советская песня о космонавтах
Litle Lexx -> Кино и телевидение
_____________________________________________________

#1: советская песня о космонавтах Автор: Konstantin СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:41 am
    ----
Уважаемые специалисты по советскому космотворчеству! Smile)
С детства любил "Москву-Кассиопею" и очень рад, что встретил в Сети такое замечательное сообщество неравнодушных людей.

Нашёл я Ваш сайт в процессе поиска действительно нужного мне ответа на вопрос, связанный с одним советским космическим мультфильмом. Не сочтите за наглость, если я сейчас его Вам задам - вдруг у кого-нибудь проснётся в памяти ассоциация. Буду очень благодарен!

Итак: хочется узнать, в каком мультфильме (или фильме?) исполняется песня c первыми строками "Cчастливого плавания к далёким берегам! Прекрасные звёздные гавани пусть попадаются вам!" Описание мультфильма, цитата от другого ищущего на другом форуме: "черно-белая фотография класса,пионеров...за кадром играет музыка и расказывается кем каждый из них хочет стать. в конце один мальчик хочет стать кажется космонавтом и идет рисованный сюжет про космонавтов и песня.."

Большое спасибо! Smile



Litle Lexx -> Кино и телевидение


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru