Фан-видео от Piper_Zev_Adams
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Фан-видео от Piper_Zev_Adams Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:12 pm
    ----
Народ, а как мне клип Lexx-а выложить в творчестве? Плиз, подскажите!

Админ:
Поскольку меня много просили, я сделал облегченую версию к этому клипу, так что выбирайте, какую версию вам качать.

LEXX (полная версия, 27.1 Мб)

LEXX (lite-версия, 5,7 Мб)


_____________________________________________________

#2:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:33 pm
    ----
Piper_Zev_Adams, у тебя есть место где-нибудь в сети? сайт, там... выкладывай там или на каком-нибудь файлохранилище, вроде Рапидшары или, скажем, http://depositfiles.com/ru , а здесь давай ссылку?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:00 pm
    ----
Piper_Zev_Adams писал(а):
Народ, а как мне клип Lexx-а выложить в творчестве? Плиз, подскажите!

Болшой клип?
На самом деле лучше прислать его мне по почте кусками или через какое-нибудь файлохранилище, как написала Romance. Я его выкладываю в наш архив и заношу в базу статистики скачивания.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:21 pm
    ----
он весит 28 мегов... а если ссылку давать, то где тут выложить? в Творчестве? Или где? Вы извините, я туповатая немного в этом деле... Rolling Eyes
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:00 am
    ----
Piper_Zev_Adams писал(а):
а если ссылку давать, то где тут выложить

щли мне на почту lexx@druid.ru - я выложу в нашем постоянном архиве и дам ссылку в разделе фан-видео.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:01 pm
    ----
Я не могу послать, слишком большой объём...
_____________________________________________________

#7:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:31 pm
    ----
Piper_Zev_Adams писал(а):
Я не могу послать, слишком большой объём...

А ты его кусочками. Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:48 pm
    ----
Можешь залить например сюда http://up-file.com/

Цитата:

- Сервис абсолютно бесплатный!
- Никаких лимитов по скорости 100 мегабитный канал предоставлен вам абсолютно полностью!
- Никаких ограничений на количество скачиваемых файлов.
- Никаких ограничений на количество закачиваемых файлов.
- Не нужна регистрация.
- Не требуется никаких специальных программ.
- МЫ будем хранить ваши файлы до тех пор, пока они не понадобятся вам вновь.
- Максимальный размер закачиваемого файла 1ГБ
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:17 pm
    ----
Piper_Zev_Adams, я не про послать видео. я про залить на хранилище, а по почте ссылку прислать. Просто кто в локалке с одним реальным айпишником на всех сидит с хранилищей проблематично качать - на себе чувствую. Поэтому проще сразу мне в наш архив залить.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:27 pm
    ----
GorbIn, Я послала тебе на мыло ссылку, где скачать мой клип... Надеюсь понравится... всем....
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:03 am
    ----
Piper_Zev_Adams писал(а):
GorbIn, Я послала тебе на мыло ссылку, где скачать мой клип... Надеюсь понравится... всем....

Сделал еще lite-версию, поставил заливаться в архив. Хавтра ссылки дам.
_____________________________________________________

#12: Фан-видео от Piper_Zev_Adams Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:39 am
    ----
Перед вами первое фан-видео Piper_Zev_Adams, посвященное летающему жуку.

Поскольку меня много просили, я сделал облегченую версию к этому клипу, так что выбирайте, какую версию вам качать.

LEXX (полная версия, 27.1 Мб)

LEXX (lite-версия, 5,7 Мб)
_____________________________________________________

#13:  Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:24 pm
    ----
Отлично, спасибо. Ну как, ничего так клип..?
_____________________________________________________

#14:  Автор: Celeron СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:42 pm
    ----
Неплохо, мне понравилось! Так держать!
_____________________________________________________

#15:  Автор: Piper_Zev_AdamsОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:17 pm
    ----
ну слава богу... спасибо...
GorbIn, спасибо тебе в отдельности!
_____________________________________________________

#16:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:31 pm
    ----
Мне понравилось Smile Взрывы под тяжёленькую музыку смотрятся великолепно Smile
С нетерпением жду ещё!
_____________________________________________________

#17:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:45 pm
    ----
Классный клип! И почти все мои самые-самые любимые моменты Smile Замечательный у тебя дебют Smile
_____________________________________________________

#18:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:43 pm
    ----
Linkin Park класс Very Happy
_____________________________________________________

#19:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 6:40 pm
    ----
Очень мило. Присоединяюсь к мнению предыдушего оратора о взрывах и тяжёлой музыке.
_____________________________________________________

#20:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:05 pm
    ----
А у меня никакие версии не качаются. Даже облегчённые. Ничего посмотреть не могу и остаюсь в гордом одиночестве, обиженная... Evil or Very Mad
Буду ждать, пока брат из отпуска выйдет. У него на работе всё качается, но когда это будет?



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru