Фан-видео от SpaiR
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Фан-видео от SpaiR Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:25 pm
    ----
Еще один пример, когда великая музыка Марти Саймона создает неповторимую атмосферу видеоряда. В этот раз он из сериала "Андромеда". Автор - SpaiR. Размер - 8,89 Мб

Andromeda
_____________________________________________________

#2:  Автор: SpaiRОткуда: Город герой Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:55 am
    ----
Спасибо Горын что видео мое выложил я ща тебе новое отправил надеюсь и его выложишь! Very Happy
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 9:03 am
    ----
Я со вчерашнего вечера не могу подключиться ни к одному почтовому серверу. Надеюсь что это проблема у провайдера и сегодня он ее исправит. А пока ничего получить не смогу. Sad
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:54 am
    ----
Еще два новых фан-видео

Nightwish-Wishmaster (10,1 Мб)

Дискотека Авария-Зло (21,4 Мб)
_____________________________________________________

#5:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:37 pm
    ----
Ура! Новое фан-видео! Very Happy
Видео Лексса на тяжеленькую музыку ложится великолепно. Странно, что клипов с такой музыкой так мало...
Кстати, порадовал русскоязычный клип. Smile Это вообще редкость. Я не поклонница этой группы, но прочтение материала очень интересное Wink
Автор! Давай ещё!!!
_____________________________________________________

#6:  Автор: SpaiRОткуда: Город герой Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:35 pm
    ----
Ghost писал(а):
но прочтение материала очень интересное Wink


В смысле прочтение материала?

Ghost писал(а):
Автор! Давай ещё!!!


еще в смысле видео ваще или видео на тяжеленькую музыку? Very Happy
_____________________________________________________

#7:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:14 pm
    ----
SpaiR писал(а):
В смысле прочтение материала?

Я имею ввиду твой взгляд, твоё личное отношение к Лекссу.
SpaiR писал(а):
в смысле видео ваще или видео на тяжеленькую музыку?

То и другое, и побольше! Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: Celеron СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:42 pm
    ----
Неплохо, конечно, совместил песню в исполнении Тарьи Трунен из "Найтвиш", но вот что обрезал ее в крайне нежелательных местах, это конечно обламывает весь кайф от просмотра. Да и еще: если будет возможность, можно видео покачественнее чуток... Хотя бы звук...
А так мне понравилось!
_____________________________________________________

#9:  Автор: SpaiRОткуда: Город герой Москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:12 pm
    ----
Celеron писал(а):
но вот что обрезал ее в крайне нежелательных местах, это конечно обламывает весь кайф от просмотра. Да и еще: если будет возможность, можно видео покачественнее чуток... Хотя бы звук...


Насчет "Найтвиш" я его собераюсь переделать, так зказать версия 2, она будет лучше и дольше(я надеюсь).А насчет звука и видео хз он у меня лучше не делает но я постараюсь темболее чем лучше звук и видео тем больше оно(видео) будет весить!

P.S мне твой клип "Vanilla Lexx" очень понравился особенно музыка!!
_____________________________________________________

#10:  Автор: Celeron СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:59 pm
    ----
SpaiR писал(а):
насчет звука и видео хз он у меня лучше не делает


Если хочешь могу посоветовать пакет программ для максимальной отдачи в качестве и в то же время минимальным весом. Не секрет если, с какими прогами работаешь?


SpaiR писал(а):
мне твой клип "Vanilla Lexx" очень понравился особенно музыка!!


Спасибо на добром слове.
_____________________________________________________

#11:  Автор: SpaiRОткуда: Город герой Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:09 pm
    ----
Celeron писал(а):
Если хочешь могу посоветовать пакет программ для максимальной отдачи в качестве и в то же время минимальным весом. Не секрет если, с какими прогами работаешь?


Посоветуй буду только рад, а сам я сижу на "Sonic Foundry Vegas v 4.0", Мувимейкр отказывается работать, так что вот так!
_____________________________________________________

#12:  Автор: Celeron СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:24 pm
    ----
Для создания и наложения звука и текста можно неплохо использовать Nero Vision Express, входящей в пакет программ Nero. Она прекрасно сохраняет ролик в DVD-AVI формате с огромным битрейтом. Затем для сжатия и конвертинга под xvid'ом используй пакет Auto Gordian Knot. (респект Горыну за рекомендацию последнего)
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:31 pm
    ----
Celeron, кстати, по твоей наводке посмотрел. Почему то у меня отказывается загружать сохраненный проект - вроде загружает, но ничего нет, как будто проект новый.

Но вот для фан-видео куски я выдергивал именно им - он прекрасно конвертит из NTSF в PAL. Собираю в формате DVD в Pinacle Studio 10. 9 версия с ДВД отказывается работать, но АВИшки я делаю в ней.



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru