On-line игры
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: On-line игры Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:00 pm
    ----
У нас появился новый раздел для небольшого отдыха - On-line игры.

Я пока сделал для него один пазл. Если у вас есть интерес к подобному время препровождению, пишите свои пожелания. Если где-то видели что-то интересное - давайте здесь ссылки: буду пытаться переносить в лекссианскую тематику.
_____________________________________________________

#2:  Автор: CrazyОткуда: Планета типа 13 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:47 pm
    ----
Классные пазлы! Отлично, Гроын!
_____________________________________________________

#3:  Автор: GiGA_Dust СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:15 am
    ----
Понравилось! Спасибо!
_____________________________________________________

#4:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:56 am
    ----
Простовато... Паззл так из картинок 1200 бы... Лексса собрать... Я бы сама сделала, но я могу разве что сами картинки выслать (800 так image по *х*), запрограммировать не смогу... Хотя...
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:25 am
    ----
Riven the Skull Wizard, думаешь, я программил? Razz Я в готовом картинки заменил



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru