Обои для рабочего стола
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Обои для рабочего стола Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 2:27 am
    ----
Это просто сказка какая-то! Лично я в полном восторге!!!!

Это первая часть обоев от нашей сказочницы Дэль

http://druid.ru/lexx/creative/fan-art/wallpaper.htm


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Фев 19, 2006 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#2:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:03 am
    ----
Лично мне Fantasy Dance очень понравился Smile *шепотом* а почему "Windows"? Ну, с заснеженным "окном" понятно, а остальное?
_____________________________________________________

#3:  Автор: Zebra СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:04 am
    ----
Мне очень понравилось Very Happy
_____________________________________________________

#4:  Автор: Celeron СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:45 am
    ----
Молодец, Дэль! Но много акцента на Зэв и Кая. А как насчет Ксев (кто не знает, это Зэв после смерти во втором сезоне) и Стэна? Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:51 am
    ----
Поздавляю всех с 7000 постом на нашем форуме! Спасибо и Дэль за то, что ее творчество принесло нам его Very Happy
_____________________________________________________

#6:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:17 pm
    ----
Да, Дэль! Сделай что-нибудь на тему: "Принц и Стэн", "Принц и Кай",
и отдельный заказ: "Кай и Мантрид/Брайзон"))))
_____________________________________________________

#7: Wallpaper/Обои по LEXX? Где все лексонисты-фотошоперы? Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:11 am
    ----
Всегда ухаживала за своим рабочим столом и ставила на него разнообразные обои, из любимых игр, в основном, однако когда хотела поставить себе обои из гениальнейшего фильма, ничего не нашла(качественного)! Я плохо искала? Единственные обои, которые мне удалось накопать, это

http://www.wallpaperlinks.be/img/mes_wall/lexx01-1280.jpg
Но, сами видите, LEXX сделан ужастно, хотя, умей я хоть что-либо в фотошопе, я бы приделала другой LEXX - космос сделан хорошо.

Вообщем, пока я умудрилась лишь поставить на стол увеличиную картинку из LEXX Eating Pattern

http://img204.imageshack.us/my.php?image=lexxwall67nl.jpg
(не знаю, почему, но эту ссылку надо кинуть в адресс, а при простом нажатии она не работает...)
но, сами пониаете, качество так-себе. Не фотошопер я.

Кто знает, где можно найти качественные, профессиональные обои? Обои а-ля в честь Кая вы уж извините, не подходят. Хотелось бы обои яркие и с Лексом во главе. Откуда такая помешаность на Кае я лично не очень понимаю. Никогда не хотела ставить фотографии на экран... Среди "обоев" сайта только один с надписью Burst of Life подошел бы, но мне просто такой не подходит... Привередливая я.
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:46 pm
    ----
Riven the Skull Wizard, ну прям обижаешь! Что ж ты не посмотрела ни здесь на форуме, ни на сайте...

Для наглядности твой пост переместил в соотвествующую тему, а вот тебе еще ссылочка:
http://druid.ru/lexx/creative/fan-art.htm
_____________________________________________________

#9:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:32 pm
    ----
"Качественное", значит... Riven the Skull Wizard, понимаете, единственный источник изображений любимого Жука - это скриншоты, а так как качество рипов оставляет желать лучшего, то и приходится вертеться с фильтрами, забив на реалистичность.
Здесь: http://www.lexx-net.ru/biogumus/screens.htm есть четыре вполне "яркие" обоины с Лекссом, больше я пока не нашла.
_____________________________________________________

#10:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:37 am
    ----
Лунатик, обоина вышла красивой Smile и со смыслом, что не может не радовать
_____________________________________________________

#11:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:53 am
    ----
Извините, у вас разделов, честно-говоря, черезчур много...

То GorbIn - я там уже была. Фотографии на рабочий стол не ставлю принципиально.

To Лунатик - вот это уже совсем другое дело.
Качество LEXX вполне нормально(torrentspy/sharereactor), теливизионное оно, что ж вы хотели от сериала.
Честно говоря, я удивляюсь, почему нет 3D-модели LEXX. Даже чертежи готовы. Сейчас я этим как раз и занимаюсь, хотя у меня с этим пока очень плохо... Тем более, врятли я смогу наложить на него текстуру. Вообще, если бы была моделька кораблика, кто-небудь здесь мог бы его отекстурить?
_____________________________________________________

#12:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:10 pm
    ----
В игре Lexx Escape, между прочим, все объекты в 3D-моделях.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:05 pm
    ----
Небольшой оффтоп... раз уж речь зашла... А вот тут - это что такое? Embarassed
_____________________________________________________

#14:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:27 pm
    ----
По моему я видел модель к Home World...
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:29 am
    ----
GorbIn, ГДЕ?????
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:50 am
    ----
Да на сайте с играми cloaked

http://www.geocities.com/cloaked22222/lexxship.html

Модель, правда, более чем страшная.
_____________________________________________________

#17:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:15 am
    ----
Если модель есть, в чем проблема с обоями? Где можно, кстати, модельку скачать?

LEXX Escape? Игра серьезная, или так, фанаты сделали?
_____________________________________________________

#18:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:19 am
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
LEXX Escape? Игра серьезная, или так, фанаты сделали?

а что значит "серьезная"? Все права на ЛЕКСС у АА. Она даже кино снять не хочет, что уж о игре говорить?
_____________________________________________________

#19:  Автор: Celeron СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:30 am
    ----
Имеются детальные чертежи жука, даже с размерами! Smile
_____________________________________________________

#20:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:11 am
    ----
А где? Я только три картинки видел, а там не очень детально, особенно вид збоку...



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru