LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам кажется, кто лучше всего раскрыл образ своего персонажа (с актёрской точки зрения)?
Ольга Битюкова (Кутейщикова)
32%
 32%  [ 18 ]
Надежда Овчарова (Сорокина)
36%
 36%  [ 20 ]
Ирина Попова-Савина (Панферова)
30%
 30%  [ 17 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
mari-cristin

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 6


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:04 pm   Заголовок сообщения:
 

Ой забыл еще Милу Окаракову. Она хоть в космос не летала, но думаю что она равнозначна с другими девушками...
Правда потом было немного обидно. Мила превратилась в скромную женщину с заботами.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ПАФНУТИЙ

Цитировать




Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Янв 04, 2009 1:59 pm   Заголовок сообщения:
 

За Варю. По другому и быть не может. Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Янв 04, 2009 5:26 pm   Заголовок сообщения:
 

mari-cristin писал(а):
Мила превратилась в скромную женщину с заботами.


Вообще-то в руководителя лаборатории сверхдальней связи, что не так уж и скромно. А что у нее есть дети, о которых она заботится - это человеческая природа такая.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2009 10:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Гость писал(а):
А что у нее есть дети, о которых она заботится - это человеческая природа такая.

Ага, первый раз за 27 лет вышли они на связь, а тут сразу детишки в студии. Кино и немцы!

Женщин нельзя судить разумом. Их можно оценивать сердцем, иначе быть бы мне холостым. Только мурлыка-Катя с ее конфетами нашла приют в моем сердце! А Кутейщикова и ее многочисленные последовательницы по всей Руси - это женщины-киллерши-снайперши. Котрые мужей оценивают по потенциальной платежеспособности.

Разумеется , мои оценки не касаются реальных артисток - они наверняка в жизни иные.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Палпет
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2009 10:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Гость писал(а):
А что у нее есть дети, о которых она заботится - это человеческая природа такая.

Ага, первый раз за 27 лет вышли они на связь, а тут сразу детишки в студии. Кино и немцы!

Женщин нельзя судить разумом. Их можно оценивать сердцем, иначе быть бы мне холостым. Только мурлыка-Катя с ее конфетами нашла приют в моем сердце! А Кутейщикова и ее многочисленные последовательницы по всей Руси - это женщины-киллерши-снайперши. Котрые мужей оценивают по потенциальной платежеспособности.

Разумеется , мои оценки не касаются реальных артисток - они наверняка в жизни иные.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2009 11:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Палпет писал(а):
Ага, первый раз за 27 лет вышли они на связь, а тут сразу детишки в студии.
А кто сказал, что это были дети, а не их изображения? 27 лет прошло же...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Панферова
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 27, 2009 11:55 am   Заголовок сообщения:
 

Вера - воплощение феменизма , Юля - слишком бледная , образ Кати наиболее интересен и притягателен , линия Катя - Михаил подлинное украшение фильма , безусловно Катя - это лучшая актёрская работа .
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Maverick

Цитировать




Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 28, 2009 11:38 am   Заголовок сообщения:
 

Лучшая девочка - Катя . А , вообще , лучшая женская роль - это робот-вершительница в исполнении Нелли Витепаш (Пянтковской) .
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Корна
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 5:58 pm   Заголовок сообщения:
 

Овчарова для меня самая органичная , потом Савина. Что касается Битюковой, судить трудно из-за того, что озвучивала ее другая актриса (очень удачно). Еще в детстве я подозревала такое положение дел, слишком профессионально для девочки-актрисы.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Михалыч

Цитировать




Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 3


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 07, 2009 10:03 am   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
Украду идею Уксу-Ба и сделаю такой же опрос по девочкам!


На мой взгляд самая красивая в экипаже ЗАРИ Юлька Сорокина, но так сказать по совокупности качеств я за Катю. Она не только красавица но и очень добрая и человечная и как мне кажется тем символизирует отличие людей от противостоящих им роботов. Варька конечно красавица и умница но очень уж самовлюбленная и чопорная...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Fatalkot

Цитировать




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 11:00 am   Заголовок сообщения:
 

Лучшая Актриса? Юлька однозначно! Красавица сыграла тихоню и девочку-"ботаника" так, что все поверили и до сих пор верят Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Конкур
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2009 11:25 pm   Заголовок сообщения:
 

За тебя ,Юля , я голосую. Когда мальчики в первые увидили дилогию в свои 12-15 лет они не разгледели тебя , они были глупы и слепы,поэтому влюблялись по уши в Варвару Кутейщикову.Сейчас им под 40 лет и слишнем,пожив и набив шишек на свои лысеющие головы ,они поняли ,что любить надо таких ты ,Юленька.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
читатель
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2009 6:00 pm   Заголовок сообщения:
 

И я за Надежду Овчарову-Юлю.Ведь роль-то никакая.Ни страданий, ни переживаний,ни борьбы за бизонов,да и текста почти нет.А вот удалось из ничего сделать милое,доброе,приятное,теплое создание.Не зря именно ей захотелось погладить кота из"сюрприза".К тому же Надежда-Юлька просто красива.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Zu Eng

Цитировать




Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2010 1:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Я - за Надежду Овчарову. Просто потому, что ее Юля Сорокина нравится мне уже больше 30 лет.
Но, кстати, все девочки сыграли очень убедительно, что доказывает текст ответов на вопросы. Голосуют то за Юлю, то за Варю, то за Надю, то за Иру. Актрисы стали неотделимы от своих персонажей. А это признак того, что получилось здорово!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Вестник

Цитировать




Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: из Томска

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 03, 2011 7:36 pm   Заголовок сообщения:
 

ПАФНУТИЙ писал(а):
За Варю. По другому и быть не может. Rolling Eyes

Всё правильно, Пафнутий Варе обязан жизнью - она выходила бедолагу-заморыша. Wink А вот с Тихоном я согласен полностью, и добавить нечего. Я- за Юльку. До сих пор эта барышня вспоминается. К тому же мы с нею одногодки, и родились с разницей в 10 дней всего, я старше. Хотелось бы взглянуть на её недавние фото, но нет нигде. Но я верю. что она мне поможет. У неё добрая , отзывчивая душа. Надеюсь, что она прочтёт мои каракули. Надя, я надеюсь. Всякое бывает в этой жизни.
_________________
- А почему КО ? Надо ОК. - Као, као ... какой осёл ! Вот что там написано ! Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Алена
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 7:52 pm   Заголовок сообщения:
 

А я -за них всех.Кто сказал.что Варька-холодная?Да,у нее непростой характер, да,она принципиальная,самовольная,не любит показывать"что у нее внутри творится"скрытная и чересчур строгая к другим.Но ведь и к себе она строга не меньше!Знаете.есть сильное подозрение.что она росла без матери и рано стала самостоятельной.С какой это радости она должна доверять всем и каждому?А с близкими она искренна и проста.
Кто решил,что Юлька-бесхарактерная?Она добрая,мягкая,но назвать ее слабой и тихоней никак нельзя.Сколько раз она успокаивала уже готовых поссориться ребят,сколько раз находила выход из сложных ситуаций?!Юлька-это "ангел-хранитель"экспедиции.
А Катя...она легкомысленная,веселая,легкая,как мотылек.немножко авантюрная.Среди серьезных людей вроде Середы,Мишки и Варьки именно такой и не хватало!Без нее они померли бы от скуки на третий день.Так что и Катя-самодостаточная личность,а не просто дополнение к Копаныгину.
Именно поэтому девчачью половину экипажа сформировали именно из них.
Так,по-моему.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Янв 29, 2012 7:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Алена, шикарно сказано.
Не могу не поддержать. Хотя выше там как-то за кого-то голосовала. Но с таким заявлением спорить - язык не поворачивается.
Все прекрасны!
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Димка

Цитировать




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 67


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2012 9:31 pm   Заголовок сообщения:
 

Я не об актерах, я только о героях фильма, которых я воспринимал, как реальных людей. И конечно Панферова!!! Кутейщикова просто выделывается, считает себя круче всех, никого не замечает вокруг, пока не прижмет; Сорокина уж больно старательно-выверенно все делает, правильно говорит и рассуждает, она слишком правильная, такие в школе обычно раздражали. А Катя естественна, более реальная, добродушна, мила, нежна и даже в черный холодный космос она приносит свою любовь и как факел доносит ее на Варианну, чтобы получить в награду копаныгинское признание на песке чужой планеты.
_________________
"Чужая улыбка, недобрый взгляд, губы скривил пилот...
Струсил, Десантник, тебе говорят...
Но если бы ты не вернулся назад, кто бы пошел вперед?" (С)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Лесник
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 9:49 am   Заголовок сообщения:
 

Если принять во внимание тот факт, что главных героев играли не профессиональные актеры, то наиболее профессионально, с моей точки зрения, сыграла Надя Овчарова, хотя роль ее не была центральной. Чистота, женское тепло и любовь изливались из нее натурально. И будучи теперь уже взрослым человеком, сейчас я уже могу оценить это. На таких женщинах женятся и живут счастливо всю жизнь. Куда смотрел Середа?))) Оля Битюкова тоже хорошо сыграла свою роль холодной злой красотки. Но в эпизоде, где Лобанов говорит: "...живые и хотим пить..." она улыбнулась. И этот момент смазал впечатление от ее игры. Я бы на месте режиссера перснял этот эпизод. Еще мне не понравилось то что она, не дослушав вопросы, начинала на них отвечать.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Лесник
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 9:54 am   Заголовок сообщения:
 

Конкур писал(а):
За тебя ,Юля , я голосую. Когда мальчики в первые увидили дилогию в свои 12-15 лет они не разгледели тебя , они были глупы и слепы,поэтому влюблялись по уши в Варвару Кутейщикову.Сейчас им под 40 лет и слишнем,пожив и набив шишек на свои лысеющие головы ,они поняли ,что любить надо таких ты ,Юленька.


Лесник:
Как точно подмечено! Юлькину красоту понимаешь, когда тебе под 40. Идеальная получилась бы жена!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Лучшая актриса - девочка в Дилогии.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru