LexxLexxПамяти серебряной эпохи лекссианства
LexxLittlr Lexx
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Со-авторы (пишем продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Со-авторы (пишем продолжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июн 18, 2008 6:02 pm   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
Когда человек перестает мечтать, а главное пытаться эти мечты осуществить, когда смотрит только себе под ноги, и не поднимает глаз к звездам, он перестает быть человеком.

Вот то, что мы наблюдаем в современном мире. Регресс, закат очередной цивилизации. Имхо. Sad
Миша писал(а):
Человек живет мечтой. Любой человек. Своими мечтами он создает мир вокруг себя, своими стремлениями он формирует свою реальность. А стремления у людей всегда одинаковы. Люди хотят дружить, любить и быть любимыми, делать интересное дело.

Замечательно сказано!
Миша писал(а):
- А при том, - продолжил Лоб. – Следующей ступенью развития «человека разумного» станет «человек чувствующий»

Согласен я со Лбом. Как писал Андрей Платонов: "Разум напоен кровью из сердца". Чувства в основе всего сущего, разум - лишь инструмент, не более.
Миша писал(а):
Рыбку будем дома ловить, когда вернемся. Вот жизнь будет счастливая! – воскликнул Лобанов. –Витьку, например, сразу академиком выберут, Варю самым главным биологом, Юльку – врачом. Пашка в Космической Академии будет делиться опытом пилотирования в дальнем космосе. Будем по миру ездить. Мишка варианскую робототехнику будет демонстрировать, Катя – свои камни. Поклонники там всякие и поклонницы будут за нами толпами ходить.

Агапита забыли. Бедняга. Cool Интересно, а как вы думаете друзья, какое будущее ждёт его? Кем он станет на своей земле, на своей Вариане? Полетит ли в космос, чем наполнит свою жизнь, полюбит ли кого-нибудь? Кстати, а как называли свою планету сами инопланетяне? Любопытно.
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Димка

Цитировать




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 67


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 3:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Парадокс Эйнштейна

Она возникла у моего столика внезапно, из душной, насквозь пропитанной сигаретным дымом атмосферы кафе. Присела, закинув ногу на ногу, закурила и не успев ничего не сказать, растерянно застыла, глядя на меня… Наверное узнала. Нас теперь многие узнают, хотя мы, семеро, ничем не отличаемся от них, шести миллиардов… и у них, кажется, сейчас достаточно кумиров, чтобы в этом паноптикуме звезд шоу-бизнеса, знаменитостей, героев и политиков заблудиться как в банке кильки с овощами.
- Извините!
Профессиональная наглость и бестактность моментально сменились на вполне человеческое выражение лица. Узнала… И ушла… Они все смотрели на нас вот так, недоуменно и даже как-то опасливо, с пугливым уважением. Козелков заметил как-то что они смотрят на нас, как глупые внуки на умного деда. Я с ним не согласился тогда, предположив, что мы для них – просто ожившие экспонаты палеонтологического музея, но теперь, глядя на эту девушку, я понял, что Пашка в чем-то был прав, и зря мы тогда затеяли эту дискуссию на повышенных оборотах. Юлька просто встала и ушла, Лоб включил по своему обыкновению свою защитную блокировку, отшучиваясь и посмеиваясь, но и то как-то слишком натянуто, Екатерина Сергеевна сосредоточенно изучала кусок варианнского гранита, Кутейщикова молчала, насупившись, как и Копаныгин . Пришлось отдуваться мне одному. Павел Кондратьевич вообще стал более циничным, чем был. Его бесила любая, связанная с нами новизна, появившаяся в этом обществе после нашего возвращения – молодежная прическа а ля Агапит, женская грудастая группа «Виа-Рианна», новая политическая партия «Вершители», реалити-шоу "Мы сделаем вас счастливыми", коктейль «Желтый по понедельникам» и водка «Москва-Кассиопея».
Варька, криво улыбаясь сказала – плюнь, не принимай близко к сердцу, нам ли судить целый мир. Копаныгин начал что-то говорить о том, что мы еще смогли победить роботов, но с человеческой глупостью нам не справиться ни за что, потому что еще Эйнштейн заметил, что человеческая глупость бесконечна, как Вселенная, только по поводу Вселенной он мог бы еще поспорить. Насчет глупости мы согласились. По возвращении нас вообще не воспринимали серьезно. Аааа, эти, космонавты, старперы, коммуняки, ну что они понимают в бизнесе, могли бы заработать кучу денег, но разве их переделаешь… В этом мире давно все перевернулось с ног на голову, прошлые ценности утратили смысл, а мерилом вещей и поступков стали деньги, прибыль. Мы не успели еще забрать кое-какие личные вещи с «Зари», а ее уже выставили на аукцион, чтобы продать под экзотический орбитальный кабак. Хорошо, что И.О.О. вмешался, отбил корабль, хотя это стоило ему нескольких бессонных ночей, три сотни рублей на ругань и уговоры по сотовому телефону, пары пузырьков валерьянки и даже кажется, каких-то его полумистических трюков, производивших на сонмище современных шарлатанов, гадалок, колдунов, экстрасенсов и прочих мистификаторов должное впечатление. Звездолет со страшным скрипом стал нашей единоличной собственностью, со всеми надлежащими бумагами, подписями и печатями. А завтра я уведу его прочь от Земли, подальше, на орбиту Юпитера. Наши никто не захотел лететь, хотя на них надеялся. Лучшее, что президент Медведев смог сделать для «Зари», это заполнить ее каюты и лаборатории научной аппаратурой и десятком ученых первой величины – астрофизиками, планетологами, атмосферниками и химиками. Во всяком случае «Заря» этого вполне заслужила, и это по крайней мере было не так плохо, как гнить в лунных доках или служить орбитальным рестораном. А ядерного топлива, которым ее зарядили едва-едва хватало на полет до Юпитера и обратно, на орбитальные маневры и не хватит, пожалуй. За кое-какой ремонт и профилактические работы по возвращении пришлось заплатить все свои кровно заработанные после полета рубли, а дали б топлива под завязку, ноги бы моей в Солнечной системе не было, вернулся бы на Варианну, только бы меня и видели. Улетел бы к черту, даже если на это пришлось бы потратить еще 20 лет. Козелков посоветовал – сдери, мол, с института за аренду звездолета. Следовало бы ему врезать сразу, но я сдержался - он так перекривился, сказав это, что я почувствовал , что ему больнее не меньше моего. Он резко развернулся и ушел… собирается вроде в авиационную часть под Калугой, испытателем, если возьмут… Но И.О.О. обещал похлопотать, все-таки Пашка был первым пилотом…
В кафе стало шумно. Я услышал гортанную кавказскую речь, громкий смех, оплеуху и отчаянный крик моей недавней знакомой. Я поднялся и пошел к ним, хотя заранее знал, что вмешиваюсь не в свое дело.
- Послушайте, вы…
Меня даже не дослушали… я почувствовал сильный удар и потерял сознание... очнулся от того, что давешняя девушка, плача, вытирала мне лицо мокрым полотенцем.
- Виктор Данилович!..
Ого, еще не все потеряно! Я оттолкнул ее руку и поднялся. Даже не обернувшись и не сказав ни слова, я вышел наружу. Да, решено - завтра лечу. На улице было прохладно и мне сразу полегчало...
Будто и не было лета. Как-то неожиданно на Калугу налетели холодные ветра, небо покрыли листовым свинцом, а по рябым лужам, заполнившим выбоины в мокром асфальте, побежали желтые кораблики. Город утратил часть самых ярких красок, зелень исчезла совсем, а желтизна как сорвалась вниз, с солнечного летнего неба, да так и осталась лежать под ногами редких прохожих толстым слоем опавших листьев. Город готовился ко сну. Далеко на севере здоровенным половником уже размешивали ледяную кашу в круглом котле, готовясь накрыть город крепким кожухом снега и льда. А стеклянные панцири городских сооружений вспыхивали тут и там самыми неожиданными цветами. Я огляделся. Мир был другим, совсем другим, может в нем и осталось что-то немногое от того, старого мира, который мы покинули много лет назад, но он казался совсем чужим, даже более чужим, нежели Варианна. Хотя Эйнштейн тут был ни при чем. Этот мир повзрослел, а мы по-прежнему остались наивными советскими детьми.

P.S. Пардон...


Последний раз редактировалось: Димка (Вс Июн 22, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Миша

Цитировать




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 5:01 pm   Заголовок сообщения:
 

Димка писал(а):
Этот мир повзрослел,


Извините меня, но этот Ваш мир (вернее наш мир, поскольку присутствует президент Медведев) совсем не повзрослел. Он по-прежнему погряз в детской иллюзии разделенности и превосходства одних людей над другими. Он просто кинулся из одной крайности в другую. Из крайности полного обезличивания в пользу «общественных интересов» в крайность забвения всех интересов и нужд, кроме своих собственных. Человек «неудовлетворенный желудочно» вырвался на свободу. И жалеет он, наверное, только об одном – что не может он, захапав все до чего смог дотянуться, свернуть пространство и остановить время. Это пройдет. Люди поймут когда-нибудь, что отдавать полезнее, чем брать. Отдавать ты можешь только то, что у тебя есть. Помогая другому, ты помогаешь прежде всего себе. Вот тогда мир по-настоящему станет взрослым.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 5:50 pm   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
отдавать полезнее, чем брать

"Что припрячешь - то погубишь...
Что отдашь - вернётся снова!" (из фильма "Большое космическое путешествие") Very Happy
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 7:01 pm   Заголовок сообщения:
 

RiAT писал(а):
Но пока что у меня нет чёткой временной картины событий,

а надо бы, чтоб была, иначе дискуссию придется отложить, как то очень хочется отъехать в жаркие страны
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Димка

Цитировать




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 67


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 7:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Миша писал(а):
Димка писал(а):
Этот мир повзрослел,


Извините меня, но этот Ваш мир (вернее наш мир, поскольку присутствует президент Медведев) совсем не повзрослел.
(скип)
Вот тогда мир по-настоящему станет взрослым.

Возможно, но имелось ввиду наверное, другое - что мир детства был чище, наивнее, он не искал личную выгоду и был готов к самоотдаче, не требуя ничего взамен.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 21, 2008 8:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Димка писал(а):
молодежная прическа а ля Агапит, женская грудастая группа «Виа-Рианна», новая политическая партия «Вершители», коктейль «Желтый по понедельникам» и водка «Москва-Кассиопея».
Остроумно!
..и еще - реалити-шоу со слоганом "Мы сделаем вас счастливыми!" Laughing

Димка писал(а):
Лучшее, что президент Медведев смог сделать для «Зари», это заполнить ее каюты и лаборатории научной аппаратурой и десятком ученых первой величины – астрофизиками, планетологами, атмосферниками и химиками.
"ЗАРЯ" - как способ эмиграции для бедствущих российских ученых! Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Димка

Цитировать




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 67


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 4:25 am   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
Димка писал(а):
молодежная прическа а ля Агапит, женская грудастая группа «Виа-Рианна», новая политическая партия «Вершители», коктейль «Желтый по понедельникам» и водка «Москва-Кассиопея».
Остроумно!
..и еще - реалити-шоу со слоганом "Мы сделаем вас счастливыми!" Laughing

Точно!! Можно украсть и добавить?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 6:18 am   Заголовок сообщения:
 

Димка писал(а):
Парадокс Эйнштейна...
Димка, это написано сильно! Мои самые искренние и глубокие!!! Exclamation
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 12:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Димка писал(а):
Михаил Холодковский писал(а):
Димка писал(а):
молодежная прическа а ля Агапит, женская грудастая группа «Виа-Рианна», новая политическая партия «Вершители», коктейль «Желтый по понедельникам» и водка «Москва-Кассиопея».
Остроумно!
..и еще - реалити-шоу со слоганом "Мы сделаем вас счастливыми!" Laughing

Точно!! Можно украсть и добавить?

С нашим удовольстем!
...я вообще подумываю твой рассказ на сайт выложить. Он вполне законченный.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 1:05 pm   Заголовок сообщения:
 

Михаил Холодковский писал(а):
Он вполне законченный.

а грустный-то какой, прямая дорога к депрессии, еще один пример того, как быстро наша Родина забывает своих героев
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
рожденная17января

Цитировать




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 5:54 pm   Заголовок сообщения:
 

RiAT, Будем думать вслух или каждый сам по себе?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Димка

Цитировать




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 67


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 8:16 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января писал(а):
Михаил Холодковский писал(а):
Он вполне законченный.

а грустный-то какой, прямая дорога к депрессии, еще один пример того, как быстро наша Родина забывает своих героев

Был один из рассказов в сборниках "Миры Стругацких" - продолжений произведений знаменитых фантастов. Там была зарисовка о последующих событиях по прибытии Алексея Быкова и его экипажа из "Страны багровых туч". Там Дауге, кажется, отправляют на отсидку на Колыму, Юрковский и Быков вступаются, их тоже едва не сажают. А вообще страшно представить отлет "Зари" в нашем времени. Как в диалогах "Чужого" - "как ты думаешь, Козелков, нам полагаются премиальные за экономию топлива на этом чертовом проколе римановой складки? Не зря же Лоб задницей по пульту елозил, а мы в отключке валялись?!" "Точно!... Ты Мишка, как свои бабки по возвращении потратишь? Я с девочками на Гаваи рвану"
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
RiAT

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 611
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2008 8:19 pm   Заголовок сообщения:
 

рожденная17января, не знаю
Но во всяком случае, мне легче допустить любые даты дней рождения персонажей (ок, пусть не все они играли сами себя), чем перемещение упомянутых событий на август (кроме старта, конечно).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Валентин Мельников

Цитировать




Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 392
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2008 1:01 pm   Заголовок сообщения:
 

AndrY писал(а):
Валентин, Вы излишне категоричны. Давайте вспомним, что определние "лженаука" к чему только не применялось, включая и то, что впоследствии становилось сероьезным научным направлением. Например, к многострадальным генетике и кибернетике Smile.
AndrY, я чуть выше специально заранее упомянул генетику и кибернетику - именно потому что был уверен: этот навязший в зубах некорректный пример кто-то приведёт. Увы Вам.
Цитата:
Так что давайте возвращаться к творчеству.
Да уж.

К делу.
Космически-фантастические продолжения готовы писать многие, но лучше, чем у Аллоры, вряд ли получится.
А вот зашёл тут не так давно разговор про Семёна Пафнутьевича Середу, в честь которого назван район на севере Калуги. Его биография и пр. легко ищутся.

Не хочет ли кто-нибудь написать повесть в жанре полуальтернативной истории о нескольких поколениях семьи?
Конспективно: Семён Пафнутьевич Середа (1871-1921) сразу после революции занялся налаживанием жизни в Калуге, мечтал видеть город преобразившимся... Будучи значительным руководителем, не мог не познакомиться с Циолковским... тот увлёк его своими идеями. Сын Семёна Пафнутьевича, например, Пётр Семёнович Середа (1896-1977, к примеру) тоже увлекался трудами Циолковского, мечтал, записался в аэроклуб, летал на дирижаблях...
Данила Петрович Середа на всю жизнь запомнил празднование 75-летнего юбилея Циолковского, он тогда был первоклассником... ну и так далее в меру фантазии автора, с привязкой к датам и событиям реальной и альтернативной истории. Обязательно, чтобы Пётр Семёнович дожил до старта "Зари", а Данила Петрович - до сеанса связи после скачка через пространство...
Кстати, Данила Петрович Середа вполне мог быть давним другом Кондратия Пантелеймоновича Козелкова...

Ну что, возьмётся кто-нибудь?
_________________
Mi estas senkompata!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
AndrY

Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 376
Откуда: СПб

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2008 4:48 pm   Заголовок сообщения:
 

"Кто-нибудь" - это наверное только Allora, кто же у нас еще пишет? Smile
Мой пишущий друг вряд ли раскрутится, у него сейчас другие проблемы и другие идеи по поводу фанфиков, в том числе и по Дилогии.

Сюжет хороший. Но только он слабо связан с собственно Дилогией. Понятно, что речь о династии Середы, но нет самих ребят и их полета, а это уже менее интересно. Эту линию очень можно упомянуть или взять ее как толчок для более поздних событий, но посвящать ей все произведение, как мне кажется, никто не возьмется.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
rur
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2009 2:20 am   Заголовок сообщения:
 

мне кажется логичным выход 3 серии
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2009 4:06 pm   Заголовок сообщения:
 

Всем привет!!!!

2 rur
Мне тоже кажется вполне логичным выход 3-й серии и даже 4-й.

Вообще-то я уже еще в прошлом году начал писать продолжение дилогии М-К ОвВ, когда еще не знал о существовании данного сайта и форума, а также о существовании продолжения, сделанного Аллорой. Разумеется, наши с Аллорой сюжеты существенно различны, единственное, что мне захотелось позаимствовать из ее продолжения, так это девушку Ли из Соэллы. А так в основном сюжеты в совершенно различных направлениях. Мой сюжет по своей сути больше подойдет для нынешнего поколения подростков, которые еще не совсем успели отупеть от всякой нынешней "моды" типо реалити-шоу или эмо, и в которых еще не поздно пробудить идеологический настрой, который с лихвой был в советские времена.

Часть из своего произведения я вынес в отдельную тему форума под названием "Попытка объяснить интригующие детали сюжета дилогии", где описывается техническая сторона сюжета.

А если в двух словах, то сюжет моего продолжения таков: экипаж ЗАРИ возвращается вместе с ИОО на Землю мгновенно без ЗАРИ. ЗАРЯ остается у жителей Варианны в подарок, а в обмен экипаж получает мобильные "глобусы" для видеосвязи друг с другом. Возвращаются ребята на Землю в 2000 году. После возвращения жизнь у них пошла обычным ключом - они доучиваются в школе, поступают учиться в университеты. Витя Середа женится на Варваре Кутейщиковой. Мишка женится на Катьке. Юля Сорокина выходит замуж за своего одногруппника в универе. И только Федька и Пашка остаются холостяками. Они поступили в военную академию подготовки летчиков-космонавтов. По окончанию академии (примерно 2008 год), они были зачислены в отряд космонавтов вместе еще с 2-мя бывшими одногруппниками (Вадимом и Димой). Им предстоял еще один полет на космолете ЗАРЯ-2 на Варианну, который строили на орбите 8 лет.
А в это время, где-то в Беларуси был один парень Саша Своеждемин (их ровесник), который также мечтал о космических полетах в далекие галактики. Однако, ИОО помогает ему пробраться на ЗАРЮ-2 (как в свое время помог Федьке). Кстати, сама ЗАРЯ-2 по сравнению с ее предшественницей была существенно модернизирована. На ней можно было летать и телепортироваться почти мгновенно в любые уголки Вселенной без всяких парадоксов Эйнштейна.
Капитаном ЗАРИ-2 был назначен Федька Лобанов.

Так получилось, что один из ребят (Дима), зачисленных в отряд ЗАРИ-2, оказался ушлым пикапером, который благодаря своей коммуникабельности, прыти, обаянию сумел пробиться в экипаж. И вот вечером, когда он на космодроме Байконур (а следующим утром должен быть старт) Дмитрию звонит на мобильный из Москвы одна гламурная девица, которую он добивался целый месяц после знакомства. Она его зовет в гости и он сломя голову угоняет истребитель СУ-35 летит к ней в Москву на ночь, и надеется, что ему удастся незаметно под утро прилететь из "самоволки" обратно на космодром. Однако, это ему не удается - после бурной ночи он утром с девицей спал крепким сном, и не дождавшись его, на ЗАРЮ-2 попало 3 члена экипажа и они полетели без пикапера. Однако, как уже было сказано, что Саша Своеждемин уже был в космолете, спрятавшись в спортзале (спортзал сделали вместо "сюрприза", т.к. полеты предполагались на ЗАРЕ-2 непродолжительными по времени). В конце концов, его там нашли и приняли в свой экипаж.

Ну, а далее героев ждут веселые приключения. Т.к. Саше не везло в личной жизни с девушками (в принципе, как и Лбу и Пашке), то он захотел осчастливиться у роботов-вершителей на Вариане. Однако, роботам не удалось подавить в нем его творческие черты характера и прочие подобные склонности. Но во время осчастливливания, Саша вдруг понял, где им надо искать свою судьбу - далекая галактика в 20 миллиардов световых лет от Млечного Пути - туда ребята и телепортировались на ЗАРЕ-2.

Ребята попадают на супер-мега позитивную планету-город Голаксер. И веселые приключения продолжаются - оказывается, чтобы им завоевать сердца супер-мега прекрасных девушек - ребятам надо пройти ряд испытаний на выносливость в Голаксерской армии, а впоследствии они учувствуют в командном межгалактическом батле по брейк-дансу. Именно там команде-экипажу предстоит среди множества команд столкнуться с командой девушек в батле, одна из который - Ли из Соэллы. Естественно, что между ней и Пашкой возникают чувства. После батла Лоб находит себе девушку из Голаксера. Вадим (еще один парень из экипажа ЗАРИ-2) также находит себе девушку оттуда же. А в Сашу влюбляется принцесса Голаксера - и это взаимно. Короче, вот такой хэппи-энд!


Последний раз редактировалось: kosmonafft (Вт Фев 10, 2009 12:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 456
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2009 10:30 pm   Заголовок сообщения:
 

kosmonafft, а зачем именно она? Почему бы новую девушку не придумать, раз продолжение не связано с моим? Wink
Не, я не возражаю, если она вам так понравилась. Только не "из Соэллы", а "с Соэллы", мы ж не говорим "Пашка из Земли"...

По поводу же самого сюжета возник маленький вопрос - а Вершители в финале Отроков разве не перегорели? Или жители Варианы решили рискнуть здоровьем, и снова всех запустили в действие? Rolling Eyes
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
kosmonafft

Цитировать




Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Могилев

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 2:59 am   Заголовок сообщения:
 

В моем продолжении - пару вершителей не до конца перегорели. У них сгорел только блок памяти, поэтому они ничего не помнили. А жители Варианны держали их под строгим надзором в лаборатории с пунктом осчастливливания для научно-исследовательских работ.

Насчет Ли - у вас, Аллора, очень убедительно удалось передать образ девушки, которую я собирался "посватать" Пашке. Smile Поэтому почему-то именно ее и хочется оставить вместе с Пашкой.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия актера.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Litle Lexx » Дилогия » Со-авторы (пишем продолжение)
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.



 
@Mail.ru