Вопрос настоящим знатокам Сериала!
Litle Lexx -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: Вопрос настоящим знатокам Сериала! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:34 am
    ----
Добрый день уважаемые форумчане. Вот и закончил я просмотр всех сезонов лекса. В детстве смотрел только первый и вот решил пересмотреть. Ощущения хочу сказать сумбурные: абсолютно гениальный и невероятный первый сезон (просто тащусь) и полное дно остальные 3 сезона. Отстой под названием 4 сезон (имхо в нём лишь одна интересная серия - The Game) вытерпел ради одного - узнать таки чем кончится. Просто удивительно как одни и те же создатели могут опускать планку качества продукта! В сериалах такое бывает повсеместно, но чтобы ТАК!!! Да уж... Но вопрос у меня вот какого плана: что это а таинственная половинка мужика перемотанная бинтами появляется в серии про Влада в воспоминаниях Кая. И эту персону после этого постоянно показывают в нарезке при начале новой серии и так до конца 4 сезона. Что это за мутантег? Показать его показали а рассказать не рассказали. Я то думал по антуражу что это и есть мозг Лексса, а вроде оказалось нет. Кто нибудь знает ответ на этот вопрос? Rolling Eyes Кстати а малыш лексс в конце он что правда произошел от той маленькой стрекозы мельком показанной в одной серии?))
_____________________________________________________

#2:  Автор: ? СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:14 am
    ----
Ты о Драго?
Он же тоже с бинтами.

От залетевшей стрекозы?

У них же половое размножение. Значит лекс должен найти партнершу своего. А таких мы видели только на Земле. Вывод?

Лекс оказался самочкой с низким голосом.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:09 pm
    ----
Да какой драго! его в заставке 4 сезона не показывали! половинка какого то мужика, без рук и ног и как будто он внутри лексса! вот я про кого!
_____________________________________________________

#4: Re: Вопрос настоящим знатокам Сериала! Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:47 pm
    ----
Anonymous писал(а):
Но вопрос у меня вот какого плана: что это а таинственная половинка мужика перемотанная бинтами появляется в серии про Влада в воспоминаниях Кая. И эту персону после этого постоянно показывают в нарезке при начале новой серии и так до конца 4 сезона. Что это за мутантег? Показать его показали а рассказать не рассказали. Я то думал по антуражу что это и есть мозг Лексса, а вроде оказалось нет. Кто нибудь знает ответ на этот вопрос? Rolling Eyes Кстати а малыш лексс в конце он что правда произошел от той маленькой стрекозы мельком показанной в одной серии?))

В бинтах - Влад - Божественный Палач.
Да, Маленький Лексс это гибрид Лексса и той стрекозы.
_____________________________________________________

#5:  Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:36 pm
    ----
У меня тоже вопрос: "Откуда Ксев взяла кожу ящерицы Кластера для своего наряда?".
_____________________________________________________

#6:  Автор: ? СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:43 pm
    ----
я сегодня нарасхват по ответам))

Кай убил в 1 сезоне ящерку с мозгом Тени, а Ксев нашла тельце и...
_____________________________________________________

#7:  Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 5:35 pm
    ----
? писал(а):
я сегодня нарасхват по ответам))

Кай убил в 1 сезоне ящерку с мозгом Тени, а Ксев нашла тельце и...

За год она бы сгнила или была бы поглощена Лекссом.
_____________________________________________________

#8:  Автор: & СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 5:37 pm
    ----
Мог остаться экзоскилет от ящерки. Онаж вроде твёрдая.

И ты не учитываешь принципа великой неопределённости в сериале.
_____________________________________________________

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:15 pm
    ----
lake погоди! это тело в бинтах просто не может быть владом ибо там судя по роже мужик причем на Влада(у) не похожий совершенно. Я помню что когда Кай вспоминал про Влада впервые его и показали, но если это влад в чем вообще смысл этого отрезочка? типо так конструировали влада? я блин по сути ради этого перебинтованного мужика сезон досмотрел!!!! всё ждал что его покажут где он в лекссе прячется
_____________________________________________________

#10: Re: Вопрос настоящим знатокам Сериала! Автор: thefinalnite СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:45 pm
    ----
Anonymous писал(а):
Отстой под названием 4 сезон (имхо в нём лишь одна интересная серия - The Game) вытерпел ради одного - узнать таки чем кончится. Просто удивительно как одни и те же создатели могут опускать планку качества продукта!


Нужно поглубже вникать в каждый сериал. Все 4 ре сезона интересные.
астигматизм65y65y65y65y


Последний раз редактировалось: thefinalnite (Ср Окт 28, 2015 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#11:  Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:23 pm
    ----
Гость писал(а):
это тело в бинтах просто не может быть владом

Значит, другой Божественный Палач...
_____________________________________________________

#12:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:01 pm
    ----
А мне третий сезон понравился больше, чем первый Smile
А почему если в бинтах - так сразу мужик? И почему на Влад не похоже? Очень похоже. Вы ее личико-то разглядели?
_____________________________________________________

#13:  Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:29 am
    ----
WildRose писал(а):
Очень похоже. Вы ее личико-то разглядели?

[url]
Похоже?
_____________________________________________________

#14:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:42 pm
    ----
Ну? А теперь снимите эти повязки и загримируйте. И будет Влад)
_____________________________________________________

#15:  Автор: Lake333GLD СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:10 pm
    ----
WildRose, собственно, я и говорил, что это Влад Smile.
_____________________________________________________

#16:  Автор: G.L.R. СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:54 am
    ----
А мне кажется это разные актрисы. На первом рисунке форма черепа, глаз, губ и самое главное толщина шеи не такие как на втором рис. У Влад тонкая длинная шея и грациозно посаженная на неё голова. А в первом случае больше напоминает сельский типаж.



Litle Lexx -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru