Новые фан-фики
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Новые фан-фики Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 2:18 am
    ----
Нашла... не помню, где... но русский форум... Гомерически хохотала)))
Там что-то про Лексс Автостопом!
_____________________________________________________

#2:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:43 am
    ----
"LEXXостопом по галактике" Beer Чувство юмора авторов - это!
_____________________________________________________

#3:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:13 pm
    ----
А вот кто-нибудь читал сагу про некую принцессу Хаоса Джиневру?
Бред. Изврат. Бедный Кай! Автора - на мыло.
_____________________________________________________

#4:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:43 pm
    ----
Фик Guella "Джиневра, принцесса Хаоса", который висит у NEWKATE - это шедевр и классика. Если ты его только что пробежала по диагонали - это не значит, что можешь характеризовать его подобным образом. Да, тут многие его читали, и не только его....

(не предлагаю тебе попытаться написать что-нибудь подобное)
_____________________________________________________

#5:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:46 pm
    ----
Любой автор, пишущий достоин как минимум уважения. Зачем его на мыло?
А если тебе не нравится, то не читай. Или напиши гневную критическую статью.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:18 pm
    ----
Куда писать гневную статью? Щас сбацаю. Типа:
"Руки прочь от Кая. И языки тоже!!!!!"

Имхо, имхо, имхо. Тысячу раз имхо!

Мне уже хочется написать нечто подобное. И назвать "АнтиДжиневра", или просто "АнтиДжи"))

И вообще, что такое? Ну не надо так Кая... вот так вот... он достоин лучшего. (Снова имхо, конечно!)
_____________________________________________________

#7:  Автор: Chimera СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:14 pm
    ----
фанфик про Джиневру это имхо действительно мощно. не надо его так. Автор по-моему очень удачно вплела Лексс в бессмертное произведение Желязны. Вроде даже стиль его сохранен. А про Кая...ну что, ж кадому свое, и свой Кай.
_____________________________________________________

#8:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:42 pm
    ----
Не люблю Желязны, Джиневру, если честно, не осилила, но считаю этот фанфик достойным произведением.
Приятно удивлена тем, что меня цитируют Smile
_____________________________________________________

#9:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:13 pm
    ----
А можно вопрос задать?
По кроваво-слезной драме «Смерть и жизнь»

Только сразу не стреляйте. Вот такой у меня вопрос. С удивлением некоторым прочитала, как биоученые, оказывается, не всё отрезали у Кая)) Ладно, допустим, просто поленились. Или надо было срочно сдавать работу (?) Но, учитывая, как они жестоко потрошили людей, предназначенных быть всего лишь муховодами, напрашивается вывод, что, по-видимому, муховоды были важнее, чем Божественные убийцы. Раз ими так тщательно занимались. Или (еретическая мысль!) Б.убийцы могли выполнять какие-то промежуточные функции?? Используя недовырезанные органы. (Стоп, фантазия!) У кого какие есть соображения? Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:57 pm
    ----
Шиповник писал(а):
Или (еретическая мысль!) Б.убийцы могли выполнять какие-то промежуточные функции?? Используя недовырезанные органы. (Стоп, фантазия!) У кого какие есть соображения?


Некоторые недовырезанные части зато могит приростать/открепляться. Если ты не боищься прочесть фан-фик, которому я бы присвоил статус 18+, то советую почитать Изврат в чаптерах. Комментарии переводчиков просто божественно убийственны!
_____________________________________________________

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:20 pm
    ----
> Джиневру, если честно, не осилила, но считаю этот фанфик достойным произведением.

В данном случае, к сожалению, осилившие и не осилившие находятся примерно в равном положении - ведь "Джиневра", не смотря на все её несомненные достоинства, так и осталась незаконченной.
_____________________________________________________

#12:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:26 pm
    ----
Прошу прощения - предыдущее сообщение было от меня.
_____________________________________________________

#13:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:57 pm
    ----
Даня, ой, это ты. У меня в голове как-то не срослось, что это я тебя цитирую. Но если что и считать шедевром, то именно ту вещь.

Пошла читать изврат))
_____________________________________________________

#14:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:48 am
    ----
Шиповник писал(а):
Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))

Шиповник, ну ты интересная какая... это ж фанфик... Ты ж должна понимать, что так пишет тот, кто хочет, чтобы так было... Потом, это ж перевод, так что я на свой счет никаких претензий не принимаю... не принимаю Wink

Горын писал(а):
почитать Изврат в чаптерах.

Ооо... dragon-lair Smile этот сайт еще жив, здорово... ххы, классные там есть вещички, да Smile

Lina [T`Mages] писал(а):
В данном случае, к сожалению, осилившие и не осилившие находятся примерно в равном положении - ведь "Джиневра", не смотря на все её несомненные достоинства, так и осталась незаконченной

Да, и это, кстати, относится ко многим фикам, которые задумывались, как большие произведения, а потом, по той или иной причине, оказались не закончены. Вот и тот фик, про который говорила Шиповник, «Смерть и жизнь», он же огромный!! И автор его до сих пор выкладывает новые главы... Но что-то у меня руки до него не дойдут. А потом, автора там понесло в кроссовер, а мне что-то уже не так интересно стало... Но не факт, что через какое-то время я не вернусь к нему... Есть примеры, когда большие произведения автор продолжал и через несколько лет. Да ведь, Даня? Smile Ты же И мстя моя будет страшна! первую часть выкладывала... ну, очень давно, еще у NewKate, а вот продолжение, АЙА IS BACK - это уже недавно, в мае 2005 года. Так что... не факт, что и другие фики остануться незаконченными.


Последний раз редактировалось: HELEN (Пт Ноя 25, 2005 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#15:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:35 pm
    ----
Хел, если давать ссылку на Данину "Мстю", то лучше на тот вариант, что лежит в "Саду", потому что на сайте НьюКейт отсутствует примерно четверть повести - причём в середине. Как так получилось - Боб весть. Но факт - есть факт.
_____________________________________________________

#16:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:07 pm
    ----
Получилось очень просто - я прислала сначала где-то две трети 1 части и их вывесили для затравки. Потом они были заменены на полный вариант. А потом то ли при реорганизации, то ли при переезде, то ли еще как-то полный вариант снова заменился незаконченным текстом.
ПЫСЫ: И никто этого не заметил!!! Laughing
Даня
_____________________________________________________

#17:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:45 pm
    ----
Smile То, что никто этого не заметил, как раз легко объяснить. Те, кто читал повесть раньше, не заметили, потому что уже читали и скачали для себя - чтоб перечитывать не с сайта, а из собственной папочки. А те, кто раньше повесть не читал, не заметили, потому что думали, будто так и надо Smile

(Имхо, конечно.)
_____________________________________________________

#18:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:49 pm
    ----
Да, я читала начало с сайта NewKate, а продолжение - в Саду... Значит, теперь все перечитаю еще, в ...цатый раз, в Саду Smile
_____________________________________________________

#19:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:10 pm
    ----
Цитата:

Шиповник писал(а):
Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))

Шиповник, ну ты интересная какая... это ж фанфик... Ты ж должна понимать, что так пишет тот, кто хочет, чтобы так было... Потом, это ж перевод, так что я на свой счет никаких претензий не принимаю... не принимаю


Да я ж понимаю, не глупее паровоза)) Это я про другое. Я же не все серии видела! Вот и думаю - может, я чего пропустила важного?

А вообще хороший лежит материал в "Особенностях функционирования киборгов"! Трогательный такой. Я вдруг со всей, так сказать, ответственностью поняла, как калечил жизни людей Божественный Порядок. Ну нельзя так с людьми. И хорошо, что Кай всё-таки умер.

А может, кто придумал историю, где он вообще не умирал ни разу? Дали б ему пожить по-человечески! Или уж судьба у него такая...
_____________________________________________________

#20:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:57 pm
    ----
Шиповник, А смысл?



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru