LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
VLEXX? Отзовись!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Русоводы » VLEXX? Отзовись!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 8:37 am   Заголовок сообщения: VLEXX? Отзовись!
 

Уважаемый Vlexx!
А то, оставив пару сообщений, что ты сделал субтитры к 4-02 и почти доделал к 4-03, ты куда-то пропал.
Откликнись! Или, если по каким-то причинам работа у тебя
остановилась и дальше не идет, но напиши об этом, а то народ хочет титры к 4-02 и 4-03, сделаем, но сейчас мы тебя ждем.
Или, если вдруг у тебя нет доступа в Интернет, но попробуй, найди такой доступ и скажи об этом, мы будем знать, что ты с нами, только временно отсутствуешь.
А когда придешь сюда, зарегись, чтобы мы знали, как с тобой связаться!!! Kai_Alive
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
NiLexx

Цитировать




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 100
Откуда: Москва , м-н Отрадное

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 9:21 pm   Заголовок сообщения:
 

А он вчера был в чате.
В общем, по его словам, у него рухнул жёсткий диск со всей инфой.
И как понял я, начал заново.
Это я накорябал. если вдруг он здесь в ближайшее время не покажется....
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 9:33 pm   Заголовок сообщения:
 

Бедняга. Но если он с компом обращается так же, как с РУСКЕМ ИЗЫКОМ, то не мудрено, что винт полетел.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 20, 2004 11:58 pm   Заголовок сообщения:
 

VLexx! Сегодня пятница, 20-08, 23:56. Я жду еще 2 дня, до вечера воскресенья. Если ты с нами, отзовись. Если нет, то я возьму субтитры к 4-02 и 4-03.
Братья-Лекссиане! Если кто-то что-то знает о Влекссе, просьба написать в эту тему!
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 23, 2004 4:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Я на прошлой неделе видел, как он быстро заскочил в чат. Но выскочил настолько быстро, что я не успел ничего ему написать.

Я думаю, что если бы человек хотел, он бы уже давно субтитры прислал.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 23, 2004 4:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Я думаю, что если бы человек хотел, он бы уже давно субтитры прислал.

Я тоже так думаю, и резюмируя, беру 4-02 и 4-03 Stan
Особо спешить не буду (другие тоже делать надо). Но прошу учесть. Думаю, к концу лета будут готовы (то есть через недельку-другую).
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Авг 24, 2004 3:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Vlexx нашелся. Он написал мне письмо, рассказал о причинах задержки. Через пару дней обещал все прислать.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Авг 24, 2004 3:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Ладно. Ждем еще. Stan
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Vlexx
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 6:36 pm   Заголовок сообщения:
 

Простите,простите,простите - что так получилось.Давайте всё по порядку:информация про мой винт правда он рухнул с готовым 4.2 суб.Потом когда GorbIn постучался на моё мыло то к этому времени у меня было просинхронизирован весь 4.2 и переведено 32 минуты текста но как я уже говорил я вообще не знаю английского и я переводил с сестрой но она по воли случая уехала на неопределённый срок и работа остановилась.Я не хотел лишний раз писать что вот вот закончу ведь я подвёл вас и решел вообще не ходить на форум но потом осознал что не прав и сегодня полез на форум - вы не представляете как я был рад я не ожидал такого что за месец вы сделаете 11 серий молодцы! К сожилению мне похвастоца не чем но всёже я взял последние 10 минут текста с работы Рамиля и занёс на свой суб...
Вы конечно можете не поверить в эту историю но это правда.Ещё раз приношу свои искриние извинения всём,всем поситителям форума,и конечно всем фанатом лекса.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Русоводы » VLEXX? Отзовись!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru