LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Lexx: 1.1.1 Tera Shadow (Фан-Фик)
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Творчество » Lexx: 1.1.1 Tera Shadow (Фан-Фик)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lake333GLD

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 68


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 1:32 pm   Заголовок сообщения: Lexx: 1.1.1 Tera Shadow (Фан-Фик)
 


Кластер – столица Лиги 20.000 планет.

Гигантская тёмная колонна с узорами возвышается над поверхностью планеты. На колонне, в особом устройстве лежит всё ещё живой человеческий мозг, накрытый прозрачной маской. Внезапно, в небе появляется нечто чёрное с пылающими синими прожилками. Эта тёмная энергия с ужасающими криками вторглась в этот мозг. Мозг пульсируя, с помощью устройства произнёс: «Предки, я отомщу за вас».
Клирики Божественного Ордена Его Тени тут же подбежали к колонне. Она начала медленно неспешно опускаться вниз. Монахи и жрецы встали на четвереньки перед колонной. Наконец она опустилась, и они спросили: «как нам называть тебя? Божественный Предок или Божественная Тень?»
Мозг не ответил на вопрос, а приказал: «приведите немедленно Экстамуса и вызовите мой личный корабль «Нано Тень» сюда». «Как прикажете», - ответили жрецы. Через 5 минут высокая тёмная фигура человека присоединилась к клирикам, склонившись перед колонной с мозгом.
- «Пророчество исполнилось, дети мои. Наступило время Гига Тени - Время боли и радости! Великий конец всего. Но я вне пророчества, я буду всегда. И сейчас часть моей божественной сущности отправится в Тёмную Зону! Нести туда свет моего учения», - сказал мозг.
- Но как же Лексс? Как же последний из Брюнен Джи? Как же Гига Тень без Вас? – завопили жрецы.
- Всё идет, как я предвидел! У Пророчицы Времени есть одна слабость, она не может никому отказать в предсказании. А у меня было мноооого Божественных Предков. Я выяснил достаточно, чтобы одержать безоговорочную победу. Точнее, я знал это и раньше, но после того как вы поместили меня в этот не полностью очищенный мозг, осторожность не помешает. Гига Тень придет, как и предполагалось, ибо часть меня останется здесь, а другая отправится в путешествие, которое принесёт свет моего учения в Тёмную Зону. Готовьтесь к Божественному Возрождению. Молитесь о нём. Я же займусь Тёмной Зоной. Да, свяжите меня с Брайзоном.
- Как прикажете, Божественная Тень! – хором ответили клирики Ордена.
Испуганная голограмма Брайзона появилась пред Его Тенью.
- Брайзон, как идёт выполнение проекта «Тера Тень»?
- Не знаю, о, Божественный Предок. Сведения из Тёмной Зоны не поступали очень давно. А где Божественная Тень?
- Чудесно, значит, проект не встретил существенных препятствий, - ответил мозг, игнорируя вопрос (голограмма Брайзона плавно исчезла). Экстамус! ты готов к исполнению своего Предназначения?
- Да, Владыка… Покорно, но гордо ответил тот.
Отлично, Экстамус. Жрецы, готовьте устройство Божественного Воплощения!
Некое устройство, похожее на Ластикон вкатили в «зал» с колоннами. Экстамус молча, лёг на это устройство. Его конечности и голову сковали сложные механизмы. Над его лицом повисло какое-то тёмное устройство, отделившееся от стола. Настала гробовая тишина. Внезапно, как по команде, все клирики запели гимн Его Тени. Из мозга вылетело огромное облако чёрной энергии – сущность Его Тени с пульсирующей синей энергией внутри, ринулась к лицу Экстамуса. Ужас объял этого человека. Необъяснимый, суеверный ужас. Он знал, что это его бог, его повелитель, сейчас сольётся с ним, без очистки его мозга. Это великая честь, но что-то его пугало... Он не успел понять, что… Сущность Его Тени влилась в него, овладевая им без остатка, через то устройство, что находилось перед лицом Экстамуса, проникая в рот, глаза, уши, в татуировки на его голове. Тёмная Сущность Его Тени овладела Экстамусом, а вместе с ней в него влилась и непонятная голубовато-белая энергия. Но не вся сущность влилась в него. В мозг на колонне вернулась часть Тёмной Сущности, но уже без синей энергии…
Устройство в виде стола ослабила хватку, а затем отпустила Экстамуса. Его глазницы налились тьмой, отражающей свет. Но тот ещё лежал, будто ждал чего-то. Внезапно, из стола вылетела чёрная пыльца и покрыла Экстамуса. А когда он встал, на нём уже сформировался чёрный костюм, плащ Его Божественной Тени.
- Хвала Божественной Тени и Предкам его, - воскликнули клирики Ордена.
- Мы рады приближающемуся Божественному Возрождению – одновременно сказали, пульсирующий мозг на колонне и новая Божественная Тень - но мы не можем оставить жителей вселенной тьмы без нашего учения. А посему, Его Тень отправится в Тёмную Зону, мой неочищенный мозг с моей сущностью останется здесь для проведения ритуала Возрождения Гига Тени, а вы, клирики, станете первой пищей для Божественного Возрождения. Да начнётся Возрождение…
- Но мы должны умереть последними, Божественная Тень, - вскричали жрецы.
- Вы унесёте тайну моего Божественного Воплощения с собой, вас заменят другие члены моего Ордена.
Внезапно зал наполнили Роботы Божественного Порядка. Направив на клириков оружие и произнеся: «Во имя Его Тени и Божественного Возрождения», они расстреляли всех из блэкпэков белой энергией. Тела пали на землю, их подобрала и переработала страшная машина с весёлой рожицей.
«Когда я улечу, позовите наиболее преданных членов Божественного Ордена и скажите, что эти умершие жрецы, стали жертвами бунтарей. Теперь, они должны занять их места» - промолвил Его Тень роботам, указывая рукой на тела. Мысленно воззвав к Божественным Палачам, Его Тень направился к ангару, где его ждал новый личный корабль, который он так и не успел испытать до своего провала. Этот кораблик был очень маленький, он разрабатывался, когда Мега Тень уже одерживал сотни побед над еретиками. Будучи похожим на насекомое с лапками внизу, несмотря на свои размеры, он был очень мощным и маневренным. Конечно, Его Тень не намеревался на нём найти и атаковать Лексс, корабль был для этого не настолько мощным. Но для путешествия в особую зону вселенной тьмы, корабль был в самый раз. Да, и не беспокоили Его Тень ни Кай с его миссией, ни украденный Лексс. Всё это было частью плана. Его плана. Дабы обмануть пророчество и обратить его в свою пользу. Вселенную Света уничтожит Гига Тень, а вселенную тьмы уничтожит Тера Тень! Так было прежде, это произойдёт вновь!
Корабль «Нано Тень» узнал своего хозяина. Подлетел и радостно предложил Его Тени подняться на борт. Подождав, пока Божественные Палачи погрузят туда устройство Божественного Воплощения, когда они сами займут свои места в «Нано Тени», Его Тень, наконец, тоже поднялся на борт. Сев на место пилота, он приложил руку с синим ключом к голограмме. Голос спросил: каковы будут приказы Божественная Тень.
- Направляйся к Фрактальному Ядру, доставь нас точно по этим координатам в Тёмной Зоне! - медленно, размеренно и чётко произнёс Его Тень, приложив какой-то медальон, который он достал из плаща, к сенсорной голограмме.
- Как прикажете, Божественная Тень – покорно ответил корабль.
Нано Тень взмыл в небо, вышел в открытый космос, и через некоторое время достиг Фрактального Ядра. Пройдя в Тёмную Зону, он направился точно по тем координатам.
Весь полёт Его Тень медитировал. Внезапно, его разбудил корабль: «Божественная Тень, мы прибыли в место назначения. Какие будут распоряжения?»
- Приземляйся на ближайшую планету – ответил тот и спросил Божественных Палачей: «Вы захватили достаточно запасов протокрови?».
- Да, Божественная Тень! – ответили те.
- Отлично, выходим, оставьте это устройство здесь.
Да, Божественная Тень.
И экипаж вышел из корабля. Люк захлопнулся. К «Нано Тени» быстро подбежали аборигены. Встав на колени, они спросили: «Его Тень?»
- Его Божественная Тень, да! – гордо ответил человек в чёрном плаще. «Проект Тера Тень успешно завершён?!», - спросил он спокойно, будто не сомневаясь в ответе.
Да, Божественная Тень, взгляните туда, – сказал человек, указывая на область неба возле солнца. Все устремили свой взор, куда указал человек.
Нечто нечеловечески громадное, округлой формы приближалось к солнцу.
- Сейчас будет очередное солнечное затмение, оно тут бывает раз в сутки, - промолвил абориген.
И вот, это нечто медленно, полностью закрыло солнце своей тушей, наступила тьма, нет, не та тьма, что бывает при обычном затмении, а абсолютная тьма. Не стало видно ничего, кроме огоньков городов и транспорта на планет. А ещё виднелись жуткие огоньки на этой чудовищной туше Тера Тени.
Его Тень, точнее его человеческая часть наполнилась благоговейным восхищением. Он долго всматривался в Тера Тень. Она была похожа на древние рисунки Гига Тени, но немного отличалась, даже с такого расстояния и в свёрнутой форме были видны лапки…
Внезапно, Божественный Палач спросил Его Тень: «Теперь, мы полетим на поиски Божественных Предков, за Лекссом?».
- На поиски моих двух первых Предков – да, но не за Лекссом. Лексс уже исполняет мою волю….
Конец первой части.


Последний раз редактировалось: Lake333GLD (Ср Апр 18, 2012 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Алия ДеМорано
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 1:58 am   Заголовок сообщения:
 

Грандиозно написано. Продолжение есть?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Lake333GLD

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 68


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2010 5:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Спасибо!
Только в уме... и в виде ролёвки на одном сайте...
В виде фан-фика будет после 4го апреля...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия автора повести.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Творчество » Lexx: 1.1.1 Tera Shadow (Фан-Фик)
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru