LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DukeSeeD
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 10:49 am   Заголовок сообщения: Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?
 

Здравствуйте, извините что немного не по адресу, но меня интересует всего один вопрос:"Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?"
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:27 pm   Заголовок сообщения:
 

Не все любят узнавать новую инфу, просматривать сайты, читать форумы... ладно ужжж.... Но буквально вчера выложен перевод интервью с Майклом МакМанусом, где черным по белому написано - потому что при производстве Лексса случился большой перерыв, вызванный недостаточным финансирование, а Еве предложили другую работу, где платили большие деньги, реальные, причем сразу. DukeSeeD, если ты не читал этого интервью, то что же интересного для тебя может быть на сайте и на форуме? Rolling Eyes
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 10:41 am   Заголовок сообщения:
 

Вот цитата из Lexx FAQ:

Цитата:
> 3. Почему Еву Хаберманн заменили Ксенией Зиберг?

Вопреки слухам, Еву не выгнали из Лексса. Вот что говорит по этому поводу сама Ева в интервью, которая она дала журналу SFX.
"Очень долго не могли решить, когда наконец съёмки продолжатся," говорит она. "Сначала дата была назначена на 4 января 1998, потом съёмки перенесли на март. Потом их отложили до июля, потом до сентября... Мне поступало множество предложений от немецких кинокомпаний, и среди них было одно, особенно заинтересовавшее меня. Поэтому в конце концов я приняла его, потому что не знала, когда возобновятся съёмки. И лишь потом, недели через две, мне позвонили и сказали, 'Окей! Мы можем начинать!' И мне пришлось сказать, 'Простите, ребята, но у меня новая работа.' Так что будет совершенно новая Зев.


А по поводу остального, по своему опыту знаю, что есть люди, которые ходят на сайты, но не ходят на форумы, и наоборот.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
DukeSeeD
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 12:15 pm   Заголовок сообщения:
 

спасибо за ответы! Я нэт юзаю с телефона,страницы wев-сайтов грузятся долго,да и глючит сильно,поэтому досконально изучить сайт никак ни получается .
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Зритель
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Май 26, 2018 9:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Без Евы я не хочу дальше смотреть!
Другая актриса мне не понравилась! Crying or Very sad
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Эдуард
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Сен 10, 2018 10:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Зритель писал(а):
Без Евы я не хочу дальше смотреть!
Другая актриса мне не понравилась! Crying or Very sad


Согласен, без неё, уже ни то(((
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Эксперт
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2023 4:01 am   Заголовок сообщения:
 

Новая актриса - мужчина.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора басни.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Лексс как он есть » Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru