Цикл про асиргов WildRose
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Цикл про асиргов WildRose Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:42 pm
    ----
Меня зовут Виен, я - асирг. Асирги живут вне этой реальности, и времени для них не существует. Однажды они пришли в этот мир и также внезапно ушли, предварительно закрыв за собой все возможные проходы в свою реальность.
Но меня они оставили здесь. Я - Страж Границы.


http://druid.ru/lexx/creative/fan-fic/fanfic1801.htm

У меня есть свое мнение, кто такие асирги, но пока я смиренно молчу...
_____________________________________________________

#2:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:17 pm
    ----
Мне понравилось начало. Smile) Это ведь начало было? Продолжение будет?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 3:34 pm
    ----
Вот второй рассказ из цикла

http://druid.ru/lexx/creative/fan-fic/fanfic1802.htm

Лично я когда читал пару раз сползал с кресла на пол от истерического хохота.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:09 pm
    ----
Смешно то оно, конечно, смешно Smile. Но кроме того еще и весьма интересно, этакие ответы на некоторые вопросы по сюжету, удачно замаскированные под фанфик Smile. Ждем с нетерпением продолжения!
_____________________________________________________

#5:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:49 am
    ----
Хороший фанфик. Интересный, с юмором, имеющий свой взгляд на вселенную ЛЕКССа. Шиповник, продолжай в том же духе!
_____________________________________________________

#6:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:43 pm
    ----
KAI, очень мило, что тебе понравилось))
откровенно говоря, в пятом сезоне ты мне очень мешаешь, но я постараюсь с этим справится))
_____________________________________________________

#7:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:47 pm
    ----
WildRose, Laughing
_____________________________________________________

#8:  Автор: DooM СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:40 pm
    ----
Респект , интересно было почитать
WildRose, продолжение будет ? Wink
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:13 pm
    ----
Ну вот асирги и начали во всю действовать снова. Да так разошлись, что получился пятый сезон

http://www.druid.ru/lexx/creative/fan-fic/fanfic1803.htm
_____________________________________________________

#10:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:06 pm
    ----
Мне понравилось. Интересно. Хорошо написано Smile
_____________________________________________________

#11:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:20 pm
    ----
Очень милый фанфик. Оказывается, у Снежной Королевы должен быть Снежный король. Как логично.

Лярвы были очаровательны. Ещё я рада узнать, что анекдоты про ЕБТ всё-таки существовали.

Вообще всё очень в стиле сериала -- там вечно кто-то кого ищет. Удачи героям вотчаянных поисках Кая и автору -- в написании продолжения. Very Happy
_____________________________________________________

#12:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 7:44 pm
    ----
Ой, всем спасибо за хорошие отзывы!
Пятый сезон делать было трудно, потому что... в общем, месяца три пыталась собрать всех участников и загнать их в один сюжет.
Три части уже написаны, чтвёртая тоже... Надеюсь закончить пятой частью и благополучно про это безобразие забыть.
Но самое главное - началось это безобразие как мой "ответ Чемберлену". Надеюсь, я сумела хоть что-то внятно ответить.

И внести свой посильный вклад в дело пропаганды самого мощного орудия уничтожения в двух вселенных!
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:34 am
    ----
Ну вот и 3 часть пятого сезона выложена

http://druid.ru/lexx/creative/fan-fic/fanfic1805.htm
_____________________________________________________

#14:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:42 am
    ----
GorbIn, намёк понят, надо концовку доделывать! Вот только называть сие "пятым сезоном" - всё-таки как-то громко. Это же фантазия, свободный полёт мысли...
_____________________________________________________

#15:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:49 am
    ----
хорошо, спишем "пятый сезон" на мою лень писать столь длинное определение Wink
_____________________________________________________

#16:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:21 am
    ----
Очень интересно. Особенно мне понравилось, когда Влад напомнили, что Кая предпочтительнее брать живьём. Very Happy И лярву ссобой водить тоже удобно -- никаких фоток в анфас и профиль. Very Happy

Вообще влияние сказки про Снежную королеву всё-таки заметно -- там сюжет тоже сводился к отчаянным поискам Кая Gigi Gigi Надеюсь, тут его найдут. Wink

Хорошо, что среди героев появился душка Мантрид.
_____________________________________________________

#17:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:25 am
    ----
Alia New писал(а):
Хорошо, что среди героев появился душка Мантрид


ненадолго Smile
_____________________________________________________

#18:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:11 am
    ----
Про артефакт, пожалуйста, по подробней Laughing
Меня очень радует ЛекссикCool
_____________________________________________________

#19:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 1:29 am
    ----
А меня очень обрадовала Джиггирота в роли барменши и Мей вооруженная половником Smile))



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru