Лекссо-Страшилки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Litle Lexx -> Творчество
_____________________________________________________

#81:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:23 am
    ----
Woosad, лично я не имею ничего против стебного слеша. Я стебный слеш сам писал.

Но понимаешь, он должен находится в соотвествующих разделах сайта с соответсвующими предупреждениями.
_____________________________________________________

#82:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:54 am
    ----
GorbIn писал(а):
Я стебный слеш сам писал.

Это уже интересно =)) На Лексс?

Ладно, ладно, не будем разводить тут...
_____________________________________________________

#83:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:20 am
    ----
Woosad писал(а):
Это уже интересно =)) На Лексс?

Не на Лексс и для ограниченного числа людей. В открытый доступ такое не выкладывают.
_____________________________________________________

#84:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:04 pm
    ----
Дэль писал(а):
Мама вчера разразилась частушкой 70-х годов...Нервного смеха хватило минут на пятнадцать! Вполне можно записать в лекссианские страшилки!!!
Я свово любимого
Из могилы вырою,
Вырою, помою
И опять зарою!
Laughing

Частушка замечательная Smile По этому поводу рискну предложить к рассмотрению (вернее к прослушиванию) пару чужих вещей "В пятницу 13-го" и "Одна могила"
http://www.ark.ru/ins/albums/krutitsa/krutitsa.html
_____________________________________________________

#85:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:29 pm
    ----
Ghost, Я когда учился в институте был большим исполнтелем подобных вечелых дворовых и студенческих песен. как то мы ехали далеко с друзьями и по причине отсутсвия радио в машине я развлекал их. Часа через три у меня спросили, а есть ли у меня песня, в которой никого не убивают?
Долго думал и понял, что нет... Видимо, это в крови у нашего народа.
_____________________________________________________

#86:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:48 pm
    ----
GorbIn писал(а):
а есть ли у меня песня, в которой никого не убивают?

Gorbin, в этих двух песнях никого не убивают Smile



Litle Lexx -> Творчество


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru