Смена хостинга сайта
Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта
_____________________________________________________

#1: Смена хостинга сайта Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:36 am
    ----
Дорогие друзья.

Наш сайт в ближайшие дни сменит свое место жительства. В смысле, хостинг. К сожалению, процесс этот не мгновенный и в силу особенности Интернета в разных геолокациях может закончится в разное время.

О начале переезда известит "заглушка" вместо сайта. И когда он свершится, нам понадобится еще некоторое время, чтобы выловить все подводные камни нового места обитания.

Так что, как говорится, приносим вам (заранее) извинения за некоторые неудобства.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Сб Ноя 11, 2017 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 5:11 pm
    ----
Счастливого переезда!
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:47 pm
    ----
Друзья!

Я очень сильно извиняюсь перед всеми вами. Но у меня появилась возможность занять вопросом почему не работает форум только в последние пару недель. И как только появлялась возможность, я сидел по часу-двум, чтобы докопаться до истины. Усложняло ситуацию то, что я давным давно по причине нелюбви и некрасивости языка PHP благополучно его позабыл.

Проблем оказалось несколько. И поскольку первой мне пришлось решать вопрос кодировки, то долго был уверен, что никак не могу совместить ее для сайта и базы. Потому ни авторизоваться, ни оставить сообщение на форуме невозможно.

Дело оказалось в другом. И теперь у меня очень сильные лучи ... ненависти в адрес разработчиков PHP Кому интересно, вот статья, которая сказала в чем проблема. Потом уже было чтение мануалов и тесты с проверками.

Но чтобы добраться до этого мне понадобилось много часов последовательного приближения к этой функции.

Сейчас я не хочу сюда сливать все ... возмущение, почему нельзя было делать предупреждения в логи сервера, раз так решили насильно заставлять всех делать в удобной для разработчиков языка кодировке. Сейчас у меня только просьба к вам.

Я везде изменил все одинаково. Сам погонял форум - вроде это все работает. Но если вы обнаружите, что где-то что-то происходит не так, пожалуйста, напишите об этом в данной теме.
_____________________________________________________

#4:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:48 pm
    ----
ГорЫн, полагаю, что выражу общее мнение, если скажу спасибо за то, что форум к нам вернулся. Ура!

Если что найду неправильного - напишу непременно.
_____________________________________________________

#5:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 3:16 pm
    ----
А я сразу перешла на UTF-8, мне всегда говорили, что проблем будет больше, если не перейти.
Это не значит, что проблем с моим форумом вообще нет, у меня до сих пор база не полностью переводится на этот utf, фиг знает, почему.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ЛадаОткуда: Бобруйск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 3:21 pm
    ----
ГорЫн, на самом деле, Вы нереально крутой!!! Embarassed Спасибо Вам огромное за спасённый форум Very Happy



Litle Lexx -> Клуб. Обсуждение сайта


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru