Новые фан-фики
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#21:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:01 am
    ----
Кай, ну, разумеется, никакого смысла! Просто Шиповник же объяснила - она сериал не видела, и о чем там речь - не знает. Поэтому фанфики, которые априори писались теми, кто видел, для тех, кто видел - и морочат ей голову. В принципе, если Шиповник хочет узнать, каково Каю было, когда он был жив - надо посмотреть серию 2-18...
ЗЫ: Надо же... я, придя на форум, где все в основном в теме, совсем отвыкла от того, что кто-то не видел сериала LEXX... (как-будто я не живу среди тех, кто его не только не смотрел, но и слышать о нем не может, и не хочет! Embarassed )
_____________________________________________________

#22:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 6:00 pm
    ----
А-а-а! Я не сказала, что НЕ ВИДЕЛА!! Я видела, но не все. Пару-тройку серий из третьего не видела и несколько из четвертого сезона!

А смысл всегда есть. Если поискать. Раз уж всякое пишут, может, и такое придумают. Хотя всё уже сказано, конечно.

А вообще, мне приятно думать, что всё, что человечество придумывает, где-то существует в реальности. Но без глюков, без косяков.

И Лексс где-то всё ещё летает, родимый! Может, и в самом деле к нам залетит. И вот такой будет Апокалипсис!)) Я - не против.
_____________________________________________________

#23:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 6:02 pm
    ----
> А может, кто придумал историю, где он вообще не умирал ни разу?


Шиповник, а ты сама напиши об этом, если душа просит. Фанфикерские миры прихотливы - в них чего только не бывает.
_____________________________________________________

#24:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 7:49 pm
    ----
Lina [T`Mages], я не смогу.
Сочинять что-то про Кая? Ужас. Ужас. Лучше верить в другое измерение...
_____________________________________________________

#25:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:52 pm
    ----
Кому как.
_____________________________________________________

#26:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:08 pm
    ----
Вот так вот и получается... Есть желание узнать, что было, но нет желания написать об этом придумав какой-то фанфичный эпизод Smile))
_____________________________________________________

#27:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:27 am
    ----
Ххыы... да нет, Шиповник, видать, прикинула, как она выложит фик, и ей напишут что-нибудь типа:
Шиповник писал(а):
Бред. Изврат. Бедный Кай! Автора - на мыло.

Так что просто мечтать - оно безопаснее Rolling Eyes
_____________________________________________________

#28:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:26 pm
    ----
Давайте, давайте! После "Джиневры" и того "Изврата" ничего более бредового написать уже нельзя. Так что всё, что я придумаю, будет в тему))

Каюсь, есть у меня сюжетец. То есть их было даже два, но, ха-ха, после прочтения некоторых фанфиков я благоразумно его отбросила... Уж очень сюрреалистичный))
_____________________________________________________

#29:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 9:18 pm
    ----
Не надо отбрасывать. Лекссофанфикеров стало оооооочень мало Wink
_____________________________________________________

#30:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:10 pm
    ----
Это не новый фанфик, но я прочитала шедевр от His Divin Тени, пятый сезон Лексса. Где продолжение?? Evil or Very Mad
_____________________________________________________

#31:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 6:25 pm
    ----
Шиповник, я не поняла, чего это ты с собой сотворила? Сменила ник?

5 сезон Лексса... Я уже где-то писала -

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=163&start=100


Цитата:
все, кто пытается писать продолжение сериала, обнаруживают, что вселенная Лексса не принимает автора... не пускает в себя, не дает развития сюжету, не "оживляет" придуманных автором персонажей... И все попытки опять жить в Лекссе - тихо гаснут... И Лексс остается таким, какой есть - непостижимый, незаконченный, непонятый... И в этом, ИМХО, его главное очарование. Потому что нет ничего скучнее однозначности и обстоятельной законченности. Во всем в жизни должна быть изюминка, тайна... и Лексс такой!


Тень писал дальнейшее продолжение своего 5 сезона... но, видимо, его самого уже не увлекало. Другое дело, что жаль, что он не докончил хотя бы то, что было в набросках... но это уже право автора.
_____________________________________________________

#32:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:04 pm
    ----
Наша Божественная Тень сказал мне "угу"... да простят меня Его Предки, что я пересказываю наш разговор! Но он обещал, что продолжение будет! АМИНЬ
_____________________________________________________

#33:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:05 am
    ----
Интересно, когда... Я прочитала, мне очень понравилось, только там так и есть эти три страницы, или я опять что-то не доглядела?

Только вот маленький Лексс меня привел в недоумение. Креокамеры нет. Пульт управления и голос есть Shocked .

Искать эксперта в Maya, чтоб он все это сделал Cool .



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru