Наши аватары
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Litle Lexx -> Лекссиане
У вас есть аватар?
да
77%
 77%  [ 28 ]
нет
22%
 22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36

_____________________________________________________

#1: Наши аватары Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:05 am
    ----
У вас есть аватар? Что он значит? Насколько серьезно вы относитесь к нему? Является ли он продолжением вашего виртуального образа или вы готовы использовать любую понравившуюся картинку? А может вам сложно подобрать аватар (как и мне) под ваш ник?

Вобщем проголосуйте и напишите о вашем аватаре.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:32 pm
    ----
Motoki, ответить на эти вопросы гораздо сложней, чем кажется на первый взгляд Smile Честно попыталась дважды, но оба моих несостоявшихся постинга мне не понравились: первый получился каким-то оправдательным, что нехорошо, а второй - "хвастоватым", что ещё хуже Smile

Предпочитаю рассматривать аватары в качестве зрительного образа наших "внутренних Я".

Признаюсь, что гораздо лучше понимаю тех, кто не меняет свои аватары (ибо "сама такая"). Но принимаю и смену аватар, видя в них различные грани характера/души их хозяев.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:36 pm
    ----
Мой аватар был сделан года полтора назад для форума IMHO.ws и с тех пор я его везде использую. Идея проста - "горын" - это змей горыныч, ну а красная шапочка с цифрой 4 - сами понимаете.

Есть не согласные со мной, но еще раз повторюсь: аватар - это именно зрительное восприятие ника. На сходках того же ИМХО, когда видели человека в первый раз часто идентифицировали его с постами не по нику, а именно по зрительному образу аватара.

Так вот, я о том, что не надо из него делать галерею. Я всегда был против больших и тяжелых аватаров. Мое мнение, что максимум - это 80 на 80 пикселей и 5 Кбайт.
_____________________________________________________

#4:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:56 am
    ----
GorbIn писал(а):
Идея проста - "горын" - это змей горыныч, ну а красная шапочка с цифрой 4 - сами понимаете.


Видимо я что-то пропустил... Вроде у змея горыныча 3 головы, а твоя, что-ли, четвертая?
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:49 pm
    ----
Я триедин, как Великие Бобы! Very Happy
_____________________________________________________

#6:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:03 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Я триедин, как Великие Бобы! Very Happy


Вот я сидел и думал, как же ГорЫн выкрутится Smile Laughing
_____________________________________________________

#7:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:22 am
    ----
По-моему, здесь, все-таки, всем известно что-то, что мне неведомо... Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:36 am
    ----
Я сидела и долго думала, с каким персонажем из Лексса более похожи наши характеры, и выбрала ЗайкуSmile. Надеюсь я не ошибласьSmile.
_____________________________________________________

#9:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:05 am
    ----
Просто мои глаза в тёмных очках..
_____________________________________________________

#10:  Автор: Сталин СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 6:07 pm
    ----
Ну, мне казалось, у Ленина аватар должен быть соответствующим, Владимир Ильич...
_____________________________________________________

#11:  Автор: SNAKEОткуда: Из Мира Тьмы СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:41 am
    ----
Сталин, кто бы говорил! Very Happy
Motoki, мне кажется, что аватар в какой-то степени является зеркалом нашей души,отражением нашей реальности или какой-то нашей скрытой стороны, которую возможно мы стараемся не показывать в нашей реальной жизни.У каждого человека аватар обозначает нечто свое.
_____________________________________________________

#12:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:37 am
    ----
Да да.. развелось тут Теней Laughing
_____________________________________________________

#13:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:09 am
    ----
SNAKE писал(а):
Сталин, кто бы говорил! Very Happy
Motoki, мне кажется, что аватар в какой-то степени является зеркалом нашей души,отражением нашей реальности или какой-то нашей скрытой стороны, которую возможно мы стараемся не показывать в нашей реальной жизни.У каждого человека аватар обозначает нечто свое.
Зеркало души - в таком случае мой аватар в точности соответствует - глаза - зеркало души Smile) Только вот они за очками.. ну да ладно.. Laughing
_____________________________________________________

#14:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:47 pm
    ----
У меня в качестве аватары выступает символ факультета, который я закончила. Хотя с моим ником картинка никак не связана.
А вот чья аватара мне действительно очень нравится (уж не знаю, почему), так это Мотоки.
_____________________________________________________

#15:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:57 pm
    ----
Цитата:

У меня в качестве аватары выступает символ факультета

Интересный факультет... Невольно возникают ассоциации с Той Самой Любопытной Кошкой Very Happy Или с трёхлапым котенком Цоппино из сказки Джанни Родари.
А аватар у Motoki, действительно, симпатичный. Только какой-то подозрительно знакомый... Question
_____________________________________________________

#16:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:32 pm
    ----
Сменила авку, ава - моё зеркало души Smile
_____________________________________________________

#17:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:47 pm
    ----
А может сделаем голосование на самый лучший аватар ? Smile))
_____________________________________________________

#18:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 7:40 pm
    ----
Нет смысла, ведь все аватары по своему хороши.
_____________________________________________________

#19:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:36 pm
    ----
Lexys, категорически против. Это не повод для мерения крутизной. каждый из нас индивидуален.
_____________________________________________________

#20:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:27 pm
    ----
Интересно, кстати, а почему я последнее время не вижу НИ ОДНОЙ аватары?? Shocked



Litle Lexx -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru