Фан-фик от Celeron
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Фан-фик от Celeron Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:11 pm
    ----
Трудно сказать, что написал Celeron. Это нечто большее, чем спойлер или пересказ эпизода. Но, с другой стороны, это и не фан-фик. Скорее, это книга по мотивам первого эпизода третьего сезона. Сегодня мы публикуем первую ее часть.
_____________________________________________________

#2:  Автор: ErregoR СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:00 pm
    ----
Тот кто не понимает что написано в этом содержательном и коротком рассказе просто не понастоящему любит LEXX. Lexx это не просто сериал это целый культ и мировоззрение многих и многих фанатов по настоящему хороших качесственных фильмов.
О LEXX-е можно сказать многое особенно если ты преданный фанат сопроваждавший LEXX с самого начала но... речь сейчас не об этом!
Настоящий фанат это тот человек который может выразить свой особый интерес к тому или иному предмету своего обожания.
Что сделал CELERON? Этот ЧЕЛОВЕК который смог внести ещё одну маленькую толику в огромную историю LEXX-а.
Я просто уверен в том что именно благодаря таким людям наш любимый LEXX ЖИЛ, ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ.
Я хочу просто выразить свою признальность тем людям которые своей деятельностью продвигают неугасающее движение LEXX-а в России.
Искренне ваш ErregoR.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Celerоn СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:03 am
    ----
Да, ErregoR, аж до слез Laughing
Спасибо на добром слове
_____________________________________________________

#4: продолжение Огня и воды Автор: Ганнибал Барка СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:10 pm
    ----
Celeron, когда будет продолжение?



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru