation Mad
_____________________________________________________

#129:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:40 pm
    ----
тогда надо выбирать в качестве дня среду или четверг. Чтобы народ увидил и я мог позвонить, кто здесь редко бывает.
_____________________________________________________

#130:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:11 pm
    ----
Каюшка (ничего, если так?), так мы друг друга и не узнали бы...наверное.Если ты меня хотел увидеть, конечно! И я была такая упахатая - три часа пыталась выбраться из Ботанического сада, а после этого - еще и на курсы поступить! И видок у меня был явно не цветущий! Rolling Eyes
_____________________________________________________

#131:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:15 pm
    ----
А я видела Горына! А Горын - меня! Жалко, поговорить удалось только полчасика, но зато теперь я счастливая обладательница 4 сезона! Жаль, больше никого не видела. Crying or Very sad А в четверг я никак не могла - болела и отсыпалась после среды (ну и денек был!) Привет всем, Горыну - отдельное спасибо! Very Happy
_____________________________________________________

#132:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:01 pm
    ----
Дэль, ничего страшного в таком ко мне обращении не вижу Smile А по поводу того, что не узнали бы друг друга... Нам и увидеться-то проблематично было бы, не то, что узнать друг друга Smile я ведь все-таки не в Москве живу. Mr. Green
_____________________________________________________

#133:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:40 am
    ----
А, ну да, ты же во Вселенной Света...Жаль. Crying or Very sad А я тоже не в Москве живу, мне до нее 2,5 часа на автобусе. Кстати, в этот понедельник, к 10.00 буду на Выхино - кто-нибудь хочет со мной увидеться? Rolling Eyes Еду специально на лекссиан глянуть!
_____________________________________________________

#134:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 10:15 am
    ----
У меня такое предложение, поскольку большинство из нас люди работающие, то можно собраться вечером. Правда я так думаю, если нам где-то сидеть (в той же Звездочке), то места надо засталбливать пораньше.

Кто во сколько может, кто может днем - напишите. Чьих координат у меня еще нет - пришлите для оперативной связи.
_____________________________________________________

#135:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 10:35 am
    ----
Охайо, Горын! Я могу и попозже приехать, но часа в четыре уже нужно уезжать... Sad И с ночевкой не получится.
_____________________________________________________

#136:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:36 pm
    ----
Братья и сестры Лекссиане, пора и честь знать - устроить сходку в Питере. Раньше же это было традицией.
_____________________________________________________

#137:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:03 pm
    ----
Труляляна, и тебе не стыдно? не тебя ли я просил хрен знает когда связаться с Дианой, как хорошо знакомой тебе? Спрашивал в чате - тишина.
_____________________________________________________

#138:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:16 pm
    ----
Абсолютно согласен с Горыном. Тру, и в самом деле, пора уже наверное заняться организационной частью
_____________________________________________________

#139:  Автор: Обходчик ВладимирычОткуда: Съяны, подсистема Версаль СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 10:39 pm
    ----
Дэль, а ты приезжай на Выхино, приезжай... Там можно, если поискать, меня найти.
_____________________________________________________

#140:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 12:01 am
    ----
Значица так.

В понедельник 25 июля объявляется внеочередной экстренный мини ЛекссКон

Главная цель - показать Дэль живых лекссиан. Хотя я надеюсь увидеть кого еще не видел.

Начало событий в районе 13:00 у метро Выхино. Потом мы гуляем в центре (точный маршрут и время общего сбора объявлю завтра вечером). Конечных пункт либо традиционный уже сквер на Славянской площади, либо "Звездочка", дальше по материальным возможностям. Я как обычно предлагаю, что подешевле.

Естественно, финальная стадия наступит ближе к вечеру. Так что у работающих будет возможность подтянуться.

Желающим, чьего телефона у меня нет, просьба прислать. Я в ответ пришлю свои координаты.
_____________________________________________________

#141:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:19 pm
    ----
Как я вовремя в Москву вернулся!
Постараюсь пересечься с вами после работы - она(работа) часа в 2-3 заканчивается у меня...
_____________________________________________________

#142:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:36 pm
    ----
А я не прочь и на мертвых глянуть! Cool Буду часам к двум!
_____________________________________________________

#143:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:29 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Труляляна, и тебе не стыдно? не тебя ли я просил хрен знает когда связаться с Дианой, как хорошо знакомой тебе? Спрашивал в чате - тишина.

Ээээ.. хорошо? Да я ее один раз в жизни видела. Smile
А не связываюсь, потому как не могу ее телефон найтить, как только найду, сразу усе сообщу.
_____________________________________________________

#144:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:31 pm
    ----
Значица так.

Предлагаю такой план мероприятий. В районе 14:00 мы встречаем Дэль с Владимирычем на Выхино. Затем едем на метро Чистые пруды. причин несколько (кроме того, что ттоам легко встретиться в сквере), о них ниже.

Потому предлагаю всем желающим присоедениться к нам днем, приехать в районе 14:45 - 15:15 на станцию Чистые Пруды (Тургеневская), подняться по эскалатору и налево, пройти турникеты и выйти к конечной трамваев А, 3, 39. Перейти трамвайные пути и увидете памятник в полный рост. По-моему, это Грибоедов. Вокруг него лавочки (и чуть дальше в сквер тоже). Где то там мы разместимся, а я буду дежурить около памятника.

Далше можно посидеть/погулять по скверу. Я не думаю, что стоит ходить по Москве, потому как завтра обещают жаркую погоду с грозами. А тут всегда есть тенек и где спрятаться + бесплатные удобства. Если жара будет совсем не в моготу на крайняк дойдем охладиться до моей работы.

Дальше все возможно по обстоятельсвам - либов свер, на травку полежать, либо в звездочку.

Я вроде всем, кто хотел поприсутсвовать выслал свои телефоны и в какое время можно звонить. Так что кто будет после работы - звоните мне. Желательно сообщить свой городской, чтобы я с работы позвонил вам, куда мы двинули сидеть. Кстати, поскольку начало сдвигается на час, завтра с у тра мне на домашний можно звонить до 13:00.

Sad_Stranger, ты понял, что охлаждаться мы двинем в Пространство Smile Если не успеешь к Грибоедову к 15, звони.
_____________________________________________________

#145:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:33 am
    ----
Как всегда обламинго!!!
Единственная радость скаченная мулом серия Lexx.
Как продам щенка покупаю DVD RW дабы на большом экране смотреть!!!
Есть знатоки маркетинга???
Как продать щенка???
_____________________________________________________

#146:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:51 pm
    ----
Это пока неоформленные фотки с понедельничной сходки лекссиан. Первая фотка - от четверга, когда проездом в Москве была Элке

http://natasha.tb.ru/lexx/foto/050725/

После замечаний в прошлый раз я уменьшил фотки в 3 раза и пожал. Теперь в среднем они весят 80 Кб.
_____________________________________________________

#147:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:33 am
    ----
Круто!!! Везет!!!
_____________________________________________________

#148:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:37 am
    ----
Прикольные фотки!!! А Я сижу со щенками и не куда не могу выйти!!! Фотки посмотрела, от зависти обкусала все ногти!!!
_____________________________________________________

#149:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:03 am
    ----
Класс!! Значит, вы всё-таки поехали пить водку Smile)) И выпили немало, судя по лицам Smile)) Эх, много же я пропустила, уйдя так рано Sad
_____________________________________________________

#150:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:05 pm
    ----
Ленин, ничего - не последний раз. А лица такие, потому что практически весь Бригадуум пропели.
_____________________________________________________

#151:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:54 pm
    ----
Очень понравилось, я уже и забыл, как это - "тусить" с поклонниками лексса Smile Жаль только в начале недели Wink
Приношу глубочайшие извинения за внезапный уход...
_____________________________________________________

#152:  Автор: РаОткуда: на стадии переезда СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:24 pm
    ----
Всё было отлично!!!
Мне понравилось!!!
С нетерпением жду следующей сходки Smile
_____________________________________________________

#153:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:53 am
    ----
Ну что, господа мои хорошите и не смогшие присоединиться к нам в понедельник.... Устраваем таки распланированную сходку на следующей неделе в рабочий день.

Кстати, завтра я скорее всего буду в "Золотой вобле" на Савеловской - будем с АмазонКой поздравлять с ДР нашего хорошего друга-имховчанина.
_____________________________________________________

#154:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:49 pm
    ----
Привет всем, особливо тем, кого я видела и узнала! Охайо, Мантрид, ты очень лекссианская личность! Привет, Ленин! В жизни ты еще лучше, чем на фотографиях! Ра! Спасибо Горыну за организацию мероприятия - я очень много нового узнала о лекссианах: во-первых, лекссиане ищут новый дом (по всей Москве ищут), во-вторых, новый дом - это там, где пиво, в-третьих, когда заканчивается пиво, лекссиане снова ищут новый дом! Очень познавательно, было интересно, по мотивам сочинилась "Сказка о пьянстве"... Rolling Eyes Спасибо всем!
_____________________________________________________

#155:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:00 pm
    ----
Дэль писал(а):
по мотивам сочинилась "Сказка о пьянстве"...

Кроме пива нам нужно еще топливо для корабля Мантрида - "Абсентер".
_____________________________________________________

#156:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:34 pm
    ----
"Абсентер" зарифмовать трудно...
_____________________________________________________

#157:  Автор: РаОткуда: на стадии переезда СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:40 pm
    ----
Дэль писал(а):
"Абсентер" зарифмовать трудно...

А придётся Twisted Evil
_____________________________________________________

#158:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:14 pm
    ----
Да, напишите, пожалуйста, оду Абсентеру! Mr. Green
_____________________________________________________

#159:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:31 pm
    ----
Уважаемый Mantrid! (кстати, можно тебя называть по-русски?) Если придумаешь рифму к слову "абсентер" - то попробую... Confused А вообще, как я могу написать оду, посвященную тому, что я не пробовала? (и не собираюсь..)Ладно, Кай у меня пиво пил, значит, и абсентер выпьет!
_____________________________________________________

#160:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:21 pm
    ----
как какая рифма?!

Абсентер - вселенной центр
_____________________________________________________

#161:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:11 pm
    ----
А абсент с жженным сахаром еще лучше Wink
_____________________________________________________

#162:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:50 pm
    ----
Ну, Горын, как поэт ты меня обскакал! Придется писать! И что я все про пьянки пишу?..Не, как влезешь на форум - сразу настроение повышается! Laughing
_____________________________________________________

#163:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:56 pm
    ----
Дэль писал(а):
И что я все про пьянки пишу?..Не, как влезешь на форум - сразу настроение повышается! Laughing

Пора от теории переходить к практике! Вон, Этне по ночам уже мартини хлещет.
_____________________________________________________

#164:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:28 pm
    ----
ГорЫн, как тебе не стыдно меня компрометировать!
_____________________________________________________

#165:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:41 pm
    ----
ОЙ, НЕ МОГУ!!! Gigi
_____________________________________________________

#166:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:59 am
    ----
Трепещи, народ! А я ведь все-таки сочинила оду Абсентеру! Я немножко гений! Даже в состоянии творческого кризиса такая пьянка получилась (литературная, естественно!) Даже Мантрид напился! Даже Кай! Про Стена и Зэв вообще молчу - все в зюзю! В общем, новая сказка называется "Поголовная пьянка, или Ода Абсентеру"! Что же вы раньше про мартини не сказали?..
_____________________________________________________

#167:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:45 pm
    ----
Etne писал(а):
ГорЫн, как тебе не стыдно меня компрометировать!


Ээээ Embarassed
Вообще-то это был очень даже комплимент.

Не понимают моих шуток в 4 утра....
_____________________________________________________

#168:  Автор: Mantrid СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:15 am
    ----
Мнэ-э-э... И где же можно ЭТО прочитать?.. Smile
_____________________________________________________

#169:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:49 am
    ----
Здрасте!
В с октября по ноябрь-декабрь у меня планируеться техучеба в Москве 2,5 месяца ( Shocked ужас!) , с кем можно будет связаться? Тел. отправьте мне на ящик ramilrr@yandex.ru пожалуста, только заранее, потомк что инета я думаю там (в гостинице) у меня наверное не будет Sad . Пока-пока
_____________________________________________________

#170:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:19 pm
    ----
Рамиль. Привет еще раз. Ты что пьешь?
_____________________________________________________

#171:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:12 pm
    ----
Все чем не отравишься Razz
_____________________________________________________

#172:  Автор: Gexogen СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:13 pm
    ----
Вах!!! Абсентер!!!
newabsenter.narod.ru
_____________________________________________________

#173:  Автор: Лекс Гигеров СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 5:28 am
    ----
а мусаку из зеленого вещества ели? Sad
_____________________________________________________

#174:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:44 am
    ----
Как вы знаете, сейчас в Москве находится Рамиль. В эту субботу мы чудесно провели день вместе.

Естественно, Рамилю было бы приятно увидеть как можно больше местных лекссиан. Посему устраиваем сходку. Когда она будет - зависит от вас. Пожалуйста, высказывайтесь, когда вам удобнее - на неделе или в выходные (лично я дачный сезон закрыл в прошлые выходные), и если на неделе - в какой день.
_____________________________________________________

#175:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:17 pm
    ----
Так, народ встречаться не хочет? Так и напишите.

А сидеть на телефоне днями и обзванивать индивидуально как летом у меня сейчас возможности нет.
_____________________________________________________

#176:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:51 am
    ----
Человек прожил в Москве 2 месяца, а никто не волеизъявился на лексскон по этому поводу приехать...

Пока вопрос с организацией закрыт... а ведь грустно!
_____________________________________________________

#177:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:17 am
    ----
По случаю надвигающегося юбилея решил открыть новую тему

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=694
_____________________________________________________

#178:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:10 am
    ----
Сходки, посвященные десятилетию пресьеры Лексса в России, заслуживают отдельной ветви. Потому о мероприятиях вы можете узнать тут

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?p=8510#8510
_____________________________________________________

#179:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:05 pm
    ----
По случаю приезда в стольный град лекссианина ажно из-под Новосибирска в это воскресение объявляется лексскон. Подробности вы можете узнать здесь:

http://lexx-net.ru/forum/viewtopic.php?p=474#474
_____________________________________________________

#180:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:00 am
    ----
В конце сентября-начале октября в Москве будет проездом лекссианин bg-general

Следуя традиции посещающих столицу лекссиан, он попросил меня показать ему хоть одного живого собрата (а еще лучше сосестру) по.... ну назовем это "по разуму".

Посему велика вероятность, что где-то в эти дни будет объявлена сходка для неравнодушных к Лекссу и желающих увидеть во плоти таких же. Как только что-то станет известно конкретно, я сообщу. Пока же даю эту информацию для морального раскачивания.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вт Июн 17, 2008 7:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#181:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:04 pm
    ----
За последние пару недель несколько человек спросили меня, не собираюсь ли я что-то устраивать этим летом. Я отвечал "нет", пока вновь не появился человек, для которого я был первым живым лекссианином. Он попросил меня показать остальных. В подобных случаях отказать сложнее, и посему мне интересно мнение общественности, бывающей на этом форуме: а не хотели бы неравнодушные к Лекссу снова увидеться на улицах стольного града?

В любом случае что-то организовывать раньше, чем через месяц, у меня возможности нет - плотный график своих мероприятий. А вот вторая половина июля - запросто.

Так что если появятся желающие - дайте знать любыми способами связи со мной - посмотрим, что можно сделать.

Естественно был бы рад, если бы мероприятие организовал кто-то другой. Со своей стороны обещаю посильную помощь в плане растормашивания "старой гвардии".
_____________________________________________________

#182:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:49 pm
    ----
Периодически до меня доходят просьбы, а не собраться ли лекссинам вместе в реале, как лет 5 или 8 назад, когда подобные лекссконы были регулярным явлением.
Моя позиция по данному вопросу не изменилась - я готов рассказать, как мы делали. Хотя ничего в этом сложного нет. Главно решить с времемнем и местом (благо, что тех же ресторанных двориков в Москве за эти годы развелось...) и написать везде объявы. Ну и если есть желание что-то другое придумать - вперед. Благо, что через пару месяцев уже возможны будут многочасовые прогулки по городу.
С моей точки зрения главная здесь трудность в том, что я, например, даже по никам не знаю подавляющее большинство пришедших за эти годы людей. А мы собирались с целью увидеть в реале человека, которого знали только по общению в инете. Так что нынешние "поинты" скорее будут местом знакомства.

Со своей стороны могу взять на себя помощь с затаскиванием на оное мероприятие "старой гвардии" - кто приходил на лекссконы тогда. Думаю, нам самим бы хотелось поглядеть друг на друга спустя столько лет.

В общем, на главной странице сайта
http://druid.ru/
я открыл голосование, чтобы поучаствовать в нем могли не только зарегистрированные на форуме. А здесь можете писать, какие есть идеи, нужны ли деления опытом от меня и прочие вопросы.
_____________________________________________________

#183:  Автор: Эт Самое СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:00 pm
    ----
Идея хорошая. Где в прошлый раз была встреча?
_____________________________________________________

#184:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:54 pm
    ----
Согласен, что идея хорошая, была бы возможность, пришел бы, повидался как со старыми товарищами, так и с новыми знакомыми..
_____________________________________________________

#185:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:18 pm
    ----
Эт Самое, последний раз что-то было в первых числах октября 2006 года - собирал народ по случаю приезда в Нерезиновск Mikl. Обычная сходка-лексскон, когда я ими занимался - это когда мы где-то собирались и я водил народ по какому-то маршруту (как правило они приурочивались к приезду кого-то в Москву, так что показывали город). Это называлось, "лекссиане ищут себе новый дом, а дом там, где пиво". заканчивалось это где-нибудь на травке в сквере, в ресторанном дворике или у меня дома. Фотоотчет с одного такого лексскона лежит на сайте. В холодное время я собирал народ в "Звездочке" на Таганской, как единственном на то время ресторанном дворике в центре с бесплатными туалетами и приемлимыми на тот период Ростиксом и Макдональдсом. Сейчас это место отпадает по любому, хотя бы потому что с весны туалеты там платные.
ЗВшники долгое время собирались на Калужской: там очень большой выбор фастфуда + "Перекресток" в подвале. И большой зал, в котором есть где развернуться. Из централных сейчас можно назвать "Атриум" на курской после того, как охрана кинотеатра смирилась, что в туалет все ходят к ним.
В общем, где-то так.
_____________________________________________________

#186:  Автор: Тот самый Ра СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:21 pm
    ----
Согласен. Идея хорошая, но как всегда всё на этом и завершилось.
Да я виноват что не принимаю ни какого участия. Но, я с удовольствием помогу чем смогу.
_____________________________________________________

#187:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:00 am
    ----
Тот самый Ра, а ты посмотри на голосование - пока только один голос согласившегося помочь с организацией. То же самое, что и пару лет назад началаось - желание прийти на готовое.
_____________________________________________________

#188:  Автор: Zebra СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:43 pm
    ----
Как бы мне хотелось встретиться
_____________________________________________________

#189:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:36 am
    ----
Я закрыл голосование о лекссконе ибо последние месяцы по сути никто не голосует.
Картина сложилась ожидаемая- народ хочет прийти на готовое, так что в ближайшее время напишу, как можно такое реализовать.

И, кстати, тем троим, кто проголосовал за участие в организации, был бы рад в приватной беседе. Проявитесь в аську или на почту
_____________________________________________________

#190: Лекссиане на АльтерКоне Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:21 am
    ----
2 и 4 июля 2010 года в Москве пройдет АльтерКон.
http://alterrum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68:2010-05-27-15-59-50&catid=34:2010-03-07-17-34-07&Itemid=56с

Конвент гостеприимно открывает двери перед поклонниками фантастики, фэнтези, истории, исполнителями авторских песен. Делают его мои хорошие знакомые, за плечами которых организация и соорганизация в разные года другого большого конвента - СтарКона.
Конвент АльтерКон - мультифендомный, там будут фаны разнообразной космической фантастики. И вот что я подумал: если, согласно опросу, большинство людей готово прийти на лексскон, но не заморачиваться на его организации, то
предлагаю всем желающим лекссианам организовать нашу сходку на конвенте 4 июля 2010 года
Есть несколько плюсов у этой идеи, с моей точки зрения:
1. есть место и время, где можно собраться достаточному количеству людей.
2. цена билета за весь день составляет 150 рублей, что для Москвы - ерунда.
3. поскольку у нас нет программы нашей сходки, то ничего нам не мешает развлекаться и участвовать в остальной программе конвента.

С органми я переговорил, они будут только рады такой фендомной коалиции.
Если есть какие-то идеи по сходке и вообще - пишите.
да, и не забудьте зарегистрироваться на конвенте
_____________________________________________________

#191:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:23 am
    ----
В рамках мультифендомного конвента космической фантастики АльтерКон 4 июля 2010 года объявляется сходка лекссиан в Москве
http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=1062

Приходите все!


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Ср Окт 16, 2013 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#192:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:47 pm
    ----
Внимание!

Анонсирован новый Лексскон в Москве.

Планируемое время проведения - январь 2014 года


Это первый лексскон с октября 2006 года. И первый за эти годы шанс всем нам увидеться снова!

Все подробности вы можете узнать здесь
http://vk.com/club58588485
_____________________________________________________

#193:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:40 am
    ----
Кто там ожидается?
_____________________________________________________

#194:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 8:01 pm
    ----
Появились подробности о лекссконе:

Лекссокон состоится 4 января. Начало в 18:00 ~ до 22:00
Место встречи: Антикафе "Убежище".
Адрес:Архангельский переулок, дом 7
(5 мин от м.Тургеневская / Чистые пруды/Сретенский бульвар )
При себе иметь 550 рублей.


Обратите внимание! Число мест ограничено помещением. Чтобы "забронировать" себе место. напишите в "личку" главному организатору лексскона - Zyf G или по адресам
http://vk.com/club58588485?w=wall-58588485_40
http://lexxforum.ru/viewtopic.php?p=5901#p5901
_____________________________________________________

#195:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:51 pm
    ----
Фотографии со встречи
http://lexxians.diary.ru/p194542785.htm
_____________________________________________________

#196:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:52 am
    ----
Всем привет!
Офигеть, тут еще теплится жизнь....
_____________________________________________________

#197:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:08 pm
    ----
На майские праздники состоятся встречи лекссиан в Москве

Кайро Эгипетская писал(а):
Предлагаю встретиться на майских праздниках (2 и 3 мая, а также 9 и 10 мая). Собираемся возле памятника Циолковскому (м.ВДНХ (последний вагон из центра, из турникетов налево, из подземного перехода выход направо. Сразу по диагонали на Аллею Космонавтов). Буду ждать с стрекозой на сумке. Время встречи: 13.00.

Подробности: http://vk.com/dream_to_lexx?w=wall-31472604_2267
_____________________________________________________

#198:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:23 pm
    ----
Рамиль писал(а):
Всем привет!
Офигеть, тут еще теплится жизнь....

А то! не просто теплится - как я написал в рассылке, сейчас идет третья волна фендома в России. Razz
_____________________________________________________

#199:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 4:20 pm
    ----
Этим летом в Москве пройдет LexxCon!!!

Кайро Эгипетская писал(а):
ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ ОТ "LEXX: Расширенная Вселенная": этим летом пройдет LexxCon 2014, на котором вы сможете познакомиться с участниками стенда на EveryCon 2014, а также увидеть кое-кого нового. Дата встречи станет известна чуть позже, следите за обновлениями.

Подробности: http://vk.com/stend_lexx
_____________________________________________________

#200:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 2:39 pm
    ----
Его тень бессмертна!!!
10 лет прошло как день.... Вроде недавно было, а воно оно как....
_____________________________________________________

#201:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:32 pm
    ----
Внимание!

17 января 2015 года в Москве состоится ЛекссКон!


Место проведения - кафе-клуб "Папа Вейдер"

Все подробности вы можете узнать здесь
https://vk.com/stend_lexx
_____________________________________________________

#202:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:36 am
    ----
Кайро Эгипетская в следующие выходные организует лексскон в Москве:

Предлагаю провести летний LexxCon 20-21 июня. В программе: традиционное гуляние по ВДНХ, посещение музея космонавтики (см. про третье воскресенье месяца http://www.kosmo-museum.ru/excursions), а также повод отметить день рождения Великих Бобов!
Ждем всех возле памятника Циолковскому около 13.00.


Подробности:
https://vk.com/dream_lexx?w=wall-31472604_8029%2Fall
_____________________________________________________

#203:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:37 pm
    ----
Внимание!

9 января 2016 года в Москве состоится ЛекссКон!


Девятого января в субботу, намечается встреча лекссиан.
Место встречи уточним позже, наш Папа Вейдер закрыт. Когда возобновится работа кафе и главное - где, еще не известно (не продлили аренду помещения). Папа Вейдер ищет новый корабль.
В Москве много уютных кафе, которые подойдут для нас.
Предлагайте кафешку, свой вариант места встречи))

И следите за новостями!

Все подробности вы можете узнать здесь
https://vk.com/stend_lexx



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru