LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Восстановить звездолёт Зарю
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Каюта Вари Кутейщиковой » Восстановить звездолёт Зарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Соловьев
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:20 pm   Заголовок сообщения: Восстановить звездолёт Зарю
 

Я читал,что декорации к Заре отправили в Звёздный городок(или в пионерлагерь)Вот было бы хорошо выкупить и устраивать экскурсии.
2.У Загорского (по костюмам)был чертёж звездолёта-хорошо бы его рисунок привести на сайте
3.У Оли Битюковой,Саши Григорьева И Ирины Савиной есть фотографии.Нельзя ли их попросить сканировать и поместить на фэн-клубе
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Барсук

Цитировать




Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 3


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 5:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Думаю, что от "Зари" уже ничего не осталось.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
John
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2020 9:52 am   Заголовок сообщения:
 

Взять в заложники, вдохновить спеца по 3D-интерьерам и 3DS MAX. Но, наверное, быстрее будет самому освоить MAX - и все получится. В конце-концов делают же интерьеры космических кораблей в компьютерных играх. Smile
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Stas
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2020 3:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Думаю что проблема в создании интерьера "Зари" будет в том, что и сами создатели фильма не имели целостной картины интерьера звездолета Smile Были отдельные локации для съемок, а как они взаимно расположены, думаю, они и сами не заморачивались. Это мы пытаемся создать цельный мир, а они снимали фильм и даже не знали "выстрелит" ли? Выстрелило... Так, что хватило на десятилетия, однако время, которое в малых количествах от чего то там "лечит", в больших количествах, как известно - яд... Последняя новость от апреля 2019 года и претензий к админу в этом нет, просто нечего уже говорить... Все постепенно уходит в глубины истории, мы становимся мягко говоря - уже очень взрослыми Smile И кому это надо теперь? А фильм таки чудесный... Да, рано мы родились чтобы это стало реальностью...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 27, 2020 10:33 am   Заголовок сообщения:
 

На одной страничке Вконтакте (посвященной М-К) я видел в разделе фото - схемы, чертежи и зарисовки для дилогии, в том числе и со старым названием звездолета ЗАЛП.
Там в том числе были проекты кораблей совсем не похожих на Зарю.
По тематике этого фотоархива я понял, что это реальные архивы тех чертежей которые готовились для М-к и ОвВ.
Чертежей там было достаточно много!
В том числе, и по внутреннему устройству корабля.
Но на этом сайте я этих чертежей что-то не нашел...
или не там искал?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
grey

Цитировать




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 255


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2020 6:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Уникальные эскизы Загорского были раньше выложены там. Как понимаю, здесь не стали дублировать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Каюта Вари Кутейщиковой » Восстановить звездолёт Зарю
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru