Обои для рабочего стола
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#21:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:40 am
    ----
А четких их в инете и нет.
_____________________________________________________

#22:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:36 pm
    ----
Обои от Shadowman, там, где Ева/Зэв! Exclamation В смысле, понравились очень. Лепота!)) Wink Twisted Evil
_____________________________________________________

#23:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:12 pm
    ----
WildRose писал(а):
Обои от Shadowman, там, где Ева/Зэв! В смысле, понравились очень. Лепота!

Спасибо тебе, WildRose, я старался.
Сам я в последнее время вешал себе все обои от Дэль(очень понравились Smile ) и некоторые от Катавы(качественно). Кстати, ГорЫн, почему не выставил мои новые, а то уже скоро еще пришлю, а этих всё нет.
_____________________________________________________

#24:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 4:20 pm
    ----
Shadowman, новые вместе с остальным обновлением вечером повешу. Днем я как правило занимаюсь домом, а вечером - версткой.
_____________________________________________________

#25:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:18 pm
    ----
Ух ты! Как здорово! Больше обоев, хороших и разных! Very Happy
_____________________________________________________

#26:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:09 pm
    ----
Основное обновление надеюсь вывесить чуть позже - много материала, все планируемое не успею. А обои уже повесил.
_____________________________________________________

#27:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:00 am
    ----
Еще одни обои от Shadowman под названием I Serve His Shadow

http://druid.ru/lexx/creative/fan-art/wallpaper-shadowman.htm
_____________________________________________________

#28:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:50 am
    ----
У нас появился новый автор обоев - Ghost
_____________________________________________________

#29:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:18 pm
    ----
Ghost, симпатичные обои, ещё сделаешь? Smile
_____________________________________________________

#30:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:52 pm
    ----
Спасибо Smile
Это мои вторые обои.
Открыла для себя фотошоп 3 дня назад, очень плохо в нем разбираюсь. Embarassed
Только благодаря ГорЫну на обоях появилась надпись Smile
_____________________________________________________

#31:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:17 pm
    ----
Ghost писал(а):
очень плохо в нем разбираюсь

Ничего, я тоже свои первые делал после двух дней знакомства с фотошопом. Бывают хорошие книги с видеокурсами в комплекте, купи, почитай, посмотри, и будешь творить чудеса Smile . Я всегда вижу таланты, дерзай. Wink
_____________________________________________________

#32:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 3:31 pm
    ----
Почему-то весной сложнее всего вставать рано. Особенно совам, вроде меня. Хроническое невысыпание плюс лексомания породили вот такое издевательство над Фотошопом Smile

_____________________________________________________

#33:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:04 pm
    ----
Shocked Very Happy Romance, супер! Очень оригинально, хорошо посмеялся, хотя меня трудно рассмешить. Smile

P.S. А качество случайно не DVD?
_____________________________________________________

#34:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:21 pm
    ----
Спасибо Smile
Да если б ДВД... Мой Лекс скачан из сети, со Стрима...
_____________________________________________________

#35:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:15 am
    ----
Новые обои сделала Ghost
http://druid.ru/lexx/creative/fan-art/wallpaper-ghost.htm
_____________________________________________________

#36:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 4:56 am
    ----
Ghost, я так и думал, ты сделала отличные обои. Это крылья мотылька? Shocked Я даже не сразу заметил, до такого еще никто не додумался, ты молодец. А в обоях "Только Зев" очень хорошо подобрана гамма, вечно бы смотрел. Незнаю, как кому, но я от них просто балдею. Very Happy

P.S. Давай делай еще. Smile
_____________________________________________________

#37:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:08 am
    ----
Спасибо! Я рада, что тебе понравилось Smile
Shadowman писал(а):
Это крылья мотылька? Shocked

Это бабочка Smile
"Только Зев" - мои первые обои, Горыну пришлось "залатать" пару дыр на фоне, прежде чем вывесить их на всеобщее обозрение. Smile Спасибо, Горын!
_____________________________________________________

#38:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:49 am
    ----
Вот еще парочка обоев на разное разрешение

http://fathom.org/opalcat/lexxpapers.html
_____________________________________________________

#39:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:31 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Вот еще парочка обоев на разное разрешение

Мне понравились обои, которые с Ксев. А кто их делал?
_____________________________________________________

#40:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:15 am
    ----
Shadowman, а я так понял что хозяин того сайта. я на такие вещи просто в поиске натыкаюсь - периодически ищу свежачок.



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru