LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Божественный Кай
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » Божественный Кай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2018 11:17 am   Заголовок сообщения:
 

Глава 3.
Инкубаторы.
За Гранью.
Некоторые свойства бессмертной Души. Пекло для грешников, хорошая судьба наших улетевших девственниц, прекрасная судьба нашей планеты. Значение культуры. Великая Гига Тень, Слава тебе!

«Коробка Зев».
Я тут запутался в Гига Тенях, Гига Тень та, что вылезла из Кластера, та которую не смог застрелить Лекс главным калибром – сер. 4 сез. 1 название серии «Гига Тень».
Первое важное свойство. Во вселенной Света Зев часто рассказывала о своей коробке, это не вызывало удивления, значит в Лиге 20 тысяч была как минимум одна «Коробка Зев».
Второе свойство. Зев «выращивали» с грудного возраста, значит возраст с которого начинается обучение и воспитание равен 0. Получается минимальный возраст людей в «Коробке» - младенец и раньше.
Вот это круто, человеческий эмбрион, и еще раньше – зачатие. Естественно, лучшие генетики Лиг (еще в инкубаторах лиги 20 тыс. трудятся Биовизири Божественных теней) подберут для будущих людей лучшую материнскую и отцовскую наследственность, усилят наследственность точно и умело произведенными генетическими модификациями.
Теперь «Коробку Зев» назовем правильным названием – Инкубатор.
Позже название «Коробка» перейдет ко всем планетам и колониям БТ.
А этичность-человечность и т.д.? В сериале Инкубаторное размножение рассматривается как обычный, но редкий случай, Инкубаторное размножение обычным людям не навязывалось, большинство людей размножалось нашим способом. Сериал описывает цивилизации, которые решили все вопросы этичности-человечности, связанные с Инкубаторами, многие тысячи лет назад. Они преодолели такие проблемы, которые нас уничтожат.
Специально для Инкубатора Лига 20 тысяч планет собирает по всей вселенной лучшую наследственность, за сдачу наследственности очень хорошо платят, сдавать наследственность выгодно и престижно. Одним из главных источников наследственности будут сами инкубаторные люди.
Третье свойство Инкубатора. Обучение и воспитание.
Женщин обучают только для выполнения супружеских обязанностей, если надо, очень долго обучают. Чепуха.
1. Для такого обучения хватит 1 месяца. 2 месяца, это супер. 3 месяца перебор.
2. Каждый лишний месяц в инкубаторе, это лишние расходы для государства, спонсоров;
3. В 18 лет все девушки хороши, в 30 лет многие будут не кому не нужны, эту причину нам показали.
Но видимый возраст уродливой Зев более 50 лет, потому она такая страшная. 50 лет только на обучение, даже на нашем уровне это несколько высших образований. А с учетом замедления старения, это более 500 лет.
Во времена уничтожения Бруниса 2 Мантрет был глупым молодым красавцем Бруненджи. Через 2 тысячи лет Мантрет стал могучим Биовизирем колбовидным стариком Архангелом Божественной тенью. Продлить жизнь можно 2 способами – замедление старения и лечением старческих болезней. Какое значение имеет замедление старения, каково значение лечения, нам не сказали. Поэтому берем 50% на 50%, переводим во время, получаем – 1 тыс. лет Мантрет замедлял старение, потом 1 тыс. лет лечил старческие болезни. Максимальную длительность жизни берем 100 лет, 1000/100= замедление старения в 10 раз.
Видимый возраст Зев был 50 лет, когда она закончила обучение. Одновременно с этим она легла под Ластикон и стала молодой, одновременно слетала на Брунис 1. На Брунисе 1 у Зев был один диплом Визиря Геоастронома (Архангел по-нашему). Видимый возраст 50 лет соответствует продолжительности жизни 500 лет, столько необходимо для обучения на Визиря Геоастронома.
Точность расчетов фантастическая, точнее не получится. Красивые круглые числа являются дополнительным подтверждением.
О обучении нам кое-что рассказали.
Основным учителем является индивидуальный разумный обучающий компьютер, это 790, или робот очень близкий к нему.
Очень важную роль в образовании играет обучение с Визирем, это похоже на средневековую практику ученик – мастер. Студентов старших курсов и начинающих Визирей прикрепляют к опытному Визирю, опытный Визирь выполняет основную работу (профессиональным преподавателем не является) и попутно обучает учеников. Такая практика совершенно необходима была в прошлом, совершенно необходима сейчас, так будет и в будущем. Пример - Мантрет ученик Брэйзена.
Еще Божественные тени использовали в учебном процессе совершенно необычных роботов. Перед смертью (и раньше) тело Визиря сканируется с точностью до каждой молекулы, данные заносятся в базы данных. «Синтезаторы белка» по базам данных выращивают старые тела в нужном количестве, после этого старые тела переделываются в биороботов. Связь студентов и таких биороботов осуществляется через интернет. Эти биороботы обучают не хуже преподавателей институтов. На сленге студентов таких преподавателей называли «солеными мозгами».

Законы Инкубатора.
Правая дверь на Брунисе 1.

Сначала сделаем 3 допущения.
Первое допущение, не признанное нашей наукой, но это допущение объясняет многое в сериале.
Для наилучшей и 100% передачи отцовской и материнской наследственности «смешать в колбе сперматозоид и яйцеклетку» не достаточно, наилучшая и 100% передача материнской и отцовской наследственности ребенку возможна только при хорошем сексе и трахе. Значит все люди должны образовывать пары муж (мужчина) и жена (женщина), между ними половая жизнь (нормальные секс и трах) обязательны.
Второе допущение. Приведу очень жесткий, но нужный пример. Если взять меч и разрубить маленького ребенка на 2, ребенок умрет. Если «разрубание» произойдет естественным образом на самых ранних этапах эмбрионального развития, то ребенок не умрет, а наоборот, разовьется 2 здоровых ребенка однояйцовых близнеца.
Для нас важно правило – изначально был 1 ребенок, 1 набор материнской и отцовской наследственности. Для однояйцовых близнецов есть 1 набор наследственности, другой наследственности взяться не откуда, наследственность копируется.
Главный вывод: если бы родные братья (сестры) получали одинаковую наследственность, они были бы похожи как однояйцовые близнецы. При каждом новом зачатии дети получают разную наследственность, при каждом зачатии мать и отец выдают ребенку разную наследственность.
Третье допущение, непризнанное нашей наукой, имеет собственное название – эффект телегони. Наследственность первого самца, спарившегося с самкой, иногда проявляется у детенышей, зачатых позже другими самцами. Люди не исключение.
Меня удивляет то, что в наших языках есть названия для того, чего нет: телегония, планета Глория, роботы наниты, «Единая теория поля». Уж не от Ангелов-ли информация.
Наши генетики говорят: «выдаваемая наследственность не меняется, потому что ДНК (известная науке химическая наследственность) не меняется в течение всей жизни». Но не кто не говорит, что ДНК переносит, скорей всего, менее 1% наследственности, более 99% наследственности передается другими неизвестными способами. Вышеперечисленные эффекты связаны с этими неизвестными способами.

Теперь наши Зев и Кай Стенли Твидл.
Странность 1, родители. У Зев, вроде, родители есть, но она не разу о них не вспомнила во всем сериале. Иногда сироты принципиально не хотят видеть родителей, но такие сироты сильно переживают о родителях, у Зев переживания равны нулю. Что говорил Стен о своих родителях? Абсолютный ноль! А, вообще, где родители в сериале (земля не в счет), их мало. А у Кая на Брунис 2 где родители? Их нет.
Странность 2, дети. По подтекстам Зев и Кай Стенли Твидл муж и жена – Зев играла роль подруги Кая без сценария, признавалась в любви к Каю весь сериал, Кай признавался в театре – значит на Брунисе 2. Стенли признавался весь сериал. Кай и Стен один человек с несколькими телами, переходы между телами производятся «Императорским кляпом во рту». Зев Ксев тоже меняет тела «как перчатки».
Тогда где дети? А где другие дети в сериале? Мало, но есть, зато как есть! Есть дети вместе с родителями, есть в самой главной серии – первой, в самом главном месте – на Кластере!
Вот оно. Налицо два типа размножения: обычное наше, и Инкубаторное размножение. Без всяких проблем сосуществуют одновременно в одном месте.
Зев Ксев и Кай Стенли Твидл Инкубаторные люди, практически у них нет родителей. Размножаются они исключительно Инкубаторным способом, ведут нормальную половую жизнь мужа и жены и сдают материнскую и отцовскую наследственность Инкубатору, помните, при каждом зачатии наследственность меняется, без нормальной половой жизни полной наследственности не передать.
Проявляется важное обстоятельство - размножение регулируются на законодательном уровне. Для высокоразвитых цивилизаций, наука которых позволяет легко перепрограммировать человеческие инстинкты, совершенно необходимо на законодательном уровне регулировать размножение людей, иначе размножение прекратится. Если не один «мужик не захочет бабу», никто не захочет делать детей, жениться и т.д. Можно стереть Материнские инстинкты.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2018 6:30 pm   Заголовок сообщения:
 

Ух, были большие проблемы с вирусами.
Надеюсь, скажите ух, когда прочитаете.

Дальше следует диалог Казана и Зев, должен отметить, в интернете существует несколько вариантов Русских текстов сериала. Привожу один из лучших вариантов.
Внутри диалога вставляю свои комментарии после текста Лекса, мои комментарии начинаются словами:
БОГ.
ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ.
СЛОЛ.

БОГ. Действия и слова Бога.
ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. Действия и слова Зев-Ксев.
СЛОЛ. Это то, что придумали от себя авторы СЛОЛ, то чего не было.


Диалог с моими коментариями.


Казан:
«Итак, отважная Команда Лекса»;
«Признаться, рядом с тобой я чувствую себя заурядным».
БОГ. «Приветствую незаурядную Команду Лекса». Бог приветствует всю Команду Лекса, наверно Лекс тоже участвует в разговоре через систему связи. Поправка, о своей заурядности Бог не говорил.

Казан:
«За Зев. Чтобы все твои мечты сбылись».
Пьют.
БОГ. Бог угощает Команду Лекса как Визирь Мантрет. Пили алкоголь или нет, нам не известно.

Зев:
«Я мечтаю о поцелуях».
Поцелуй.
СЛОЛ. Это придумали авторы СЛОЛ для выдуманного ими самими сюжета.

Казан:
«Покажи мне этот фокус рукой».
БОГ. «Зев-Ксев, Вы великолепно владеете виртуальной рукой. Вы великолепно владеете программой Визирей Геоастрономов»

Зев:
«Я знаю много фокусов руками».
ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Я знаю много фокусов виртуальными руками в программе Геоастрономов»

Казан:
«Как Стен передал тебе ключ»?
Зев:
«Не знаю, просто передал, когда умирал».
Казан:
«Просто так, или усилием воли»?
Зев:
«Не знаю, я действительно не знаю, как это получилось».
Казан:
«Сгусток энергии, заключенный в теле, загадочный, манящий, мощный»;
«Как ты».
БОГ. «В Вашем теле есть бессмертная Душа, которая покидает тело после смерти тела». Авторы СЛОЛ перепутали бессмертную Душу с ключом к Лексу. В этом есть доля истины, Лекс, по существу, подчиняется Душе, как у нас личная собственность. Душа «сгусток энергии», это заимствование СЛОЛ у нас, заимствование у наших фантазеров.

Зев:
«Продолжай».
ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Потом Бог продолжил разговор на главную тему – Великий Коллапс». Бог еще говорил о бессмертной Душе и т.д., но авторы СЛОЛ текст удалили.

Казан:
«В твоей руке удивительная власть, настоящая энергия».
БОГ. «Зев-Ксев, Вы великолепно управляете мощными энергиями с помощью программ Геоастрономов»

Казан:
«Я знаю тебя, как бы глупо это не звучало».
СЛОЛ. Это придумали авторы СЛОЛ для выдуманного ими самими сюжета. Звучит глупо, авторы СЛОЛ сами признались.

Казан:
«Твоя судьба в твоем теле».
БОГ. «Зев-Ксев, в вашем теле присутствуют знания выдающегося Визиря Геоастронома». Помните, почти все наши знания находятся в теле.

Казан:
«Ты избранная».
БОГ. «Зев-Ксев, Вы избраны управлять Великим Коллапсом – Первовзрывом»

Зев:
«Я бы так не сказала».
ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Есть и другие великолепные Геоастрономы БТ». Зев не отказывается управлять Великим Коллапсом, просто констатирует факт. Две темы разговора закончены, первая тема – Ксев избрана управлять Коллапсом – Первовзрывом, вторая тема о бессмертной Душе.

Казан:
«Зев, что будет с тобой в будущем лет через 5».
БОГ. В конце разговора самое главное. «Все Вы, в будущем через 5 … (порядок чисел утерян, может единицы, десятки, сотни и т.д.) лет Вы будете …. (такого кощунства монахи написать не могут)».

Зев:
«Не знаю. Может быть поселюсь на какой ни будь планете, найду дом и любимого».
Поцелуй.
СЛОЛ. Это из жизни средневековых людей.

Казан отстраняется.
Зев:
«Что случилось».
Казан:
«Я не могу»;
«Только не с тобой».
СЛОЛ. Эти слова придуманы авторами СЛОЛ только для того, чтобы хоть как-то связать следующие Слова с остальным текстом.

Казан:
«Я не могу соблазнить тебя и воспользоваться своей властью».
БОГ. «Тогда Я не буду давать Вам задания».

Казан:
«Я солгал Зев, я не заурядный не по отношению к тебе, не по отношению к кому-либо другому».
СЛОЛ. Эти слова придуманы авторами СЛОЛ только для того, чтобы хоть как-то связать следующие Слова с остальным текстом.

Казан:
«Я знаю, что мы равны, мы равны по своему величию, Зев».
БОГ. «Тогда Мы Все станем равны по своему величию – могуществу». Как не крути, но Слова Сказаны. Самые главные Слова Лекса.

Казан:
«Ты не сможешь жить на маленькой планете, в какой-то глуши».
Зев:
«Я и не собираюсь».
СЛОЛ. Это из жизни средневековых людей.

Казан:
«Твоим домом станет вся Вселенная, на борту Лекса, а я буду с тобой».
БОГ. «Вашим домом станет вся Вселенная».

Зев:
«Ты хочешь к нам на корабль».
Казан:
«Мы будем командой ты и я».
Зев:
«А остальные».
Казан:
«Оставим их здесь».
Зев:
«Я так не могу».
Казан:
«Признай Зев, будь храброй».
Казан:
«Не позволяй чувствам брать верх».
СЛОЛ. Это придумали авторы СЛОЛ для выдуманного ими самими сюжета. Слова для обмана, используемые ворами и сектантами.

Казан:
«Мы сможем владеть Вселенной».
БОГ. «Вы будете управлять Вселенной».

Казан:
«Ты же этого хочешь»;
«Ты избранная и я тоже»;
«Прими свою судьбу».
СЛОЛ. Слова для обмана, используемые ворами и сектантами.

Зев:
«А давай просто займемся сексом».
Казан:
«Зев»;
«Ты нужна мне, а я нужен тебе»;
«Мы станем отличной командой»;
«Ну раз ты решила сделать глупый выбор остаться с остальными».
Зев:
«Что здесь глупого».
СЛОЛ. Это придумали авторы СЛОЛ для выдуманного ими самими сюжета. Слова для обмана, используемые ворами и сектантами.

Казан:
«Стен слаб и смешон»;
«Кай вечная загадка для медицины»;
«А робот просто мультяшка».
БОГ. В заключение Бог похвалил всю Команду Лекса, каждого по отдельности. Авторы СЛОЛ категорически не согласны с Богом, они написали свои характеристики. Особенно умиляет «Кай вечная загадка для медицины», это для медицины авторов СЛОЛ Кай-убийца загадка. Прям, как дети малые.
Фраза о 5 годах и все остальное относится и к Зев, и к Каю, и обеим 790, и к машине Кай-убийца, и, вероятно, к Лексу. Помните, Святой Дух – это компьютер Бог.

Зев:
«Да Ты кто такой»?
ЛИМОННЫЙ РАССЕЛЕНЕЦ: Это вопрос нам, Любителям Лекса.
ЛИМОННЫЙ РАССЕЛЕНЕЦ: «Он Бог»!

Казан:
«Прости милая, что обидел»
СЛОЛ. Это придумали авторы СЛОЛ для выдуманного ими самими сюжета.


Конец диалога.


Удаляем выдумки СЛОЛ и тексты сериала, они больше не нужны.


БОГ. «Приветствую незаурядную Команду Лекса». Бог приветствует всю Команду Лекса, наверно Лекс тоже участвует в разговоре через систему связи. Поправка, о своей заурядности Бог не говорил.

БОГ. Бог угощает Команду Лекса как Визирь Мантрет. Пили алкоголь или нет, нам не известно.

БОГ. «Зев-Ксев, Вы великолепно владеете виртуальной рукой. Вы великолепно владеете программой Визирей Геоастрономов»

ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Я знаю много фокусов виртуальными руками в программе Геоастрономов»

БОГ. «В Вашем теле есть бессмертная Душа, которая покидает тело после смерти тела». Авторы СЛОЛ перепутали бессмертную Душу с ключом к Лексу. В этом есть доля истины, Лекс, по существу, подчиняется Душе, как у нас личная собственность. Душа «сгусток энергии», это заимствование СЛОЛ у нас, заимствование у наших фантазеров.

ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Потом Бог продолжил разговор на главную тему – Великий Коллапс». Бог еще говорил о бессмертной Душе и т.д., но авторы СЛОЛ текст удалили.

БОГ. «Зев-Ксев, Вы великолепно управляете мощными энергиями с помощью программ Геоастрономов»

БОГ. «Зев-Ксев, в вашем теле присутствуют знания выдающегося Визиря Геоастронома». Помните, почти все наши знания находятся в теле.

БОГ. «Зев-Ксев, Вы избраны управлять Великим Коллапсом – Первовзрывом»

ЗЕВ НАСТОЯЩАЯ. «Есть и другие великолепные Геоастрономы БТ». Зев не отказывается управлять Великим Коллапсом, просто констатирует факт. Две темы разговора закончены, первая тема – Ксев избрана управлять Коллапсом – Первовзрывом, вторая тема о бессмертной Душе.

БОГ. В конце разговора самое главное. «Все Вы, в будущем через 5 … (порядок чисел утерян, может единицы, десятки, сотни и т.д.) лет Вы будете …. (такого кощунства монахи написать не могут)».

БОГ. «Тогда Я не буду давать Вам задания».

БОГ. «Тогда Мы Все станем равны по своему величию – могуществу». Как не крути, но Слова Сказаны. Самые главные Слова Лекса.

БОГ. «Вашим домом станет вся Вселенная».

БОГ. «Вы будете управлять Вселенной»

БОГ. В заключение Бог похвалил всю Команду Лекса, каждого по отдельности. Авторы СЛОЛ категорически не согласны с Богом, они написали свои характеристики. Особенно умиляет «Кай вечная загадка для медицины», это для медицины авторов СЛОЛ Кай-убийца загадка. Прям, как дети малые.
Фраза о 5 годах и все остальное относится и к Зев, и к Каю, и обеим 790, и к машине Кай-убийца, и, вероятно, к Лексу. Помните, Святой Дух – это компьютер Бог.

ЛИМОННЫЙ РАССЕЛЕНЕЦ: «Казан Бог»!

Все сказанное не конец, это только начало. Начинаем расшифровку.




ВСЕ ШЕСТЬ ГЛАВНЫХ ЕРЕСЕЙ ЛЕКСА

Ересь первая главная. Я не знаю религий или философских концепций, которые говорили об этом. Есть только Русская поговорка: «Если хочешь быть Богом, будь им», уж, не от Ангелов-ли.

Сериал Лекс, слова Казана (при расшифровке Бог): «Я знаю, что мы равны, мы равны по своему величию, Зев».

Получается Зев-Ксев Бог. Продумывал несколько вариантов.
Возможно, Монотеизм не прав, и Зев-Ксев Бог Геоастрономии. Тогда кто был Богом Геоастрономии, когда Зев была обычным БТ. И почему Казан учил Ксев Коллапсу-Первовзрыву. Не подходит.
Может быть, единый Бог - это пара муж-жена, и Бог предлагал Зев «руку и сердце». Тогда получается Бог мужчина. И возникает вопрос, кто была женой Бога, когда Зев была женой Кая. У Богов жизнь сбалансирована, значит у мужа всегда есть жена, у жены всегда есть муж. Но не каких признаков жены Бога в нашей Вселенной нет. Не подходит.
Были и другие варианты.
Подошел только один.

И так. Вот.

ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ НАШИЕЙ ЗЕВ-КСЕВ, ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ АНГЕЛАМ БОЖЕСТВЕННЫМ ТЕНЯМ И ПРАВЕДНИКАМ.
Со временем все БТ станут Богами, создадут свои Вселенные и будут управлять ими.
Возникает вопрос, сколько тогда «иных» измерений (нам не доступных), если так много вселенных? А почему «иных» измерений? Наша Вселенная это большая капля первородного Эфира (Эфир то, что считал Никола Тесла), или поле бозонов Хигса, как поняли сейчас, в нем существуют все наши материи и энергии, и за пределами Эфира существовать не могут. У меня, даже, была задумка, на гипотезу не тянет, что весь наш мир, это волны в Эфире. Значит, каждый Бог создает свою Каплю-вселенную Эфира, в наших измерениях и «иных» измерениях (если они есть). Наш Мир, в пределах наших измерений, состоит из многих Капель-вселенных, каждую Вселенную контролирует свой Бог.
Получается, наша парная Вселенная нечто типа материнской утробы, в которой выращивают и обучают Богов. Грешники – это эмбрионы, которых воспитывают (часто «ремнем»), Праведники – это ученики, которых учат (на Небесах-Коробках).

Теперь можно расшифровать число 5. Ставим вопрос, сколько надо знать, чтобы создать Вселенную и управлять ею? Ответ, надо знать все законы природы, всю технику Богов, все основные знания Богов. Это значит, надо получить Архангельские дипломы по всем наукам и специальностям. Нам дали очень приблизительное число, на Геоастронома надо учиться 500 лет. Получается, по всем специальностям надо учиться 5 тысяч лет. 50 тысяч лет мало вероятно.
Итог, Бог говорил о 5 тысячах лет.
Становится ясно, что стало с БТ других Циклов времени, они ушли создавать свои Вселенные.
Становится ясно, почему наши Зев и Кай очень долго «спали» после Коллапса, им было нечего делать, а своими Вселенными они заняться не могли.
Становится ясно, где жена нашего Бога. По Лексу, наш Бог мужчина, Душа у Бога мужская, тело мужское. Жена нашего Бога является Богом другой Вселенной! Но это не мешает им встречаться каждый день, и не только ночью. Они нужнее друг другу чем раньше. Теперь муж или жена - это ближайший Бог, с которым надо обмениваться опытом, советоваться.
Еще косвенные доказательства:
1. Сходство Подписи Ангелов и Троицы;
2. Сходство Человека за компьютером, Ангелов, Троицы;
3. Человеческая природа Функса;
4. Тело у нас, простых Людей, выполняет ту же функцию, что и Тело Бога;
5. Религиозное понятие – «Человек создан по образу и подобию Бога».

Становится ясен «Смысл жизни», наша задача вырасти до уровня Богов.
Даже, становится ясен ответ на главный вопрос Ангела Коша из сериала «Вавилон 5». Ангел спрашивал людей: «Кот ты»? Правильный ответ: «Я эмбрион Бога».
Скорей всего, Ангелы говорили Пророкам, что любой человек «эмбрион Бога», и Пророки говорили. Но те, кто писали Священные книги, это усердно удаляли. Но кое-какие искаженные следы остались, пример, религиозное понятие – «Человек создан по образу и подобию Бога».
Что было самое главное в человеке в средние века? Семья в которой человек родился. Умелый крепостной значил в миллион раз меньше принца младенца. Но всякому ясно, Бог значит больше короля более чем в миллиард миллиардов раз. Всякому понятно, миллион ничтожно малая величина по сравнению с миллиардом миллиардов. Тогда превосходство короля над крепостным ничтожно малая величина. И это касается не только короля и крепостного, но и иноземца иноверца, и, «о Боже», ненавистного соседа!
И сейчас семья – это главное, от семьи зависит богатство, в значительной степени власть, гражданство и т.д.

Есть одно обстоятельство, которое сближает Монотеизм и такую концепцию, это разница теоретического и практического для нас.
С теоретической точки зрения каждый человек «эмбрион Бога».
Но с практической точки зрения, с большой натяжкой можно считать «эмбрионом Бога» только ныне живущего Праведника, ведь ему еще более 5 тысяч лет до Бога.
А каким «к черту» «эмбрионом Бога» является Грешник, которому «кувыркаться» в нашем мире больше 14 миллиардов лет (если верить нашим астрономам).
Из первой ереси следуют остальные ереси.


Ересь вторая. Богов не просто много, Богов целая цивилизация.

Тот же самое обстоятельство сближает Монотеизм и такую концепцию, разница теоретического и практического для нас.
С теоретической точки зрения Богов цивилизация. Но с практической, нашу Вселенную и всех нас создал один Бог и один Бог всем у нас управляет.


Ересь третья. Наш Бог – человек мужчина.


Ересь четвертая. Все Ангелы люди.


Ересь пятая. Абсолютные Архангелы.

Абсолютные Архангелы это я придумал. Если Архангел проучился все 5 тысяч лет, то он получил Архангельские Дипломы по всем наукам и специальностям, то он получил знания Богов, знания, необходимые для создания и управления Вселенными и всем что во Вселенных находится. Знания и ум Богов это и есть Абсолют, получаем - Абсолютные Архангелы. Получается, Архангел получил Диплом Бога.
Скорей всего, с Дипломом Богов выдаются дополнительные полномочия и способности.
Лекс указывает, сейчас в нашей парной Вселенной Абсолютных Архангелов четыре, все они в нашей Солнечной системе. В Лексе их имена:
1. Кай Стенли Твидл;
2. Зев-Ксев;
3. Владислава;
4. Возгард.

Могу попытаться распознать наши имена 2 первых Архангелов. Но вероятность ошибки велика, чтобы распознать имена, надо основательно изучать Ангелов (по литературе), а я Ангелами не интересовался.
Сериал указывает, Кай Стенли Твидл и Зев-Ксев самые главные и известные Архангелы у нас.
В Википедии знающие люди пишут, если среди Архангелов есть женщина, то это Архангел Гавриил, значит есть основания.
Слышал, Архангел Михаил – воин. По подтекстам Лекса, Кай Стенли Твидл чрезвычайно опытный оперативник, генерал разведки Лиги 20 тысяч планет.
Получаем:
Кай Стенли Твидл – это Архангел Михаил.
Зев-Ксев – это Архангел Гавриил.
А сериал Лекс выглядит, как личное зашифрованное послание Архангела Михаила и Архангела Гавриила.


Ересь шестая. Принц.

Эта ересь вытекает из ереси № 4 – Все Ангелы люди.
Принца распознали почти все, да это он, древний Ангел по имени Дьявол (Люцифер).
Теперь представьте хорошего боксера, один из 10 лучших боксеров на Земле, примем боксер №10. Боксер № 10 выходит на ринг, а против боксера № 10 на ринг выходят все вместе остальные 9 лучших боксеров Земли, притом известно, 5 из 9 боксеров значительно превосходят в боксе боксера №10. Может-ли быть такой бой? Убийство может быть, бой быть не может.
В применении к нашим Ангелам и Господу, боксер № 10 - это Дьявол, 5 лучших боксеров – это Абсолютные Архангелы и Бог.
Если бы Дьявол был каким-то особым существом, которого невозможно лишить бессмертия и могущества, то можно предполагать все что угодно.
Но Дьявол Ангел, значит, человек, значит, его могущество основано на огромных знаниях, опыте и использовании техники Ангелов, например Ластикон (точнее, Шлюз Небес), позволяет использовать тела разных людей.
Если бы Дьявол восстал против Господа, его Душу извлекли бы из тела Ангела, Душу поместили бы в тело обычного человека, лишили бы права управлять техникой Ангелов, лишили бы памяти, и всякого могущества. В этом случае Дьявол жил бы обычными человеческими жизнями, и не знал бы, кем был раньше. А попал бы на Небеса только тогда, когда станет Праведником.
Подтексты Лекса полностью реабилитируют Ангела по имени Дьявол (Люцифер). Согласно подтекстам, Дьявол не когда не восставал против Господа и человека, а всегда Трудился и Трудится «во имя Господа» в Команде Лекса. Если я правильно определил наши имена Архангелов, Дьявол Трудится в Команде Архангела Михаила и Архангела Гавриила. Это наши Предки все напутали и случайно, и намеренно.
Вы спросите, а изгнание Дьявола из Рая, после того, когда Дьявол «накормил» Еву каким-то «яблоком»? Наши Предки немного напутали, это не было изгнанием.
Насколько я понял, в Лексе есть символические сцены - объяснения. Серия о Девограде, конец 3 сезона. Вся Команда Лекса и Принц отправляются в Девоград, но условия движения разные. Кай-убийца и Стенли Твидл едут с комфортом в мухе, а Зев и Принц идут вместе пешком по смертельной пустыне, Зев хоть костюм «кожа ящерицы» дали, а Принцу не чего не дали, в итоге Принц помер. Пока шли, Принц и Зев успели хорошо побеседовать, Зев рассказала о себе, о Кластере, о «Ящерах Кластера».
Вот она суть, Дьяволу поручили Труды на Земле, но предупредили, Труды у Дьявола самые грязные. Боли нет, Дьявол отключал инстинкты боли и страха, включал, к примеру, любопытство и азарт. А Небеса для Дьявола всегда открыты!
Во всем этом есть любопытная деталь, не каких могучих покровителей, уровня Ангелов, у зла нет.
Для многих Грешников Дьявол-зло так удобен. Сам Грешник сделал гадость, но Грешник не виноват, «Дьявол попутал». Какого-то Грешника враги побеждают, виноват Дьявол, не может быть, что виноват сам Грешник, не может быть, что Бог на стороне врагов. Не пытайтесь перекладывать свои грехи на других, бесполезно, меньше «ремня» получите.
Что касается Антихриста и Сатаны, я предполагаю, – это некто другие, не Дьявол, и не Ангелы.

Общие выводы.

1. Неприличного человека в приличное Общество не возьмут, пока не научится себя правильно вести. И не кого Грешнику не удастся обмануть, кроме самого себя и других Грешников. В мире Ангелов нет разбоя, воровства, не кто не кому не делает пакостей и т.д. Значит в мир Ангелов, и тем более Богов, разбойникам, ворам, пакостникам и т.д. путь закрыт.
2. Разум-Бог очень полезен для ускорения эволюционных процессов, для уменьшения бесполезных потерь энергии и материи, большинство Совершенных форм материи и энергии не могут появиться и существовать без Разума-Бога. Если бы Бога не было, Он бы возник вследствие эволюции.
3. Бог должен действовать только ради общего дела и всего Мира, а не ради «себя любимого», для себя только то, что необходимо для выполнения соей функции по максимуму.
4. Авторы сериала указывают, при потере свободы мысли и свободы действий, теряется способность принимать новые решения, поэтому перепрограммирование инстинктов по типу «Лапа мантрета» используется только как средство передвижения. Перепрограммирование инстинктов для обучения, «размножения» и т.д. по типу «Ангел», не препятствует свободе мысли и действий.
5. Почти наверняка, для способности принимать новые решения нужно играть, но ровно столько, сколько нужно. Это касается и большинства культурных, спортивных (включая рыбалку) человеческих развлечений. Чтобы Труды и «развлечения» были одинаково приятны используется перепрограммирование инстинктов.


От себя.
Ересь.

Значительная часть Правды является ересью, вся Правда от Бога, в том числе ересь.
Вы не замечали, как мало художественных фильмов о Иисусе Христе? О Магомете я даже не слышал, что такие есть, поэтому о Магомете все слышали, но мало кто знает его жизнеописание.
Это по тому, что художественные фильмы о этих Людях – ересь для всех существующих Христианских и Мусульманских церквей. В каждой Религии есть Священные Тексты и свои трактовки в форме закона, отход от них ересь. Но полное соответствие Священным Текстам и трактовкам в художественном произведении не возможно, полное соответствие Текстам и трактовкам возможно только в молитвах, проповедях, Духовной литературе и т.д., для каждой Религии свои.
Лекс рассказывает о Ангелах и Боге, чтобы не было ереси Лекс зашифрован, значит расшифровки – ересь.
Кстати, все Религии ересь (!?) для любой отдельной Религии, потому, что Священные Тексты и трактовки всегда расходятся между отдельными Религиями. Сколько было войн не счесть, победить всю ересь не получилось не у кого, и не когда не получится. Война с ересью всегда бесполезная смерть.
Если спросите, как быть? Я думаю так. Не ведите Религиозный войн. Вот ИГИЛ убийцы, насильники, грабители и соучастники. Вот и убивайте их, и наказывайте их как убийц, насильников, грабителей. В любом светском законодательстве достаточно статей, а их организация - «преступная организация».
Что касается Главных Истин, их знают только Бог и Абсолютные Архангелы, мы все ошибаемся, или не можем Истин понять. Учитесь жить в мире неопределенностей, мы можем ошибиться в любом вопросе, и в Священных Текстах есть значительные искажения.



«Служу Его Божественной Тени»
Лимонный Расселенец
3.05.18
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Май 06, 2018 2:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Наверно подумали, почему так жестоко обошлись с хорошим Ангелом Дьяволом? Нечего подобного, все нормально.
Это как любимый спорт. Но переутомлений и травм нет, потому, что смерти нет, и мир Богов сбалансирован. Как пел Высоцкий о альпинистах «лучше гор могут быть только горы».
Если Вы женщина чуждая спорту, представите, что Вы лучшая в мире актриса, или танцовщица. Есть свои сложности, но как здорово. А небольшие сложности делают все еще интересней. И родной настоящий «принц на белом коне» всегда рядом. Детей целая Вселенная, Грешники – орущие младенцы, но хороших нянек достаточно, нужно только указывать нянькам, как дело сделать еще лучше.
А как «большая усталость от жизни такой»? Это из человеческой жизни. Это инстинкт, иллюзия. Когда придет время, пройдет мгновенно, вместе с «такой жизнью».
Мир Богов и Богов-Учеников лучше того, который придумали наши Предки.
Нет Библейского Рая-сада с теплыми газонами и фригидными «ботаниками».
Есть Небеса. Есть рыбалка и трах, есть вечная молодость в чрезвычайно Совершенных Телах, и у жены, и мужа. Нет страха и боли, нет лишних неприятных переживаний. Есть чрезвычайно интересные и бесконечно разнообразные Миры. Есть Общество Праведников, чрезвычайно грамотных, умных, интересных. И наконец, своя собственная Вселенная, настолько интересная, что не возможно от своей Вселенной надолго оторваться.


Предлагаю еще раз послушать детскую песенку. Ангелам должно понравиться.

Большой Детский Хор СССР - Прекрасное далёко
https://www.youtube.com/watch?v=9FU3C7vh1jI

Владимир Зеленский. Прекрасное Далеко (метал версия)
https://www.youtube.com/watch?v=K_1pEQulmJs

«Служу Его Божественной Тени»
Лимонный Расселенец
6.05.18
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2019 6:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Бог отец по Лексу. «Медицинский Терминал» сер. 2 сез. 2.
Продолжение.

Сначала описываю сюжет серии, потом вставляю свои комментарии.
События сериала начинаются словами:
ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Мои комментарии начинаются словами:
НА САМОМ ДЕЛЕ. Это то, что произошло на самом деле.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан делает укол Зев. Зев теряет сознание.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Бог переводит Зев в состояние аналогичное наркозу для извлечения 790.
По сюжетам сериала, стадии Воскрешения делятся по сложности следующим образом:
• Перенос Души производится просто, как между машиной Кай-убийца и телом человека (Стенли Твидл).
• Память сканируется постоянно и без проблем нанитами 790.
• Память Зев не переносится в новое тело, новое тело выращивается уже с памятью и навыками Зев. Можно принять так, изменения вносятся на стадии чертежей. Эти чертежи появляются в 1 серии 1 сез, когда Зев была в Ластиконе. СЛОЛ показали, как смену прически.
• Самое сложное – перенос 790, это нечто типа нашей медицинской операции. Перенос 790 требует ввести тело в состояние аналогичное нашему наркозу.
Предстоит 2 сложные медицинские операции, первая - извлечение 790 из Зев, вторая - подсоединение 790 Ксев.
• Душа Зев-Ксев будет «спать» все время обеих операций, и «спать» не в телах Зев или Ксев, а в специальном месте Терминала.
• Старое тело (Зев) без 790 будет себя плохо чувствовать, поэтому тело Зев будет спать до самого Прощания.
Бог Разговаривал с Зев, а не Ксев, это сцена разговора Казана и Зев в баре. Если бы Бог Говорил с Ксев, то это было бы после Воскрешения, после переноса 790, после прощания со старым телом. После прощания с телом, родственникам необходимо отдохнуть, побыть одним.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
По нашему сотовому телефону Казан отдает команду начать Операцию. Наш сотовый телефон, это две штучки, соединенные скрученной веревочкой, авторы СЛОЛ знают точно.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Бог отдает команду начать Операции.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Появляются живой и здоровый Сен, но в бессознательном состоянии, и замороженный Кай-убийца.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Операция «Смена тела» длится долго, несколько часов.
Команда Лекса, они же родственники, будут ждать в Терминале.
• Кай Стенли Твидл (человеческое тело с Душой и 790 Кая) отправился в Виртуал, подключился к интернету БТ. Мозг тела активен (не спит), остальное тело находится в состоянии, близком к сну.
• Машина Кай-убийца отправился в «холодильник».
Все происходит в Терминале. Остальное, что происходит между этими событиями – бестолковый фоновый шум от СЛОЛ.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Зев лежит на операционном столе и поет грустную песню Кая. Глаза затуманены.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Запускаются тело+790. Это уже не Зев, это Ксев. Новое тело уже синтезировано. Операция закончена. Ксев и 790 соединены. Душа где-то в Терминале.
Перед самым последним сканированием и наркозом Зев пела песню Кая. Память Ксев запустилась с того места, на котором остановилась Зев. Это как смотреть фильм, отвлечься, потом начать смотреть с того места, где прервали просмотр.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Зев говорит: «Привет».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Органы чувств и компьютер (мозг) нового тела включились нормально. Тело поняло где находится и говорит Господу: «Привет».


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
1. Казан говорит: «Все как мы планировали в свое время»
2. Фунск говорит: «Говори».
3. Визира говорит: «Мечтай».
4. Казан говорит: «Бери».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Бог Говорит, как врач:
1. «Все прошло нормально».
2. «Говори» - это проверка функции речи.
3. «Подключайся к виртуалу, интернету» (авторы СЛОЛ поняли так - «Мечтай»), это проверка согласованной работы 790 и тела.
4. «Бери» - это проверка функции рук.
Представьте, проверка нового автомобиля, слесарь крутит руль автомобиля – проверяет рулевое управление, потом запускает двигатель на холостом ходу, открывает капот, смотрит, слушает. Потом включает сцепление, едет на малом ходу, смотрит, слушает и т.д.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Все вместе:
«Положение»;
«Деньги»;
«Что-то большее»;
«Власть»;
«Полную и безграничную»;
«И уже ни что не имеет значения»;
«Это первое, что мы выучили».


НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это о очень важных участниках сериала, присутствуют во всех сериях в большом количестве - это о авторах СЛОЛ.
В качестве примера авторов СЛОЛ возьму элиты современной Англии.
Кстати, средневековые костюмы в Лексе соответствуют Англии 16-17 века.
Описание элиты возьмем из сериала … «Гарри Поттер», люблю фантастику и сказки.
А что, все нужное есть, просто и интересно.
А заодно узнаете подтексты «Гарри Поттера»?!
По сюжету серии Лекса воспроизведены принципы семьи Малфоев из «Гарри Поттера». В прочем, Малфои кающиеся грешники, они меняются на 100% по ходу сюжета.
В сериале «Гарри Поттер» нам показали частную элитную Английскую школу, в таких школах учат принципам элит. Для таких выпускников мы все Маглы, а то и хуже.
Тема обучения высших элит поднята в сериале Лекс - «Это первое, что мы выучили».
В сериале «Гарри Поттер» многие заметили только глупые волшебные палочки, но в «Гарри Поттере» «еще много чего есть», да и с палочками «не все так просто».
Когда смотрел «Гарри Поттера», возник вопрос, Хогвартс среднее, или высшее учебное заведение? В России среднее и высшее образование четко разделены, естественно, высшее образование выше.
А в Англии не везде так, у правящих элит Англии более важным является среднее образование в элитной школе, здесь учат детей принципам элиты. Высшее образование второстепенное и не обязательное. Деятельность высшей Английской элиты часто определяется элитной средней школой. Это и есть случай Хоггвардса, своя элитная средняя школа есть и большего не нужно.
А потом почитал саму книгу Джоан Роулинг, до чего же это полезное и интересное дело чтение. В книге написано точно:
1. Гарри поступил в Хогвартс в 11 лет, курс обучения длится 7 лет;
2. Хогвартс лучшее учебное заведение, выше нет.
Окончательный итог, Хогвартс среднее учебное заведение и высшего образования «волшебников» не существует. Обозначает, иногда на высоких постах Англии «сидят» люди без высшего образования, если они из высшей элиты.
Нужно отдать должное автору «Гарри Поттера», показана не обычная, а прогрессивная элитная школа, школа избавляется от своих плохих и глупых принципов мнимого превосходства. Отсюда проблемы с «нечистокровками», Маглы «признаны людьми», раскол между учениками и раскол между преподавателями, борьба добра со злом в Хогвартсе.

Пару слов о волшебных палочках. Теперь реабилитирую колдовство «Гарри Потера» для верующих, а заодно кое-что пригодится нам для понимания «Лекса» в следующих главах. Полагаю, Джоан Роулинг (писательница, автор сюжета) имела в виду не магию, а нечто другое.
Значит так, в «Гари Потере» люди делятся на Маглов (Простецов) и Магов, Маги обладают магическими способностями. Но те, кто внимательно смотрел сериал, должны заметить - самые сильные маги не Маги.
Самые большие магические способности у Домашних Эльфов на примере Добби.
Магические действия производятся преимущественно магическими предметами, в основном волшебными палочками.
Теперь взгляните на мастера волшебных палочек – он не Маг, он Магл. Он палочки делает своими руками, лучше всех разбирается во внутреннем устройстве палочек, их физических свойствах. А кто тогда зачаровывает волшебные палочки? Могут только они, лучшие Домашние Эльфы! Маги могут зачаровывать предметы, например, старший Визли (отец Рона) зачаровал автомобиль «Фордик», но это явно не лучший вариант!
У мастера волшебных палочек есть свой Домашний Эльф!
Тогда, что удерживает Домашних Эльфов у Магов и Маглов?
Это Вещи, сделанные руками Маглов, это простыня – одежда Добби, это дома Магов и Маглов. Но Домашние Эльфы не могут купить вещи сами.
Посредниками между Эльфами и Маглами выступают преимущественно Маги.
Джоан Роулинг имела в виду не магические чудеса, а чудеса современной техники и науки.
Делают технику рабочие, но чудесной технику делают не рабочие, чудесной технику делают инженеры и ученые, почти вся современная техника спроектирована и изобретена инженерами.
Посредниками между инженерами и рабочими выступают владельцы, руководство предприятий, нанимающее инженеров. Руководство и власть (власть у Джоан Роулинг), это и есть Маги.
А инженеры, это Домашние Эльфы, как Добби.
Дальше буду писать в терминах Маркса.
Точнее, эти термины использовали в своих трудах Маркс и Энгельс, но для удобства пишу только Маркса.
Начну с того, что к высшей элите относятся не только политики – чиновники, но и капиталисты. И в школах они учатся одних и тех же.
Капиталисты тоже сильно влияют на СМИ, общественную агитацию и СЛОЛ.
Маглы - это Пролетариат, простые рабочие.
Маги – это Капиталисты, люди, владеющие большими капиталами.
Домашние Эльфы – это Трудовая Интеллигенция. Имею в виду людей, которые являются частью Общественного Производства, людей, которые получают за интеллектуальный труд деньги, популярность.
Для Общественного Производства не имеет значение чье-либо мнение, имеет значение цена, спрос, предложение.
Трудовая Интеллигенция – это те, кто с помощью интеллектуального труда производит рыночный Товар (термин Маркса), со своим спросом (популярностью), ценой, предложением.
При том, спрос – популярность важнее денег, труд редко оплачивается справедливо, и количественная значимость труда определяется спросом, популярностью. В иных случаях люди вообще денег не получают, но общественная значимость и спрос их труда велика.
Это инженеры, офицеры и генералы (даже если они не имеют званий), чиновники, наемные руководители, ученые, юристы, финансисты (экономисты), творческая интеллигенция (популярная, профессиональная) и т.д.
Маркс определил Трудовую Интеллигенцию как прослойку.
Джоан Роулинг выделила Трудовую Интеллигенцию как отдельный Класс (часть общества), при том, самый главный Класс. Здесь согласен с Джоан Роулинг, догадался давно, еще в юности.
Класс по Марку – это часть общества, но для экономики важно только то, что Классы выявляются главными силами Общественного Производства.

Еще о авторах СЛОЛ от Джоан Роулинг.
Все страны, которые Англосаксы называют развивающимися, это Мандрагоры, которых выращивают в теплицах, потом режут на кусочки, варят и делают полезные зелья для Магов.
Почитайте книгу, Мандрагоры не просто движущиеся кони с кричащей дыркой, а младенец.
Чего не понял, Джоан Роулинг осуждает, или не осуждает отношение к другим народам как к Мандрагорам.
Или она просто описала, как выпускники элитных Английских школ относятся к другим народам.
Русских признает равными – серия «Гарри Поттер и Кубок огня», но трусливыми – испугались черных Магов Воландеморда, в войне не участвуем.
«Разуйте глаза», сейчас Россия возглавляет борьбу с «черными магами», а Джоан Роулинг перешла на сторону «черных магов» - записалась в русофобы.
Что, Россия агрессивная, у Украины Крым отобрала? Украина кончилась в 2014 году, сейчас это колония – Мандрагора. А Крым Россия отобрала у США и ЕС, теперь они «вопят на весь мир».
А может мечтает о Великобритании «владычице морей». Опять плохо видит. Англия сейчас сама колония – Мандрагора, колония ЕС. И уже Англию собрались резать на кусочки – это попытка отделить от Англии Шотландию в связи с Брексит.
Сейчас Англии лучше опереться на «Большого Дядю» - на Россию, а США делают только гадости, да и сами США «в плачевном состоянии». И конечно, Россия победит, если не верите, то «разуйте глаза».
Англосаксы, в ваших «теплицах» многие насмерть «замерзали». В отличии от Российской Империи (не путать с Империализмом Маркса), где колоний не было, не было и разграбления колоний, в этом Наша сила, поэтому Мы победим.
Во время второй мировой войны был случай. Немцы окружили Русские окопы, поставили громкоговорители, говорят: «Русский сдавайся, будешь жить, дадим водку, балалайку …».
Ответ из Русских окопов: «А Узбек вам подойдет?».
Место в Российской Империи надо еще заслужить!
Обратите внимание, по основному свойству – отношение к колониям, Российская Империя похожа на Лигу 20 Тысяч Планет. Так что для Русских сейчас выражение «С Нами Бог» не пустые слова.
Должен добавить. Не заметил не одного признака того, что Лига 20 Тысяч вмешивается во внутренние дела других неприсоединившихся планет, но может уничтожить планету, причиняющую большой вред другим планетам, или спасти население хорошей планеты. В случае необходимости у людей имеется возможность покинуть планету, о таких людях рассказывает серия «Белая шваль» Лекса – это отец Норба, да и сам Норб тоже.
Лига 20 Тысяч управляет межпланетными и межгосударственными отношениями Вселенной, это позволяет сократить войны до минимума.

От себя и Лекса.
Сравните современную технику и технику, сделанную 100 лет назад. Современная техника на намного лучше, и трудозатраты меньше. И за счет кого улучшения достигнуты? За счет труда инженеров и ученых! А Пролетариат просто ходит на работу и выполняет то, что ему указали.
Капиталисты, рискуя капиталом, оценивают инженерные разработки, перспективность бизнеса и организуют производство, сбыт. В случае критических ошибок Капиталист теряет капитал, и перестает быть Капиталистом, так необходимо – Конкуренция Капиталистов.
Пока тут писал, вернулся к своим юношеским размышлениям о Классовой структуре Общественного Производства, и обнаружил … 4 Класс. Точнее не я, а Маркс. Существует Капитализм и Империализм (по Марксу), Империализм, это когда Государство сливается с Капиталом.
Вот он 4 Класс, отсутствует при Империализме.
4 Класс Общественного Производства– это Государство. Государство оказывает очень сильное воздействие на Общественное Производство, и часть Общественного Производства на прямую контролируется Государством.
При Империализме Общественное Производство и Государство полностью слиты в одно целое. Гниющее целое по Марксу.
Главным здесь является не размер компании, не форма собственности и даже не монополизм на рынке товаров, а именно прямая зависимость Государства от компаний.
Все усложняется. Но злободневно. Возможно, сейчас в Китае и России Капитализм, а в США и ЕС Империализм, и поэтому Китай опережает США и ЕС в экономике. А Россия начинает экономический взлет.
Прикол (возможно правда). Советский Союз из стадии Капитализма (до Революции) вступил сразу в последнюю завершающую стадию Империализма – собственно Советский Союз.
В Советском Союзе Империализм образовался не методом объединения Капитала и Государства, а за сет того, что Государство ликвидировало Капиталистов и забрало себе все Общественное Производство, ликвидировало всякую конкуренцию и рыночную торговлю.
Тогда Маркс точно спрогнозировал падение Советского Союза, США, ЕС.
А Социализма «от каждого по способности, каждому - по труду» не бывает.
Вытекает из Классового устройства Общественного Производства, по крайней мере без Трудовой Интеллигенции Общественное Производство не возможно.
А «Призрак Коммунизма» - это «Смерть с косой».
Коммунизм приводит к деградации человека. По Лексу, Грешники вымирают за несколько десятков лет при Коммунистической Производительности Труда (большая часть Падших Ангелов не были Грешниками).
В прочем, нам до Коммунистической Производительности Труда развивать науку и технику еще миллиарды лет, которых у нас нет.
Коммунистической Производительности Труда достигнет Лига Тысячи Планет (Лига 20 тыс. Планет после Коллапса), на этом история Лиг и закончилась.

Считаю возможным стабилизацию 4 Красса - Государства, тогда Империализма не будет.
Все Общество (включая значительную часть Капиталистов) со своей стороны поможет стабилизировать Государство своим давлением, или Государство может опереться на Все Общество в противостоянии с Капиталом.
Считаю возможным построение социального «с человеческим лицом» Капитализма за счет использования Государства, под давлением, или без давления на Государство Всего Общества.
Социальная политика поможет всеобщему образованию, здравоохранению, и т.д., а это поможет Капиталистам. Поможет капиталистам и гос. наука, включая оружейную науку (ВПК).
О па, Государство помогает Всему Обществу, Все Общество помогает сохраниться Государству.
Во. Может быть, может быть.
Главных участников нашего Общественного Производства четыре. Пока не чего лучшего не придумано, все эксперименты заканчивались весьма плачевно, но не берусь утверждать, что лучшего быть не может. В прочем, реальность сложнее таких четырёхходовок.
Что касается Лекса, в мире Лекса присутствует и частная инициатива, и частный бизнес - основа Капитализма.
По Лексу, реформы (по всем признакам капиталистические) значительно улучшают Общественное Производство. На Планетах Реформ очень хорошая техника, но другим планетам и людям вредить «не стоит» – очень опасно, сез. 2 сер. 10, сез. 2 сер. 6 (суд над Стеном устраивают Планеты Реформ).
Какие реформы в Лексе не показано, я понял так, мы сами на Земле знаем какие реформы нам нужны.
За 200 лет известной истории во многих государствах проводилось большое количество разных реформ, опыт должен быть накоплен, обобщен и преподаваться в институтах. Главное, чтобы экономисты работали на свое государство, а не на чужое.
Не только мы с Марксом догадались о 4 Классе, нас таких много среди любителей детского стишка – загадки: «А и б сидели на трубе. А упала, б пропала. Кто остался на трубе?». Ответ: «Буква и».

Следует учесть, Трудовая Интеллигенция делится на 2 неравные части. Новые знания (новая техника) создается единичными гениями, потом новые знания досконально осваиваются и эксплуатируется остальной Трудовой Интеллигенцией.
Полные знания своего предмета - отличительная черта Трудовой Интеллигенции.
Пролетариат не обладает полным объемом знаний.
Знания, желательно высшие (высшее образование), очень важны и для Капиталистов.
Сейчас у нас обучение производится всех 4 Классов и Потребителей на своем уровне. Существует 3 основных типа обучения – учебные заведения, самообучение, обучение на рабочем месте, все эти 3 типа обучения равноценны и обязательны для каждого Класса.

Недавно понял – среди интеллектуалов, скажем так, идет постоянная борьба, а периодически и настоящая кровавая война. Поэтому многие интеллектуалы ненавидят друг друга, даже слово интеллигенция ненавидят.
Чрезвычайно важная тема, даже не представляете насколько важная. В Лексе этой борьбе уделено большое внимание, Ангелы тоже страдают от этой борьбы.
Следующая глава будет посвящена борьбе интеллектуалов.
Название главы – «Изоляторы».
Думаете, если ВИЛ (В.И. Ленин) попал на Небеса, а это вероятно, ВИЛ там успокоился? Навряд-ли. Наверняка пытался-бы устроить революцию на Небесах.
Небеса великолепны даже по меркам ВИЛа, Небеса – настоящий Рай, но ВИЛу не угодить, пока он не усвоит элементарных Знаний о Общественных Системах, у нас такие Знания есть только на Небесах.

Не верю, что Маркс не понимал такой четырех Классовой организации Общественного Производства. Маркс общепризнанный великий экономист.
У Маркса есть крупные, опасные и намеренные ошибки.
Маркс и Энгельс были великими экономистами, они сформулировали некоторые базовые понятия Общественного Производства и Капитализма.
Но Маркс и Энгельс хотели создать религию, религию для других, а надо создавать религию для себя. Религия других личное дело других. Кроме того, знаний в то время было не достаточно.

Маленькая притча.
Мы, как известно, умеем считать только до двух.
Маркс понял, двух мало.
Джоан Роулинг досчитала до трех, но без ошибок не обошлось.
Но, кажись, есть что-то больше трех.


Всë, что нужно знать о британской элите (О. Яновский, А. Фурсов)

https://www.youtube.com/watch?v=i3WHkjylgS4
Если есть проблемы с демонстрацией, зайти на youtub, ввести в поисковик там.


Продолжение «Медицинского терминала».
ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ ЛЕКСА.
Все вместе:
«У нас даже татуировки одинаковые».
Зев с затуманенными глазами повторяет:
«Татуировки».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это не на «операционном столе», это из основного Разговора Команды Лекса с Богом, или диалога Казана и Зев в баре в сериале.
«Добро пожаловать» еще доказательство, что Богов целая Цивилизация!
Татуировка – это символ принадлежности к какому-то обществу. У нас татуировки традиционно делают моряки и уголовники (уголовники - дно Ада), обозначает принадлежность к обществу моряков, или уголовников.
Наш Бог принадлежит к какому-то Обществу, и это Общество Богов! Не иначе!
А заодно Все Трое Подтвердили – есть такое Общество. Это сцена с демонстрацией татуировок на руке.
Еще интересней повторенное слово Зев: «Татуировки».
Так говорит Зев в последнем варианте СЛОЛ, а в предпоследнем варианте СЛОЛ Зев повторила все слова «слово в слово» - «У нас татуировки одинаковые»!
А это обозначает – тело Ксев Божественное!
Бог сказал: «У Нас Общество одно», Ксев подтвердила: «У Нас Общество одно». Ксев принадлежит к Обществу Богов, но Души в теле еще нет, 790 один и тот же и у Зев, и у Ксев.
Получаем, у Ксев только тело Божественное во временя Великого Коллапса.
У нас много различных обществ, обозначающих себя символами, но символы выражены преимущественно в одежде. Наиболее подходящий пример в нашем случае – военные, вся военная форма, в первую очередь парадная - сплошные символы принадлежности к военным, обязательны к ношению, утверждены уставами, но наколки не предусмотрены?
Почему наколки? И в то же время ответ очевиден.
Когда тело Ксев «лежала на операционном столе», на ней не было одежды, никакой, а признаки Божественности были.
Отличия были в самом теле. В последнем варианте СЛОЛ отличия превратились в наколки.
Получаем, Тело Бога имеет ряд отличий от обычного человеческого, или Ангельского тела, возможно – в скелете, внутренних органах, клеточном строении, химии, красоте и т.д. – мы не знаем в чем, но отличия есть точно.
Бог лично Снабжает всех Ангелов БТ Божественными Телами во время Коллапса и позже!


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Дальше идет текст, вырванный из другого места сериала, это другое место - диалог Казана и Зев в баре.
Как мы выяснили, в сериале, в середине диалога Казана и Зев, присутствует тема о бессмертной Душе, тема идет без связи с остальным текстом.
Вот та часть диалога Казана и Зев:
Казан:
«Как Стен передал тебе ключ»?
Зев:
«Не знаю, просто передал, когда умирал».
Казан:
«Просто так, или усилием воли»?
Зев:
«Не знаю, я действительно не знаю, как это получилось».
Казан:
«Сгусток энергии, заключенный в теле, загадочный, манящий, мощный»;
«Как ты».

А вот продолжение этого диалога якобы на операционном столе, СЛОЛ вставили его сюда:

Все вместе доктора:
«Мы полагаем, ключ можно передать усилием воли»;
«И мы наверняка знаем, что ключ можно передать перед смертью»;
«Как доктора, мы также знаем, перед смертью проявляется усилие воли»;
«Так что, передай нам ключ сама, потому что дальше начнется страшное».
Ксев говорит:
«Когда-то я была страшной».
Все вместе доктора:
«Мы этого не хотим»;
«Риск очень велик».

Давайте добавим сюда последние слова диалога Казана и Зев:

Казан:
«Прости милая, что обидел».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Ключевые слова – «прости, что обидел», «перед смертью проявляется усилие воли», «ключ можно передать перед смертью», «Когда-то я была страшной» - «Мы этого не хотим».
Значит дальше пойдет речь о психологии-инстинктах.
Психология человека без учета инстинктов человека – это самолет без двигателей, крыльев и фюзеляжа. Или, представьте езду на автомобиле – ребенок сидит на стуле, крутит руками, представляет руль, и говорит: «Дыр, дыр, дыр».
Последние Слова Казана «Прости милая, что обидел» являются ответом на вопрос, кто определяет время смены тела. Износ тела определяет не хозяин тела, износ тела определяет Бог (это относится только к бессмертным Ангелам). Бог так запрограммировал инстинкты тела, что тело Ангела хочет умереть в тот момент, когда другие инстинкты, разработанные Богом, определяют – тело износилось. Ангелы БТ и Бог приняли соответствующий закон, запрещающий перепрограммировать инстинкты износа тела.
А теперь, инстинкты Души!
Душу можно рассматривать, как машину. Бессмертную в нашем мире машину, но машину. У машины Души есть свой компьютер и программы, и не только драйвера, есть программы, управляющие поведением, они же инстинкты.
Фантазируем на основе известного. Некоторое время Душа без тела проявляет активность, но в основном находится в состоянии покоя - «спит». Значит, есть инстинкт управления «сном», определяет, когда хочется «спать», а когда хочется тело искать. Есть инстинкт, заставляющий искать тело, а потом беречь тело – Душе очень хочется иметь живое тело человека! Наконец, есть инстинкт «отвращения» к мертвому телу, определяет, когда надо оставить тело.
Вот то, что СЛОЛ поняли, как усилие воли перед смертью - инстинкт «отвращения» к мертвому телу.
Значит, БТ могут делать что угодно не только с инстинктами тела, но и с инстинктами Души; примерно так же, как мы включаем и выключаем программы на нашем ПК.
Бог сказал Зев-Ксев, она должна включить инстинкт «отвращения» к мертвому телу, когда находилась в живой Зев, чтобы перейти в тело Ксев. Иначе она опять станет страшной и старой. Бог Ангелам не разрешает быть страшными и старыми, такими как раньше Зев-Ксев, Мантрет, Владислава и многие другие БТ.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Все вместе доктора:
«Зачем умирать за клоунов, которых ты зовёшь своей командой»;
«Мы твои друзья, а они обуза».
Ксев говорит:
«Мои друзья».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это не на «операционном столе», это из основного Разговора Команды Лекса с Богом, или диалога Казана и Зев в баре в сериале.
Очень, очень, ооочень интересно!
Еще одна цифра!
Ключевые слова здесь – слова Зев-Ксев. Всего 2 слова, СЛОЛ вставить некуда. Это настоящие слова Зев-Ксев!
Тогда почти все слова докторов есть СЛОЛ, от Бога только «Ради твоих Друзей не стоит»!
Для своих Друзей, Семьи и мужа (Кай Стенли Твидл сразу в 2 качествах - Лучший Друг и муж) старое тело Зев по-прежнему очень красивое и дееспособное, и расставаться с ним не хотят не Друзья, не муж.
Теперь берем в качестве аналога нашу земную женщину, женщинам рекомендуется рожать до 25 лет, потом начинаются проблемы со здоровьем.
Что касается мужчин, здесь все тоже. Если рассматривать тела мужчины и женщины как машины, то разница минимальная и преимущественно декоративная.
Вот мы и получили цифру – Ангелы меняют тело в возрасте, соответствующем нашему биологическому возрасту – 25 лет. С учетом замедления старения в 10 раз – это 250 лет.
Что касается секса, здесь все легко программируется, напоминаю, инстинкты мужа и жены легко программируются друг под друга, муж и жена друг от друга в большом восторге, и больше не с кем сексом и трахом заниматься не могут – очень большое отвращение.
И да, у полового тела Кая Стенли Твидла будут перепрограммированы половые инстинкты под Ксев, иначе он не сможет с ней заниматься сексом и трахом.
И да, Ксев будет запрограммирована и на секс, и на трах, и на «вечную любовь» (или как там у дам чувствуется) с Каем Стенли Твидлом, и только с ним, с другими не как.
«И не каких проблем»!


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Все вместе доктора:
«Это будет что-то»;
«удачи».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это на «операционном столе».
Указание на Великие Таинства, дальше последует «Касание Святого Духа», перенос Души.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Поцелуй Визиры.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
На «операционном столе».
«Касание Святого Духа», прямая передача информации от Бога к Ксев, загрузка научно-технической информации, инструкций о Коллапсе-Первовзрыве и т.д. в 790 Ксев.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Функс и Визира уходят и Говорят:
«Пока, пока».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
СЛОЛ. Глупая попытка СЛОЛ объяснить отсутствие Души Бога на прощании с телом Зев.
Указывает – Душа Бога вел Разговор с Командой Лекса в составе Троицы, потом Проконтролировал Смену тела Зев на Ксев, и далее Душа Бога Покинул «Терминал».
Компьютер «Терминала» является частью «Визиры», значит, «Визира» есть в «Терминале» всегда.
В каждом «Терминале»!
Но и Тело Бога вместе со своим аналогом 790 Остался в «Терминале», значит, и Тело Бога есть в каждом подобном «Терминале».
Тел Бога много!
Все заметили, Лекс очень пошлый. Но это не опошление ради опошления, есть важные причины, на которых акцентируется внимание. Пришло время назвать одну из таких причин.
В течение всего сериала акцентируется внимание на мужских половых желаниях Стена, и на наличие у Стена мужских половых органов.
Стену противопоставляется Кай-убийца, у него нет не половых органов, не половых инстинктов.
Теперь Мы выяснили, Стенли Твидл и Кай-убийца два тела одного человека (Души), и, действительно, у одного тела есть мужские половые инстинкты и половые органы, а у другого тела их нет. Душа по мере необходимости переходит из одного тела в другое.
А вот теперь Мы узнали, Бог тоже использует много тел, половые инстинкты (управляемые) и половые органы (управляемые) есть как минимум у одного тела, есть такая необходимость для Общения с женой Богиней. А вот телам Бога из «Терминалов» Воскрешения нет необходимости иметь половые инстинкты и органы, значит их нет.
Вы поняли, на примере Сена и Кая, Нам показали, как Бог использует свои Тела!
Похоже, Жена Бога в «Терминале» таки Была. Одна девушка по ходу сюжета «бросает ревнивый взгляд» на Казана!
Понял логически. В этот день наверняка Бог с Женой будут Обсуждать Разговор с Командой Лекса. У Богини, Жены нашего Бога, появится интерес - «взглянуть» на Команду Лекса, но только «взглянуть».
Пришла, Поздоровалась, Села за Стол, «Сказала пару слов» и Ушла.
Представьте, очень красивая молоденькая девушка, а на самом деле чрезвычайно древняя Богиня Вселенной, как заговорит, сразу станет понятно.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Зев вскрикивает. У Зев берут кровь.
Зев говорит:
«Пожалуйста».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
На «операционном столе» + немного СЛОЛ.
Помните, Бог, подобно врачу, Говорил Ксев: «Говори, подключайся к виртуалу, двигай руками».
Потом подобно врачу Бог Сказал: «Спасибо»!
Ксев Сказала: «Пожалуйста»!
Но, … Души в теле еще нет?
А теперь скажите, Вы часто говорите своему ПК: «Спасибо»? А он Вам отвечает: «Пожалуйста»?
По сути, Бог Говорит спасибо 2 компьютерам. Но и не простым компьютерам, а Компьютерам - Тело Архангела и ПК Архангела!
Бог Признает равный с собой личностный статус для Тела и ПК Архангела!
Вот Вам, и мультяшка 790!
Хочу обратить внимание, теперь нам известны 3 машины Бога: Шлюз Небес (бутон Лайки), Тело Бога и Персональный Компьютер Бога, представленный мобильной частью (типа 790) и стационарным компьютером (типа компьютера Терминала). Все машины размножены в многочисленных экземплярах, Душа Бога одна.
Но каков статус Машин Бога?
Лучше всего начать с Шлюза небес. У него свои узкие задачи, он Воскрешает, Фильтрует Грешников и Праведников, не какими глобальными вопросами Шлюз Небес не занимается. В сериале Шанс только летает, висит, ест и Воскрешает.
Миром управляют только Душа, Тела и Персональные Компьютеры Бога.
Не всякий Компьютер Бога является Богом, а только Тела Бога со своими Персональными Компьютерами.
В сериале это Компьютер Терминала, Функс, Визира.
Когда Зев-Ксев и Кай Стенли Твидл создадут свои Вселенные (или вернутся в свои Вселенные), Богами станут их Тела, их 790, и ….. Лекс. При том, при личных встречах Зев и Кая, Лекс выполняет роль стационарного ПК для Обоих.
Здорово а, 790 и Лекс - Святой Дух другого Мира, во времена 3 и 4 сезонов!
Непосредственное управление Мирами осуществляют многочисленные ПК Бога, Они же Святой Дух, и многочисленные Тела Бога!
Души-боги заняты преимущественно созданием всего нового.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан:
«мы готовы, а ты»
К голове Зев движется машина.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
На «операционном столе».
Обратите внимание, Казан говорит «Мы», указывает – Вся Троица здесь.
Бог (Троица) Говорит:
«Мы Готовы переносить Душу»!
«А Вы»?
К голове Ксев движется оборудование перемещения Души.

ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Выезд бабушки.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Это из разговора Бога и Команды Лекса.
О Бабушке уже писал.


От себя.
Наверно надо рассказать, как я представляю себе организацию государства Божественные Тени.
Божественные Тени демократическое государство. Наш Бог перед самым Коллапсом согласился принять гражданство БТ и стал гражданином государства БТ.
Если Господь посчитает нужным, Господь будет баллотироваться в президенты и обязательно победит в любых выборах и без предвыборной компании. Авторитет Бога настолько высок, что все БТ дружно за него проголосуют.
Но в основном Бог выполнял роль советника, и все выполняли его указания. Советов не много, все необходимое руководство БТ узнает в процессе обучения от Бога. Руководство БТ принимает все решения преимущественно самостоятельно.
А Императора – диктатора Лиги 20 тысяч назначало правительство БТ, или президент БТ, или отдельным голосованием БТ, но Император обязательно гражданин Божественных Теней. При этом Император трудился на Лигу, как и наш Кай Стенли Твидл. В Лиге трудились многие БТ, например, Визирь Мантрет, человек Лайка, Визирь Брэйзен и т.д.
Напоминаю, Божественных Теней (БТ) у нас называют Ангелами.

Продолжение следует.



Вот музычка.

Песню, тем более музыку, сами знаете.
Даша Житкова. Стихи Геннадий Венедиктов.

https://www.youtube.com/watch?v=NDICV_66Z5Q
Если есть проблемы с демонстрацией, зайти на youtub, ввести в поисковик там.

Вот Венедиктова и пели юнцы Бруненджи на Брунис 2. И памятники Бруненджи своим героям ставили. Правда, от Знамени Державного мало что осталось (театр - 2 сезон 18 сер) после искажений самих Бруненджи и СЛОЛ.
А ведь, в интернете Бруненджи можно найти и точные стихи Венедиктова, и точные переводы, но юнцы Бруненджи этого делать не умели.


Именно так я представляю музыкальное обращение Абсолютных Архангелов к Верующим.
Ace of Base - Happy Nation (Official Music Video)

https://www.youtube.com/watch?v=HWjCStB6k4o

Практически, Абсолютные Архангелы являются основателями большинства наших древних широко распространенных религий.
Любопытно, иногда у нас в Солнечной системе бывает не четыре действующих Абсолютных Архангела, а три. Чаще всего один мужчина и две женщины.


Предыдущая песня поднимает тему ядерной войны и «вытягивает» следующую пеню.
Фильм - клип Медаль за город Вашингтон песня В Татарского.

https://www.youtube.com/watch?v=n4r_YKubkPs

Немного утрировано.
Это обращение «Вашингтонскому болоту» от Абсолютных Архангелов, в «Вашингтонском болоте» кто-то думает о ядерной войне с Россией и Китаем.
У «Вашингтонского болота» плохо с воображением, не понимают, что значит проиграть в ядерной войне.
Прятаться под землю бесполезно. Придут Российские солдаты вместе с Союзниками, всех зачинщиков выкопают, вместе со всеми родственниками и приживалами, и «выведут на свежий воздух» подышать радиоактивным пеплом. Вне зависимости от возраста и пола, пощады не будет не кому.
Чтобы знали и не думали «нажать кнопку».
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2019 6:31 pm   Заголовок сообщения:
 

Песенка о Небесах.
Пикник - Там, на самом краю земли

https://www.youtube.com/watch?v=Y-9xIUiuLd8

«Там на самом на краю земли».
Не на краю земли, а на краю галактики.
Основная часть Небес представляет из себя скрытые искусственные солнечные системы. Небеса не возможно обнаружить, сейчас распространенное слово «стелс».
Насколько я знаю, внутри галактики имеет место гравитационное взаимодействие всех солнечных систем, значит, если поставить гравитационные датчики по всей галактике, то можно обнаружить все солнечные системы. А в межгалактическом пространстве можно спрятать солнечную систему. Но далеко удаляться не надо, чтобы перемещаться внутрь галактики.

«Внемля звукам небывалых слов»
Это учебные программы Господа.

«сладко, сладко замирает кровь».
Учиться очень приятно, по причине перепрограммированных инстинктов, это самое приятное в нашем мире.

«Там ветра летят, касаясь звезд»
О-па, это «щиты» «стелс».
Сначала полагал, вокруг солнечной системы нечто типа отражающей пленки.
А если заполнить всю солнечную систему газом, чтобы все солнечное излучение поглотил газ? А если потоками газа (ветра) управлять с помощью машин?
Тогда Солнечную систему можно сделать «стелс», можно использовать всю энергию солнца, можно подавать нужное количество и качество света на каждую планету, например, с помощью эффекта линз, фильтров и т.д.

«Там деревья не боятся гроз».
Атмосфера планет управляемая, атмосфера и все что есть на планетах приспособлены дуг под друга.

«Океаном бредят корабли»
Это о Лексе.
Как мы выяснили, наши желания и компьютерные программы отличаются только назначением, и тем, для кого предназначены. Компьютерные программы и наши желания - это одно и тоже. Значит разумные космические корабли имеют сильное желание путешествовать.

И, наконец. Когда смотрел этот ролик, понял какие внешние виды на Небесах. В сериале Лекс этого нет.
Многие наши Праведники прибывают на Небеса с памятью последней нашей жизни, искусство на Небесах высоко ценится, особенно наше Земное искусство. Нашим Праведникам нравится тоже что и нам. Архитектура, природа, узоры и т.д. похожи на наши, только намного красивей, и красота там повсеместно.


Теперь Дьявольская песенка.
ПИКНИК - ИГЛА - Eye of the Storm

https://www.youtube.com/watch?v=FU4IFfwJjBk

Хорошо видно свечение «протокрови» (2 мин. 46 сек.). Однако следует знать, светящиеся радиоактивные вещества брать в руки смертельно опасно, если видно свечение, значит радиация очень сильная.
Свечение в данном случае указывает только на природу «протокрови».
Любители Лекса, узнали персонажа? Ребята из Пикника достаточно точно передали психологическое состояние Принца … на «Воде». Именно так, не на планете «Огнь», на «Огне» было намного веселее, под руководством Команды Лекса.
Представьте, нет не искусства, не науки, нет не каких знаний, никакой информации, не чего нового, только одни и те-же игры миллиарды лет. Даже кто они такие, не кто не знал.
Представляете, какая тоска?
Как-же так получилось, что «мир остыл»? Вот об этом и намерен написать. Заодно напишу, что в реальности произошло в 1 и 2 сезонах.
На настоящий момент пришел к следующим выводам.
Начну с того, что ко времени уничтожения Брунис-2, не все Бруненджи деградировали.
Скажем так, 10% Бруненджи не деградировали, а наоборот, были могучими и развитыми представителями Брунеджи.
Самыми развитыми и самыми могучими Бруненджи за всю историю Бруненджи.
И это не все, большинство из этих 10% были Визирями, так их и назовем - Визири Брунис-2. Без Визирей Брунис-2 «ребус не как не сложится».
Проблема оказалась в настоящей Демократии у Бруненджи, все решало большинство - те самые оставшиеся 90% лоботрясов.
И, естественно, покидать Брунис строго запрещалось.
Теперь все по этапам.
1. Задолго до Коллапса.
Брунис-2. Машины воскрешения работают. Явно проявляется деградация большинства Бруненджи из-за Машин воскрешения и Коммунизма.
2. Потом через некоторое время.
На Брунис-2 разрабатывают защиту от деградации. Это программы перепрограммирования инстинктов человека.
Эти программы можно назвать – «программа Ангел», у современных Ангелов программы во многом такие-же.
Суть «программы Ангел» следующая - развлекаться интересно столько сколько нужно, потом появляется отвращение к развлечениям. Потом очень приятно заниматься Трудами, Учебой, Наукой и т.д.
Приятно на столько, что люди готовы стареть до «колбовидного» состояния как Визирь Мантрет, это необходимо для Трудов на уровне Знаний Визиря.
Но лоботрясам Бруненджи «программа Ангел» не понравилась, перепрограммироваться соглашаются только 10% Бруненджи, эти 10% и становятся Визирями Брунис-2.
Большинство Бруненджи посчитали, что они достигли Бессмертия и Коммунистического «Рая на Земле», теперь пришло время «жить в свое удовольствие» вечно.
Удовольствий другого типа большинство Бруненджи не понимали и понимать не хотели. Это как так, значительную часть жизни без секса, траха, игр и т.д? Это как так, у «колбы» старика полового члена нету?
3. Потом через некоторое время.
Визири Брунис-2 находят способ тайно покинуть Брунис-2, но только временно и только малыми группами.
4. Потом через некоторое время.
Визири Брунис-2 в курсе всего, что происходит во Вселенной. Появляется Первичная Лига (Лига 20 тысяч планет до встречи с Брунис-2).
Первичная Лига нравится Визирям Брунис-2, а если бы не понравилась, Визири ее себе подчинили бы.
Могущественнее Визирей Брунис-2 только Господь в это время.
Визири Брунис-2 решают присоединиться к Первичной Лиге, Визири не желают деградировать вместе с лоботрясами.
Визири Брунис-2 знали все - надо приносить пользу Миру, Развиваться, Обучаться у Господа и Становиться Богами, Счастье здесь.
5. Потом через некоторое время.
Визири Брунис-2 вступают в прямой контакт с Руководством Первичной Лиги.
Визири Брунис-2 совместно с Первичной Лигой разрабатываю план побега. План опасен для Лиги, но «игра того стоит». Кроме того, Визири Брунис-2 передают Руководству Лиги антивирусную программу против главного оружия Брунис-2.
6. Потом через некоторое время.
Запускается план побега. Наш Кай и его жена Джигерета выполняют свою роль, их «используют в темную», Кай и Джигерета понятия не имеют, в чем учувствуют.
В соответствии с планом лоботрясы Бруненджи (90% населения) вступают в контакт с Первичной Лигой, Лига успевает сдаться.
7. Лоботрясы Бруненджи принимают следующие решения.
Первичной Лиге вреда не причинять, а послать наблюдателей в Лигу. Кай и Джигерета в числе наблюдателей.
Построить новую солнечную систему там, где Бруненджи не кто не найдет, и переселиться в новую солнечную систему.
Строить новую солнечную систему поручили тем, кто умеет это делать, то есть, Визирям Брунис-2! Вот в чем план Визирей!
Для тех, кто не понял. Брунис-2 искусственная солнечная система.
Солнце естественной солнечной системы светит миллиарды лет, и все это время свет распространяется от звезды. Если закрыть скрывающими щитами естественную солнечную систему, то систему не будет видно только вблизи, а из далека такая солнечная система будет хорошо видна из-за света, излученного миллиарды лет назад.
Скрыть можно только искусственную солнечную систему, для этого надо сначала построить щиты скрытности, потом зажечь солнце.
8. Визири Брунис-2 строят солнечную систему во Вселенной Тьмы.
Это и есть наша Солнечная система с нашей Землей. Конечно, строят Солнечную систему так, чтобы с нее можно было бежать всем Визирям Брунис-2, и делают все необходимое для победы.
Наша Солнечная система является искусственной, ее построили те, кого в сериале Лекс назвали Бруненджи. У нас этих Бруненджи называют Падшими Ангелами. Построили Солнечную систему для того, чтобы в ней жить.
9. Через некоторое время.
Все Бруненджи, включая Визирей Брунис-2, переселяются в нашу Солнечную систему.
После переселения Бруненджи приказывают Первичной Лиге уничтожить Брунис-2, и распространить информацию о том, что Бруненджи больше не существует. Лига в точности выполняет приказ.
10. Почти сразу.
Визири Брунис-2 объявляют о своем уходе в Первичную Лигу.
Лоботрясы Бруненджи, теперь уже в нашей Солнечной системе, отдают приказ разумным машинам начать войну с Визирями Брунис-2.
В нашей Солнечной системе начинается очередная гражданская «война насекомых».
Война заканчивается хорошо. Почти все Визири Брунис-2 прибыли в Лигу, и забрали с собой в Лигу копии всей научно-технической информации. Не совсем ясно, забрали-ли Визири копии всей информации машин воскрешения и инкубаторов размножения, но скорей всего взяли и их.
Теперь Визири Брунис-2 настоящие Ангелы, Властелины Миров.
Однако были и побочные эффекты. Общая атмосфера Солнечной системы была уничтожена. Марс, Земля, Венера сильно пострадали, одна планета вообще взорвана, остались одни камни.
Планета Глория, в Лексе Огонь-Вода, раскалена на поверхности много выше 100 градусов Цельсия от мощных ударов, вода испарилась, в жидком виде вода существует только в верхних слоях атмосферы.
Все лоботрясы Бруненджи убиты.
Представляете, какой высокий уровень планирования у Визирей Брунис-2. Спланировано все на многие годы в перед, точно просчитано поведение всех людей, и все получилось на 100%.
11. Почти сразу.
Разумные машины Бруненджи воскрешают многих лоботрясов Бруненджи, размещают лоботрясов на специальных базах, предусмотренных для подобных случаев. Машины восстанавливают свою численность.
Лоботрясы решают отремонтировать Солнечную систему, но у Бруненджи Солнечной системы нет Визирей. Поэтому часть лоботрясов – добровольцев получают приказ перепрограммироваться «программой Ангел» и учиться на Визирей.
Появляются Визири-ученики.
12. Потом.
Визири-ученики в меру своего умения частично восстанавливают Солнечную систему.
Восстанавливают условия пригодные для жизни на Земле.
Частично охлаждают планету Глория, в верхних слоях атмосферы Глории собирают воду в большой шар. На планете Глория устанавливают планетарную машину воскрешения, строят города на планете, на водном шаре в атмосфере строят плавающие города.
Вот они «планеты» Огонь и Вода Лекса.
Города Огня кое-что напоминают на нашей Земное, это термитники! Значит, тот таракан, которого смачно съел двуногий Мантрет в 3 сезоне 6 серии, это машина-насекомое Бруненджи, насекомые-машины строят города и солнечные системы, кормят людей и т.д.
13. Проходит 100 – 200 лет.
Визири-ученики недоучились. Визири-ученики начинаю очередную гражданскую войну, может не выдержали соседство лоботрясов, может быть слишком самоуверенные.
Визири-ученики хотят в Первичную Лигу.
Война кончается плохо, Визири-ученики терпят полное поражение, их убивают, воскрешают и приговаривают умирать на старости лет на нашей Земле. Вечно.
Мы не являемся Душами Визирей-учеников далекого прошлого, к нам в Солнечную систему за долгое время (очень долгое) прилетело много Душ из космоса. Мы самые обычные Души нашей Вселенной. А Души Визирей-учеников забрали себе Ангелы во времена Певовзрыва.
Больших разрушений в Солнечной системе не было.
Лоботрясы принимают решение жить на «планете» Вода.
Лоботрясы Бруненджи во всем обвиняют Знания, и запрещают для всех людей все Знания. Память всем людям стирают.
Теперь люди не знают не чего, кроме игр на Воде.

Все. Деградация достигла максимума. Падшие Ангелы окончательно Пали.
Есть такое выражение: «Рожденный ползать, Летать не может», но верно и противоположное выражение: «Рожденный Летать, ползать не может»!
Лоботрясы Бруненджи, они же Падшие Ангелы, посчитали, что они построили вечный Коммунистический «Рай на Земле», и им становиться Богами не обязательно.
Визири Брунес-2 имели кое какие прямые контакты с Господом, поэтому СЛОЛ решили, что Бруненджи поголовно верят каким-то пророчествам, но это не пророчества, это точные знания.
Падших Ангелов спасет Команда Лекса, но это будет очень не скоро.
«Мир остыл». «Холод Вечности».


У Дьявольской песенки есть продолжение. Только не падайте с «дивана».
За одно закончим по-новогоднему, «на мажорной ноте».
Я тебе конечно верю Ya tebe konechno veryu

https://www.youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k

Кто-то скажет: «Это не о том», но нам подходит лучше «того».
Джигерета любила своего юнца Кая на Брунис-2, но не уважала, обычная история.
Форма общения (1 сезон, 2 серия, 31 минута, диалог Джигереты и 790):
Жена мужу: «Кожа да кости.».
Муж жене: «Кожаная задница.».
Джигерета зауважала своего мужа, после того, как юнец Кай, подобно гонщику, с невероятной скоростью летал по всей Вселенной, после того, как Кай рассказал Джигерете о других мирах.
Она поверила и тоже полетела. Это и стало их общим секретом.
Дальше муж и жена летали на Лексе в комбинезончиках.
А когда Кай стал Каем Стенли Твидлом, одним из лучших генералов разведки Лиги 20 тысяч планет, генералом, управляющим международными отношениями целой вселенной.
Когда Джигерета стала Ксев, Визирем Геоастрономом, уничтожающим и рождающим целые вселенные.
И Оба с Господом «на Ты».
И все Достижения достигнуты Подвигами, Трудами, Знаниями, Опытом.
Взаимное уважение достигло максимума, дальше просто некуда.
В конце следует чудненький танец людей «Команды Лекса».
Танец Архангела Михаила, Архангела Гавриила и Древнего Ангела Дьявола.
Дьявол начинал свой жизненный путь незнайкой лоботрясом Бруненджи в нашей Солнечной системе.
Потом Принц встретил Кая Стенли Твидла и Зев.
Кай Стенли Твидл и Зев рассказали Принцу о других Мирах, Принц поверил. Это и стало их общим секретом.
Кай Стенли Твидл и Зев-Ксев высоко оценили Праведность и Таланты Принца.
Поэтому Кай и Зев перепрограммировали Принца, естественно, добровольно, обучили и приняли в свою Команду. Перепрограммировали своей программой «Ангел», теперь Принц 100% Ангел.
Во время пребывания на Земле Дьявол защитит диплом Архангела социолога (управление людьми), но я не смог определить время этого события. Возможно Дьявол уже Архангел, возможно еще нет.

«А во время звездопада, я видала, как по небу две звезды летели рядом»
Звездопад – это Коллапс, «две звезды» - это Кай Стенли Твидл и Ксев, «звезда» - великий человек.



«Служу Его Божественной Тени»
Лимонный Расселенец
8.01.19
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2019 6:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Бог отец по Лексу. «Медицинский Терминал» сер. 2 сез. 2.
Продолжение.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан:
«Последний шанс Зев. Закрой глаза, сконцентрируйся, и отдай мне ключ.»
Зев:
«Нет»
Казан:
«Тогда рука врачующего становится рукой отбирающего»;
«Приступайте к зондированию артерии».
Ассистент Казана включает «допотопный» пульт 60 годов прошлого века.
Зев кричит.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Эта сцена не на месте.
Бог проводит 2 медицинские операции: извлечение 790 у Зев, и подсоединение 790 Ксев.
Основные медицинские инструменты у Бога - это наниты, правда, одними нанитами здесь явно не обойтись, нужны более крупные образования, типа целых клеток-медицинских инструментов.
Наниты и клетки-медицинские инструменты вводятся в артерии.
Все медицинские операции проводит само оборудование «Терминала», Бог отдает команды и отслеживает всю операцию. Это и показано в сцене Лекса - ассистент Казана включает пульт.
Но сначала Душа покидает тело Зев, и делается это довольно просто – «Закрой глаза, сконцентрируйся и отдай мне ...», однако, глаза надо открывать, а не закрывать.
Да, это Зев, это извлечение 790 и Души у Зев.
Вот что значат слова – «Последний шанс Зев», Душе не очень хочется покидать тело Зев.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Переключение на сцену Функса, Визиры и Кая.
Идет работа с нашим медицинским оборудованием, по крайней мере, что-то похожее.
Функс говорит:
«Как быстро восстанавливается плоть».
Визира говорит:
«Давай опустим в кислоту».
Функс:
«Гениальная идея, достойная мудрой женщины».
Визира льет жидкость страшного красного цвета.

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Все сказанное есть СЛОЛ. Дальше вставлен Разговор Бога с Командой Лекса, потом продолжение этого СЛОЛ, потом и объясню.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Показывают Кая, зафиксированного в какой-то странной конструкции.
Функс включает камеру и звук на нашем «допотопном» оборудовании.
Функс:
«Вы слышите меня, Сэр».
Кай:
«Да слышу».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Разговор Бога с Командой Лекса.
Разговор Бога с Зев уже Был, и вот он, Разговор Бога с Каем Стенли Твидлом.
Разговор ведется «на Ты», что обозначает обращение «Сэр», напишу чуть позже.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Функс:
«Признаю, Вас не просто убить».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Заменяем слова - убить, мертв на слова – победить, или проиграть, получаем - «Признаю, Вас не просто победить». Не заметил в сериале не какого противостояния Бога и Кая Стенли Твидла. То есть, Императора Лиги Стен всегда поддерживал, Визиря Мантрета Стен поддержал с самого начала, юнец Кай перешел на сторону Первичной Лиги почти сразу, юнец Кай не возражал, когда узнал «в какое дело он был втянут», и т.д.
Получаем, Кай Стенли Твидл очень мудрый человек и всегда все Понимал.
Здесь Бог просто Выражает свой восторг Стеном, и … приравнивает Мастерство Стена к Его Бога Мастерству.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Кай:
«Так было не всегда».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Кай Стенли Твидл Сказал: «Так было не всегда».


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Функс:
«Тогда вопрос»?
«Как же Вас убить»?
Кай:
«Ответ – Я уже мертв»;
«И Ты скоро будешь».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Здесь СЛОЛ немного поработали со словами. Восстанавливаем изначальный вид.
Сначала меняем «Как же Вас убить?» на «Как Вас победить?». Потом «как Вас подбить?» на «Как Вы победили?».
Получаем – «Вопрос, как Вы победили?».
Тогда все остальные вопросы и ответы становятся понятны и логичны.
Стенли Твидл сказал, что он проигрывал («уже мертв»), но «Так было не всегда».
В конце концов Стенли Твидл достиг Божественного Мастерства, значит победил.
Пушкин об этом сказал так: «Опыт – сын ошибок трудных»!
«И Ты скоро Будешь» из Лекса значит - «Теперь и Ты Бог мне проиграешь»!
У нас, Русских, говорят так, «можем посоперничать» в Мастерстве.
Имеется в виду Мастерство во внутренней политике, геополитике, управлении людьми, управлении экономикой, мастерство разведчика – и все это Мастерство опытного Визиря Социолога.
Эта часть Разговора Бога и Кая Стенли Твидла выглядела примерно так.
Бог Спросил: «Как Вы достигли такого Мастерства»?
Стенли Твидл Ответил:
«Мастерство достигнуто опытом и многочисленными проигрышами в прошлом».
«Теперь Мое Мастерство примерно равно Вашему, Господи, Сэр.».
Имею в виду, здесь Стен должен добавить – «Сэр», как обращение к человеку более старшему и выше чином.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Визира:
«Полагаю, Вы уже начинаете злиться»?

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Бог Спросил: «Вам наверно было очень сложно. Не обижаетесь на Нас?»


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Кай:
«Я не испытываю чувств».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Стен Ответил: «Я не когда не обижаюсь, тем более на Господа».


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Функс:
«Вам полагалось-бы поблагодарить Нас за усилия»;
«Для таких как Вы вечное забытиё – благословение».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
В русском языке слово забытие имеет очень много значений. Но я нашел подходящее значение. Забытие - это человек, который забыт, это самый обычный, не кому не известный человек, в отличие от великого человека, например, великого политика, ученого, поэта и т.д.
Кай Стенли Твидл – Великий человек (Ангел, Бог), при том не среди нас Великий, а среди Богов, Цивилизации Богов.
Именно поэтому Казан, из сериала, встретил Зев словами: «Итак, отважная Команда Лекса»; «Признаться, рядом с тобой я чувствую себя заурядным».
Именно поэтому Бог начинает разговор со Стеном с обращения – «Сэр».

Обращение «сэр» по правилам этикета:
Слова «сэр» и «мадам» в англоязычном мире свидетельствуют не только об уважении к тем, кого так называют, но и о том, что произносящий их как бы ставит себя ниже тех, к кому обращается. Именно поэтому люди одного возраста и положения никогда не употребляют их по отношению друг к другу. Либо «сэр» используется в случае, когда имя собеседника не известно.
И, главное:
Обращение «сэр» также может употребляться по отношению к людям известным, прославленным и выдающимся для того, чтобы избежать слишком частого повторения их официальных званий или рангов.

Вы поняли, в самом начале разговора Бог обращается к Каю Стенли Твидлу на «Сэр», как к великому человеку!

Но Величие достигнуто преодолением значительных сложностей, и наш Бог Вел Стена таким Путем к Величию. Лекс - «Вам полагалось-бы поблагодарить нас за усилия».
Если бы Стен был обычным человеком-Ангелом, человеком забытым, человеком, которого не кто не знает, «без подвигов», ему было бы легко. Лекс - «Для таких как Вы вечное забытиё – благословение». Благословение в данном случае обозначает легкую спокойную жизнь обычного Ангела БТ.
Еще расскажу в чем заключается Величие Стена, но мир перевернется.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Кай:
«В другой раз» (имеется в виду поблагодарить Бога за усилия).

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Кай Стенли Твидл Сказал:
«Спасибо, Господи»;
«Но это не окончательное Спасибо»;
«Мне еще предстоят сложные Работы»;
«Вот если Справлюсь с этими Работами хорошо, Скажу окончательное Спасибо»!


ДИАЛОГ БОГА И СТЕНЛИ ТВИДЛА, ПО-ПРОСТОМУ.
Наверно, надо записать непосредственный Диалог Бога и Стенли Твидла без объяснений, упрощённо.
Бог:
«Вас не просто победить, Сэр (обращение как к великому человеку)»;
«Вы равны Мене в Мастерстве Социолога».
Кай Стенли Твидл:
«Так было не всегда».
Бог:
«Как Вы Сэр, достигли такого Мастерства»?
Стенли Твидл:
«Мастерство достигнуто опытом и многочисленными проигрышами в прошлом»;
«Теперь Мое Мастерство примерно равно Вашему, Господи, Сэр (обращение как к старшему по чину и возрасту)»;
«Можем посоперничать в Мастерстве Социолога».
Бог:
«Вам наверно было очень сложно. Не обижаетесь на Нас?».
Стенли Твидл:
«Я не когда не обижаюсь, тем более на Господа».
Бог:
«Вы Великий человек (Ангел, Бог), при том, у Цивилизации Богов Великий человек»;
«Мы Вели Вас к такому Величию»;
«Вам полагалось-бы Поблагодарить Нас за усилия».
Стенли Твидл:
«Спасибо, Господи»;
«Но это не окончательное Спасибо»;
«Мне предстоят еще сложные Работы»;
«Вот если Справлюсь с этими Работами хорошо, Скажу окончательное Спасибо»!


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Визира:
«Кислота не помогла».
«Давай заморозим его»?
Функс:
«Думаю, если он сбежит, он будет преследовать нас вечно»?
Кай:
«Ты прав».
Визира:
«Давай взорвем его вместе с медицинским терминалом».
Функс:
«Это ведь не остановит тебя»?
Кай:
«Нет».
Функс Визире:
«Не могу отказаться от такой возможности».
Функс Визире:
«Очевидно, он восстановит свое тело в любом случае»
Функс:
«А что, если мы дезинтегрируем его на субатомные частицы»;
«Двигатель нашего спутника получает энергию из плазменных лучей с поверхности Иона»;
«Что, если мы направим этот луч прямо на Тебя»;
«Как тебе моя идея, мертвый человек»?
Кай:
«Можешь попробовать».
Визира:
«Весь медсет может быть разрушен».
Функс:
«Умный человек этого не допустит»;
«А я же умный».

НА САМОМ ДЕЛЕ.

Все есть СЛОЛ. Начало этого СЛОЛ перед разговором Бога с Каем Стенли Твидлом, сейчас продолжение.
Вообще-то, это спор необразованных и глупых авторов СЛОЛ между собой на тему Кая-убийцы. Даже средневекового высшего образования не имеют в области химии, биологии, медицины (вспомните Гарри Поттера, высшая элита часто не имеет высшего образования). И конечно, не знают из чего состоит атом, что такое - плазма, что такое - луч света и что такое - инстинкт человека. И даже, не знают, чем отличается солнце от звезды!
Тем не менее, здесь говорится о плазме, и плазма была.
Похоже, в первом варианте СЛОЛ (точно так, как было на самом деле) были вставки «от автора», где были научные и технические научно-популярные описания Бога, Души, Воскрешения, Кая-убийцы, инстинктологии и т.д.
Эти описания вызвали «жаркие» споры авторов СЛОЛ, а потом, когда начали убирать информацию, споров стало еще больше.
А когда всю реальную информацию удалили, остались одни споры.
И, похоже, все диалоги и события Терминала базовые, все основные характеристики Кая-убийцы, Воскрешения, 790, Души, Стенли Твидла, Зев и т.д. взяты из Терминала от СЛОЛ. Терминал переписывали-искажали самые авторитетные «писаки» СЛОЛ, потом «авторитетов» переписывали-копировали и продумывали остальные «писаки» СЛОЛ во всех остальных главах (сериях).
Остался вопрос, почему основные научные описания приведены в данной главе (серии)?
Понять это можно, если вспомнить предыдущие серии Лекса, и учесть их подтексты, не то что в сериях, а то что на самом деле.
Главные события первых серий по подтекстам.
1.1 «Я служу Божественной Тени». Эта серия рассказывает о Лиге 20 тысяч планет. А также вместе с «Театром» («Представление» 2 сез. 18 сер.), серия рассказывает, как появилось государство «Божественные тени». «Божественные тени» - это настоящие Ангелы с Небес, сюда собирают всех Праведников.
1.2 «Сверхновая».
1.3 «Царица Клаагии».
Эти 2 серии рассказывают о гибели всех людей Вселенной тьмы. История давняя. Примерно за 2 тысячи лет до Коллапса Визири Брунис 2 прибыли в Лигу 20 тысяч планет и сразу провели разведку Вселенной тьмы, людей во Вселенной тьмы уже почти не осталось. У Душ людей Вселенной тьмы было достаточно времени для перелета во Вселенную света и присоединения к другим Душам Вселенной света.
1.4 «Падение Гигантской Тени».
2.1 «Мантрет».
Эти 2 серии рассказывают о появлении цивилизации «Лапы Мантрета». Цивилизация «Лапы Мантрета» перевозит 19/20 всех Грешников в другую вселенную для дальнейшей жизни. Оставшаяся часть 1/20 Грешников остаются жить во Вселенной света, теперь уже малой вселенной.
Следующая серия наш «Терминал». Кроме описания Бога, серия объясняет «Причины всех Причин», назначения всех вышеперечисленных событий, назначение нашей парной Вселенной.
Это обобщающая серия, основным научным описаниям здесь самое место.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Переключение на сцену Казана и Зев.
Казан работает с медицинским оборудованием, нашем оборудованием.
Казан работает и одновременно говорит:
«Раньше я верил в то, что профессия врача благородная и почетная.»;
«Я бы сказал так, я просто обязан попытаться.»;
«Я верил в это.»;
«А потом мене стало все равно.»;
«Пациента надо приласкать.»;
«И, даже, с тобой это сработало.»;
«А ты ведь раба любви?»;
«Тебя не нужно долго уговаривать, верно?»;
«Мой труд совсем не почетный, совсем.»;
«Но я занимаюсь прекрасным делом!»;
«Отличная работа с жалкими неудачниками.».

Зев говорит:
«Бедняжка».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Сюрприз!
Когда внимательно смотрел эту сцену, заметил – за Казана Говорит женщина!
Я уже давно заметил одну женскую особенность, которую не замечает почти не кто (не делают правильных выводов). У мужчин такая особенность присутствует редко.
Заметил, женщины «болтают» и одновременно делают важное дело. Заметил, на рабочих местах, где необходимо оформлять важные документы и одновременно говорить с клиентами, «сидят» почти исключительно женщины.
Вспоминаем, женщина, например, в регистратуре, или на почте, оформляет документы и говорит с клиентом. В этот момент подходит другой клиент, спрашивает: «Сейчас можно оформить такой-то …. документ?». Работница отвечает: «Нет нельзя, по тому что …».
Теперь обращаем внимание, что такая работница «вытворяет»:
1 дело. Оформляет документы.
2 дело. Говорит с первым клиентом.
3 дело. Говорит со вторым клиентом.
Я-бы в такой ситуации начал-бы делать ошибки и заговариваться, а у такой работницы все получается!
Женщины могут делать одновременно несколько дел, в отличие от большинства мужчин!
И понятно почему, мозг у женщины специально устроен так, что женщина может говорить, следить за детьми, готовить, стирать, мыть полы и т.д. одновременно. Нам всем это необходимо!
Теперь к Лексу.
Казан работает и одновременно «болтает».
Этой сцене противопоставляется другая сцена – медицинская операция со Стеном в Терминале. Доктора работают со Стеном молча - врачи делают только одно дело. Потом приостанавливают основное дело, и делают другое дело - обсуждают Кая.
Получаем, в последней сцене, где Казан работает с Зев, работает женщина, и в тоже время Она – Казан, То Есть Бог.
Слова последней сцены (Казан работает с Зев), Говорит не наш Бог, а жена нашего Бога, Богиня другой Вселенной, при том, Богиня Присутствует в Форме Троицы!
Помните, Богиня «Пришла Взглянуть» на Команду Лекса, Поздоровалась, Села за Стол, «Сказала пару слов» и Ушла!

Теперь убираем СЛОЛ, и узнаем, о чем Говорила Богиня.
Сначала о сексе. Да, Богиня кое-что Рассказала о «личных отношениях» Ее и нашего Бога.
Обратите внимание на фразы Лекса:
1. «И, даже, с тобой это сработало.»;
2. «Тебя не нужно долго уговаривать, верно?».
Если перевод с английского правильный, а я думаю правильный, фразы друг другу противоречат.
Вторая фраза говорит - «ее уговорить» очень просто, первая фраза говорит - «ее уговорить» очень сложно.
Как эти противоречия совместить, уже писал, «уговорить» жену нашего Бога может только Ее муж – наш Бог, и очень легко «уговорить», но больше не кто.
Можно сказать так, Богиня «раба любви», как показано в Лексе, Богиня «любит мужчин», но мужчина существует только один – муж, и другого не нужно. Есть Люди похожие на мужчин, но сходство совсем маленькое, и «одна только мысль» о половой близости с другим вызывает очень сильное отвращение.

Поехали дальше.
Помните, я писал: «Представьте, очень красивая молоденькая девушка, а на самом деле чрезвычайно древняя Богиня Вселенной, как заговорит, сразу станет понятно».
Теперь скажите, о чем наша обычная женщина не когда не заговорит, даже помыслить не сможет, а Богиня запросто расскажет.
Нет, это не секс, о сексе женщины могут запросто рассказать, рассказать все.
Среди моих Читательниц могут быть исключения, некоторые Читательницы, могут говорить, как Богиня. Это одна из самых главных тем, о которых я писал.
Богиня рассказала о программах человеческих инстинктов, которые Боги разработали и используют для себя. Рассказ Богини о «личных отношениях» с Мужем хорошо вписывается в тему разговора, Богиня Рассказала о половых инстинктах, используемых Богами.
Для многих наших женщин любовь – святое, главная религия, смысл жизни и т.д., а признать, что любовь есть половой инстинкт, компьютерная программа, не желают. Выражения «материнский инстинкт» не слышат.
Когда женщины слышат - «половой инстинкт», думают о эрекции мужского полового члена. Но путать эрекцию со всей системой половых инстинктов, равносильно, что путать таблицу умножения с программой для расчетов Эксель (Excel). В Экселе есть таблица умножения, но в Экселе еще много чего есть.

Самый главный половой инстинкт как раз женский, Главный половой инстинкт решает, с каким мужчиной женщина захочет делать детей, а какого не хочет. И выбирает этот инстинкт не лучших, а худших.
Я бы посоветовал женщинам «держался подальше» от «плохих парней», в прямом смысле слова. Половые инстинкты очень сильные, бороться с ними чрезвычайно трудно, и программировать инстинкты мы не умеем. Если включится Главный половой инстинкт на «плохого парня», то: «Добро пожаловать в ад», «Оставь надежду всяк, сюда входящий».
А еще, предрасположенность к преступлениям передается по наследству, детям будет очень трудно бороться со своими преступными наклонностями, алкоголизмом, склонностью к наркомании и т.д. А если дети отвечают за преступления родителей, все еще хуже.
И да, в грехи втянет плохой мужчина.
Вот она «порочная любовь» из древних широко распространённых религий, любовь под действием Главного полового инстинкта без всякого самоконтроля. Дамы, разум надо включать, а не бездумно подчиняться инстинктам, плоды бесконтрольной любви всегда плохие и очень плохие. Наши Предки это знали, и записали в Священных Книгах, приняли соответствующие правила - традиции. Именинно поэтому, если враги хотят уничтожить Народ, агитируют за разврат, за бесконтрольную любовь.
Теперь Вы поняли, почему «Браки заключаются на Небесах». На Земле Главный половой инстинкт не позволит создать идеальную пару, любовь зла, полюбишь «козла» (все же, не путать с «козлом» из фени). Вот так, «Браки заключаются на Небесах» надо понимать буквально, это Ангельское выражение.
«Холод Вечности».

Что касается «плохих парней». «Плохие парни», перестаньте быть плохими, не совершайте плохих дел и слов, тем более преступлений, боритесь со своими плохими наклонностями. Чтобы свершить такие Подвиги, мы и живем в нашем мире.
У охранника 4 уровня Лекса была похожая ситуация, это удаление органов в качестве наказания, смотрите первую серию первого сезона. Похоже на то, что не когда не было жены у такого охранника 4 уровня, какого нам показали. Похоже на то, что женщины Лиги 20 тысяч планет знали, что такое половые инстинкты, и «держались подальше» от «плохих парней».
Конечно, к плохим женщинам все выше сказанное тоже относится, примеры из Лекса – бабушка в «Терминале», не будьте «чумой»; прокурор Джихана, судившая Стена, Сез. 2 сер 6.
«Холод Вечности».

Теперь к Богине, Богиня Рассказала:
1. Ангелы, когда учатся, используют инстинкт сильного желания стать Богом. Каждый Ангел очень хочет выучиться и стать Богом. «Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!».
2. Существует несколько специальностей Богов. Бог материнской вселенной, как наша, отдельная специальность. Существуют другие вселенные, не являющиеся материнскими.
3. Жена нашего Бога тоже Богиня материнской вселенной.
4. Учеба Богов производится по отдельным специальностям.
5. Ангелу больше всего нравится своя специальность, и то, что Ему надо по Его специальности. Значит, Инстинкт желания стать Богом у Ангелов тоже специализирован по отдельным специальностям. Например, если Ангел учится на Бога материнской вселенной, то Боги материнских вселенных Ангелу нравятся больше остальных Богов, и Знания таких Богов самые интересные. Лекс - «Раньше я верил в то, что профессия … благородная и почетная.».
6. Право выбора специальности у Ангела ограничено, Ангел учится той специальности, которая будет востребована на момент окончания учебы. Лекс - «Я бы сказал так, я просто обязан попытаться.».
7. Когда Ангел становится Богом, применяется другая программа инстинктов, симпатии ко всем Богам и всем вселенным становятся одинаковыми вне зависимости от специализации. Лекс - «А потом мене стало все равно.».
8. Но свой Труд Богу всегда очень нравится (тоже инстинкт). Лекс - «Но я занимаюсь прекрасным делом!».
9. Тех, кто собирается «сидеть» в нашей Вселенной еще 14 миллиардов лет, тех, кто не собирается избавляться от своих грехов, тех, кто хочет чужого, ненавидит других и т.д. Цивилизация Богов Обозвали «жалкими неудачниками» (Лекс). Пока Одни Создают и Управляют вселенными, кое-кто не как не желает взрослеть.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан говорит:
«Мне нужны только их деньги, Зев»;
«Бумажники с содержимым»;
«Я копаюсь руками в их грязных внутренностях, зашиваю»;
«И ради чего?»;
«Из-за жалких крох»;

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Все СЛОЛ.


ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан говорит:
«Но скоро все будет по-другому»;
«У меня будет Лекс».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Все (ну, нравится мне это слово). Теперь держитесь за «диван». Весь Мир Перевернулся.


Продолжение следует.

«Служу Его Божественной Тени»
Лимонный Расселенец
9.05.19
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Рамиль

Цитировать




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Ноябрьск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 23, 2019 12:15 am   Заголовок сообщения:
 

окуэть ....
Тут еще теплиться жизнь! Shocked

Всего то 15 лет прошло.... Very Happy
_________________
Снова на Лекссе спокойно и тихо
Нет здесь маньяков, уродов и психов
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Алексей Живков

Цитировать




Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 18


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 29, 2019 5:30 pm   Заголовок сообщения:
 

Рамиль писал(а):
окуэть ....
Тут еще теплиться жизнь! Shocked

Всего то 15 лет прошло.... Very Happy


А что, "Лекс" перестал быть актуальным? Наоборот - странно, что у кого-то пропадает интерес к "Лексу".
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:22 pm   Заголовок сообщения:
 

ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ.
Казан говорит:
«Но скоро все будет по-другому»;
«У меня будет Лекс».

НА САМОМ ДЕЛЕ.
Все (ну, нравится мне это слово). Теперь держитесь за «диван». Весь Мир Перевернулся.

Эта задачка имеет 2 правильных ответа. Но первый ответ менее вероятен, второй ответ более вероятен.
1. Все СЛОЛ. Но это последние слова из Разговора Богов и Команды Лекса. Здесь должны быть важные заключительные слова, поэтому второй ответ более вероятный.
2. Бог покидает нашу парную Вселенную!
Важно, Бог меняет специальность, Бог изучил новую специальность. Конечно, у Бога свой Лекс.

Все просто, но выводов большая куча.


0 группа выводов.

Есть некоторые противоречия с тем, что писал ранее.
Правильно следует далее.


1 группа выводов.
Наш Бог.

Первый и самый главный вопрос – кто остается Богом нашей парной Вселенной?
Ответ на этот вопрос не скрыли даже СЛОЛ – Казан сказал, что Он Оставляет во Вселенной Кая Стенли Твидла!
Дополнение–уточнение, так как во Вселенной события повторяются из Цикла в Цикл, Богом Вселенной является Кай Стенли Твидл прошлого Цикла, потом происходит Передача Полномочий от одного Кая Стенли Твидла следующему Каю Стенли Твидлу.
Если использовать нашу терминологию, то Наш Бог и Архангел Михаил «одно Лицо».
«Но так было не всегда». Самую первую нашу парную Вселенную создал не Кай Стенли Твидл, а другой Бог.
О Принципе Единобожия напишу далее, и выяснится Кто, собственно, Есть Бог.


2 группа выводов.
Бог-Отец из серии «Терминал» Лекса.

Есть два доказательства, что Бог – Казан из «Терминала» не Кай Стенли Твидл прошлого цикла.
Доказательство 1.
Встреча Бога-Отца «Терминала» и Команды Лекса явно одноразовая.
Кай Стенли Твидл Бог, из прошлого Цикла, и Кай Стенли Твидл генерал Лиги, из действующего Цикла, всегда находятся рядом, находятся в одной Вселенной и встретиться могут в любой момент.
Когда Стен-генерал трудится в Лиге, встречаться Стену-Богу со Стеном-генералом особого смысла нет, Стен-генерал должен все дела решать самостоятельно.
Но Стен-генерал не молод, значит, Стен-генерал много учится, а вот во время учебы Стен-Бог будет Преподавать специальные Уроки Стену-генералу. Тем более, что во всех Циклах Бог Преподавал Уроки Стену-генералу.
Получается, Стен-Бог, из прошлого Цикла, и Стен–генерал, из действующего Цикла, встречаются часто, а с Богом «Терминала» всего одна встреча!
Значит, Бог-Отец «Терминала» не является Каем Стенли Твидлом Богом, из прошлого Цикла!
Доказательство 2.
Бог-Отец «Терминала» Консультирует Ксев, как проводить Коллапс-Первовзрыв.
Если все события во Вселенной повторяются из Цикла в Цикл, то все Коллапсы-Первовзрывы проводит не Стен-Бог, а Ксев своего Цикла!
Стен-Бог не проводит Коллапс-Первовзрыв не когда! По крайней мере последние циклы.
Коллапс-Первовзрыв проводят только Ксев своего Цикла и … самый Первый Бог, Создавший первую нашу парную Вселенную, само строительство вселенных включает что-то похожее на Коллапс-Первовзрыв.
Бог-Отец «Терминала» Консультирует Ксев потому, что у Бога-Отца «Терминала» есть соответствующий опыт, Консультирует потому, что Бог-Отец «Терминала» и есть самый Первый Бог!
Во время каждого Коллапса–Первовзрыва самый Первый Бог всегда посещает нашу Вселенную и встречается с Командой Лекса своего Цикла.
И Первый Бог посещает Нас «не с пустыми руками».
Первый Бог привез Подарок от Цивилизации Богов, Подарок нашим Ангелам, Богам-Ученикам.
Первый Бог привез новейшие Тела, Тела самых последних моделей!
Для передачи Тел Первый Бог построил специальные «Медицинские Терминалы».
И время такого Подарка подобрано идеально, во время Коллапса Праведники собираются на Небесах-Коробках почти все!
Дело в том, что в Лиге 20 тысяч был хорошо отработан метод нахождения Праведников на основе сканирования памяти тела, и нет не какого ущерба для здоровья. Потом эта технология нахождения Праведников перешла к Цивилизации «Лапы Матрета».
«Лапы Мантрета» отбирали Праведников (сканировали память) сразу после превращения человека в «Лапу Мантрета», и …, «Лапа Мантрета» Праведник сразу отправлялся на Небеса, минуя смерть тела. Человек сразу переходил из Цивилизации «Лапы Матрета» в Цивилизацию «Божественные Тени» - Настоящие Ангелы.
А если человек - Праведник погибал, Праведника отправлял на Небеса Шлюз Небес (бутон Лайки).
В итоге, 19/20 всех Ангелов собираются на Небесах-Коробках во время Коллапса.
Вообще-то, Цивилизация Богов может Прислать к нам любого Бога, но лучше всего подойдет Первый Бог.
Первый Бог может рассказать - как Все Начиналось, и …, рассказать каждому Ангелу по отдельности!
Ведь Первый Бог построил много «Медицинских Терминалов», и, в каждом «Терминале» есть Тело Первого Бога и Святой Дух Первого Бога (ПК Бога)!
Когда каждый Праведник получает Супер-Тело в подарок от Цивилизации Богов – Единого Бога в «Терминале», каждый Праведник может побеседовать с Телом и Святым Духом Первого Бога.
А в составе Троицы - Душа, Тело, Персональный Компьютер, Первый Бог может Прочесть электронные (компьютерный интернет) Лекции, Дать электронные ответы на вопросы на тему - как Все Начиналось.


3 группа выводов.
Принцип Единобожия.
Организменный способ организации общества.

Теперь встаньте из-за стола и потрогайте стол пальцем!
И ответьте на вопрос, кто трогает стол, клетки кожи (можно сказать – один палец), или все тело?
Правильный ответ – все тело, еще точнее – клетки кожи (один палец) нашего тела!
«Клетки кожи нашего тела» указывает нам на связь клеток кожи и всего тела, связь функциональную и инстинктивно-программную, связь организменного типа!
Между отдельными Богами связь такая же, как между клетками тела, связь функциональная и инстинктивная, связь организменного типа!

Доказательства.

Две разных ситуации.

Первая ситуация.
Когда Бог «Теринала» разговаривал со Стенном, Бог спросил: «Вы на Нас не обижаетесь»?
Но ведь, в течение всего Цикла Бога «Терминала» не было в нашей Вселенной?

Другая ситуация.
Сначала Бог «Терминала» подробно рассказал о качествах Ксев, необходимых для управления Коллапсом. Потом Бог Сказал: «Вы Ксев, Избраны управлять Коллапсом».
Мы это должны понимать так – Бог «Терминала» лично выбрал Ксев Управлять Коллапсом.
Но «Избранная управлять Коллапсом» употреблено во множественном числе, в сериале тоже употреблено «ты избранная», кто же эти Многие, кто Избрали Ксев, если Избрал один Бог «Терминала»?! Противоречие.

Получается.
В судьбе Стена Бог «Терминала» участия не принимал, в судьбе Ксев Бог «Терминала» участие принимал – Избрал Управлять Коллапсом.
При этом Бог «Терминала» Сказал, что участвовал в Судьбе Обоих, при этом Сказал во множественном числе.
Бог «Терминала» имел в виду не Себя лично, а всю Цивилизацию Богов, все Действия всех Богов рассматриваются, как действия Единого Бога!

ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БОГОВ – ЭТО И ЕСТЬ ЕДИНЫЙ БОГ.

Инстинкты Бога.

Обратите внимание, какие инстинкты перечислила Богиня, Жена Бога «Терминала», для Ангелов:
А. Инстинкт сильного желания стать Богом;
Б. Инстинкты обучения, учиться очень хочется и очень приятно;
В. Инстинкты обучения специализированы по специальностям, востребованным Цивилизацией Богов специальностям;
Г. Инстинкт равной симпатии ко всем Богам после Обучения, симпатии ко всем другим Богам очень велики;
Д. Инстинкт симпатии к своему Труду, своим Трудом заниматься очень хочется и очень приятно.
Это такие же инстинкты, какие объединяют клетки одного организма между собой!

Демократия тоже имеет место быть у Богов, можно судить на примере Ангелов.
Вот так получается, у Богов организменно-демократическая связь между собой!
Получается, Боги все вместе образуют Единого Бога, благодаря организменно-демократической связи между собой!
Впрочем, у «Лап Мантрета» (Борги из «Звездный путь, второе поколение») тоже организменная связь между собой. У муравьев и пчел почти то же самое, не хватает только общей нервной системы, как у организма. У Богов роль нервов выполняет трансвселенский интернет.
Но у Богов есть существенное отличие, Боги Праведники, Боги полностью, или частично, сами выбирают для себя программы инстинктов. То есть, самостоятельность выбора инстинктов полная, или частичная.
Возможно, половые инстинкты для сохранения пар; инстинкты стремления к смерти у износившегося тела и т.д., обязательны, а, возможно, не обязательны.
Но, даже, если инстинкты каждый Бог выбирает самостоятельно, Боги всегда выбирают инстинкты объединения в единое Тело потому, что так лучше для всех и всего. Проявляется свойство Праведника.
Благодаря Праведности, реализуется система самопрограммирования!
Можно сказать так, Все Боги объединяются в единый Организм и Создают Миры, Управляют Мирами, как один Организм.

Из всего сказанного следует, Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Других Богов можно называть - Бог по отдельности, и Всех вместе одним словом - Бог. Их можно называть Богами, в множественном числе. Их можно называть Божественными Архангелами, Любители Лекса могут Их называть Абсолютными Архангелами, акцент на Божественные Знания и Божественные практические Умения. Для удобства и понятности Их можно называть: Архангел Михаил, Архангел Гавриил и т.д.

Любопытно, судя по всему, в Мире Богов присутствует большой дефицит Абсолютных Архангелов. Судя по всему, в нашей Вселенной максимальное количество присутствующих Абсолютных Архангелов - четыре, и присутствуют четыре Абсолютных Архангела очень короткое время (не считая ежедневных встреч Кая и Зев), остальное время есть один Абсолютный Архангел.

Так что, в Русском выражении «Бог Един», слово Един произведено от слова – единение.


4 группа выводов.
Иисус Христос.

В Лексе есть своя трактовка. Сезон 4, серия 3, «распятие» Стена и Маленького Умника, тут явный намек на Иисуса Христа.
Это распятие не двух человек, а одного человека, Маленького Умника с Душой Кая Стенли Твидла!
С точки зрения древних Ангелов мы все «дети неразумные», даже если мы умные, наши Знания ничтожны.
Если учесть, что Бог тоже человек, что почти вся память находится в теле, и, если перевести на наши названия и имена из Библии, получим следующее.
Обычный человек по имени Иисус из древнего Израиля, из семьи плотника Иосифа и жены его Марии, имел Душу Архангела Михаила нашего Бога, в Лексе это Душа Кая Стенли Твидла.
В то время, когда тело ребенка соединяется с Душой, Душа нашего Бога соединилась с телом Иисуса. Для Ангелов все это очень просто.
Цель такого действия - создать Христианство.
Если-бы Бог сам написал Священные Книги, то Нам было-бы очень трудно понять Священные Книги, Бог сильно отличается от Нас.
Для Бога главное не авторство, а доходчивость и понятность.
Богу нужен посредник, человек проживший обычную человеческую жизнь, но понявший Бога, или Архангела (например, Архангела Гавриила, Мусульмане поймут).
Человек-посредник должен написать и сказать Все «своими словами», тогда будет намного понятней.
В случае с Иисусом Христом Душа Бога Соединился с телом обычного человека и Прожил обычную человеческую жизнь!
А Душа Бога соединился с телом обычного человека потому, что Душа Бога по своим способностям превосходит обычную человеческую Душу. Помните, вместе с Дипломом Бога Душе выдаются дополнительные способности и полномочия.
Но надо понимать, Душа Бога в теле обычного человека не располагает памятью Бога, а располагает только памятью обычного человека, памятью, приобретённой в процессе обычной человеческой жизни. В теле обычного человека Бог не может выполнять Обязанности Бога, в это время Бога замещает другой Абсолютный Архангел.
После Вознесения Иисуса, Бог опять Соединился со своим Божественным Телом и снова приступил к выполнению Божественных Трудов.


5 группа выводов.
Знакомство с главными Правителями Нашего Мира.

Нам показали в Лексе в 4 сезоне только четырех Абсолютных Архангелов, значит сейчас Абсолютных Архангелов только четыре во Вселенной.
Можно сказать так.

СЕЙЧАС В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАХОДИТСЯ ЧЕТЫРЕ РУКИ ГОСПОДА.

Кай Стенли Твидл.
Зев Ксев.
Владислава.
Возгард.

Должен извиниться, не написал, на каком основании я определил Этих четырех Ангелов в Абсолютные Архангелы.
Теоретически возможны два варианта.
Эти Ангелы вышли из Лиги 20 тысяч вселенной Света, Лиги прошлого цикла. После Коллапса Эти Ангелы выучились на Богов. После учебы Кай Стенли Твидл остался в нашей Вселенной, остальные Абсолютные Архангелы улетели, а в наше время прибыли в нашу Вселенную.
Но возможен и другой вариант, эти Ангелы прибыли из Лиги 20 тысяч Вселенной Тьмы из нашего Цикла. Тогда эти Ангелы не имеют дипломов Богов, в лучшем случае имеют дипломы Архангелов, для получения дипломов Богов надо учиться 5 тысяч лет.
Теперь доказательства в пользу первого варианта, наши Ангелы - Абсолютные Архангелы.
С Каем и Зев все просто, нам прямо рассказали, что Кай и Зев из прошлого Цикла.
О том, что Владислава из прошлого Цикла, рассказал Кай в сериях о Владиславе (сез. 4 сер. 7 и Cool, прямо сказано, Владислава из той же Лиги, из которой вышли Кай и Зев, и это та Лига, которой уже нет.
Возгарда можно вычислить с помощью хронологии. Нам точно сказали, Лига 20 тысяч появляется за 2 тысячи лет до Коллапса. Согласно нашей официальной истории, а здесь мы можем использовать только официальную историю, даже, если история фальсифицирована. Иисус Христос жил две тысячи лет назад, значит, Иисус жил в то время, когда только появилась Лига 20 тысяч, или Иисус жил до появления Лиги 20 тысяч, иначе нас «прихлопнул-бы» Коллапс.
В четвертом сезоне присутствует сюжет о Иисусе Христе, и Возгард в это время уже Был на Земле!
Значит, Возгард появился на Земле тогда, когда Лиги 20 тысяч Вселенной Тьмы, Лиги нашего Цикла, еще не было. Значит, и Возгарда Вселенной Тьмы еще не было!
Значит, у нас присутствует Абсолютный Архангел Возгард.

При выполнении коллективных Трудов Боги Действуют в соответствии с принципом единоначалия.
Нашел прямые доказательства.
И это … «Игра», сезон 4, серия 18.
По моему мнению, «шахматная партия» - это Защита Диплома Визиря-Архангела Социолога (управление обычными людьми, государствами).
«Студентом», Защищающим Диплом, является Принц–Дьявол, а «профессором», принимающим «экзамен» – Защиту Диплома, является Кай Стенли Твидл – Архангел Михаил.
Напоминаю, Дьявол не является Ангелом зла, а является Праведным Ангелом Господа, Дьявол не когда не восставал против Господа, это наши Предки ошиблись!
А сам «экзамен» - Защита Диплома является многопользовательской онлайн-игрой (компьютерная коллективная интернет-игра), имитируются реальные государства, действия властей, оппозиции, революционеров, коррупционеров, все последствия и т.д. Это моделирование реальных миров и событий.
В Игре противостоят друг другу две команды Ангелов, включая Абсолютных Архангелов. Цель игры – управление государствами и предприятиями, политическая борьба - все разновидности борьбы за власть, геополитическая борьба – противостояние между государствами, включая боевые действия. Конечно, имитируются также партнерство и союзы, включая военные союзы.
Напоминаю, Архангел Михаил и другие Ангелы Бога противостоят Дьяволу только в виртуальной Игре, в реальном мире Дьявол и остальные Ангелы Бога действуют совместно ради Добра.

Для нас здесь важно, что в Игре Кай является начальником, а Зев Ксев подчиненная, как и все остальные члены команды! В команде Принца начальником является Принц. Любопытно, в Игре Абсолютный Архангел Владислава подчиняется Принцу, а Принц пока только кандидат в Визири – Архангелы.
Игра имитирует реальный мир, значит, в реальном мире между Богами – Абсолютными Архангелами действует правило начальник – подчиненный, принцип единоначалия.

Всех, наверно, интересует, как Защитился (Защитится) Дьявол.
Дьявол Защитился не просто успешно, Дьявол несколько раз перевыполнил нормативы Архангела.
Архангел Михаил не поддавался, не какой форы Дьяволу не давали.
Из этого следует, шансов выиграть в этой Игре у Дьявола примерно столько же, как у меня шансов выиграть у Карпова Анатолия Евгеньевича в шахматы!
Дьявол ко времени Игры располагал знаниями Архангела, Дьявол располагал большим Опытом, но у Абсолютного Архангела Михаила Опыта и Знаний многократно больше.
О том, что Дьявол в этой Игре выиграть не может, в сериале говорили несколько раз.
Значит, защита Диплома Архангела Социолога оценивается не по выигрышу, а по тому, насколько хорошо Играл Дьявол.
Когда пересматривал серию, обратил внимание на групповую «болтовню» игроков, вот, это Оно и есть – Обсуждение «Партии».
Вот по этому Обсуждению и выносится окончательное решение о Защите Диплома Архангела Социолога! Конечно, значимость Голосов в окончательном решении разная, Голос Абсолютных Архангелов главный.
Несколько раз звучал «хор» Игроков, кричали Каю: «сдавайся».
Сколько раз звучал «хор», столько раз Принц перевыполнил норматив Архангела, для понятности - один раз, это не 1 голос, 1 раз – когда все вместе произносят 1 раз.

Не нашел точных указаний времени, вероятно, время не указанно специально, мы не все должны знать, чтобы не знать лишнего о будущем.
Но нашел кое-что другое интересное, в Игре участвует император Лиги 20 тысяч планет!
И это не может быть император Лиги прошлого цикла. Императоры Лиг прошлых Циклов уже давно Выучились, стали Богами и покинули нашу Вселенную.
Во-первых, Кай и Принц должны начинать Игру в равных условиях с равными командами в подчинении. Императоры прошлых Лиг – Опытные Абсолютные Архангелы и примерно равны Каю Стенли Твидлу по Мастерству, участие императора Абсолютного Архангела нарушит равенство команд. Равносильно, если Принц начнет игру с двумя ферзями.
Во-вторых, отвлекать Богов только для Игры не целесообразно.
Значит, на Защите Диплома присутствует действующий Император существующей Лиги нашего Цикла!
А Иисус Христос жил на Земле в то время, когда только появилась Лига нашего Цикла, или раньше.
Значит, Дьявол Стал Архангелом Социологом уже после Земной Жизни Иисуса Христа.

Кай и Принц встречаются в одном месте «лицом к лицу», остальные Участники Игры участвуют через интернет.
Игра происходит на Небесах, о этом говорит полет Кая в какое-то загадочное скрытое и недоступное пространство.
И эти Небеса являются Небесами - Малыми Коробками на нашей Земле, о этом говорят Земные виды места Игры. Естественно, место не такое мрачное, как в сериале.
Помните, небеса бывают 2 типов:
Первые – Небеса Большие Коробки, по сути скрытые солнечные системы.
Вторые – Небеса Малые Коробки, отдельные недоступные для обычных людей территории Ангелов на обычных, заселенных обычными людьми планетах. Малой Коробкой был Институт обучения Визирей Социологов - Экономистов на Кластере. Ящеры Кластера, а по сути студенты - Визири, были из этого Института.
Игра длилась несколько месяцев с перерывами, об этом говорит смена сезонов времен года.
Диплом Архангела – это ближайшая Цель нашей жизни!!!

Теперь к распределению Должностей наших Абсолютных Архангелов.
Кай Стенли Твидл в 3 и 4 сезонах основательно Занят на Огне-Воде, потом на Земле, значит, управлять Вселенной в это время Он не может.
Тогда, кто Замещает Кая Стенли Твидла в это время в качестве Бога Вселенной?
Зев Ксев постоянно Трудится в Команде Лекса, Она не может заниматься Вселенной.
Возгард постоянно Трудится на Земле, присутствует во многих сериях 4 сезона, Действия Возгарда влияют на события на Земле.
Возгард не может управлять Вселенной, Он слишком Занят в нашей Солнечной системе!
Ну, Вы поняли, Владислава!
Владиславе посвящены только 2 серии 4 сезона. Честно говоря, пока не разбирался, в чем заключаются Труды Владиславы на Земле, ясно только одно событие – дружеское застолье Владиславы, Кая Стенли Твидла и Зев Ксев. Но совершенно точно - это одноразовые Действия. Потом Владислава несколько раз Присутствует на Лексе и это все.
В итоге, Владислава на Земле практически отсутствует, получается, только у Владиславы есть возможности Управлять нашей парной Вселенной!
Владислава Замещает Кая Стенли Твидла в качестве Бога Вселенной, когда Кай Стенли Твидл находится в Солнечной системе!
А сейчас в нашей Солнечной системе Главным является Кай Стенли Твидл!
По-нашему, Главным в Солнечной системе Является Архангел Михаил.
Непосредственное управление Солнечной системой осуществляет Команда Лекса: Кай Стенли Твидл, Зев Ксев и Принц! У Возгарда свои отдельные Труды. Из этого следует, когда Душа Кая Стенли Твидла находилась в теле Иисуса Христа, Главным в Солнечной системе был Старший в Команде Лекса, Высший по Знаниям, Опыту и Рангу, а это … Зев Ксев!
Наша терминология.
Когда Душа Бога Был в теле Иисуса Христа, Главным в нашей Солнечной системе Был Архангел Гавриил.
Опять по Лексу.
Когда Душа Кая Стенли Твидла Был в теле Иисуса Христа, Начальником нашей Солнечной системы Была Абсолютный Архангел Гаврилина, она-же Джигеретта Зев Ксев.
Судя по всему, Абсолютный Архангел Гаврилина сейчас имеет Тело прекрасной молодой голубоглазой блондинки, напоминаю, Тело Гаврилины есть Тело-Бог из Пресвятой Троицы. Биологический возраст Тела Архангела Гаврилины менее 25 лет. Если биологический возраст Тела Архангела Гаврилины менее 5 лет (хронологический возраст Тела менее 50 лет), то Она будет чрезвычайно юной, вместе с тем Тело будет полностью взрослым, у нас таких юных взрослых не бывает.
Гаврилина - имя Русское, является женской формой Русского имени Гавриил.
В языках Западной Европы это имя - Габриэлла.
На Древнееврейском это имя обозначает – «Сила Бога».


6 группа выводов.
Мария Богородица Католиков и Православных.
В свое время я слышал историю, давно было, но «в голове запало», во времена колонизации Африки один Африканский вождь спросил католика: «Почему вы покланяетесь женщине как Богу?».
Не знаю, замечают-ли это католики и православные, но я вырос в семье атеистов, и тоже это заметил.
Имеется в виду поклонение Марии Богородице.
В данном случае атеисты и люди, не являющиеся христианами, выявили важное свойство христианства.
Теперь главные свойства Марии Богородицы христианства.
А. Является земной матерью Иисуса Христа.
Б. Обладает свойством Бога, ведь, Ей покланяются как Богу!
Если рассудить логически, то второе свойство главное – Мария Богородица обладает свойством Бога.
У нас в Солнечной системе, по Лексу, есть только одна женщина - Бог.
Абсолютный Архангел Гаврилина!
А если учесть, что Гаврилина жена Архангела Михаила, а у Иисуса Христа Душа Архангела Михаила.
То Душа Иисуса и Архангел Гаврилина родственники, Гаврилина являлась Небесной женой Души Иисуса.
Когда Михаил был Иисусом, Михаил и Гаврилина не разводились.
Похоже, ранние христиане поклонялись Богу-женщине Гаврилине. Потом в церкви было принято решение - не считать Архангела Гавриила женщиной-Богом, но поклонение женщине-Богу решили оставить, заменив Ее Марией Богородицей.
Возможно, есть еще причина, почему Гаврилину посчитали матерью Иисуса. Архангел Гаврилина по сути являлась ангелом-хранителем Иисуса, Архангел Гаврилина Опекала Иисуса Христа в какой-то степени как мать.
Вторым ангелом-хранителем Иисуса Христа Был Дьявол?!
Смотрите сез. 4 сер. 7 Лекса, Принц «снял» Маленького Умника с «креста».
Конечно, Гаврилина, Дьявол и другие Ангелы опекали в первую очередь Главное Дело Иисуса Христа, а потом все остальное.


7 группа выводов.
Величие Кая Стенли Твидла.
Все дело в Искусстве. Ангелы не просто любят Искусство, Ангелы Искусство учат. На самых ранних стадиях обучения Искусство - главный предмет.
Именно поэтому постоянно поют песню Кая, поэтому Кай рассказывает о театре в серии «Представление».
Почему так, объясню в главе «Изоляторы».
Боги из Цивилизации Богов обозвали нас «жалкими неудачниками». Фраза «жалкие неудачники» в Русском языке подразумевает, что «неудачников» мало, а большинство не является «неудачниками».
Это может указывать, большинство Материнских вселенных отличаются от нашей Вселенной.
Но для Искусства не имеет значения происхождение классики, наша классика изучается во всех Материнских вселенных, как любая классика.
Наши Гении Искусства известны всем Богам!
Но учтите, у Богов не наши требования к искусству, и то, что у нас является искусством, у Богов может вообще Искусством не считаться, а то, что мы считаем ерундой, для Богов Великое Искусство. В главе «Изоляторы» объясню.
Теперь к нашему Каю.
А. Вся жизнь Кая, это сплошной интересный детектив и, главное, детектив поучительный. Жизнь Команды Лекса учили все Боги, учили жизнь Кая Стенли Твидла и Джигереты Зев Ксев.
Б. Кай Стенли Твидл для Богов подобен директору школы, учившему детей, написавшему детскую учебную литературу. Такая литература – классика Искусства Богов.
В. У Иисуса Христа и Архангела Михаила одна Душа, память Иисуса Христа и Архангела Михаила были объединены.
Для Богов Архангел Михаил и Иисус Христос - «одно лицо».
С точки зрения Богов Жизнь, Действия, Слова Иисуса Христа – это Жизнь, Действия, Слова Абсолютного Архангела Михаила.
Иисус Христос, Мухаммед, Будда, Моисей и Т.Д., Благословенные Богом, для Ангелов важны даже больше, чем для нас.
Ангелам известны точные Слова и Тексты Великих Основателей, Благословенных Богом, и все Эти Слова и Тексты не противоречат друг другу, исключение составляют люди – философы, у философов возможны ошибки.
Слова и Тексты, с помощью которых Великие Основатели, Благословенные Богом, Учили людей, являются Высшим Божественным Искусством.

У Богов наверняка имеются свои Центры Управления – Нервная Система (Мозг) Бога.
Кай Стенли Твидл имеет репутацию Мудреца у Богов, всем Богам известного Мудреца, с опытом управления самыми неуправляемыми людьми.
Вполне возможно, Кай Стенли Твидл войдет в Центры Управления Бога (нервные центры), а это Власть у Самого Бога (Власть у Цивилизации Богов).
По крайней мере, Кай может возглавить Богов, которых Сам Растил в нашей Вселенной, здесь авторитет особенно большой. Дальше больше.

Вполне возможно, для нас имеет значение принцип «тяжело в учении, легко в бою». Мы привыкли к сложностям, небольшие сложности Нам, даже, нравятся. Наши Праведники, а когда-нибудь и все мы, станем Богами сложных вселенных, Мы будем первооткрывателями! Нам там очень понравится!
А другие Боги «будут Смотреть на Нас с восторгом» и Идти за Нами.
Осталось добавить, Ангелы и Боги не навязывают свою Волю Праведникам, пример - Падшие Ангелы. Боги и Ангелы позволили Падшим Ангелам делать то, чего Падшие Ангелы хотели – 14 миллиардов лет (если наши астрономы не ошибаются) заниматься исключительно только играми, сексом и трахом.


«Волевому – воля, безвольному – неволя».


«Мужской концерт».
Слова Богов и Ангелов были, теперь слова обычных мужчин, таких, как охранники низких уровней Лиги 20 тысяч планет.
А «споет» нам такой же обычный мужчина, как охранник, и, одновременно великий Русский поэт. Споет хороший исполнитель Русского городского барда (авторская песня, бардовская песня) «Ефимыч» (Олег Евгеньевич Шаранданов).
Современная Русская народная песня «Да, теперь решено безвозвратно …».

https://www.youtube.com/watch?v=QK7mrws76SQ

Сценический костюм самый подходящий для охранника низкого уровня Лиги.
В наше время Россия уже «проснулась», теперь Россия будет первой, но таких грабежа, навязывание своей воли, как США, не будет; гегемония, подобная США, будет не возможна не для кого.
Выражение «жарю спирт» уже вышло из обихода в России. Вспоминаем классическую сцену из Голливуда – Русский заходит в Американский бар, Русскому наливают водки в самый большой стакан, весь бар «смотрит, затаив дыхание», Русский быстро выпивает весь стакан, бар аплодирует.
Вот это и есть «жарить спирт».
В реальности я прожил почти всю жизнь в России, и не когда не чего подобного такой Голливудской сцене не видел!
Такая Голливудская сцена является типичной русофобской агитацией.
«Жарить спирт» - это обиходное преувеличение.
На самом деле Русские по пристрастию к алкоголю самые средние в Европе, сморите точную статистику потребления алкоголя в Европе.
В настоящий момент США, да и «Запад» тоже, это страна лжи, нет не слова правды, только то, что выгодно.
Создается эффект двух реальностей, не в чем не совпадающих, одна реальность придуманная, другая реальность то - что есть на самом деле.
Мировое лидерство и внутренне благополучие США держатся преимущественно на лжи и вере в эту ложь.
В частности, большинство инвесторов на Земле о ВВП по паритету покупательной способности понятия не имеют.
ВВП России обычно пересчитывается прямым переводом рублей в доллары по биржевой цене. Это все равно, что «среднюю температуру по больнице» измерять в килограммах; это не из науки экономики, это из науки обмана глупых инвесторов и обывателей.
Найдите в интернете таблицы сравнения главных государств по показателю ВВП по ППС, многие будут удивлены.


Похоронная песенка.
Современная Русская народная песня. Русский городской бард. Есенин. «Ефимыч».
«Мне осталась одна забава».

https://www.youtube.com/watch?v=DR_QXoShvlQ

Очень подходит для поэтов, композиторов, актеров, и т.д. – людей искусства. Вместо того, чтобы гробить себя спиртом, наркотой, спойте «Пронеслась дурная слава …».
К этой песне будет много моих комментариев, напишу дальше, чтобы не портить «концерт».


Еще похоронная песенка.
Современная Русская народная песня. Русский городской бард. Есенин. «Ефимыч».
«Мы теперь уходим понемногу...».

https://www.youtube.com/watch?v=PF8kFRBnKfA

Все не правильно, но как красиво!
Но есть главное - признаки покаяния: «и зверье, как братьев своих меньших, не когда не бил по голове», «от того и дороги мене люди, что живут со мною на Земле».
Вы поняли, дороги все люди, живущие на Земле, а тех, кто слабей, не бить, не обижать.
Есть и совет людям искусства и не только искусства, как достичь больших результатов в искусстве и в любом деле, последний совет от уходящего великого поэта: «много дум я в тишине продумал».
Природного таланта мало, знания искусств мало, пытайтесь понять наш Мир и все, что в нашем Мире Есть.
Думать - это и есть источник вдохновения.
Но Думать обязательно объективно, «понять Мир таким, какой Он Есть».
Субъективность, ложь, ложные понятия, ложное восприятие «прямая дорога» к сумасшествию, деградации. Так устроен наш мозг.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:25 pm   Заголовок сообщения:
 

После Смерти.
Начало Пути Праведников.
Есенин. Группа «Альфа».
«Гуляка».

https://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw

Вроде как шутка, но в искусстве всегда так, не много шутки, и много в серьез.
На Праведную Душу «налетела куча» Ангелов, и «потащили» на Небеса, подобрали оптимальную пару, и, женить, выдавать замуж. Ангелы подберут оптимальную пару вместо вредного и глупого Главного полового инстинкта, и «повяжут» Божественными Инстинктами, здесь ангелы не когда не ошибаются.
Обратите внимание, она, вроде как, не совсем «повязана» - в конце фату поправила, и он сначала убегал, потом сам передумал.
Это можно понять так - все сами себя «повязывают» - организменно-демократическое Общество.
Ангелы Сказали:
«Женщина, вот тебе мужчина - муж, для тебя лучший, надо любить и жаловать»;
«Мужчина, вот тебе женщина - жена, для тебя лучшая, надо любить и жаловать».
И она сама включает инстинкт любить. В сцене и рот, и руки, и все остальное себе сама завязала.
И он себя включил на ее – включил все необходимые инстинкты.
Ангелы Сказали: «Если тела чем-то не понравятся, не подойдут, обсудите совместно. Здесь выбор тел и инстинктов для вас не ограничен». Для нее поменять тело то же, что поменять платье; для него поменять тело, что штаны.
Тела всегда очень красивы, произведения искусства, так как Ангелам необходимо искусство.
Еще, напишу для успокоения мужчин, у женщин хорошо выраженные, часто пышные, женские формы и признаки, это необходимо для хорошей работы мужских половых инстинктов, программы лучше работают с хорошо выраженными маркерами (яркие признаки).

Хорошо выраженные, часто пышные, женские формы - сравните синюю эльфийку с хорошо выраженными формами (4 мин. 44 сек.) и пышнотелую девушку (7 мин. 42 сек.), из храма, в психоделическом балете к главе – «Семьсот девяностый. Техника и быт Ангелов Божественных Теней»:
Dos Brains - Awakening & Colossal Trailer Music - Destination Jupiter ( REMIX by Kiko10061980 )
Так что, пышнотелые девушки – это не моими фантазии. На естественные женские украшения, созданные Богом, обратили внимание люди, «увидевшие» Абсолютного Архангела Гаврилину, на 3 мин. 54 сек. – это Она.

Поправила фату в клипе «Альфы» «Гуляка» – пример самопрограммирования, она сама вносит изменения в программы инстинктов по мере необходимости, но любить его обязательно.
А поет он не ей, поет он для всех – убеждает всех, что он достоин Общества Ангелов и Богов, включая ее общество, для нее будут отдельные песни потом.
Но и это не главное, главное в том, что Ангелы уселись слушать, а когда зазвучали стихи Есенина, Ангелы дружно пошли плясать.
Ангелы высоко оценили Искусство Есенина и «Альфы»?!


Самая известная песня «Альфы». Музыка С.Сарычева, слова А.Лукьянова.
"Театр"

https://www.youtube.com/watch?v=2bHsr03pszI

Есть почти обычные Люди, которые «пасут Ангелов как гусей».
Гении Искусства воспитывают, учат и управляют поведением Ангелов низших рангов. При этом обман, ошибки не допускаются, или тут же разъясняются, в отличие, к примеру, от СМИ и политиков современного «запада».


После Смерти.
Реинкарнация Грешников.
Самая известная песня группы «Альфа».
"Я сделан из такого вещества".

https://www.youtube.com/watch?v=1wJPSSITKZI

Приведенные мною стихи Есенина - стихи тех, кто «заканчивает свой жизненный путь», а эта композиция «Альфы» - слова тех, кто «начинает свой жизненный путь» - старшеклассников.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лимонный Расселенец
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Самая фольклорная, из всех фольклорных песенок, песенка.
Слова народные. Музыка народная. Исполняет рок-группа «ЧиЖ и Ко».
«Фантом»

https://www.youtube.com/watch?v=GEXb6nP_peY

Всем, кто пугает Россию, кто сеет по Миру хаос и смерть, привет от ассов Иванов Лисицыных, и, от Ангелов привет.
«В небе голубом и чистом» есть не только «фантомы», те, кто не желают этого видеть, увидят «белую черту».
Так было, есть и будет.
Лисицыны - Герои для подражания, о Лисицыных Народ слагает песни.
Лисицыны преодолели все свои главные слабости. Лисицыны достигли наивысшего профессионализма и мастерства в сложном деле.
Лисицыны готовы пожертвовать своей жизнью ради других, в том числе ради чужих людей.
Лисицыны достигают самых больших высот – Небес, а дальше достигают Самого Бога.






Заключение.


Кое-что о будущем по Лексу.

Первое главное событие на Земле по Лексу.
Лекс предсказывает Гражданскую Войну США, революцию; серия 20 из 4 сезона, это Гражданская Война США. Гражданская Война США будет самым главным историческим событием нашей Земной цивилизации. Гражданская Война США приведет не только к прекращению всякого доминирования США на Земле, но к прекращению доминирования «Запада», больше не будет на Земле всеобщего доминирования 1, 2, 3 государств, Земля станет «Многополярной».
В серии 20 сез. 4 Лекса показана Вьетнамская война, на самом деле современное государство Вьетнам к событиям серии не имеет не какого отношения. «Вьетнамская война» нам указывает на результаты предстоящих событий, США окончательно проиграют, как во Вьетнамской войне!
«Вьетнамская война для США» повторится в форме внутренней гражданской войны (внутренний «Вьетнам»), но на этот раз «Мировой гегемон США» окончательно проиграют войну за свою «гегемонию»!

Второе главное событие на Земле по Лексу.
По Лексу Наше Человечество ждет прекрасное будущее, «Золотой Век».
Кажись, я понял, что за гигантская Лайка шагает над Земными городами в последних сериях.
«В Конце Времен» наша Земля войдет в Лигу Двадцати Тысяч Планет Вселенной Тьмы! Самое лучшее место в Большой Вселенной! Лучше только Лига Тысячи Планет Малой Вселенной.
Насколько помню, «гигантская Лайка» «сожрала» вертолет, так ведь, это поглощение одной компании другой компанией, гигантские транснациональные компании Лиги 20 тысяч поглотят наши Земные компании. Великий генерал Лиги Лайка будет главной над транснациональными компаниями, Человек - Лайка такой же генерал Лиги, как Стенли Твидл.
Приведут на Землю Лигу и Лайку наши Боги и Ангелы.
И строить в нашей Солнечной системе будут «вертолеты» Лиги (и не только «вертолеты»), такие «вертолеты» летают через всю вселенную!
Но ведь, Лиге почти не нужны «рабочие руки», нужны инженеры, менеджеры и ученые, значит, наших людей Земли научат до уровня Лиги! «Вертолеты» Лиги, летающие через всю вселенную, будут делать, проектировать, разрабатывать в нашей Солнечной системе наши люди!
Чтобы жить много больше 250 лет, наши люди Земли будут заменять внутренние органы, и, заменять органы будут по технологиям Лиги!
Прекрасное Будущее ждет не только наших Праведников (для Праведников настоящий Рай), но и наших Грешников!
Но учтите, Душа умершего человека - Грешника может улететь на другую планету, по Лексу.

Мой прогноз на ближайшее будущее Земли.
Я не обладаю способностями бабы Ванги, или Эдгара Кейси. Бога, Ангелов; а также инопланетян, приведений, «зеленых человечков» не видел, поэтому не могу делать пророчеств, могу только строить прогнозы.
Все что написал основано на логике, современных знаниях и Лексе. В прочем, некоторые знания мало известны, или скрываются (уже писал).

Глобального вооруженного конфликта с массированным применением самого мощного ядерного оружия не будет. Причина заключается в том, что вооруженные силы России самые сильные на Земле, превосходство многократное, кроме того, Россия и Китай организовали военно-политический союз. А у Китая сильные вооруженные силы, огромный промышленный и финансовый потенциал.
Самим же России и Китаю война не выгодна, потери и расходы будут большими, прибыли не какой. И, конечно, Руководство России и Китая не будут устраивать бойню по принципиальным соображениям.
Война нужна США, но они слишком слабы для ведения большой войны с сильным противником. Война нужна США, чтобы грабить и избежать катастрофического кризиса. Предстоящий кризис не совсем мировой, на 60-80% это кризис США.
Сам мировой кризис произойдет в ближайшие 3 года (возможно, остались месяцы), этот кризис прогнозируют многие хорошие экономисты, в том числе экономисты МВФ.
В Лексе я не нашел глобального кризиса, Лекс указывает только Гражданскую Войну США, и как следствие, распад современной колониальной империи США, зависимые страны получат независимость.
Исходя из элементарной логики ясно, возможны два варианта, сначала будет кризис, потом Гражданская Война США, второй вариант, кризис и Гражданская Война США будут одновременно.
Кризис раньше Гражданской Войны США очень плохой вариант. Грабить Россию и Китай не получится, спасибо современным Российским Властям и лично Путину, но США будут грабить свои современные колонии. Грабить насмерть, Хилари Клинтон, даже, получает удовольствие от вида чужой смерти.
Для варианта «Кризис раньше Гражданской Войны США» возможен еще подвариант, кризис пройдет, а Гражданской Войны США не случится. Самый плохой подвариант. Тогда скоро будет следующий кризис, еще более тяжелый кризис, особенно тяжело будет странам, зависимым от США.
Если и это не приведёт к нужному результату, кризисы будут еще глубже с каждым разом, потом начнет уменьшаться промежуток времени между кризисами. Дальше хуже и хуже. Конец возможен только один, конец «глобалистской элите», конец гегемонии США.
Боритесь за свою независимость от США в союзе с Россией и Китаем!

Пример грабежа США («вашингтонское болото», «глобалистская элита»).
США захватили Сирийские месторождения нефти.
29.10.2019 министр обороны США Марк Эспер сказал, что солдаты США не намерены допускать военных Сирии на нефтяные месторождения.
Марк Эспер объяснил стремлением предоставить возможность союзным США курдским формированиям «Сирийских демократических сил» (SDF) использовать эти месторождения нефти.
Все, «маски сорваны», США - есть главный грабитель на Земле.

ВСЯ ВЛАСТЬ (ВКЛЮЧАЯ «ВАШИНГТОНСКОЕ БОЛОТО») США ПРИЗНАЛИСЬ – ОНИ ГРАБИТЕЛИ, ГРАБЕЖ – ЗЛО, ЗНАЧИТ ВСЯ ВЛАСТЬ США – ЗЛО, НА СТОРОНЕ ЗЛА, И ВСЕ, КТО ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ – ЗЛО.

Захотело (хотения – закон?) «вашингтонское болото» со своими «зомби» (люди, обработанные СМИ) подарить нефть Курдам. Вранье, «вашингтонское болото» грабит только для себя. Недавно Российские военные показали, как награбленную нефть США вывозят колонами нефтевозов в Ирак.
Если США грабят Сирийцев, то будут грабить всех, до кого дотянутся.
Есть хороший тест для определения, кого США грабят. Те страны, которые ввели санкции против России являются холопами США, эти страны разграбят.
Санкции против России не чем не обоснованы, государства Украина не существует, существуют территории, оккупированные США методом государственного переворота в 2014 году.
Россия присоединила Крым и помогла освободить территории ДНР и ЛНР от оккупации США.
Санкции против России очень не выгодны для любого государства.
Значит, государства, не вводившие санкции против России, являются независимыми государствами, или зависимость от США слабая.

Теперь главное об Украине.
США угрожали России с территории бывшей Украины. Ракеты средней дальности с территории Украины могут долететь до Сибири.
Теперь на территориях, наиболее удобных для ракет средней дальности, находятся ДНР и ЛНР.
Атаковать Россию из Черного моря невозможно благодаря Российскому Крыму, Черное море превратилось в «Российское озеро».
Если США начнут разворачивать мощные военные группировки на Украине, сильные вооруженные силы ДНР и ЛНР начнут освобождение всей бывшей Украины от всего мусора (не хочу ругаться), Россия обеспечит снабжение войск, если надо, Россия обеспечит поддержку с воздуха.
Теперь Все ждут Гражданскую Войну США, или, хотя-бы, мирового кризиса.
Я не чего не утверждаю, я фантазирую.

Полагаю, правителей уходящей эпохи правильней называть «глобалистская элита», а не «вашингтонское болото», США. Большую часть прошлого века «глобалистская элита» правила «половиной мира» (эпоха двух супердержав), вследствие этого «глобалистская элита» перестала быть национальной.
США нужны «глобалистской элите» как инструмент для власти, с их международным долларом, господствующим статусом и т.д. За это «глобалистская элита» обеспечивала в США высокий уровень жизни за счет других стран.

Новый кризис будет сильно отличаться от всех предшествующих, кризис будет очень тяжелым, но главное, кризис будет разный в разных странах.

Россия от этого кризиса почти не пострадает, Россия очень хорошо подготовлена к кризису, тоже прогноз МВФ. Не будет разграбления России, Россия – независимое государство, у России самые сильные вооруженные силы.

Китай не позволит себя грабить, но Китаю надо искать новые рынки сбыта вместо США, возможно можно переориентировать свои предприятия на внутренний рынок. В Китае кризис не будет особо тяжелым.

В США кризис будет самый тяжелый, когда грабеж закончится. Все усугубится деиндустриализацией с 90 годов прошлого века, соответственно уменьшилось количество высококвалифицированных рабочих и инженеров. Но самую большую опасность представляет «Вашингтонское болото».

В остальных странах все зависит от США, чем меньше зависимость от США, тем лучше.

И да, на Украине (на территориях, дружественных России, будет лучше), восточной части ЕС, жизнь будет хуже всех, здесь зависимость от США самая большая, как следствие отсутствие мощной промышленности, малое количество высококвалифицированных рабочих и инженеров.

Потом на всей Земле начнется восстановление после кризиса.
Будет разработано и будет действовать Международное Право, в том числе в области экономики.
Быстрей всех будут развиваться Россия и Китай.
В остальных странах скорость восстановления будет зависеть от мощности промышленности, количества высококвалифицированных рабочих и инженеров, уровня развития науки, наличия полезных ископаемых, возможностей сельского хозяйства.

В России будет самая развитая наука на Земле.
В том числе, в России уже сейчас создаются атомные электростанции новых поколений, например, атомные станции "на быстрых нейтронах".
Атомные электростанции новых поколений безопасны и позволяют использовать ядерные отходы от современных электростанций в качестве топлива (после переработки), позволяют использовать отходы несколько раз.
Через 20-50 лет Росатом настроит атомные электростанции новых поколений по всей Земле, и энергетические проблемы нашей Земной Цивилизации будут решены.
Начнется переход на 5 и 6 технологические уклады по всей Земле, о этих укладах мы сейчас знаем мало.
Постепенно будут решены все главные проблемы нашего человечества.
Начнется «Золотой Век».
Как Вы поняли, современные США (глобалистская элита) являются главным препятствием для дальнейшего развития Земной Цивилизации.

Когда произойдет Контакт Землян с Лигой Двадцати Тысяч Планет Вселенной Тьмы, сказать не чего не могу, Человек – Лайка у нас присутствует, Трудится Она по Программе «Гражданская Война США», потом Лайка улетит. Руководство Лиги о нас знает, но время контакта может быть выбрано намного позже, чем сейчас.
Лига уже сейчас нас рассматривает как своих и присылает нам в помощь лучших специалистов – это Человек - Лайка.
Решение о времени Контакта принимают наши Боги и Ангелы, Руководство Лиги.
Возможно, широкое распространение должны получить Русский язык и культура, пример, боевая песня Бруненджи, которую пели юнцы на Брунис-2, больше всего похожа на «Прощание славянки». Русский язык сложен для иностранцев, но знающие люди говорят: «Русский сложен на уровне 2.1, на уровне 2.2 сложности кончаются, начинается свобода и Великий Русский Язык».

Я маленький «муравьишка», который тащит свою «веточку», и вдруг, подумал (узнал): «Возможно, я живу на круглой земле, которая крутится вокруг круглого солнца в солнечной системе, и через несколько месяцев будет зима, о которой я тоже не чего не знаю»?
Мы можем «заглянуть» за пределы «нашего леса»!
Если верить подтекстам Лекса, то «веточка» со временем потеряет свой вес, но путь таких «Муравьев», как Мы, не заканчивается не когда!
Для Праведников - «Смерть - это не конец, смерть – это только начало»!



Предлагаю послушать две композиции очень хорошего, на мой вкус, рока.
Автор – CEPHEI MC. ЦИФЕI Музыкальная Империя.
Название композиции.
«МУЗОН ПРОСТО ЖЕСТЬ! СЛУШАТЬ ТОЛЬКО В НАУШНИКАХ!»;
«Дыхание Анархии» («CEPHEI MC - Дыхание Анархии»).

https://www.youtube.com/watch?v=7ISQwBFcrmo

Дыхание анархии – это США.


Все, наверно, хотят послушать музыку от самого Бога. Нашел!
Автор – CEPHEI MC. ЦИФЕI Музыкальная Империя.
Название композиции.
«Самая Жесткая и Мощная Музыка! Убойный Музон!!!»;
«Мобилизация» (ЦИФЕi (Ex CEPHEI MC) – Мобилизация).

https://www.youtube.com/watch?v=8EYLjwIbU8g

Теперь разбираем символы на картинке.
Слева «вертолеты» лиги 20 тысяч, летающие через всю вселенную.
Справа в верху находятся руины глупых планов «глобалистской элиты» - «мировое господство», «золотой миллиард», «гегемон США» и т.д.
На переднем плане … Человек - Лайка! Самое коварное существо Большой Вселенной, на службе самой могучей Империи Большой Вселенной. Лайка «само коварство», и Воин - разведчик, и управленец одновременно, все наивысшего уровня в нашем мире. При всем при том, Лайка не когда не работала на зло.
Одета Лайка в боевой костюм планеты Огонь армии Принца.
Капюшон в Лексе символизирует Божественную Тень. У нас тоже самое обозначает Нимб и Ангельские Крылья.
Самое главное на заднем плане в верху.
Белый Свет Наступает. Белый Свет - символ Праведности и Бога.
Белый Свет Уничтожает зло - «глобалистские элиты». От зла остались одни руины, а потом не останется не чего.
Эта музыка - наступательный марш Белого Света, наступательный марш Бога.
Лига и Лайка инструменты Бога.
По Лексу, до объединения перед самым Коллапсом Бог и Божественные Тени были хорошими союзниками, оказывали друг другу большую помощь.




Тема сайта называется «Божественный Кай».
Ннн, дык, не правильно!
«Божественный Кай» обозначает – Кай в чем-то похож на Бога.
Кай не просто похож на Бога, Кай Бог и есть!






Продолжение следует.

«Служу Его Божественной Тени»
Лимонный Расселенец
11.11.2019 г.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » Божественный Кай
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru