Фан-фики от Дэль
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#1: Фан-фики от Дэль Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:59 pm
    ----
Лю -уди!Где месяц назад я у вас зарегистрировалась под псевдонимом Дэль... Правда, потом так и не смогла войти, но не суть важно, я и погостить могу. С форумами отношения напряженные, в смысле, пользоваться особо не умею, уже благополучно отправила письмо самой себе. Embarassed А потом были ГОСы... В общем не интересует ли Вас поэма о Лекссе (стихотворная!)? О чем? Как Кай живую воду добывал, ухаживал за Зэв и сочинял японские трехстишья! Это было давно (где-то на первом курсе), компа не было, зато был ОЧЕНЬ странный сериал "Лексс" и одна я ненормальная Wink А Вас, оказывается, целый интернет! Я счастлива! Very Happy
_____________________________________________________

#2:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 8:34 pm
    ----
Конечно, давай! О чем речь-то?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 10:49 pm
    ----
Конечно !!!! присылай на lexx@druid.ru

Вывышу со всей возможной оперативностью и со счетчиком просмотров (как другие творения).

Кстати, напиши, что конкретно не получается при заходе на форум - решим.
_____________________________________________________

#4:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:19 pm
    ----
Попробовала отправить, какой-то километр получается! Вот только сегодня удалось в интернет вылезти, до этого глючило нещадно. Еще есть огрызок сказки о мертвом царевиче...О Кае, то бишь, но уже по Пушкину. Из Зэв пришлось сделать королевича Елисея! Если нужно - свистите, уже набрала. А зарегистрироваться я могу и еще раз, так, наверное, проще будет.
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:44 pm
    ----
Айка, письмо получил.
Цитата:
Ну…этот…как его…такой весь – волосатый…

Долго бился в истерике.

Насчет форума: ты неправильно указала почтовый адрес, потому не получила письма для завершении регистрации. Я исправил почту и завершил регистрацию. Так что входи на форум.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 4:10 pm
    ----
Ур-ряу!!! Razz Я вошла по-человечески!Огроменное спасибо! Very Happy Ну что поделаешь - технический идиот!..Возвращаюсь к родному имени, "Айка" вспомнилась на ходу - она тоже из какой-то сказки, но не по Лекссу. Хотя созвучна Каю... Embarassed Мерси, аригато!
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:41 pm
    ----
Дэль, такая уж у нас, муховодов, работа - что б все работало.
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:40 pm
    ----
Предыдущую ночь мы очень позитивно посидели в чате. Лично я упал в районе 5 утра.Где-то в районе 3 часов ночи (и неизвестно какого коктейля) я понял, что не в силах больше единолично наслаждаться сими чудесными творениями. Потому я их сверстал (мастерство не пропьешь!). Но поскольку был малость неодыкватен не решился писать стандартный анонс.

А сегодня могут этим насладиться и те, кто вчера ссылки не застал в чате

http://druid.ru/mater/ff/ff0701.htm
http://druid.ru/mater/ff/ff0801.htm
_____________________________________________________

#9:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:20 pm
    ----
Мда, а я думала, здесь давно никого нет Rolling Eyes Спасибо, Горын! Печатаю продолжение! Razz
_____________________________________________________

#10:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:50 pm
    ----
Дэль писал(а):
Мда, а я думала, здесь давно никого нет Rolling Eyes Спасибо, Горын! Печатаю продолжение! Razz

Как это нет??? Знаешь, какие авации были в чате?!
_____________________________________________________

#11: у меня такой вопрос Автор: TROUBLEMAKER СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:21 pm
    ----
ALL-RIGHT Мне твоя точка зрения по фиг, впрочем как и тебе моя. Я не бросаюсь в крайности и не называю Россию супер державой - так как после 90-х это по крайней мере глупо. Если ты смотришь на мой во
Абсолютно не грамотно обосновала И вот еще, я буду говорить про то, что дала нам Россия а не СССР. Я смотрю ты так много знаешь обо мне и уровне моих доходов). Они у тебя не большие. И ж


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Вт Дек 22, 2009 2:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#12:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 9:57 pm
    ----
Дэль, с нетерпением жду продолжения Smile))
_____________________________________________________

#13:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 6:40 pm
    ----
Здорово, просто отлично. Ждем новых гениальных произведений (чем больше, тем лучше). Very Happy
_____________________________________________________

#14:  Автор: AgendaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:27 pm
    ----
Восторг! Вот это талантише Very Happy
Очень хочется прочитать побольше Wink
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:52 pm
    ----
Дэль, прочитал твое новое произведение. Все эмоции, которые испытал от этого не передать словами. Могу сказать только, что я в восторге от твоей комедии. Very Happy А продолжение будет??? Очень уж хочется почитать!
_____________________________________________________

#16:  Автор: maniac СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:11 am
    ----
Странно... я думал что я давно уже зарегистрирован здесь...

Дэль, твоя вещь гениальна! Обязательно нужно выкладывать остальное. Всё что есть.


...

Неужели мы... неужели я возрождаюсь?
_____________________________________________________

#17:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:34 am
    ----
Спасибо всем, строчу дальше! Народ! Я диплом получила! КРАСНЫЙ! Very Happy С отличием! Shocked Теперича перед вами дипломированный специалист, а конкретно - учитель русского языка и литературы! Embarassed
_____________________________________________________

#18:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:57 pm
    ----
Мои всяческие поздравления!! Beer
Теперь ясно, откуда столько изысканный слог, образование - его не скроешь от народа, а талант не закопаешь... Very Happy
_____________________________________________________

#19:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 6:51 pm
    ----
ПРОЗДРАВЛЯЮ как краснодипломник краснодипломника!!!
_____________________________________________________

#20:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 7:00 pm
    ----
Поздравляю как потенциальный краснодипломник состоявшегося краснодипломника Wink

P. S. Горын, а краснодипломник чего, если не секрет? (Вообще, интересно, кто мы все по профессиям... Лично знаю одного лекссианина-патологоанатома Cool )



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru