LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Герои forever!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Игры » Герои forever!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 7:03 pm   Заголовок сообщения:
 

"Герои" - на прилавках!
Компания Nival Interactive и фирма "1С" выпустили долгожданную стратегию Heroes of Might and Magic V.

К великой радости добропорядочных игроков компания Nival Interactive и фирма "1С" выпустили долгожданную пошаговую стратегию Heroes of Might and Magic V. Сегодня на прилавках магазинов появилась обычная версия, а к 26 мая подоспеет подарочное издание в DVD-боксе, в котором помимо DVD-диска с игрой геймеры найдут руководство пользователя.
"Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов. [...] Новая игра органичным образом сочетает в себе традиции серии с новыми идеями и технологиями и позволит игрокам окунуться в атмосферу возрожденной вселенной".
Heroes of Might and Magic V - самый, наверное, крупный проект в портфолио компании Nival. Планка качества была задана западным издателем, Ubisoft, планирующим на его фундаменте заново отстраивать некогда культовый франчайз, и огромным фанатским коммьюнити, которое затаив дыхание ждало возвращения серии-фетиша, при этом очень критично относясь к любым инновациям. Теперь вся индустрия будет с интересом следить за ритейловыми успехами тайтла.
Напоследок напомним, что все права на линейку Heroes of Might & Magic были выкуплены компанией Ubisoft в августе 2003 года при распродаже интеллектуального наследия обанкротившейся 3DO. Сумма соответствующей сделки составила примерно 1.3 миллиона долларов.

19 мая 2006 года, 17:43
http://www.dtf.ru/news/read.php?id=39942
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Коля

Цитировать




Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 9:27 am   Заголовок сообщения:
 

Да. Это всё радует. Но где достать русскую кампанию к WoG-версии Героев 3. Я уже излазил весь инет в поисках этого. Нашёл только обучающую компанию на русском языке. У меня всё русское, кроме кампаний. Помогите, люди добрые. Живу я в Беларуси. То есть до выхода Героев 5 мне ещё ждать месяцев 3. Поэтому наслаждаюсь третьими. Прошу помощи найти русскую кампанию для Героев 3 WoG.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 2:38 pm   Заголовок сообщения:
 

так что там с Героями?
все переключились на Пятых, я одна осталась такая? не нравятся мне Пятые!! хочу Третьих, но в графике, как у третьих Сеттлеров!!!

а пока делаю карты и компании, в том числе для Вога
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
вован1

Цитировать




Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 21
Откуда: Таш

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2019 4:19 pm   Заголовок сообщения: однозначно форевер)
 

я в игре Герои-3
https://www.youtube.com/watch?v=ny_TWmEfrSo&t=448s
_________________
1917.gq
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Игры » Герои forever!!!
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru