Фан-видео от Trasher
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Фан-видео от Trasher Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:06 pm
    ----
Клипы делают в разных частях нашей маленькой голубой планеты. И нет преград для желающих созидать!

Вот сегодня Trasher прислал мне последнюю часть своего первого творения - фан-видео

Mirror

Лексс словно в зеркале я вижу,
И это зеркало нам...
_____________________________________________________

#2:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 2:47 am
    ----
Прикольные спецэффекты в какой программе работал?
_____________________________________________________

#3:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:24 am
    ----
Надеюсь, Администрация не сочтет это за рекламу, но попробую ответить.

Видео - весь софт бесплатный и свободный, но только для некоммерческого использования - VirtualDub (занимает 2 Мб Smile на диске), фильтры к нему от MSU Graphics & Media Lab и программа IrfanView.

Аудио - тут я лучше промолчу... Но в звуке было полно loop'ов (повторяющихся кусков). Интересно, кто-нибудь это заметил Smile ?
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:02 pm
    ----
Trasher, а что делалось в IrfanView?!

Я его тупо для просмотра картинок использую, а может там что замечательное есть, а я не знаю... Neutral
_____________________________________________________

#5:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:39 pm
    ----
В IrfanView я конвертировал несколько десятков кадров, нарезанных в виде мелких AVI, в формат BMP (это можно делать по-разному, но IrfanView может напрямую открывать AVI и копировать текущий кадр в буфер обмена, а затем вставлять из буфера и сохранять в нужном формате). Там же я потом изменял размеры некоторых кадров-картинок, несколько перерисованных кадров-картинок пришлось "размазать", чтобы скрыть топорную работу в известном и встроенном в "Винды" рисовальщике Wink.

ЗЫ: В IrfanView даже свои фильтры есть, можно и их применить, если есть такая необходимость.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:48 pm
    ----
Trasher, фига себе. Я помню года 4 назад собирал ролики из отдельных кадров для презентаций. Причем каждый кадр постепенно делал фильтрами в фотошопе. Так что чую что времени ты потратил ого-го!
_____________________________________________________

#7:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:42 pm
    ----
ух ты... очень напоминает старые черно-белые фильмы ужасов. Совершенно СноТворческая атмосфера Smile С 3 минуты 32 секунды это что-то Smile



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru